Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:21




· · · ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Стренджера (Примечание:Очень милый и любвеобильный конь)
Денник Стренджера
ЕкатеринаДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:24 | Сообщение # 16
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Утро
Катя потянулась и встала.Она обнаружила что спала в стоге соломы,отряхнулась и сняла с рыжих волос солому.
-Не дай бог,кто видел!-сказала девушка и пошла умываться под крантик.Крантик,тот откуда набирали воду.Потом она сходила в людской туалет,почистилась,причесалась(ведь она дежурила в ночь и брала всё необходимое).Вскоре девушка вернулась к работе.
Как оказалось,в соломе здоровый сон.-девушка усмехнулась и стала ждать пока проснутся лошади.
оос:меня нет сегодня,у меня днюха.))


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
СтренджерДата: Среда, 01.07.2009, 01:04 | Сообщение # 17
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Стрен кивнул товарищу и лёг спать.Утром его разбудила рыжая девушка, которая неким образом спала рядом возле денника..Жеребец стоял с ошеломлённым выражением лица, ранее ему не доводилось наблюдать здоровый сон в сене..Протиснув голову в проход, он тихо шикнул альбиносу
- Доброе..Прости, если разбудил..Ты это видел?Она спала рядом, в сене...О_о




Сообщение отредактировал Стренджер - Пятница, 03.07.2009, 17:03
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 03.07.2009, 19:45 | Сообщение # 18
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Екатерина прогулливалась в доль дденников,подмечая,что лошади только выходят из фазы глубокого сна.Это значило,что дрыхнуть они будут ещё минут 20.Тут Катю привлёк звук,сначала храп,а потом топот.
Неужто кто-то встал уже?
Ещё больше Катя удивилась тому,что это был Стрен-ведь ложился он позже всех.
-Не горлань,Стрен,милый,всю коюшню разбудишь.Пошли лучше гулять.-Катя вывела жеребца из денника и прицепила,приготовясь чистить.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
СтренджерДата: Пятница, 03.07.2009, 21:21 | Сообщение # 19
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
- Сколько ты мне за эти сутки уже команд дала?
Возмутился рыжий, но но пошёл за такой же рыжей девушкой, гукнув альбиносу
- Пока...


 
ЕкатеринаДата: Пятница, 03.07.2009, 22:02 | Сообщение # 20
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Екатерина огладила коника по мордашке и предложила морковку.
Девушка стояла в проходе возле денника Стрена и чистила жеребца.Под конец,Катя расчесала ему гриву и перекинула на одну сторону.При чём она была точно уверенна,что это лошади не понравится,и она сделает по своему.Екатерина прицепила чомбур к недоуздку и повела рыжика в манеж.
-Стрен,хороший наш,пошли...
--->Какой-нить манеж,какой понравится)


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
СтренджерДата: Суббота, 04.07.2009, 00:58 | Сообщение # 21
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Постоял ,побалдел, подставлял свои великолепные пыльные рыжие бочка и наслаждённо гукал...
Потом обернувшись, сам дёрнул себя за гриву, помогая ей правильно уложиться и потопал за странной девушкой.
Не седлает?В леваду что-ли?


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Суббота, 04.07.2009, 16:18 | Сообщение # 22
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Сквозь сон расслышав голос Стренджа, Лоран приветливо и сонно гукнул, не особенно прислушиваясь к тому, что говорил его рыжий товарищ. Пришла какая-то девушка, Ив слышал, как она что-то говорила солнечному, как зацокали копыта по коридору, слышал шорканье щетки по лошадиным бокам, а потом они оба ушли - Стрендж только попрощался с ним - а Лоран провалился обратно в сладкий сон...*

Обо мне.
 
СтренджерДата: Среда, 30.09.2009, 00:16 | Сообщение # 23
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Стрен покрутился в деннике.Потом потёркал мячик в зубах.Потом вывалялся в опилках.
И ещё раз по кругу.
Потом ещё раз.
Блыо жутко скучно и выглянув головой в проход, солнечный что есть силы, пытаясь хоть до кого-то достучаться бил и бил ногой в денник.Сначала мягко, стараясь никого особо не тревожить.Но пятнадцать минут надрываясь, он понял что это бесполезно и так и застыл нагнув голову вниз.Было почему-то обидно, скучно.Нахмурившись, он потянулся шеей в сторону и тихо гукнул
- Сен, ты где?


 
ViktoriyaДата: Среда, 30.09.2009, 16:39 | Сообщение # 24
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория,двигаясь по дороге к к Плюшке вдруг услышала ржание.Стрен...Вика,небрежно смахнув рукой кудри пошла к деннику.Отперев дверь,Вика зашла и вступила на мягкие опилки.
Что такое,дорогой?Вот,держи кашку. -Виктория подцепила поварёжкой кашку,поставила кастрюльку на скамейку рядом с выходом из денника.достав из каомана перочинный ножичек,Вика нарезала яблоко и морковку кубиками и рассыпала по каше.
Угощайся)-улыбнулась вика,проверив автопоилку.Да,а кашку пора отнести.
Солнц,я сейчас вернусь...-Виктория подцепила кастрюлью и бысмтрым шагом пошла в кормовую.Там её и оставила.Потом вернулась к стрену,уплетающему кашу.Губы расплылись в дурачливой обаятельной улыбке.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЧарлиДата: Среда, 30.09.2009, 21:37 | Сообщение # 25
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли неторопливо шагал по широкому коридору между денниками, "резиновый" пол скрадывал его шаги, в конюшне было наполовину пусто. Парень заглядывал в денники и тоскливо вздыхал - конечно, все накормлены и давно уже гуляют... Только в дальнем конце конюшне звонко долбился копытом в дверь ахалтекинский жеребец Ив-Сен-Лоран. Чарли любил Ива, хотя и немного опасался его - дружелюбный, веселый и всегда благоприятно настроенный альбинос бывало раззадоривался так, что мог пребольно укусить за плечо, а то и попасть случайно копытом... Игривости и энергии - хоть отбавляй, а вот дисциплины не хватает... Чарльз, проходя мимо, закинул в корушку большое красное яблоко и поприветствовал Ива. Дверь соседнего денника, где проживал солнечно-рыжий араб-полукровка Стренджер, была открыта. Чарли заглянул внутрь и наткнулся на невысокого роста темноволосую девушку.
- Привет,- как всегда обаятельно улыбнулся Чарли, и взгляд его скользнул вглубь денника, туда, где стоял рыжий жеребец.
Было бы невежливым подойти к полузнакомому коню, не обращая внимания на присутствующего здесь человека...
- Меня зовут Чарли - Чарльз Девайс, если полным именем... Я не видел тебя здесь раньше.


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
СтренджерДата: Среда, 30.09.2009, 23:19 | Сообщение # 26
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
- Ура!Жратва!
Рыжий с головой окунулся в кормушку, громко пожирая кашу и яблочки.Ммм, вкусно-то как.Он давно так плотно и хорош не ел, жаль, родственники Её не знали, как правильно и сбалансировано кормить коня.Но это в прошлом, холённые рыжие бочка распирались энергией и нажратостью, вернее ухоженостью.В денник от стука его, завалилось сразу двое людей, а точнее темноволосая смешная девушка и такой же паренёк.Они начали о чем-то себе весело щебетать, а жеребец поводив ушками. решил заняться делом и начал, вполне себе, так по хозяйски ковыряться в карманах в поиске ещё какой-то фигни.Он был далеко не голоден, да и сладким не обделён, но согласитесь, иногда процесс лучше цели?


 
ViktoriyaДата: Четверг, 01.10.2009, 21:12 | Сообщение # 27
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Девушка продолжала улыбаться,радуюсь этому счастливому миру,как вдруг в денник заглянул симпатичный высокий парень.Он представился Чарльзом.Девушка посмотрела на него и ответила:
Виктория.Меня здесь увидеть довольно сложно,я работаю)И не только с лошадьми...-ответила Вик и протянула яблочко роющемуся по кармашкам коню.
Это Стренджер)Он милый,лучше чем остальные лошади.Характер у него задорный)-девушка сунула Стренджеру ещё одно яблочко.
Ещё есть Лоран,в соседнем,тоже неплохой конь.А ты здесь новенький,Чарльз?Пошли,сходим с тобой и Стреном погулять,он любит...-простодушно заявила девушка,вместе с яблоком запихивая на рыженькую мордашку недоуздок и пристёгивая чумбур.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЧарлиДата: Четверг, 01.10.2009, 23:47 | Сообщение # 28
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли кивнул:
- Да, я знаю и Стренджера, и Ива тоже, да и всех остальных... Почти. Ну да, можно сказать, что новенький. Я здесь вообще-то довольно давно, но меня мало кто знает - я редко вижу здесь других людей да и делать мне особо нечего - за мной лошадь пока не закрепили, а кормят и гулять выводят их раньше, чем я прихожу - я ведь учусь по утрам.
Он не стал вдаваться в подробности, да и вряд ли они кого-то заинтересуют. Пожав плечами, он легко согласился на предложении Виктории погулять с рыжиком - ему до того надоело бездельничать, что впору уже на стену лезть, а тут - такая прекрасная возможность.
- Идём, конечно! Почему бы не погулять с такой чудесной девушкой?.. и с таким чудесным конем,- он потрепал Стренджера по холке и подмигнул Вике.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ViktoriyaДата: Пятница, 02.10.2009, 20:00 | Сообщение # 29
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория задёрлась и посмотрела на Чарльза из под густых ресниц.
Хо-хо-хо-хо-хо...Виика...
Но кудряшка уже не слышала свой внутренний голос.Она аккуратно вывела Стренджа из денника и погладила его по рыжей,лоснящейся шерсти.Девушка густой мягкой щёткой смахнула его бока от опилок и уверенно взяла в руки чембур.
Ну...Чтож вперёд...-Викуська повела Чарли и Стренджера по коридору к Садику,Чарли там наверняка понравится да и Вика любит это красивое место..Скромное,весёлое и красивое...


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
СтренджерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:20 | Сообщение # 30
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Рыжий довольно сожрал все угощений и послушно просунул голову в недоуздок, громко хлеснув себя хвостом.Он внимательно проследил, что с ним делают, чем его трогают и зачем, а потом довольно живенько зачапал к выходу, одновременно разжёвывая кофту парнишки, просто так, для интереса.

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Стренджера (Примечание:Очень милый и любвеобильный конь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse