Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
20.05.2024
06:06




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет директора
Кабинет директора
ЛиндаДата: Суббота, 07.07.2007, 00:12 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Небольшой уютный кабинет. Здесь в углу у окна стоит письменный стол с компьютером, рядом - ксерокс. На узеньком подоконнике цветут цветы, лёгкий ветер залетает через открытую форточку и колышет невесомые занавески. У одной из стен - мягкий диванчик с журнальным столиком, в углу у двери - книжный шкаф. В самом дальнем углу комнаты - небольшой сейф, там вся документация цирка. Возле сейфа стоит горшок с пальмой, рядом - миниатюрная леечка. На стене висит шкафчик, уставленный фигурками собачек, тигров и лошадей, на стене - две фотографии: на одной запечатлена соловая лошадь ахалтекинской породы на зелёной лужайке, а на другой - девочка лет наверное пяти со светлыми волосами и смеющимися глазами.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЭсмиДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:15 | Сообщение # 721
* can you admit me such I am? *
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
- Ну, занималась около четрых лет, с перерывами... это были курсы.. с тренером. индивидуальные занятия. - она посмотрела на стиснутые руки... - знаю, как я сказала не очень много, хотя.. кое что знаю. я не смогу всего перечислить. могу сказать, что не знаю анатомию итд. не знаю, как расчищать, хотя хотелось бы научиться, плохо знаю кормление... но смогу по инструкциям кормить, сама однако рацион не составлю.. чистить умею, денники убирать умею) - она улыбнулась, но улыбка быстро соскользнула с губ.
- против, потому что... это боль, я читала журналы Невзорова, поддерживаю его... - она снова опасливо глянула на Линду. странный вопрос.. хотя.. вдруг она ЗА железо или спортсменка... Эсми немного встревожилась. но решила рубить правду-матку, - железо причиняет дискомфорт, воздействуя на язык, премоляры первые и небо сцеплением трензеля. про мундштук отдельная тема.. это просто орудие. рычаги - раз, - она начала загибать пальцы, - изогнутое грызло - два, подбородочная цепочка - три, давление на затылок при натяжении повода - четыре. если и и работать, то ооочень тонко, но далеко не каждый умет, да и в принципе ясна сама цель мундштука - поработатить лошадь и блокировать ее волю болью или угрозой боли. про хлыст рассказывать? - она с надеждой, что не надо все-таки, подняла глаза.. стараясь прочитать в них реакцию на ее слова.


Одежда:

Настроение:
Взволнованное новой обстановкой и тем, что ее таки приняли) Эсми радуется, ей не терпится приступить к своим обязанностям, но одновременно боится новых людей, что не найдет общий язык и боится не справиться со своими обязанностями.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:19 | Сообщение # 722
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда весело улыбнулась.
- Ну вот, а говорила - анатомию не знаешь. Ну что ты ведешь себя будто на экзамене или допросе? Не бойся, я не кусаюсь - вот уже в третий раз вам об этом говорю, да, Анита?
Она вновь улыбнулась. Обе девчонки ей понравились.
- Ну хорошо. Я вот что думаю - определим вас пока обеих в Реабилитационный Центр - там лошадки поспокойней, да и суматохи поменьше. Там освоитесь, разберетесь, что к чему - а дальше посмотрим. Идёт?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЭсмиДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:23 | Сообщение # 723
* can you admit me such I am? *
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Эсми улыбнулась, желудок хотел взлететь))) вот как здорово!
- Я и сама хотела в реабилитационный центр) - сказала смущенно Эсми. но чувствовала она в присутствии Линды себя уже увереннее, спокойнее... лучше... Линда просто отличная, лошадям и вообще цирку повезло с такой хозяйкой.
Эсми поднялась.. она была готова идти.. только покажите ей, куда? девушка с надеждой глянула на Аниту, она ведь тоже идет? но заговорить Эсми пока не решилась.. мало ли что.
- Когда начинать осваиваться? - спросила Эсми, поднимая глаза на Линду...


Одежда:

Настроение:
Взволнованное новой обстановкой и тем, что ее таки приняли) Эсми радуется, ей не терпится приступить к своим обязанностям, но одновременно боится новых людей, что не найдет общий язык и боится не справиться со своими обязанностями.
 
АнитаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:25 | Сообщение # 724
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Ани кивнула - конечно она согласна! ей только в радость было бы общаться с лошадьми там, где поменьше народу и обстановка поспокойнее... Тем более, что Эсми будет с ней вместе. "Это ничего, что она ничего не знает - я ей буду помогать, подскажу если что... Будем подругами!" Она радостно улыбнулась, вся во власти своих надежд. Услышав вопрос Эсми, Анита вскинула глаза на Лин - правда, когда и куда им идти?..*



Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:26 | Сообщение # 725
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну если вы согласны - тогда пойдёмте со мной. Я вам всё покажу и расскажу. Идёмте?
Она встала, поставила кружку на свой стол и сняла с вешалки свой пуховичок.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЭсмиДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:28 | Сообщение # 726
* can you admit me such I am? *
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Эсми застегнула куртку, поплотнее закутала горло платком и направилась к двери, толкнув ее...
мельком глянула на Аниту.. что же она думает? о чем? что обо мне...?
---> вышла за Линдой.


Одежда:

Настроение:
Взволнованное новой обстановкой и тем, что ее таки приняли) Эсми радуется, ей не терпится приступить к своим обязанностям, но одновременно боится новых людей, что не найдет общий язык и боится не справиться со своими обязанностями.
 
АнитаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:32 | Сообщение # 727
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Анита надела варежки, взяла в руки шапку и встала с дивана, готовая идти за Линдой.*



Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:33 | Сообщение # 728
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Улыбнувшись девчонкам, Ли выпустила их из кабинета закрыла его на ключ и пошла в сторону сада.*

Офф: далее --> сад.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
РудиДата: Суббота, 04.04.2009, 13:07 | Сообщение # 729
Группа: Удаленные





Парень брел по коридору. Наконец нашел нужную дверь, еще раз сверился с бумаженкой с адресом. Помелся маленкьо и наконец постучал в дверь. Открывать ли отзывать не спешили.
Со вздохом руд прижался к стенке и решил дождаться либо появление директора, либо кого-нибудь. кто сможет достоверно особщить. когда директор появиться.
 
Кетти(Кет)Дата: Четверг, 30.04.2009, 23:15 | Сообщение # 730
Группа: Удаленные





Кет тихонько стала заглядывать в кабинет. Тук, тук.
-Можно?- Кетти зашла, но споткнулась об порог.
-Здравствуйте, я Кетти Роуз. Родилась в Нью-Йорке. Хотела бы устроится воспитателем хищников. - Кетти очень тяжело дышал, просто она не знала примут ее, или нет. Она смотрела на директора милыми, большими, красивыми глазами. shy

Офф: Простите, что маленький, но придумать нечего :( :)

Сообщение отредактировал Кетти(Кет) - Четверг, 30.04.2009, 23:16
 
ЛиндаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:42 | Сообщение # 731
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда вернулась в свой кабинет, и заметив у двери нескольких незнакомых людей, вежливо улыбнулась:
- Добрый день, вы ко мне?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Кетти(Кет)Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:46 | Сообщение # 732
Группа: Удаленные





Кет обернулась и увидела девушку.
-Здравствуйте, да я к вам. Я Кетти Роуз.
Кетти улыбнулась.
- Я пришла в цирк, чтобы работать с хищниками. У вас есть свободное место?- Кет треслась, она подумала, что ее не примут.
 
ЛиндаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:49 | Сообщение # 733
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин даже вздрогнула от удивления - сложно было поверить, что наконец-то за это долгое время кто-то пришел устраиваться на должность воспитателя хищников... Это было почти невероятно. "Неужели?! Я не верю своим ушам! Так... Ли, спокойно, не подавай виду, что тут все в упадке. Не нужно всем об этом знать. Спокойствие, только спокойствие." Девушка открыла дверь в кабинет:
- Проходите. Скажите, у вас уже есть опыт воспитания таких животных?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Кетти(Кет)Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:55 | Сообщение # 734
Группа: Удаленные





Кет присела. Она очень боялась. Первый раз на такой сложной работе.
-У меня мама работала в цирке. Я много раз была на ее работе, я изучала животных, и мама захотела, чтобы я была воспитателем хищников. Мы ездили в разные страны, много бывали в зоопарке, ходили на шоу, и один раз когда я была маленькой, я выступала с маленьким гепардом.-Кетти стала понимать, что человек добрый.
 
ЛиндаДата: Суббота, 16.05.2009, 16:02 | Сообщение # 735
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда вздохнула. "Ну и ну... Человека почти без опыта работы брать... Мало ли что, работа все же опасная да и ответственная очень... Но с другой стороны у неё столько желания... И Юля если что всегда поможет. Да и потом - я в совершенно безвыходном положении, мне ничего не остается - Юля с Кристианом вдвоем не могут же тащить на себе всю "кошачью" часть Цирка... Ну что ж..."
- Ну что ж... Я думаю, можно попробовать. Возьмем вас пока что на испытательный срок,- она улыбнулась,- можно ваши документы?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет директора
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse