Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:47




· · · ·

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Квартиры сотрудников цирка » Квартира Габриэль
Квартира Габриэль
ГабриэльДата: Четверг, 06.11.2008, 23:11 | Сообщение # 76
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Доброе- *Откликнулась Габриэль, всё ещё улыбаясь* -Ты не представляешь, я с Марькой помирилась! Хотела её песаде научить, но в итоге мы вместе чуть не заснули! Завтракать будешь?-

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Пятница, 07.11.2008, 18:24 | Сообщение # 77
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девочка сладко дремала на кровати. Ей снился интересный сон: счастливая семья. Мистер и миссис Кроул задорно смеются. Ричард везет велосипед для Анжели. Потом они уже в купальниках на море. Все так же смеются. Играют с мячом. Вдруг картина опять меняется. Ан скачет на Кайзере и опять смеется. Родители рядом скачут на других лошадях. Ричард несет девочке маленького котенка. Все хорошо...
Но потом началась какая-то чертовщина. Прямо перед дворецким (Ричардом) образовывается пропасть. Он падает туда. Анжелина окружена огнем. Она кричит. Кайзер падает и закрывает глаза... А родители... Это был настоящий комар. Перед лиуом девочки пролетает огненное чудовище и шипит, бросает в нее огнем... Жел опять кричит.
Но теперь не во сне а наяву. Это был не просто визг, это был очень громкий крик. Ан открыла глаза. Все хорошо... Она не там... Но девочка лежала ,вцепившись в подушку вся мокрая. Она тряслась.
Вдруг зазвонил телефон. Сначала Желка подумала, что это телефон Габриель. Ведь у нее не было телефона. Но потом узнала до боли знакомую мелодию. Конечно, его ей подарил Ричард...
Девочка, все еще дрожа, встала с кровати и взяла трубку: (разговор происходит на английском языке)
- А-а-алло.
- Мисс Кроул! Неужели я слышу ваш голос!
- Ричард! Э-э-это т-ты?
- Да, я. Подожите, Анжелина, что-то случилось?
Девочка с минуту молчала. Хотя больше она никому не сможет рассказать. Только ЕМУ. Больше у Ан нет таких близких друзей, как Ричард. Даже родителям она ничего не рассказывала.
- Рич, мне приснился он... Опять он...
- О нет! Опять этот огонь. Не волнуйтесь, мисс Кроул, он не тронет вас. Я обещаю.
- Как жаль, что ты не смог остаться со мной... Ты привез меня и уехал... Я скучаю... Спасибо тебе, что не бросаешь меня.
- Что вы говорите! конечно я вас не брошу! А как у вас дела там, в Цирке?
- О! Здесь так здорово! Я познакомилась с конем Кайзером, с директором Линдой, еще с Наташей, с Лораном, с Габриель...
- Поздравляю, мисс. Я очень рад за вас.
- Спасибо. И все-таки жаль, что тебя нет рядом...
- Да... Но я обещаю, что мы скоро увидимся. Извините, Анжелина, но мне пора. До сви...
- Подожди, Ричард!
- Да, мисс.
- Я тебя очень люблю.
- Я тоже, мисс.
- До свидания.
- До свидания, Анжелина. И помните. это всего лишь сон.
- Хорошо, я постараюсь.

Девочка улыбнулась. Ричард поднял ей настроение. И хотя ее все еще трясло, но Ан уже не так боялась. Жел не боится ничего на свете. Кроме огня... Если бы не то событие... Эх...
Девочка осталась сидеть на кровати, поджав под себя ноги. Из глаза выкатилась слеза. МСЛ: Ан! Ричард сказал не плакать! Перестань! Он сможет меня защитить! От НЕГО... Жел утерла слезу рукавом, но с кровати не встала. А в ушах все еще звенел ее громких, наполненный страхом ,крик...


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ЛоранДата: Суббота, 08.11.2008, 01:11 | Сообщение # 78
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Слова Габриэль подйствовали очень отрезвляюще- будяще.
- С Марей? Стоп... сколько времени? Девять?! Ой...
Лоран быстро поднялся с дивана и сложил аккуратно плед.
- Извини, но, кажется, что завтрак накрывается.
Он быстро натянул куртку и кросовки.
- Все, пока. Увидимся в Цирке.
Бегом по лестнице, и быстрая пробежка до Цирка.
офф= внутренний дворик Цирка


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:38 | Сообщение # 79
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль посмотрела вслед Лорану и застыла в таком положении. Потом откуда-то издалека до неё донесся крик Анжелины. Габа резко встала, поднялась наверх и открыла дверь Желкиной комнаты*
-С тобой все в порядке?- *Обеспокоенно спросила девушка. Она заметила, что девочка испугана* "Кто или что так могло её испугать?"


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:51 | Сообщение # 80
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Желка испуганным взглядом посмотрела на Габриель. Услышав ее вопрос, девочка сначала вся сжалась: ничего. все в порядке. Но потом увидела взгляд девушки. Он был наполнен добротой. Тогда Ан поняла ,что Габри можно доверять. И бросилась ей на шею. И разрыдалась... Габриель, мне приснился ОН. Он... Огонь. Он меня сожжет. Я сгорю... Тело маленькой девочки сотрясалось от рыданий. Я боюсь. Ричард сказал, что он поможет мне, но Рич далеко... Я боюсь...

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ГабриэльДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:22 | Сообщение # 81
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль присела рядом с девочкой и приобняла её за плечи* -Ну что ты, тише, тише. Я ведь рядом. Огонь не посмеет тронуть такое чудо, как ты. Всё будет хорошо.- *Уверенно проговорила девушка* "Огонь. Ричард" *при этом имени Габа содрогнулась* "Нет, не тот Ричард. Не тот. Надо бы узнать прошлое этой девочки. Что за огонь? Или она сама расскажет, когда посчитает нужным" -Скажи, а почему огонь должен тебя сжечь? Зачем это ему? И вообще, это был ведь просто сон-

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:14 | Сообщение # 82
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Правда? Не тронет? Тут до Анжелинки дошло, что уж слишком она расквасилась. Девочка убрала руки с шеи Габриель. Она с минуту молчала. Не знала, говорить или нет... Но потом все-таки решилась. Огонь единственная вещь .которую я боюсь. Очень. Девочка вздохнула. Когда мне было 8 лет, мы с Ричардом поехали в деревню. И там была очень красивая конюшня. Только лошадей там не было. А жили другие животные. Там даже была корова. Но один раз Ричард уехал по делам ,а я осталась одна. И решила пойти в конюшню. я там играла с разными животными. И даже привела своего любимого котенка Робина. Но вдруг сено быстро загорелось. Я не знаю, отчего. Многие звери выбежали, и я хотела. Но тут услышала писк Робина и пошла в огонь за ним. Ан даже закрыла глаза. Все эти воспоминания давались ей нелегко. Огонь окружил меня... Он был такой страшный... Потом большое пламя поднялось надо мной и чуть не заглотило меня. Потом на меня упала большая палка сверху и ... а дальше я не помню. Помню только белое помещение... Люди в белых халатах... И я лежу на кровати... Мне было больно... Очень больно... А позже я узнала, что робина уже никогда не увижу... Все... история рассказана. Казалось, у этой девочки- позитивки все должно быть отлинчо... А нет... Судьба не справедлива... Вот и все...Он окружает меня везде. и во сне... вдруг это не сон? вдруг это будет на самом деле?

офф: сорри, если ошибки в написании, просто тут рядом сестры две врубили музыку и танцевали...


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ГабриэльДата: Вторник, 11.11.2008, 01:21 | Сообщение # 83
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Жел... Это было, а что было, то прошло. Я тебя очень понимаю: так больно терять любимых животных. Ты долго потом ругаешься себя, думая, что мог помочь. Но мы не всесильны, к сожалению. У меня тоже была грустная история. До жизни здесь, в Цирке, у меня была совсем другая жизнь. Я была игрушкой в чужих руках. Сейчас это всё кажется страшным сном, но это было со мной. Мне тоже часто снятся сны, показывающие моё прошлое. Но я верю, что такого больше не повторится. И ты верь. Нельзя жить прошлым, но и нельзя бояться будущего. Что было - нужно оставить в прошлом, чтобы не мешало жить, а что будет - пусть будет! Мы этого не изменим! Живи сегодняшним днем!- *Габриэль сама не ожидала от себя такого позитива и уверенности...*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Вторник, 11.11.2008, 17:17 | Сообщение # 84
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девочка внимательно слушала Габриель. А все-таки она говорила правду. Просто Анжелина не могла справиться с детской боязню огня. Страх того, что ее сожгут, остался. Он никогда не уйдет из души Ан. Но что-то ей подсказывало, что скоро она об этом почти забудет. Или, по крайней мере, будет вспоминать очень редко... Что-то подсказывало... Тут Жел поняла, что слишком долго прибывает в плохом расположении духа. Такое с нашей позитивкой случаться не должно! Быстро вскочив, девочка улыбнулась Габе светящейся улыбкой, те же искры засверкали в глазах. Ну вот, прежняя Ан... Как бы ненавязчиво, Жел сказала: А кто-то говорил, что мы сможем пойти по магазинам... И опять улыбнулась. Девочка - солнце схватила Габри за руку и потащила вперед, заливисто смеясь...

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ГабриэльДата: Вторник, 11.11.2008, 22:53 | Сообщение # 85
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Кто-то обещал, кто-то исполнит- *Габриэль улыбнулась и пошла за девочкой* -Только для начала ты позавтракаешь и умоешься, надеюсь, ты не против? И причесаться не помешает- *Тоже ненавязчиво проговорила девушка, заглядывая в озорные глаза девчонке и потрепав её по глове, устроив ещё больший шухер* "Как же быстро дети могут менять свое настроение!"

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Среда, 12.11.2008, 21:04 | Сообщение # 86
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжели остановилась ,отпустила рукав девушки и виновато улыбнулась. Ой, точно. Я забыла. Сейчас умоюсь. Только ты не уходи никуда! Конечно, Ан знала, что Габри никуда не уйдет, но ребенку захотелось произнести эту фразу. Жел побежала умываться. Через несколько минут девочка стояла перед Габриель, а точнее, перед зеркалом с расчесткой и ободком. Тщательно в течении пяти минут Ан расчесывала волосы. Наконец, она надела ободок. Все, я умылась и причесалась. Осталось только позавтракать. А потом по магазинам! И опять все та же милая улыбка...

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ГабриэльДата: Четверг, 13.11.2008, 00:44 | Сообщение # 87
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Супер. Ты просто молодец. Ну что, пошли вниз, завтракать.- *Весело улыбнулась* "Какая же она прекрасная девчонка! Не уходи никуда... Хи"

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Пятница, 14.11.2008, 00:29 | Сообщение # 88
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Пошли. И девочка подскоками поскакала за Габриель на кухню, напевая себе под нос английскую песенку. А что мы будем сегодня есть? Анжели поймала улыбку в глазах и на губах девушки. Ну и конечно улыбнулась в ответ. Искры в глазах все не угасали. Да и почему это они должны угасать? Нето Тедди очень хочет есть. Ну и я... немного... Смутившийся взгляд...

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ГабриэльДата: Пятница, 14.11.2008, 14:52 | Сообщение # 89
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Хорошо, что хочешь. Так, а что вы с Тедди хотите?- *Габриэль решила, что приготовит, что попросят. Девушка улыбнулась* "Эх, как же спокойно на душе. Впервые..."

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Пятница, 14.11.2008, 18:49 | Сообщение # 90
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Так, а что вы с Тедди хотите?
Анжелина мечтательно улыбнулась.
Ну... А можно хлопья и коктейль? Хотя мы можем поесть что-нибудь другое.
Задорно хихикнув, девочка добавила: Мы не прере... то есть... не привере...дливые... Да, не привиредливые.
А эта девчонка прекрасно лопотала по-русски. Хотя всю свою жизнь прожила в Сан-Франциско. Английский - ее родной язык. Но все равно, Жел пока не может говорить сложные слова на русском.
В общем, мы едим все.
Искорка... Еще одна...


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Квартиры сотрудников цирка » Квартира Габриэль
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse