Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
04.05.2024
23:10




· · · ·

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Квартиры сотрудников цирка » Квартира Габриэль
Квартира Габриэль
ГабриэльДата: Пятница, 29.08.2008, 16:26 | Сообщение # 1
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Огромная, просторная, двухэтажная квартира с кучей техники, в принципе, никому не нужной. Здесь нет картин и фотографий, лишь мебель и техника... Ещё обои...

Добавлено (27.08.2008, 19:58)
---------------------------------------------
*Габриэль ввалилась домой. Теперь из её глаз брызнули сдерживаемые слезы. Девушка бросила на диван, ударила кулаком по подушке* "За что!? За что!?" -За что!?- "Почему вы покинули меня? Почему?" *Внезапно вскочив, Габриэль бросилась к тумбочке и достала альбом. Посмотрев лишь на первую фотографию, она с ненавистью отшвырнула его и резко встала. В голове просто гудело, этот мир казался ничтожным... Он был тупым, слишком сложным! Габриэль схватила со столика вазу и со всей силы швырну её об пол. Потом настал через статуэтки, потом плаката. Он был разорван напопалам. Затем девушка зашла в ванну и посмотрела на себя в зеркало. Красные глаза, синяки под глазами, размазанная тушь... Всё это ей совершенно не понравилось и даже зеркало пострадало. Дав по нему кулаком, Габриэль не задумалась, как всегда. По руке потекла кровь... Боль и вид крови привели девушку в чувство и она быстро отыскала вату, зеленку и бинт. Перевязав рану, она направилась в комнату, легла на кровать и тупо уставилась в потолок. Вскоре девушка забыла тревожным сном*

Через два часа:
*Габриэль проснулась и выглянула в окно. Было темно, рука побаливала, головная боль не уходила. Девушка померила температуру, та была пугающей: 38. Габриэль немедленно набрала номер врача и описала все симптомы. Доктор успокоил, сказав, что ей просто надо поспать. Нервный срыв на почве встречи с лошадьми, ничего, всё пройдет. Выслушав длинную лекцию доктора о том, что всё будет хорошо, Габриэль повесила трубку и снова заснула*

*Кто-то вошел. Внезапно, открыв глаза, Габриэль видит, что это ОН. ОН, её муж, законный и живой* -Нет, нет, этого не может быть- *Тихо шепчет она, но он неумолимо приближается. На голове появляется кровоподтек, он говорит её прямо в лицо: * -Ты, ты виновата во всем. Ты и твоя кобыла. Твои прихоти довели меня и её. Ты, только ты...- *Рядом с мужем появляется отец. Он лаского смотрит на дочь, потом сурово обращается к мужу:*
-Что? Ты? Да как ты смеешь обвинять мою дочь!-
-Да она мне жизнь испоганила! В вашу она не вмешивалась, вам было на неё наплевать. Вот и избаловали! Посмотрите, кого вы вырастили. Эгоистка, стерва, "***, "****....
-Убирайся. Убирайся и больше не приближайся к моей дочери.-
*Старик подошел к кровати и погладил дочку по голове. Муж изчез. А отец лаского заглядывает в глаза, тихо шепчет ей, что всё к лучшему. Он дотрагивается до лба дочери, приговаривая, что болезнь отступит... И что он будет вечно оберегать её. И что этот изверг никогда не притронется к ней. Внезапно мягкие, теплые губы дотрагиваются до щеки девушки. Она оборачивается и видит Мандалину. Картина резко меняется: она, отец и Мандалина весело бегут по лугу рядом и никто больше не мешает им... Раздается выстрел и Мандалина падает. Потом настает очередь отца...* -Нееет!- *Закричала Габриэль, резко просыпаясь. Она обнаружила, что уже не лежит, а сидит, голова не болит и температуры нет. Медленно, очень медленно до неё начинает доходить, кем был её муж...*

*Отдышавшись, Габриэль направилась в душ, просидела там несколько часов, раздумывая, потом она вышла и направилась в РЦ*

Добавлено (29.08.2008, 16:26)
---------------------------------------------
*Открыла дверь* -Проходи, располагайся- *Девушка закрыла дверь за Лораном, разложила лекарства на столике* -Так, лечиться будем или мне рассказывать?- *Попутно Габриэль глянула в зеркало* "Да, супер, синяк на поллица, не замажешь даже, глаза красные, синяки под глазами... Просто замечательно выглядишь, Габриэль!"


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Пятница, 29.08.2008, 16:27
 
ЛоранДата: Пятница, 29.08.2008, 16:36 | Сообщение # 2
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Лучше расскажи... мне лечить нечего... уже.
Он дошел до дивана на немного качающихся ногах и сел. "Я всегда умудряюсь попасть в какую-нибудь историю...мда" положение девушки вызывало большое опасение - её муж способен на все.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Пятница, 29.08.2008, 16:46 | Сообщение # 3
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Села рядом* -Ну слушай. Когда я вышла замуж, содержание лошади оплачивал он. Ричард не любил лошадь, не любил мою методику, раздражался по поводу и без, говорил, что гулять с лошадью вообще не надо, пусть стоит себе и всё. Самое плохое, он был из КС. Он отказался оплачивать содержание. Хотя нет, он согласился, но сказал, чтобы я ездила. только я этим условием. Я отказалась и пошла работать. Сначала курьер, потом.. Ладно, пропустим, я стала директором. Но умер отец, и в то время, пока я носилась и всё устраивал, он поехал на конюшню и попробовал прокатиться на Мандалине. Та заехала ему по голове и впечатала его в стенку. Через некоторое время мне сказали, что он умер. Тогда я понеслась к Мандалине, но было поздно... От стресса она умерла. Плюнув на всё, я уехала из москвы. Тогда мне позвонили, совсем недавно, и сказали, что главой фирмы становлюсь я, потому что хозяин умер... И вот заявился он... Только вот зачем я ему, никак не пойму. Ему нужны деньги? Да пусть забирает. Фирма? Да фиг с ней. Но нет, ему нужна я... Чтобы он был главным, чтобы я подчинялась. Его, видимо, разозлило, что я стала самостоятельной, что я теперь работаю тут, что я снова с лошадьми. Ему не нравиться, что моя мечта сбылась, ведь у него самого их нет... Теперь к вопросу, что делать. Есть пару вариантов. Первый: я уезжаю отсюда, продаю фирму и пытаюсь скрыться. Но он меня найдет, я же знаю. Ну а второй вариант: я выхожу за него.... Но это не пойдет. Третий: я пытаюсь сохранить фирму и отделаться от него, что практически невозможно. Он очень состоятельный и влиятельный человек. Мафия, если так можно сказать. Но ещё... Он же умер для кого-то. Специально. А если попробовать разыскать их и сказать, что он жив? Будут ли они мараться, чтобы достать до него?- *Габриэль закинула голову и уставилась в потолок. Твердое желание убить эту мразь загорелось у неё в душе*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Пятница, 29.08.2008, 16:59 | Сообщение # 4
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Я не думаю, что они, кто бы они ни были, его найдут или решат убить именно сейчас... для тебя это - слишком долго. Два дня - маленький срок для поисков человека. Обращаться в суд безсмысленно - у него денег хватит, чо бы купить весь суд.
Голова не хотела соображать вовсе
"Что делать. Убить его... а потом зона - перспектива неудачная. Хотя его охрана пристрелит раньше,а Лин я сейчас покинуть не могу ни при каких обстоятельствах... Габриэль... как же избавиться от него." Лоренцо посмотрел в оконо, постукивая пальцами по подлокотнику дивана.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Пятница, 29.08.2008, 17:05 | Сообщение # 5
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль достала телефон и позвонила*
С: Алло, здравствуйте...
Г: Пропусти это, Маш. Слушай, перешли мне, пожалуйста, отчеты по деньгам за последнии два года. Срочно
С: Хорошо, ждите

*Заработал факс и пришли документы. Габриэль быстро пробежала глазами побумагам*-Эта тварь все замела, тут чисто. Значит всё равно отпадает- *Девушка тяжело вздохнула* -Жаль, очень жаль... Придется смыться всё-таки. Или согласиться- *Габриэль опустила руки и плюхнулась на диван. Она поджала колени и уткнулась в них*


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Пятница, 29.08.2008, 17:09
 
ЛоранДата: Пятница, 29.08.2008, 17:10 | Сообщение # 6
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Юноша обеспокоено посмотрел на Габриэль
- Не бойся все нормально будет "если вообще будет" никуда уезжать нельзя и соглашаться тоже. Неужели ты хочешь быть для него служанкой?! Неужели ты сможешь согласиться с его издевательствами над собой? Если ты здешься сейчас, то зачем все это... зачем?


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Пятница, 29.08.2008, 18:00 | Сообщение # 7
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Я не знаю, ничего не знаю. Я никогда его не боялась, и не стану. Но что делать я тоже не знаю. Я боюсь, и он это знает. Он знает, что я боюсь за тебя, за лошадей... Он способен на всё! Абсолютно... Маря, Сетх, Энди... Страшно представить..- *Габриэль ещё больше уткнулась в колени. Больше всего ей сейчас хотелось избавиться от этого кошмара* -Самое забавное, что меня он не тронет. Ну я имею ввиду, не убъет. Покалечить может, но я ему нужна. Он будет медленно проходить по людям, окружающим меня... Пока я не сдамся...-

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Пятница, 29.08.2008, 18:03 | Сообщение # 8
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень посто сидел и молчал - он не знал, что можно сделать.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Пятница, 29.08.2008, 18:06 | Сообщение # 9
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Так, всё, надоело. Потом, всё потом. Чай, кофе? Что-нибудь хочешь?- *Габриэль резко встала, стараясь стать такой, как после Сетха* -Кстати, я на Сетхе галопчиком прокатилась, точнее карьером. А что с Марей делать будем?-

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Пятница, 29.08.2008, 18:06
 
ЛоранДата: Пятница, 29.08.2008, 18:08 | Сообщение # 10
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
"Яду..."
- От чая не отказался бы.Сетх решил поменять свое отношение к людям?
Он несколько удивленно посмотрел на Габу и перевел слегка затекшими плечами.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Пятница, 29.08.2008, 18:12 | Сообщение # 11
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Поставила чайник* -Кто его знает. Ко мне он поменял отношение, но неизвестно, может просто пожалел. У него бывает- *Пожала плечами* -Ой, блин!- *Девушка хлопнула себя по лбу* -Дезмонда же...- *Габа выругалась, в основном ругая себя* -Копыта же обработать надо!-

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Пятница, 29.08.2008, 18:17 | Сообщение # 12
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Дезмонд.. стоп я такого не знаю даже... Так нам нужно возвращаться?

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Пятница, 29.08.2008, 18:19 | Сообщение # 13
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Нет, сиди. Я сама, скоро прибегу- *Девушка сняла чайник, налила Лорану полную кружку* -Не скучай, я мигом- *Быстро вышла, собрав все лекарства*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Пятница, 29.08.2008, 18:25 | Сообщение # 14
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Может все-таки я с тобой поеду? Только Марьку в бочке оставь - путь думает что это ее мега-денник)
Он взял чашку из рук Габы и сделал глоток. Разбитую изнутри щеку прожгло, как огнем, он поперхнулся. "Забыл..."


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Пятница, 29.08.2008, 18:30 | Сообщение # 15
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Вошла в квартиру* -Всё, теперь всё в порядке. Маря в бочке, Дезмонд цел и идет на поправку. Всё, хоть в РЦ теперь порядок и хорошо. Так, ну что? ты пока у меня отлеживаться будешь? Только не говори, что всё в порядке, я вижу- *С легкой улыбкой проговорила девушка*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Квартиры сотрудников цирка » Квартира Габриэль
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse