Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
20.05.2024
04:22




· · · ·

  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет директора
Кабинет директора
ЛиндаДата: Суббота, 07.07.2007, 00:12 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Небольшой уютный кабинет. Здесь в углу у окна стоит письменный стол с компьютером, рядом - ксерокс. На узеньком подоконнике цветут цветы, лёгкий ветер залетает через открытую форточку и колышет невесомые занавески. У одной из стен - мягкий диванчик с журнальным столиком, в углу у двери - книжный шкаф. В самом дальнем углу комнаты - небольшой сейф, там вся документация цирка. Возле сейфа стоит горшок с пальмой, рядом - миниатюрная леечка. На стене висит шкафчик, уставленный фигурками собачек, тигров и лошадей, на стене - две фотографии: на одной запечатлена соловая лошадь ахалтекинской породы на зелёной лужайке, а на другой - девочка лет наверное пяти со светлыми волосами и смеющимися глазами.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АлексДата: Пятница, 05.06.2009, 04:12 | Сообщение # 751
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Он грустно улыбнулся, забрал папку и вздохнул.
- Спасибо... Нет, я не забуду Цирк... Никогда! Я буду писать. Пока.
И он вышел в коридор, аккуратно прикрыв за собою дверь...*



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
ЛиндаДата: Пятница, 05.06.2009, 04:31 | Сообщение # 752
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда вздохнула и присела на диван, обдумывая случившееся. Спустя некоторое время, девушка подошла к окну и выглянула в серый, тусклый, мокрый и продуваемый всеми ветрами маленький задний дворик. А вот и Алекс... Спускается с крыльца с большой сумкой - где только успел её взять?.. Ветер трепал его черные длинные волосы и будто останавливал, не давая уйти. Дойдя до чугунных кованных ворот, парень остановился и неуверенно оглянулся. Взгляд пробежал по всем окрестностям - наверняка он вспоминал все, связанное с Цирком... Вот черные глаза остановились на окошке и Ли отчего-то мгновенно отшатнулась в сторону. Наверное не хотелось нарушать его одиночество. Но вот он снова развернулся, открыл калитку и ступил за порог - в новую, чужую жизнь, где им всем места нет...
А Линда, вздохнув, взяла кружку с так и нетронутым чаем и вернулась за стол к работе. На часах было четыре часа. Жизнь продолжалась...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:11 | Сообщение # 753
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин зашла в кабинет, налила Лу чаю, достала из ящика упаковку печенья и протянула девочке.
- Держи. Можете потом с Анжели поиграть где-нибудь, или зайдите к Кайзеру - он скучает один... Только к Плюше пока не ходи, это может ей повредить. Ну, будь умницей. А я по делам...
Она рассеянно поцеловала Луизу и вышла из кабинета.
- Не забудь закрыть дверь на ключ, когда будешь уходить.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛуизаДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:03 | Сообщение # 754
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Девочки сидела на диванчике с чашкой в руке. Ее новая подруга Анжели куда-то запропастилась, Плюша поранилась... Все это навевало на малнького ангела тоску. Лу жевала печеньки и очень надеялась, что хоть кто-то придет в кабинет и составит ей компанию. А если нет, то Лу решила пойти к кому-нибудь в денник. Там по-крайней мере может быть не так грустно. А пока она сидела и грызла печеньки...


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ЛуизаДата: Пятница, 26.06.2009, 00:44 | Сообщение # 755
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Лу была настолько погружена в свои мысли, в беспокойства насчет подруги, что на заглянувшую в кабинет девушку почти не прореагировала. Промелькнула только одна мысль и тут же исчезла: "Даже не спросила ничего, странно..." Лу больше не могла находится в одиночестве в кабинете, ей срочно требовалось что-то делать, пообщаться хоть с кем-то, человеком или животным - не важно... Спрятав на место печеньки и чашку, Лу ушла из кабинета, не забыв закрыть за собой дверь....


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ЛиндаДата: Среда, 19.08.2009, 00:59 | Сообщение # 756
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда открыла дверь ключом, быстро переоделась в чистые джинсы и кофточку, надела босоножки вместо кроссовок, аккуратно убрала рабочую одежду в шкаф и тряхнула светлыми кудряшками.
- Ну что ж, теперь можно и за телефон.
Она взяла в руки телефонный справочник и трубку и принялась методично обзванивать все конюшни города. Потом она повернулась к Ане и вздохнула. В глазах её метался пепел сожаления.
- Позавчера ночью был пожар на частной конюшне за лесопарком. Помнишь, они нам ещё в своё время Плюшу посоветовали выкупить... И у нас работала девушка Катрин - помнишь? Она оттуда. Пока толком ничего неизвестно, две лошади погибли точно, среди людей жертв вроде бы нет... А этот малыш - он оттуда, там родился и жил... Его зовут Дым. Я сообщила, что он сейчас у нас, но они вряд ли смогут забрать его в ближайшее время - от конюшни не осталось ничего...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 19.08.2009, 02:21 | Сообщение # 757
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- О, наша помощь им не понадобится, не волнуйся. В материальном плане - им выплатят страховку, а в моральном - у них достаточно более близких друзей, чем мы. Что касается лошадей... А что мы можем сделать? Мы всего лишь занимаемся психологией, воспитанием и дисциплиной лошадей - их моральным и духовным здоровьем, а никак не физическим состоянием, знаешь сама. Погибших не вернуть, а тем, что выжили уже оказывают ветеринарную помощь. Мы можем только позаботиться о Дыме. Ладно, пойдём, мне нужно будет Лу закинуть домой...
Лин подхватила свою сумочку, подхватила рюкзачок Луизы и, выпустив Аню, закрыла дверь на ключ.*

Офф: денник Плюши.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет директора
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse