Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:34




· · · ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Стренджера (Примечание:Очень милый и любвеобильный конь)
Денник Стренджера
СтренджерДата: Пятница, 26.06.2009, 13:05 | Сообщение # 1
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Аня завела жеребца, он попрощался с Лораном и зашёл в новый денник.Обнюхав вокруг всё очень внимательно, понял что ничего интересного там нет.Или примечательного.В коридоре гуляла очаровательная девочка, детей Стрен любил.Поэтому высунул голову в проход и тихо гукнул.

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Пятница, 26.06.2009, 21:04 | Сообщение # 2
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Перекинув голову через разделяющую денники перегородку, Ив гукнул рыжему:
- Рано ты со мной попрощался... А тут клёво, да? Столько места! Хоть в догоняжки бегай, я нигде такого больше не встречал! Походу нам с тобой повезло, что мы так удачно сюда попали... Только вот зачем?.. Надо кого-нибудь из местных распросить. Ты как думаешь?
Он пританцовывал от восторга на месте и улыбался во всю ширь.*


Обо мне.
 
НадеждаДата: Суббота, 27.06.2009, 00:50 | Сообщение # 3
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Немного ставший, немного сонный он обернулся и тоже по дружески улыбнулся.
- Я?Не знаю..Может они просто добросовестные?Я...Тут девочку одну видел.Может у них тут тоже конная школа?
Предположение было глупое конечно, но всё таки предположение.Рыжий фыркнул и взял маленьбкий почок сена, по ходу дела замяв его.Хотелось есмть, поэтому голоса нагнулась за ещё одним, таким же.


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Суббота, 27.06.2009, 20:26 | Сообщение # 4
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Школа?..- Ив поднял брови.
Он знал, что где-то на ипподроме - на его ипподроме, где он стоял в спортивной конюшне - есть ещё и лошади, называемые "учебными". Они не прыгают через высокие барьеры, не бегают в этом ужасном "сборе", а занимаются тем, что катают и учат детей. Сен-Лоран всегда мечтал стать таким конем.
- Я детей люблю,- он вспомнил блестящие, восторженные глаза человеческих жеребят, которые частенько подолгу толклись возле его денника, восхищаясь и угощая его яблоками. Они так смешно пугались, когда он фыркал и никогда почему-то не играли с ним... Но они были довольно милые и Сен был бы не против пообщаться с такими. Ив никогда не видел, чтобы они засовывали в рот лошадям мундштуки или били их хлыстами...
Он взял небольшой клочок сена из своей охапки и снова вернулся к Стренджеру.
- Скорее бы пришло лето... Тогда будет тепло и можно будет гулять сколько угодно... А может, нас будут иногда выпускать в поля, как думаешь?.. Там, где я жил раньше, нам иногда разрешали целыми днями гулять и пастись и не нужно было даже на корде бегать. А ты гулял раньше в полях?..


Обо мне.
 
СтренджерДата: Суббота, 27.06.2009, 23:39 | Сообщение # 5
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Он внимательно слушал Лорана и тихо, про себя улыбался.Альбинос был на редкость болтливый, как и сам рыжий араб сомнительных кровей,.поэтому твой новый друг никогда не упрекнёт в языкочесании.Вдруг, воспоминания помрачили голову и сразу вспомнились ваши прогулки , вечные игры в лес и полях и Кудрявая с которой вместе можно было в них побегать.
- Когда я жил с Кудрявой...Мы с Сеем почти жили в нашем поле и лесу.Там же занимались.там играли.Там же убегали от дождя...
Вспоминая эти тихие и радостные деньки, жеребец посмотрел куда-то в потолок конюшни и нежно улыбнулся ещё раз..Сердце забилось, вспоминая Кудрю, но что поделать.Видно жизнь так распорядилась...
- Слушай. на тебя хоть раз садились без всего?


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:37 | Сообщение # 6
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Ух ты! Это, наверное, здорово - жить в лесу! Совсем, как мустанги!- он весело улыбнулся, но заметив тень печали в глазах собеседника, замолчал - очень уж часто он болтал лишнее...
На странный вопрос он вскинул брови и несколько изумленно посмотрел на рыжего.
- Без всего?.. Что ты имеешь в виду? Без капсюля, то есть? Конечно... Когда меня только-только заезжали, я бегал только с простым трензелем. Меня тогда ещё совсем не дергали поводом и не наказывали... Да, но это было так давно... Почему ты спрашиваешь? Кстати, я слышал, что лошади, кототрые учат детей, всегда работают в одной только уздечке, без всяких лишних ремешков....


Обо мне.
 
СтренджерДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:10 | Сообщение # 7
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Он снова опустился из своих грёз и воспоминаний, сюда, на землю, вернее в просторный денник со свежими опилками.Всё прошло, всё сметалось песком и водой..Не вернуть.
Выслушав, что рассказал Лоран он ещё шире улыбнулся и помотал головой, в знак неправильного понимая его речей.
- Не правда, что только на трензеле.Я был учебным для юных конкуристов, поэтому на меня часто одевали мартингал - чтобы головой не размахивал.Ещё на корде на меня цепляли развязки.И без капсуля не обходилось.Меня не обделяли вниманием на счёт амунициеи.И вниманием не обделяли после занятий.Надо было видеть, как они мило меня кормил морковкой, ругались когда я тянулся к вёдрам с водой, которую разносили другим лошадям, как натирали меня сеном...А летом, рассёдлывали на развязках - и отводили в прохладный душ!Признаться, я скучаю по малявкам.Да, пусть онии нередко наказывали ни за что, совсем начинающие дёргали поводом, а порою некоторые вообще не могли дать нормального шенкеля, чтобы я понял чего от меня хотят...Но всё-таки они милые до ужаса. умеют любить.По настоящему.
Под конец своего рассказа рыжий потоптался и нашёл у себя под ногами мячик.Взяв его в зубы. он помаячил им и совсего дуру запустил в стенку.Мячик тихо отскочил и шмякнулся на опилки.Стрен хмыкнул.


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:46 | Сообщение # 8
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Дааа?.. А ты был детской лошадью?.. И катал человеческих жеребят?.. Они, наверное, ужасно милые! На ипподроме - ну, там, где я жил раньше, эти маленькие двыногие иногда приходили ко мне и приносили яблоки. А ещё белые кубики. Сладкие кубики... А иногда им разрешали меня чистить и они были такие смешные, очаровательно-деловые и очень гордые. Я им нрвился... Я даже слышал несколько раз, что они хотели бы, чтобы я был их конем. Но им ни разу не разрешали даже прокатиться... Так ты думаешь, здесь детская школа?
Он проследил за мячиком и улыбнулся.
- Ух ты, ты придумал здоровскую игру! Кидай мне!


Обо мне.
 
СтренджерДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:02 | Сообщение # 9
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Рыжик взял снова мячки в зубы и выглянул в проход.Посмотрев примерно где находиться Сей, а он был совсем рядом подкинул мячик и тот полетел прямо альбиносу в морду.Гыкнув, ты решил продолжить рассказал
- Я думаю, да...Детишки, милые.Хотя не всегда.Попадались и на редкость вредные и злые.Меня один малый постоянно дёргал, лупил хлыстом перед прыжком.Его мамка это всё одобряла, а когда тренер увидела как меня разминают наорала и стянула его из седла.Больше он никогда не возращался.И хорошо.Таким вообще нечего делать на моей спине.И других лошадей!
Махнув головой, араб выглянул в проход и громко заржал, долбанув копытом дверь.
- Бросай обратно!


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:09 | Сообщение # 10
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Ив сцапал мячик зубами и, поскольку, с закрытым ртом говорить не мог, то только понимающе кивал головой в ответ на слова солнечного. Размахнувшись, он забросил мяч обратно в денник к Стренджеру.
- А где это было? Ты тоже жил на ипподроме?
"А вдруг, мы из одного места?.. Мало ли, конюшня большая..."


Обо мне.
 
СтренджерДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:20 | Сообщение # 11
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ипподром?Не думаю...
Зайчик проследил, как мяч залетел к нему в денник и поднял тучку пыли от лпилок.Отойдя за ним вглубь денника конь ответил, хватая мяч зубами
- На думаю...У нас была маленькая конюшня, по совместительству конная школа.Я даже пару раз со своими учениками на соревнования выезжал.
Последнее слово было сказано не без гордости, снова замаячил своей рыжей головой за дверью денника и бросил мяч к альбиносу вновь
- А ты чем занимался?Я вначалае конкуром, а потом меня выкупила Кудрявая и на мне ездили без ничего.Ещё я по команде делал всякие фигулины.Свечки...А ты?Танцевал с двумя железяками?Или тоже прыгал?


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:35 | Сообщение # 12
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Мммм, школа - это наверное здорово! Я тоже был на соревнованиях... Очень на многих. Я жил на большом-большом ипподроме, меня туда привезли прямо с фермы, там меня заезжади и там я начал прыгать... На мне ездила такая двуногая... она наверное хорошая, кормила меня иногда сладкими кубиками и заставляла прыгать через раскрашенные барьеры. Это не очень приятно, но говорили, что я неплохо прыгаю - и мы выступали с ней на соревнованиях. Если честно, мне это не нравилось... Но я не знаю ещё ни одной лошади, которой нравилось бы прыгать - по крайней мере все мои друзья ненавидели конкур и эти дурацкие препятствия... Я даже видел, как однажды один конь - он не был моим другом, просто стоял через проход - его звали Ирек, так вот, он не смог прыгнуть, упал и больше не встал... Я не видел его больше. И мне после этого было страшно. Я часто скидываю людей, это так забавно - похоже на игру. Только иногда бывает больно...
Он вздохнул.
- Я перестал прыгать и моя хозяйка - так почему-то называли ту мою двуногую - продала меня высокому в шляпе. И меня стали заставлять делать какие-то некрасивые дурацкие трюки под музыку и без музыки... Это очень плохо и очень больно - так пережимают язык этими железками и рот невозможно открыть, а ещё они учили меня этому ужасному "сбору", ну знаешь, когда надо голову держать, согнувшись в баранку... Ну а потом меня продали сюда... Хотя вообще-то я к людям хорошо отношусь, с ними весело. Правда, они многого не понимают...


Обо мне.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:27 | Сообщение # 13
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка подошла к двум рядом стоящим денникам и улыбнулась.Приятели весело болтали по середине ночи.
-Ребята,тише,почему не спите?Всю конюшню разбудили.-девушка погладила мальчиков и дала им по кусочку яблочка и морковки.Катя широко улыбнулась и заявила:
-Мальчишки,нам завтра надо развеселить двух девчонок.У одной лошадка повредила ножку,а другая переживает за подругу.Поняли,хорошие мои?-девушка погладила жеребцов по носу и присела в коридоре на гору сена.Сон стал одолевать и Катя последний раз зевнув,заснула на сене.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
СтренджерДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:02 | Сообщение # 14
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Альбинос рассказал и Стрен замолчал.Многое из всего его было правдой, поэтому даже соглашаться было бы глупо.Сам рыжик любил прыгать, пусть высокие и не брал.И не надо было ему это.Падать, он падал несколько раз, но больше пугался за малых, чем за себя.при том никогда не упускал шанса побегать по манежу или плацу, когда с него падали и не держали повод.
Тут подошла девушка и стала что-то говорить.
- А действительно, Ив, мы с вами и не заметили, как наступил вечер!
Приняв угощение, он улыбнулся и снова спросил друга
- Ну, значит справимся с малышками?Я же говорил, тут скорее всего снова школа!Спокойной ночи!


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:44 | Сообщение # 15
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Тут к их денникам подошла какая-то рыжая двуногая. Ив посмотрел на неё, чуть-чуть лукаво, попытался куснуть за плечо, но промахнулся. Вкусняшку альбинос аккуратно взял с ладони бархатными губами и довольно захрупал яблоком. Действительно, было совсем поздно и все лошади давно уже спали - не слышно было ни единого звука, кроме тихого сонного посапывания.
- Значит, тут все-таки дети... Ух, здорово! Я стану конем для человеческих жеребят! Кайфово!
Он радостно тряхнул головой и перегнулся через дверь денника, дотянувшись носом до девушки. Фыркнув ей в волосы, ахалтекинец стал задорно перебирать губами её волосы, потом снова фыркнул и повернулся к Стренджеру.
- Конечно справимся!..


Обо мне.
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Стренджера (Примечание:Очень милый и любвеобильный конь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse