Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:00




· · · ·

Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Большая левада (Здесь гуляют дружелюбные и коммуникабельные лошади.)
Большая левада
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры

Большая огороженная левада. Вокруг растут высокие деревья, защищая лошадей от жары, но половина её отдана солнцу и там можно вдоволь поваляться и подремать на солнышке. В дальнем конце левады находится шелтер, рассчитанный на пять лошадей, поэтому летом они могут жить здесь круглосуточно.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Пятница, 05.06.2009, 00:44 | Сообщение # 121
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Вопрос девушки застал его врасплох.
- Идеи? да никаких... только Лу надо найти. Что-то долго её и Искры не видно.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Пятница, 05.06.2009, 01:04 | Сообщение # 122
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Не думаю, что с ними случится что-то плохое. Ладно, пойдём, прогуляемся по парку, может, их заодно и встретим. Если ты не против, конечно.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Пятница, 05.06.2009, 01:11 | Сообщение # 123
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Что бы я был против... конечно пошли
Парень пошел рядом с Лин в сторону парка.
офф=парк
\что-то у меня посты какие-то дистрофичные...\


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Пятница, 05.06.2009, 01:13 | Сообщение # 124
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ладно, я только в кабинет загляну, возьму куртку потеплей и заодно проверю, нет ли там Лу. Хорошо? Встретимся в саду.
Она махнула рукой и быстрым шагом направилась к зданию Цирка.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 23.06.2009, 13:27 | Сообщение # 125
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Рыжая поздоровалась с Линдой,взяла Бентли и повела в денник.

Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЛиндаДата: Среда, 24.06.2009, 18:53 | Сообщение # 126
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда заглянула в леваду. Тихонько подступали вечерние сумерки. Кобылы разномастными тенями бродили по леваде. Линда привычно нашла глазами Венеру и улыбнулась. Было уже поздно - и гулять, и заниматься... Вообще-то нужно было бы просто завести всех лошадей в конюшню и раздать сено, но это может сделать и Аня... Ли бесшумно проскользнула в леваду, между двумя перекладинами ограждения, и подошла к Венере.
- Привет, Веник.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Четверг, 25.06.2009, 01:04 | Сообщение # 127
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Зазвонил телефон. На все лады проклиная мобильники, девушка вытащила сотовый из кармана. Незнакомый номер, незнакомый голос... Анита - из РЦ. Что-то опять случилось, опять Маравия - очевидно Лорана вновь убили. Линда посмотрела на Веню.
- Опять Марька чудит... Кажется, мне снова нужно тебя бросить.
Она вздохнула. "Я и так совсем не уделяю ей внимания... Опять она обидится... Хотя... У меня идея!" Девушка лукаво посмотрела на кобылу.
- А знаешь что?.. Пойдём-ка со мной!
Она прихватила текинку за прядку гривы и вывела из левады.
- Только смотри, не подведи, а то вместо одного травмированного у нас будет двое.
Она улыбнулась, завязала в кольцо повешенный кем-то на ограде левады чембур и накинула его на шею кобылы - на манер кордео.
- Пойдём, Веник.
Она чмокнула и повела лошадь в сад.*

Офф: Веньчик, будь умницей ;)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ВенераДата: Суббота, 27.06.2009, 16:57 | Сообщение # 128
Лучик солнца озарит пустынный берег жизни...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Кобыла спокойно разгребала серый снег, лежащий кучкой в леваде. Через пару минут к кобыле подошла Линда и надела на шею соловой связанный, на манер кордео, чембур. Спасибо, что обо мне помнят... Венера фыркнула, но за девушкой все же пошла.
- Ну и куда мы идем? В денник?



Порода: Ахалтекинская
Возраст: 4, 5 года
Воспитатель: Линда
-------------------------------------------
 
ЛиндаДата: Суббота, 03.10.2009, 16:21 | Сообщение # 129
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда привела Дозорную в леваду и сняла с кобылы недоуздок. На улице не было ни одной лошади - все ещё стояли по денникам, в ожидании прогулки. Ли вздохнула, наткнувшись взглядом на леваду Феста - никогда она больше не увидит здесь игривого вороного фриза, своего Черного Красавчика, всегда готового выкинуть какую-нибудь веселую штуку и поднять всем настроение... Не услышать знакомого звонкого ржания, недовольного посапывания и восторженного гугуканья при виде обожаемых крекеров... Линда рассеянно погладила Дозорную по шее и вышла из левады, не забыв закрыть дверь.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Суббота, 03.10.2009, 17:12 | Сообщение # 130
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Вот они и дошли до левады.
- Ну что, Мел, иди гуляй...
С этими словами она сняла с белоснежной недоуздок и закрыла за ней двери левады.
- Скоро приведу к вам остальных...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
МелодияДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:43 | Сообщение # 131
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Кобыла вышла в леваду и на такую фразу, в голове хмыкнула.
Было бы с кем.
Проследив за кучерявой, до последнего, пока её маленькая фигурка не скрылась, она осознала что пустота снова с громким гулом упала и прижала спину.Ни один всадник, не был тяжёл и неудобен, как она.Никто, так не тяготил.Не зная, что даже делать она тихо прошла по краю левады, тихо фыркая и потягивая шею.Но спустя минуту, её поднял тот бес, тот который помогал жить и прятать все свои обиды в неутомимой силе, злости и ненависти.Глаза загорелись и она просто вспорхнула галопом , она мчалась по огромной леваде, раскидывая в разные стороны козлов, она пыталась скрыться в этом всё, но не вышло.Пробежав ещё маленький круг широкой рысью, подняв гордо голову она в миг остановилась.И пошла просто шагом.Шея чуть-чуть намокла и Мел громко упала в пыль.Это действительно доставило ей удовольствие.И впервые за пару дней, радостно гукнув, белая стала тщательно выкатываться.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:57 | Сообщение # 132
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин открыла леваду и впустила Лою внутрь - к Мелодии и Дозорной.
- Иди, погуляй..
Она ласково погладила вороную по мордочке, снимая недоуздок, и повернулась к Хелен.
- Ну вот, так и живём. Лошадок мало, зато места хватает всем, левады даже побольше, чем в "Ле Шеваль". Она чуть улыбнулась, окидывая взглядом своё "королевство" - то для чего и ради чего она жила, свой маленький мир, именуемый Цирком, который всегда будет для неё уютным и приветливым домом, куда всегда можно будет возвращаться, зная, что тебя ждут...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛояДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:32 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Я окинула девушку сердитым взглядом, фыркнула и кивнула. Наконец-то... Не обратив внимания на других лошадей, я размашистой рысью побежала вдоль забора, смотря себе под ноги. На одном из копыт сбилась подкова. Я старалась ставить ногу аккуратно, чтобы не задеть какой-нибудь камень или ветку и не упасть. Замечательно... И не побегать теперь. Как всегда... Жаль, что рядом нет Васьки, он бы снял её.
Я тяжело вздохнула и остановилась. Настроение куда-то пропало, всё кругом будто бы помрачнело. В голове беспорядок, надо бы как-то придти в себя... Что делать? Я вырвала маленький клочок травы, просунув голову под забором. Кушать хотелось. Голод мешал сосредоточиться на своих мыслях. Я так стояла и вытаскивала пучки травы, пока от неё ничего не осталось. Я пошла дальше, заглядывая под забор и ища там что-то съедобное. Помнится мне, как Васька приносил яблоки. О, они были такие сладкие... Никто меня такими не угощал. Если бы он сейчас оказался здесь... Я бы даже на спине своей его провезла бы, как тогда в полях...
Вспоминая обо всём, я вдруг поняла, как изуродовали люди мою жизнь, мой разум, моё тело. Даже старые гематомы ещё не зажили до конца... Губы ещё помнили противный вкус холодной железки, ту боль, которую причиняют люди... Ноги помнили крашенные брёвна, спина помнила долбёжку, тело помнило шпоры и подпруги... Нет, мне было просто ужасно противно и грустно вспоминать об этом. Вся эта боль... За что? Зачем? Почему? А как же другие лошади? Ведь у меня был Васька, который хоть как-то помогал мне, поддерживал меня, заставлял жиь и внушал веру в то, что когда-то всё исправится... Он выкупил меня, спас из того ужасного мира... И привёл сюда. Я хочу верить в то, что здесь не будет железа и ремней, крашеных барьеров и мерзких детишек с хлыстиками... Я Надеюсь, что жизнь моя наладиться, я смогу влюбиться и родить жеребёнка, смогу жить так, как хочу я, а не как хотят люди.
Я медленно шла вдоль забора и размышляла, думала, вспоминала...
 
МелодияДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:44 | Сообщение # 134
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел себе спокойно, отрешённо от всего стояла посередине левады.Она оглянулась на одну кобылу, потом на другую.Было видно, что та бережёт ногу, что на ней подковы.Белая не долго рассматривала её ноги, но что делать не знала.Подойти, что-ли познакомиться?Всхрбкнув, она понимала что слишком давно не заводила знакомств, почему бы и нет?
Так, с чего начнём.
Просто зашагав тоже к ограде, она остановилась недалеко и стала тоже пожирать траву, без особого энтузиазма.А вскоре, понимая. что есть е хочется, кобыла навалилась грудью об забор и стала громко хрустеть им, отламывая куски древесины.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:01 | Сообщение # 135
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Эй, Мел, ну что ты творишь! Прекрати безобразничать сейчас же!- делано строгим голосом воскликнула Линда, обращаясь к "белоснежке",- Вот ведь проказница...
Она вздохнула и вдруг вспомнила: "Нужно ведь Плюшу прошагать!.. Кого бы попросить?.. А, я, кажется, Чарли видела здесь с утра..."

Офф: сад.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Большая левада (Здесь гуляют дружелюбные и коммуникабельные лошади.)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse