Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Воскресенье
12.05.2024
22:03




· · · ·

Модератор форума: Аня, Юля  
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Линда (Дельфина Белаква к вашим услугам.)
Линда
ГордыйДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:24 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Линда, с одной стороны это конечно ужасно, но с другой - вы набираетесь опыта и все такое)))
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 10:00 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Ли,кста,если есть время-поиграй в игру GUN.Конечно,стрелялка,но там хорошо научишься теории пастушьего исскуства-вот такая вещь thumbs_up !Я с помощью неё-щенок в кучи собирала и пасла-насчёт телят не пробовала.
 
ЛиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 16:29 | Сообщение # 198
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
А сегодня у нас был насыщенный день. С утра как всегда вакцинировали телят в теплицах, а потом нас отправили "ректалить" - делать ректальный массаж матки (через прямую кишку). Хм, впечатлений хватит надолго, думаю, подробности вам не очень нужны ag
А потом пошли в родилку, где прокололи коровам антибиотики и витамины - меня научили нормально ставить уколы, вы не поверите! Потом разобрали шкафчик с медикаментами, вымыли его, все аккуратненько составили, сделали на него шторки, чтобы красивенько было.
Ездили на скотомогильник. Отвозили мертвого теленочка - погиб во время отела. Насмотрелись на все эти останки животных так, что чуть плохо не стало... Трупы пахнут отвратительно. at Ужасно пришлось Шустрику - гнедой жеребец-тяжеловоз, который нас туда привез (иначе как на телеге туда не подобраться). Запах смерти - а лошади ведь это особенно чувствуют. Не захотел идти. Мы, кстати, видели и тех двух жеребяток-двойняшек, которых кобыла скинула, у которой мы послед вытаскивали. Сегодня тоже к ней заходили - с самого начала, только она совсем никакая - что с ней ни делают, ей всё равно. Курбан Армазанович её уже уговаривал: "Ну доча, ты хотя бы для приличия дёрнулась бы или лягнула меня, а, дочь?.." Покачал головой и констатировал: "Она сама жить не хочет". Жалко кобыль... Рыжая. Красавица... :'(
Потом обратно в родилку вернулись, подоили коров под чутким руководством "менеджера по работе с аппаратами машинной дойки" - доярки Лены, замечательного человечка (с ней в сравнение идёт только Курбан Армазанович :) ) и пошли поить телят, которые там в изоляторе в клетках - совсем малыши, им по пять дней всего. Их как раз сегодня забрать должны. Милые. Облизали меня, обслюнявили с ног до головы и халат сжевали. Ну а потом нас домой отпустили, как мы ни упрашивали нам ещё работы дать. Сказали, что делать на сегодня нечего. Вот)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 19:05 | Сообщение # 199
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Ещё хотела про скотомогильник сказать. Это что-то... такое, словами не описать. Вызывает очень много эмоций. Но... не отвращение, не ужас, а просто - какая-то печаль. Очень глубока и, как ни странно, светлая. Огромные, просто бескрайние поля, где-то в дымке горизонта чуть-чуть виднеется город своими силуэтами высоких домов, и вокруг - ни души. Только птицы - поют, щебечут, кружатся в небе. И ни одного падальщика среди них, ни одной вороны даже. Умиротворение и покой. Шустрик ножками перебирает, мечтая поскорее убраться подальше от этого места, гукает, фыркает, нервно удила грызет. Боится. Небольшая рощица из нескольких зеленеющих молодых березок и в густой высокой-высокой траве друг рядом с другом два рыженьких жеребеночка - оба со звездочками, с одинаковыми носочками... Близняшки. Один месяц она их не доносила всего. Лежат в траве - как будто бы спят, совсем маленькие... И так это... трогательно, что ли, едва ли не до слез. И ветер... Такой шепот в листве - что-то спокойное, тихое. И трое нас. Девчонок-студенток, у которых в руках будущее многих будущих таких же вот жеребят... И теленок у наших ног, который погиб только потому, что ему не смогли вовремя помочь... И солнце. И больше ничего...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 20:06 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Держись Мариш.Выговаривайся.Не сдерживайся.
 
ЛиндаДата: Среда, 15.07.2009, 19:38 | Сообщение # 201
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Что сегодня было... Ох. С самого утра нас бегом отправили в родилку - брали кровь у телят. А потом нас с Иришей Людмила Алексеевна забрала в свинарник - брать кровь у свинок. Вот это было действительно страшно. Когда двое мужиков ловят поросенка, закручивают ему пятачок и со всей силы бьют семь-восемь раз подряд палкой по ушам, а потом уши разрезают лезвием. Слышали бы вы, как они кричат - от страха, от боли, совершенно не понимая, что с ними делают - так, что уши закладывает и сердце просто разрывается... Иришка стояла просто и плакала, а я не знаю, какими силами слёзы сдержала - так их жалко, сил нет... В сравнении с этим любая скотобойня - ничто. Не дай бог вам это когда-нибудь просто увидеть, не то что участвовать. Мы с такой радостью рванули к Курбану Рамазановичу, как только нас отпустили. Прокололи антибиотики коровам, потом пошли в теплицы - глаза телятам лечить, втроем - один держит, один капли капает, один мазь намазывает. Так вот...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Среда, 15.07.2009, 21:45 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Если честно,я жуткий мазахистно туда я на удивление не хочу=) ;)
 
ЛиндаДата: Среда, 15.07.2009, 22:01 | Сообщение # 203
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Люсинда, хы, я сама мазохистка, честно говоря - в моральном плане. Но туда я тоже больше не хочу... У меня такое чувство сейчас внутри, как будто плакала весь день - знаете, бывает так... Хотя ни одной слезинки...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Четверг, 16.07.2009, 10:47 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





:o
 
ЛиндаДата: Четверг, 16.07.2009, 18:48 | Сообщение # 205
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
А сегодня мы ездили в поле за травой. Вернее, до одиннадцати часов нас отправили снова ректалить, а потом уже подошел автобус и увез нас в поля)) Так здорово - мы до трёх часов собирали всякие лекарственные травы - пол-автобуса получилось! Было здорово, только устали очень... У меня сил даже двигаться нет. Потом ещё связывали эти травы в пучки и развешивали.
А завтра будем кровь у лошадей брать.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Пятница, 17.07.2009, 11:23 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





весело наверное.Ладненько,всем пока,я уехала в лагерь до 5 августа.Ждите,держитесь=)
 
ЛиндаДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:41 | Сообщение # 207
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Вот и понедельник... Он у меня немножко смешался с воскресеньем - а все потому, что вечерком я рванула к подруге - шить костюмы на игру (Северо-Запад, в этот четверг, 23его июля), как всегда в последний момент. В результате мы втроем - я, Наська и Рыся - всю ночь сидели, кроили, резали, шили и РЖАЛИ без удержу... Это стоило видеть. Я так и не уснула - некогда было. С утречка без пятнадцати семь я вымелась из Наськиного дома и полетела на практику. Сегодня наш любимый Курбан Рамазанович ушел в отпуск - последний день с нами возился, мы на целый день там остались... С утра лечили жеребца Сальвадора от отравления - внутривенно вводили препараты и поили марганцовкой, потом кололи коровок в родилке, как всегда. Ещё убирались в кабинете, белили и красили, как в старые добрые времена на проблемке, в прошлом году, помните? Иришка с Яной конкретно надышались краской, едва не отравились - несли такой бред и совсем без координации в пространстве. Потом нас напоили молоком - от краски, почти что силком впихали, но оно такое вкусное было! Потом снова пошли к Сальвадору, потом в родилку - обработали ногу одной молоденькой телочке, обкололи корове глаз - это УЖАС, а не глаз - такое воспаление! Она за какой-то крючок зацепилась и порвала себе верхнее веко... Там такой КОШМАР.... Просто ножницами отстригали огромные куски отмершей ткани... Ужас! Ну и послед ещё вытаскивали.
Я кое-как добрела до дома, из которого ушла ровно сутки назад. Ещё пара часов и будут третьи сутки, как я без сна... Ох, бухнусь сейчас в кроватку, наплевав на все...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 29.07.2009, 01:09 | Сообщение # 208
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Во вторник мы внутриматочно вводили коровком свечи и лекарственный раствор - не помню, как называется - от послеродовых осложнений. Ещё к Сальвадору ходили опять внутривенить. А вообще день быстро пролетел.
А я вернулась с Северо-Запада, но мои мысли и душа - всё ещё там... Я два дня назад вернулась с полигона, а все хожу по городу и приглядываюсь к людям на предмет наличия ушей - эльф или человек, друг или враг... Заигралась. Синдром ролевика)) Говорят, мастерятник игру залажал, но я в восторге, хотя кое-где могло бы быть и получше. Я допишу дневник от лица Дельфины Белаквы, хранительницы легенд, ритуалов и летописей эльфов Алдосто и выложу здесь, а пока расскажу просто от себя.
Собиралась я, как всегда, второпях, в последние минуты. Ночью дошивала платье, которое никак не получалось, мама ругалась, говорила, что руки у нас не из того места растут, уже даже начала меня отговаривать ехать туда... но кое-как дошили. С утра надо было в спешном порядке люверсы сделать в ателье (колечки такие металлические для шнуровки), найти какую-нибудь обувь на игру да ещё и с собакой в ветеринарку смотаться. Кое-как, все на нервах, но успела... За 15 минут скидала все вещи - еле-еле успела к тому моменту, как машина подъехала, хорошо, что сестренка помогла. Все равно половину вещей позабывала... Потом мы поехали забирать вещи остальных членов нашей команды (сами они должны были ехать на электричке), подобрали двух девчонок и рванули на полигон. Разумеется, заблудились, проехали на несколько километров дальше, нашли какую-то яму, какую-то речку, какую-то деревню, но в результате приехали на место. Прописались в мастерятнике, получили паспорта, меня сделали магичкой I-го уровня. Нам показали место нашего посольства - возле оврага, над речкой (ручейком, скорее) и вокруг сплошные кусты... И нас четверо девчонок с кучей вещей. Хорошо, добрые охотники помогли нам поставить палатку, вырубить кустарник ну и вообще лагерь обустроить. Костер мы делили с Храмом Богини Любви, который был по соседству, у них же одолжили котелок, а охотники поделились топором. В тот же вечер узнали, что самой ходовой валютой на полигоне является... сгущёнка) В общем до полуночи просидели у костра, уже в темноте явились остатки наших эльфов, все расположились и устроились, а с 00:00 игра началась) Правда, до парада (а он был в пятницу вечером) боевки были запрещены, тем не менее уже в четверг меня попытались убить, однако мне почему-то спасли жизнь совершенно незнакомые люди-наемники, отказавшиеся выполнять заказ. Вечером нас пригласили в гости в посольство эльфов Экета на игру в шент (чудесная эльфийская игра, которой нас научили) и день был очень ярким и красочным.
Естественно, мои любимые Волонтёры тоже были на полигоне (да, я же ездила не со своей командой, а с подругой и её ёльфами), они являлись мирными жителями городского квартала, простыми горожанами. С ними жил маг в сине-голубых одеждах и его ученица - эльфийка Нона. С ними мы познакомились и в пятницу направились к ним с дипломатической миссией - просить защиты на случай внезапного нападения на Алдосто нежити или других эльфов. Нам милостиво пообещали защиту и даже показали поселение заречных эльфов-отшельников, которые на удивление согласились в случае чего нас у себя спрятать. В тот же день пропала наша принцесса вместе с Лордом-Хранителем эльфов Экета и нам пришлось выбирать премьер-министра, которым после недолгих размышлений была назначена Юки-Северина, она-то и решала в дальнейшем все вопросы.
Могу сказать, что за время игры я просто возненавидела своё платье - такая куча булавок, застежек, юбок, а оно было ещё до того корявым, что приходилось со всех сторон закутывать его в палантин и этот палантин закалывать... И я постоянно наступала на свою юбку, а когда ночью, в темноте, пришлось через лес и кусты, а потом через грязь и речку бежать из посольства от Имперцев, я поняла, что больше в платье на игру не поеду ни за что! И плащ надо было шить зелёный, а не голубой - отсвечивает сильно, заметно в темноте. А в субботу я всех просто до истерики довела... Мы скрывались в Храме Богини Любви, пока наши доблестные эльфийские воины, присоединившись к ополчению города Рандора пытались свергнуть Имперцев-тиранов. Было понятно, что если пробьют оборону - доберутся до нас, придется сражаться или бежать... Мы приготовили сертификаты на магию, файрболлы, я в своём платье с мечом в руках, Юки - с катаной в кимоно... Я понимаю, что в ЭТОМ я ничего сделать не смогу, мухой лечу в палатку переодеваться, слышу какую-то возню и вопли, понимаю, что сейчас останусь вне игры, если наши отступят, кидаюсь на улицы, откидывая в сторону балетки и держа кроссовки в руках, врываюсь на территорию Храма и - в тунике, джинсах, расшнурованных кроссовках и платье (!!!) - пытаюсь стянуть это самое платье с себя, зажав под мышкой клинок, а в зубах кошелек с паспортом и сертификатами. Безуспешно. Девчонки истерично ржали. Как же я радовалась, когда наконец избавилась от НЕГО. А потом нас потихоньку, пряча наши острые эльфийские уши под капюшонами, провели в таверну, где разрешили переждать смутные времена. Тут где-то снаружи послышался вопль: "Голые люди! Смотрите, голые люди с оружием!" (надо заметить, что человек "на цивиле" - то есть в обычной одежде, без антуража - считается на полигоне голым). Мы высовываемся и видим, как с клинками в руках бегут "мирные жители" Рандора - Волонтеры, конечно. Они собрались уезжать, на день раньше, чем игра закончится, но тут срочно понадобилась их помощь) Да и вообще половина полигона присылала к ним делегации, чтобы уговорить остаться. Только они все равно уехали. Правда, эльфийку Нону мы забрали к себе - ей уезжать не хотелось)) Тем более, что наша принцесса да и вообще половина посольства нас покинули, решив вернуться в город. Ну а вечером была Ночь Невест, боевки уже запретили, нападений не ожидалось, все было мирно и весело, девушки искали себе женихов, Аня в частности опоила пол полигона приворотным зельем, но ей всё не везло - у одного была защита от ментальных действий, другой оказался женат и так далее... Но под конец все равно всех поженили) Вобщем впечатлений море, я рассказала далеко не все, подробности будут в "Дневнике". Но это потрясающе... Не знаю, как буду целый год жить до следующего лета, до следующего Северо-Запада....


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 29.07.2009, 01:13 | Сообщение # 209
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
А сегодня я снова ездила в УчХоз, на практику... Мне поручили телят побрызгать от мух и эктопаразитов, а потом мы пошли внутривенить кобылу Репу - подозрение на отравление. Мы только начали её фиксировать, завязали веревку, она поскользнулась, упала, пару раз попыталась подняться, закатила глаза и перестала дышать. Вот так - в один момент, минуты не прошло... Так страшно. Как окаменела. У неё жеребёнок остался... Видела, как труп на бойню отправили, от чего пала понятно станет после вскрытия - завтра спрошу.
Тёлочка маленькая умерла... С утра её смотрели - тряслась, но ещё живая была... Через два часа уже не дышала.
А Сальвадор вроде отошел, ему уже лучше, марганцовкой только до сих пор поят.
Завтра последний день практики...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ИскраДата: Четверг, 13.08.2009, 22:15 | Сообщение # 210
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Итак, практику я сдала, дневник мне подписали, я с чистой совестью уехала домой и на полдороге поняла, что командировочное я забрать забыла... Придется потом вернуться) Но наконец-то у меня официально начались каникулы)
2-ого августа мы с Луизой и Мери-Кейт уехали на неделю на базу отдыха на Обское море и отдыхали вовсю... Это было очень здорово) А в субботу приехала Хорсочка (создатель ЛЖ и АС, если вам это о чем-то говорит, моя хлюбимая подруга). В прошлый раз она приезжала в Нск осенью, поэтому нынешний приезд оказал на неё куда большее впечатление - город наш ей очень нравится да и вообще мы тут не скучаем) Но в следствие этого я редко в Инете появляюсь) Но со следующей недели торжественно обещаю включаться в игру (с учетом того, что Лоран вернется как раз в понедельник - будем просыпаться и снова играть). Так что вы все тоже не пропадайте и помните, что где бы и с кем бы я не была и что бы ни делала - я всё равно вас всех-всех очень-очень сильно-сильно люблю-люблю! :* :* :*


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Линда (Дельфина Белаква к вашим услугам.)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse