Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Четверг
02.05.2024
23:56




· · · ·

Модератор форума: Аня, Юля  
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Линда (Дельфина Белаква к вашим услугам.)
Линда
ЛиндаДата: Вторник, 18.08.2009, 05:00 | Сообщение # 211
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
У меня тут в планах очередная игра - в этот четверг уезжаю на Варкрафт, поеду лекарем с отрядом стрелков Высших Эльфов. У меня вовсю идёт подготовка, в частности пошив костюма - издеваемся с Луизой как только можем. Вывод один: не быть мне швеёй) Хотя на самом деле всё не так уж плохо. По крайней мере могло быть хуже) А я уже в предвкушении игры - так хочется на полигон, опять окунуться в эту необычную атмосферу, снова эти вечера у костра, сгущенка как самая ходовая валюта, печеньки на завтрак, обед и ужин, и выковыривать тушенку из гречки или макарон) Эх... скорей бы!

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ДжудиДата: Вторник, 18.08.2009, 17:43 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





а что за ролевые? Просвяти меня, а то не знаю :)
Насчет практики в УчХозе- были мы на той ферме,ослика конешно ченого жаль у него такие копыта..=((
Вот только в стойла (или как называются то у коров?) в само помещение мы не решались заходить-очень уж пахло. Не прывычно. ;)
 
ЛиндаДата: Вторник, 18.08.2009, 20:01 | Сообщение # 213
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Джуди, полевые ролевые игры... Ты же с ОбьГЭСа, я правильно понимаю?.. Спроси у Даши - она, я думаю, тебе лучше объяснит (сложно через инет рассказывать про ролевки).
Да, ослика очень жаль... Да нет, в коровниках на удивление чистенько, всё побелено, светло, я даже удивилась... И запаха там особого нет. Вы там летом были?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ДжудиДата: Среда, 19.08.2009, 13:41 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Линда, нет, не с ГЭСА,живу я в ленинском районе. ;)
Этим летом,Совсем недавно,наверно недели 2 назад. Млжет это и не коровник вовсе?Там были только маленькие телята.
 
ЛиндаДата: Среда, 19.08.2009, 14:32 | Сообщение # 215
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Джуди, а, это не коровник - это теплица)

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ДжудиДата: Среда, 19.08.2009, 15:14 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Линда, ну тогда ясно все. :)
А ты сейчас ходишь в "фаворит" как я поняла?
 
ЛиндаДата: Среда, 19.08.2009, 17:52 | Сообщение # 217
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Джуди, нет, я с лошадьми не общаюсь уже достаточно давно. А из "Фаворита" ушла года три назад.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Вторник, 01.09.2009, 23:10 | Сообщение # 218
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Ну вот он и пришел - этот первый день осени. Дождливо, серо и промозгло - как и в предыдущие несколько лет, по традиции. Вспомнила свою последнюю школьную линейку двухлетней давности. Тогда было солнце - тёплое и удивительно яркое. А может, так казалось?.. Все вокруг - знакомые и родные люди, быть рядом с которыми оставался даже не год, а каких-то девять-десять месяцев. Это так давно было...
А в прошлом году на первое сентября меня даже в городе не было. А начиналась новая жизнь - универ, новые знакомые, люди, с которыми существовать вместе ещё целых пять лет! Но как же можно после школы, после своих замечательных одноклассников также любить ещё кого-то? Нет, быть такого не может! Как же меняются мнения... =)
Сколько же счастья, сколько искреннего восторга сегодня в глазах! Сколько эмоций и настоящей радости от встречи с людьми, которых не видела всего каких-то два месяца... И носиться, бегать, сходить с ума на пути от корпуса до корпуса, прыгая через лужи, и кричать, что да, я псих, я всех вас люблю! А все так же, ничего не изменилось за это лето: всё те же, уже родные и давно любимые стены Alma Mater, знакомые лестницы, коридоры и аудитории, самые замечательные и любимые на свете преподаватели - правда, из "прошлогодних" всего только один, но и этого хватило выше головы для целой бури восторга в аудитории, когда он вошел... И конечно же, однокурсники - такие же психи как я сама или вполне вменяемые (по крайней мере на первый взгляд) людт... И каждый день - что-то новое, непривычное, любопытное... Такая вот студенческая жизнь... И я так рада, что все это снова у меня есть!

Всех с праздником первого сентября! Пусть для вас этот день будет таким же радостным, как и для меня!


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:01 | Сообщение # 219
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Да, кстати... Я не знаю, что на меня вдруг нашло, но я завела себе он-лайн дневник.
Вот здесь.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:05 | Сообщение # 220
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Ух, поздравьте меня!!! Я сегодня устроилась в лучшую клинику в городе на практику!!!!!!! tease yahoo yahoo dance dance

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛуизаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:24 | Сообщение # 221
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Линда, поздравляю еще раз!)
bravo



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ЛиндаДата: Четверг, 01.10.2009, 21:11 | Сообщение # 222
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Итак, мой первый рабочий день прошёл успешно. Очень-очень понравилось)
Пациентов было много: отравившая кошечка Лиза, которой ставили капельницу, британский племенной котенок с рахитом, кошка с отеком легких, которая вряд ли доживет до завтрашнего утра, пятнадцатилетний пекинес Ред - слепой, глухой, со сгнившими зубами, с камнями в мочевом пузыре. Назначили операцию, но он вряд ли её перенесет...
Был ещё месячный щенок среднеазиата - милый, нет слов.
Вечером уже пришла лайка - 10 месяцев, с пироплазмозом...
Вообще зверей много было, всех не помню) Нам очень понравилось - узнали много нового и интересного))))


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Пятница, 02.10.2009, 22:16 | Сообщение # 223
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Сегодня был длинный день... Самым ярким впечатлением было то, что мы оперировали собачку. Среднеазиат, 8 месяцев, весит под 40 кг, с переломом берцовой кости. Прооперировали, вставили в кость металлический стержень, все вроде успешно. Правда, я очень устала стоять, особенно полтора часа во время операции, но всё равно было очень интересно) Я сидела рядом с собакой, когда она только просыпалась - такое искреннее недоумение на мордахе: "А где это я?.. А хто все эти люди?.." В прошлом году (нам рассказала врач) оперировали тоже азиата, привезли ночью из Омска, так он, когда отошёл от наркоза, покусал ручку двери в операционной (знаете, такие кругленькие, металлические), она до сих пор помятая))))
Ну, конечно, было много других пациентов: ши-цу с язвой роговицы глаза, болоночка (или что-то в этом духе) с пародонтитом так сказать, ротвейлер с патологией матки, котик с отеком легких ну и в терапии ещё много других (я в хирургии работаю). Так вот)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
СтренджерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:25 | Сообщение # 224
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Линда, рада за тебя ^^ А вообще, устаёшь?

 
ЛиндаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:44 | Сообщение # 225
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Стренджер, тяжело постоянно на ногах находиться, а так как нам всё интересно и мы уже отработали маршрут из комнаты для персонала в терапию, в хирургию и обратно - всё время так и бегаем туда сюда. Так что единственный стул у нас возведён в статус божества))) (единственный - это не считая, естественно, приемной и помещения для персонала)

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Линда (Дельфина Белаква к вашим услугам.)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse