Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Пятница
19.04.2024
10:56




· · · ·

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Аня, Юля  
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Линда (Дельфина Белаква к вашим услугам.)
Линда
ЛиндаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Ну, давайте знакомиться! Меня зовут Дельфина, можно просто Дельфи. На данный момент заканчиваю школу - Последний Звонок уже прозвенел, остались только последние экзамены и выпускной... Живу в Новосибирске, лет мне сейчас шестнадцать. Лошадьми я увлеклась в возрасте 10 лет, занимаясь верховой ездой в новосибирском КК «Сосновый бор». Через два года перешла в КК «Фаворит», это та самая конюшня, которая стала мне действительно вторым домом, где мне было всегда уютно и приятно находиться. До некоторых пор. В январе 2007-ого года я ушла оттуда. Именно в «Фаворите» я встретила ту маленькую пакость по имени Кубик, которой принадлежит моё сердце. Этот конь оказался к тому же жеребёнком Бека – моего любимца в «Сосновом бору». В общем, это судьба. Впрочем, всё началось именно с Кубика. Одна из его хозяек, с которой я познакомилась, оказалась сторонницей методики Александра Невзорова – Невзоров От Эколь. Ну а потом, после «Фаворита», я приехала на ОбьГЭС в конный клуб «У моря Обского», записаться в секцию, и увидела Еву. Эта молодая лошадка и её подруга Настя доказали мне на собственном примере возможность и реальность другого пути взаимоотношений с лошадью – отношений, которые с чистой совестью можно назвать настоящей дружбой и взаимопониманием, отношений, в которых человек и лошадь равны. Через несколько недель я посмотрела вдобавок ко всему «Лошадиную Энциклопедию» и отказалась от жестоких и глупых «отношений», выстроенных на подчинении и боли. Это было в феврале 2007-ого года. А в апреле в клуб привезли «отэколенного» жеребёнка-годовичка - Сарацина. Так я познакомилась с Настей - его хозяйкой и хорошей моей подругой. И это тоже была судьба. Санечка был моим первым опытом общения с лошадью без наказаний и агрессии. Надо сказать это было нелегко, так как Саня оказался мальчиком с характером, не терпящим никакого повелевания собой. Но мы справлялись. С трудом, с ошибками, но справлялись. В ноябре переехали на ВАСХНИЛ, ну а потом появился «Эдельвейс» - моя мечта и то, на что я трачу все свои свободные силы и время. Это так сказать местная новосибирская конюшня мягких методик (пока что только в планах - денников всего два))) В этом конном клубе я попытаюсь (не без помощи Насти, конечно) воплотить все свои мечты о том, какой должна быть идеальная конюшня и какими должны быть люди, работающие и занимающиеся там. Для меня «Эдельвейс» - это попытка вернуть утраченное счастье и если не получиться ощутить его родным домом – хотя бы помочь почувствовать его таким для других.
Ну а что касается моих увлечений помимо лошадей… Я творческий человек с неуёмной и очень богатой фантазией – пишу стихи, рассказы, статьи (все по большей части посвящено лошадям), люблю читать, понемножку рисую (закончила ненавистную мне художественную школу), очень люблю фентези…
В свои 16 лет, много раз разочаровавшись в людях и вообще в этом далеко несовершенном мире, я по-прежнему идеалистка, я абсолютно уверена, что нет плохих людей, есть лишь факторы, обуславливающие то или иное их поведение, я очень жалостлива и не умею говорить «нет». На самом деле человек я невероятно доброжелательный и всегда рада помочь – это абсолютно искренне. Я очень люблю и ценю своих друзей, для них готова сделать всё, что угодно. Я авантюристка, всегда готова на любую авантюру, играю в ролевые игры, люблю походы, активный отдых. Ещё я весьма скрытный человек и очень недоверчива, чего по мне, наверное, не скажешь. Вообще мне очень сложно оценивать себя со стороны, я этого не умею и не люблю рассказывать про себя (хотя сейчас написала целую повесть, но это уже так – из необходимости ). Немного о моих недостатках: я бываю упряма, как правило, вечно опаздываю и абсолютно безответственна в плане того, что не касается лошадей (хотя и тут бывают промахи), немножко лентяйка, по словам моих друзей: «идеалистка, слишком много верит в людей, абсолютная пацифистка (которую когда-нибудь убьют, а она даже не попытается сопротивляться, мол, это насилие!), а ещё бывает вредной и противной поганкой (это если в плохом настроении)»…
К тому же я не воспринимаю никакого насилия как в отношении лошадей и других животных, так и в отношении людей. Я вегетарианец и убеждённый пацифист, кроме того я сумасшедший фанат группы Эпидемия (пауэр-метал на тему фэнтези), люблю также Арду, Мельницу, Кукрыниксов (особенно «ХХХ»), Arida Vortex и старую добрую Арию во времена Кипелова. Я чокнутый фэнтезист – обожаю всё, что связано с драконами, эльфами, магами и т.п. Ещё бесконечно влюблена в море – если лошади моя жизнь, а фэнтези – моя мечта, то море – это страсть… А ещё люблю шоколад – я ужасная сладкоежка. Ну, это наверное всё про меня, если быть краткой)) Фото выложу в отдельном разделе, который сейчас создам)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Пятница, 20.06.2008, 04:14 | Сообщение # 2
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
На меня что-то напало философски-грустно-вспоминательное настроение. Представьте, я закончила школу. Сейчас 4 часа ночи. А вчера - ещё ровно сутки назад был мой выпускной. Мы были как всегда все вместе, одной большой дружной компанией - любимым "А" классом. А сегодня я уже говорю "бывшие". Бывшие учителя, бывшие одноклассники, бывшие классные... А вчера мы ездили к морю и зажигали свечки. Менялись ими, желая друг другу всего самого лучшего и пускали на воду... Зачем я всё это рассказываю? Понятия не имею. Хочется с кем-нибудь поделиться своими мыслями. Мы, конечно, по-прежнему будем любить друг друга и встречаться каждую третью субботу сентября, и зависать в Контакте и устраивать вечеринки на крыше, но всё это будет уже не то. У нас у всех новая жизнь, другая, и пути наши расходятся... Увы, навсегда. Мы больше не будем знать друг о друге всё и решать совместно любые жизненные препятствия. Но мы всегда будем любить друг друга и помнить эти последние дни вместе... Я вам всем желаю таких чудесных одноклассников, как мои, таких людей, которые бросят любые дел ради тебя и всегда помогут - любой из тех 23 человек, что провели с тобой десять лет твоей жизни и, хотя и не помнят твоего настоящего имени, называя постоянно "Кошкой" или ласково "Киса", но всё равно любят тебя больше жизни... Любой из целого класса. Мы такие разные и всё-таки судьба свела нас вместе и позволила быть рядом целых десять лет. А теперь пора прощаться... А я вас всех так люблю!

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 03:46 | Сообщение # 3
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Я подала документы в институт и пока что прохожу на бюджет! Урра! тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить)

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:23 | Сообщение # 4
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
))) Главное что бы все получилось))) Бюжет это идеальный вариант ( ну если ты помнишь о чем мы с тобой говорили Dream )

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АлексДата: Четверг, 17.07.2008, 14:24 | Сообщение # 5
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Линда, ой какие лапочки! А коник твой - вообще прелесть! Правда. маленький такой... А он частный или прокатный?


Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
МатильдаДата: Четверг, 17.07.2008, 16:57 | Сообщение # 6
Тигрица-одиночка
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Ой, просто прелесть) Наверное, тяжело было....

Я - тигрица. Сильная, непокорная, но если я люблю, то это навсегда...

Анкета Моти

 
ЛиндаДата: Четверг, 17.07.2008, 17:43 | Сообщение # 7
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Матильда, ещё как тяжело...
Алекс, Мальчик частный. Да, он прелесть - сама знаю)))


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 12:50 | Сообщение # 8
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Линда, знаешь, а Кубик нисколько не изменился)

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Пятница, 18.07.2008, 19:39 | Сообщение # 9
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Лоренцо, знаю) Только стал гладенкьий-гладенький. При мне был очень мохнатый...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 19:42 | Сообщение # 10
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лин)))- поленял)

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 20:50 | Сообщение # 11
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
ужас.. Мариш эти веревочки называются шпрунт.. и надеваются на лошадь по спортивным меркам не раньше трех.... и их не так натягивают. Если бы это при мне делали я бы руки оторвала.. или ревела там на весь манеж Cry

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Пятница, 18.07.2008, 21:01 | Сообщение # 12
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Лоренцо, ах вот как эта штука выглядит... Понятно, я в спортивной амуниции почти что полный профан) ну по крайней мере такого раньше не встречала, клуб-то у нас любительской ВЕ, а не КСК... Нет, я не ревела и вообще молчала. Иначе я давно бы там не стояла - итак кое-как удалось всё это увидеть... Жизнь научила владеть эмоциями и я мило улыбалась, когда мне рассказывали какой мягкий у него галоп и что он "замыкается на шенкель"...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 21:04 | Сообщение # 13
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
не удивительно, что он на шенкель замыкается.... епрст! Сидит она на нем... как на унитазе... пятки к верху носки врозь. шенкелями по боку ползает..... госпади, что ему приходиться переживать каждый день

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДжейнДата: Суббота, 19.07.2008, 18:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





....да это кошмар...сидят как какой-то мешок картошки...это же так на спину давит... Я помню шпрунт... У нас на Кск...когда я щё там занималась...Короч была подготовка к соревнованиям...что-то типо выездки, но без сложных элементов....так вот... Бедная лошадь... Это полтора часа она голову вытянуть немогла... такой садизм....
 
КнягиняДата: Суббота, 19.07.2008, 18:45 | Сообщение # 15
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Люди, простите, что вмешиваюсь, но я не хочу, чтобы меня считали такой же.... Я ведь писала, что езжу на шпрунте.... Так вот, это не шпрунт... Шпрунт - это второй повод... его можно отпустить и лошадь может вытянуть голову... А это "мертвые резинки". Тут лошадь не может ничего сделать... Его обычно на корде используют, а не под седлом на трехлетку... (ему ведь три?)

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Линда (Дельфина Белаква к вашим услугам.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse