Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
20.05.2024
03:43




· · · ·

  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет директора
Кабинет директора
ЛиндаДата: Суббота, 07.07.2007, 00:12 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Небольшой уютный кабинет. Здесь в углу у окна стоит письменный стол с компьютером, рядом - ксерокс. На узеньком подоконнике цветут цветы, лёгкий ветер залетает через открытую форточку и колышет невесомые занавески. У одной из стен - мягкий диванчик с журнальным столиком, в углу у двери - книжный шкаф. В самом дальнем углу комнаты - небольшой сейф, там вся документация цирка. Возле сейфа стоит горшок с пальмой, рядом - миниатюрная леечка. На стене висит шкафчик, уставленный фигурками собачек, тигров и лошадей, на стене - две фотографии: на одной запечатлена соловая лошадь ахалтекинской породы на зелёной лужайке, а на другой - девочка лет наверное пяти со светлыми волосами и смеющимися глазами.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Суббота, 07.07.2007, 00:20 | Сообщение # 2
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*В тот вечер Линда сидела за столом и переписывала документацию. Цирк пустовал. Только что отстроенное здание ещё не заселили и Ли чувствовала себя неуютно. Но в кабинете было тепло, пахло комнатной розой и недавно выпитым кофе. Линда кинула взгляд на противоположную стену, встретилась с янтарными глазами соловой лошади на фото и тепло улыбнулась. Её красавица Мария-Антуаннета уже давно гастролирует по всему миру, они не виделись уже много лет, но Линда всё ещё помнила и любила молодую, вспыльчивую и капризную кобу, которую он научила всему, чему могла. Оторвав взгляд от фотографии, Ли вновь занялась документами.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

Сообщение отредактировал Линда - Суббота, 07.07.2007, 00:23
 
ЛиндаДата: Суббота, 14.07.2007, 23:12 | Сообщение # 3
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда услышала шаги где-то в коридоре и повернулась к двери. "Наверное, наш новый ветеринар"- решила Ли и удивилась, что он не зашёл сначала к ней. Это должна была быть девушка, Линда успела уже с ней мельком познакомиться, когда принимала на работу. Закончив с документами, Ли кинула мечтательный взгляд в окно, на предвечернее небо уже блиставшее яркими красками заката, вздохнула и, подумав "Ну если она не зашла ко мне, тогда я сама к ней приду", вышла за дверь кабинета.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 01.08.2007, 00:25 | Сообщение # 4
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда бесшумно отворила дверь и вошла в комнату. Она ласково провела рукой по стене и вздохнула. Сегодня обещали привезти первую в новом здании лошадь. Это была не обученная кобыла-шестилетка, прожившая всю жизнь в левадах племфермы русских рысаков. Ей не нашли употребления, поэтому жизнь её была светла и полна радостей. А потом её выставли на продажу. Линда с радостью ухватилась за кобылу - она всегда предпочитала брать неиспорченных спортом и другими людским развлечениями лошадей. Эта была почти идеальным вариантом. Бумаги были уже оформлены, Ли ждала только коневоза.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 27.08.2007, 14:31 | Сообщение # 5
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Зазвонил телефон. Это был директор племфермы. Он сообщил, что кобылу доставят не раньше, чем через день. Ли понимающе кивнула и отсоединилась. Через две минуты телефон вновь затрезвонил. Это был владелец некой андалузской кобылы, про которую Ли недавно сказала подруга. Кобылу эту сдавали на мясо, поскольку никто не мог с ней справится. По слухам она была знаменитой звездой цирка. Ли покачала гловой, сочувствуя несчастной лошади, которую наверняка воспитывали неумелыми совковым методами людей, мнящих себя дрессировщиками. Она тут же согласилась взять эту лошадь к себе, надеясь, что ей можно помочь и выучить по-настоящему.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 27.08.2007, 14:33 | Сообщение # 6
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*С улицы донеслись звуки подъезжающей машины, затем голоса и чьи-то шаги. Ли поспешила во двор*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:35 | Сообщение # 7
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда вошла в уже знакомый кабинет и, сев за стол, продолжила разбирать бумаги.
МСЛ: "Боже, сколько хлопот с этим переездом... Первое представление будет неизвестно когда, да и репетировать начнём только когда все животные поправятся и наберётся персонал... Надеюсь, на объявление кто-нибудь откликнется... Ладно лошади - с ними я и а могу заниматься, Стася если что поможет, а Фрезия с Эльвирой... Их ведь тоже нужно учить и воспитывать... Чёрт бы побрал этот гуманизм! Если б не он, давно бы уже репетировали, наплевав на все и болячки, как во всех обычных цирках... Ну да, мы их любим и ценим, но от этого он же и страдают... Что, если мы останемся без денег? Что будет с ними? Нужно успеть их хотя бы чемто научить, чтобы они не попали на бойню или в зоопарк... Тьфу, откуда таи мысли? Глупости!". Ли в сердцах захлопнула ящик стола и подняла голову. В глаза ей снова посмотрела соловая красавица кобыла...
- Да, Мари, твоя судьба сложилась удачно... Ну что ты смотришь? Наверняка меня уже забыла, девчоночка? А я вот всё ещё тебя люблю... Да... Как никого другого...
Потом она встретилась мечтательным взглядом со смеющимися глазами француза, держащего на руках забавного львёнка. "Николя, когда же ты приедешь? Мы ведь уже больше года не виделись... Да, тяжело нам с тобой... Не забыл ли ты меня ещё? Я ведь по-прежнему люблю тебя... Но, честное слово, сколько можно мечтать? Надо и делами заняться!"
Линда оторвалась от фотографии и снова занялась документами. Неожиданно раздался телефонный звонок.
- Да, Цирк Мечты слушает.
- Здравствуйте, я по объявлению... Я хотела бы устроиться к вам на работу тренером лошадей...
- Простите, как вас зовут?..
- Аня.
- Очень приятно. Аня, приходите к нам сегодня после двенадцати. Зайдите со служебного входа и поищите кабинет директора. Я буду вас ждать.
- Хорошо, спасибо.
- До свидания.
- До свидания.

Ли положила трубку и улыбнулась.
МСЛ: "Ну слава Богу, хоть что-то... Конечно воспитатель лошадей для нас сейчас не самая большая необходимость, но всё таки хоть что-то..."
Продолжила разбирать документы*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:03 | Сообщение # 8
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Аня пришла,хотя произвести хорошее мнение о себе,за 5 минут до встречи.Немного пошатавшись по коридору,нашла заветную дверь осторожно так,тихонько постучала,приоткрыла дверь и спросила
-Можно?


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:16 | Сообщение # 9
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Повернулась к дверям. Окинула девушку быстрым взглядом, устало улыбнулась.
- Да, войдите. Что привело вас сюда? Вы, я так понимаю, Аня?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Вторник, 23.10.2007, 15:08 | Сообщение # 10
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Зашла в кабинет,прикрыла дверь и ответила:
-Да,я Аня.Я ищю работу и увидела ваше объявление в газете.Поэтому я здесь.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 25.10.2007, 11:44 | Сообщение # 11
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Добро пожаловать к нам. У вас есть резюме? Может, какие-то рекомендации? Гд вы учились, где занимаетесь с лошадьми, чему их можете научить, какими способами и методами пользуетесь при обучении?

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 25.10.2007, 15:11 | Сообщение # 12
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Нет ни резюме ни рекомендаций,но есть 6летний конь,выученый всему по возрасту по NHE,занималась у себя с ним все 6 лет.Обучить могу всему до 6 лет по NHE

Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Пятница, 26.10.2007, 00:00 | Сообщение # 13
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну что ж, конь - неплохая рекомендация,- улыбнулась,- Хорошо, я беру тебя на работу с испытательным сроком. Коня, пожалуй, можешь поставить у нас и, если ты не против, он будет выступать тоже. В твои обязанности входит обучать лошадей и временно, пока у нас нет конюха, кормить, поить и выводить их в левады. За это я буду тебе доплачивать. Надеюсь, мне не придётся в тебе разочароваться.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЮляДата: Пятница, 26.10.2007, 00:45 | Сообщение # 14
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Раздался звонок по телефону....

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
ЛиндаДата: Пятница, 26.10.2007, 00:48 | Сообщение # 15
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли повернулась к телефону и шепнула Ане:
- Присядь, пожалуйста на диван, подожди...
Она взяла трубку.
- Цирк Мечты слушает?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет директора
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse