Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
04.05.2024
19:14




· · · ·

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Большая левада (Здесь гуляют дружелюбные и коммуникабельные лошади.)
Большая левада
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры

Большая огороженная левада. Вокруг растут высокие деревья, защищая лошадей от жары, но половина её отдана солнцу и там можно вдоволь поваляться и подремать на солнышке. В дальнем конце левады находится шелтер, рассчитанный на пять лошадей, поэтому летом они могут жить здесь круглосуточно.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЮляДата: Суббота, 24.10.2009, 17:00 | Сообщение # 151
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
-Тише, тише, дорогая-

Девушка быстро пристегнула чембур к недоузку второй лошади, вскочила на спину Белой и направила её в сторону парка.

"Там безопасно. Туда огонь не перекинется, слишком большое расстояние. Главное, чтобы РЦ огонь не застронул, но это тоже мало вероятно... Кошки... НЕет, не думай о них, иначе перестанешь соображать вообще что-либо. Лети..."

Давай, Мел, галопом в главную часть сада. Там вы будете в безопаности. Мы сделаем все, что сможем. Обещаю...-

Юля скорее говорила это самой себе, чем кому-либо ещё. Онас таралась успокоить себя, но руки тряслись, из глаз готовы были брызнуть слезы.

"Держать себя в руках. держать. Ты им нужна..."


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

Сообщение отредактировал Юля - Суббота, 24.10.2009, 17:05
 
МелодияДата: Суббота, 24.10.2009, 17:08 | Сообщение # 152
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия за столкьо месяцев снова почувствовала на себе человека.Ноздри раздулись и замерли, она просто не знала как отреагировать.Хотелось вскинуться на свечу и помчаться вперёд с козлами, но она вспомнила что сейчас она скорее ворвёться обратно в конюшню, в огонь, чем сможет как-либо показывать характер.
- Дозорная, побежали...Нас спасут.
Услышав команду, белая лёгкой и грациозной тенью, сливаясь с воздухом, зная что Доза после скачек может со спокойствием следовать за ней бросилась с головой вперёд, растворяясь в воздухе.Она знала где парк и направилась туда, краем глаза смотрев на Цирк.Он полыхал, со скрипом и шумом, трещя падали деревянные балки, слышались крики людей и лошадей, уныло где-то закричал хищник, слышался плач...
Прощайте все...Я может скоро к вам присоеденюсь...Орн...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Большая левада (Здесь гуляют дружелюбные и коммуникабельные лошади.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse