Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Пятница
17.05.2024
17:23




· · · ·

Модератор форума: Аня, Юля  
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Линда (Дельфина Белаква к вашим услугам.)
Линда
КапитошкаДата: Вторник, 07.07.2009, 14:53 | Сообщение # 181
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Эндига, а ты и не думай))Действительно никуда деваться))
Подожди..Это вы завтра будете гнать коров через ту яму?О_о
 
ЭндигаДата: Вторник, 07.07.2009, 15:08 | Сообщение # 182
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Капитошка, да, завтра коридорчиком встанем и прогоним через формалин) А что так тебя удивило?..
Эх, да просто как подумаю - каким придется стать жестоким человеком... Страшно становится :(


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ЛиндаДата: Среда, 08.07.2009, 14:11 | Сообщение # 183
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Итак) Сегодня мы, как и было запланировано, прогоняли коров через копытную яму - с раствором формальдегида. Три базы. Но пока коров доили и отвязывали, мы за эти сорок минут успели подружиться с двумя осликами, покормить их их травой, погладить и наобниматься с ними. Девчонки были от них в востороге - ну ещё бы, они лошадей-то близко не видели, а тут - ослики! Они чудные, правда у осла копыта - просто страх! Они никому особенно не нужны, поэтому за ними и не ухаживают, кормят и поят разве что...
Ну а после прогона скота, мы пошли с Костей как всегда обрабатывать копыта - на этот раз коровок было три. Я даже взялась снова поставить укол - под лопатку, так как нога была повреждена передняя - но, честное слово, девчонки! похоже не судьба... Иголку-то я воткнула и даже некрофарм почти ввела, но тут коровка дернулась, иголка осталась в корове, шприц у меня в руках, а половина некрофарма - на полу :( Но это полбеды. Я поймала снова эту иголку шприцом, вколола остаток лекарства, вытащила шприц вместе с иголкой и... он выскользнул у меня из рук и разбился!.. :'( :'( :'( Короче нельзя меня близко к шприцам подпускать, это просто рок какой-то.
Ну а потом я пошла в леваду к лошадкам, с четырьмя познакомилась. Надо не забыть притащить завтра морковки)

Сейчас будут фотографии)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 08.07.2009, 14:50 | Сообщение # 184
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Так) Начнем с осликов:

Ето девочка :)

А ето маааальчик :)

А это вот его ужжасные копыта :(


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 08.07.2009, 15:11 | Сообщение # 185
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Так, едем дальше)

Это мы коровок прогоняли (прошу прощения за корявость фотографий - было не до того shy ):

А это... Кгхм... Руки бы оторвала.

И такая вот мелочь там бегает за пастушьей кобылой)

Ну и самый восторг ag Несущийся табун лошадок:



А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
-Ornament-Дата: Среда, 08.07.2009, 15:14 | Сообщение # 186
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
:o Копыта-кошмар.Мне девчонка больше понравилась-милаха)


 
ЛиндаДата: Среда, 08.07.2009, 15:30 | Сообщение # 187
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Ну а теперь непосредственно наша профессиональная практика ag :

Наша первая пациентка)

Костя за работой:

Травмированное копыто:

Обработка:

Теперь повязка:

И наконец, самое сложное)

А это я уже другой коровке копыта чищу)

И последняя страдалица, самая нервная (она у нас три раза отвязывалась, приходилось заново затягивать):



А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 08.07.2009, 15:39 | Сообщение # 188
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Ну и напоследок - лошадки, с которыми я познакомилась)



А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
-Ornament-Дата: Среда, 08.07.2009, 16:22 | Сообщение # 189
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Коровки супер.Лошадки тоже.Завидую тебе)


 
ЛиндаДата: Суббота, 11.07.2009, 14:51 | Сообщение # 190
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Итак, первая неделя практики позади) Мы вполне довольны своей судьбой и работой) вчера нам попалась бедная коровка, у которой все четыре ноги больные были... Она едва стояла :(
А так все у нас довольно однообразно и даже рассказывать нечего.
У меня море фотографий, вечером выложу)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:11 | Сообщение # 191
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Сегодня у меня был тяжёлый день...
Ну начать, наверное, стоит с того, что с сегодняшнего утра я практику прохожу под руководством другого врача - в родилке и в теплицах с телятами. Там же, где прошлую неделю работали две девочки, с которыми мы практику отрабатывали ещё прошлым летом при учебно-клиническм корпусе. Мне конечно безумно жалко расставаться с моими девчонками - мы же всегда вместе, хватаемся друг за друга, но с другой стороны мне очень повезло, потому что Курбан Армазанович много чего нам доверяет, очень умный врач и вообще человек замечательный. Меня сначала только на один день к ним приткнули, но теперь оставили на все оставшиеся две недели.
Сегодня мы вакцинировали телят - тех, маленьких, которые в теплицах, в каждой клетке. Эти клетки надо было открывать по-одной и держать телят, пока им ставят вакцину. Они смешные и жутко милые. И слюнявые к тому же - меня с головы до ног облизали сегодня. Мы нашли аллергика - он кашлял и так дышал тяжело, что мы сначала даже испугались чуть-чуть...
Ещё вытаскивали послед у кобылы. Она скинула двух жеребят...
Потом прививали телят, что постарше - загоняли по одному в станок... Это было нечто - пастушьему искусству нам ещё учиться и учиться. Они разбегались во все стороны, носились, брыкались, падали, топтали друг друга, вылезали во все щели... кошмар.
А потом мы нашли в леваде мертвого теленка - никто и не заметил, все думали, что она спит... А у неё глаза открыты и не дышит совсем. Погрузили на телегу и повезли её на бойню - жалко, малявочка же совсем ещё. :'( Пришлось пожертвовать своими принципами и проехаться в телеге от хозяйства до бойни - эх, а что мне оставалось делать?.. :(
Там нас оставили смотреть, как с неё обдирают шкуру и разделывают. Заодно рассматривали внутренние органы и попутно определяли причину смерти. Вскрытие показало, что теленок умер от закупорки книжки. Если попонятней - пищевая масса закупорила один из преджелудков, весь процесс пищеварения застопорился и - всё. Вторичной причиной смерти было то, что у малявки не действовали верхние доли легких совсем. Легкие проросли соединительной тканью - врождённое уродство или осложнение после пневмонии.
А потом привезли двух свинок на мясо... Нет, это все-таки ужасно.
Интересно, что же будет завтра?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:23 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Да,Лин.Это ужасно.Сочувствую тебя как могу,это поистине зверски,тебе как девушке,сложно это тереть.Постараюсь отвлечь тебя-куда Люське идти?
 
ЛиндаДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:46 | Сообщение # 193
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Люсинда, да нет, все не так уж страшно... Ну неприятно конечно, но мне нервов хватает. Курбан Рамазанович сказал, что в прошлом году у него студентки-второкурсницы проштрафились и он их почти насильно привез туда. Так, говорит, там такой рев стоял - рыдали вовсю...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:50 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Бедные девушки-издевательство.Я только от твоих слов сразу пошла на кухню-там я все нервы успокаиваю. :'( Так куда моей дорогой Люське идти?
 
ЛиндаДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:53 | Сообщение # 195
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Люсинда, мммм, к директору наверное, ко мне то есть) или сразу в РЦ - договорись с Анитой, пусть она там тебя как-нибудь пристроит.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Линда (Дельфина Белаква к вашим услугам.)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse