Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:47




· · · ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Стренджера (Примечание:Очень милый и любвеобильный конь)
Денник Стренджера
ViktoriyaДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:57 | Сообщение # 31
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Девушка почти бегом залетела в конюшню,её и коня подгонял холодный порыв ветра.Пара забежала в конюшню и Вика с огромным усилием захлопнула дверь.
Ух...Ну..Теперь точно пошли...-Кудряшка улыбнулась и аккуратно завела Стренджера в денник.Сняла недоуздок,чомбур, повесила рядом с денником.Аккуратно расчёсала и почистила Стренджера щётками и расчёской.Виктория улыбалась.Какой он всё-таки солнечный,этот Рыжик!Девушка положила несколько нарезанных морковок в кормушку и подмигнула Коню.
Ещё увидимся,да?-и как осенний лист упал с дерев,так плавно,быстро и необратимо исчезла Вика.Она вернётся.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
СтренджерДата: Вторник, 13.10.2009, 20:20 | Сообщение # 32
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Стрен гулко вдохнул, когда зашёл в тёплую, такую уютную конюшню.Он послушно, почти рысил за девушкой и так же быстро оказался в деннике.
Наконец-то дома...
Жуя морковь, жеребец прикрыл глаза когда его чистили.Тёплые руки девушки и такие же щётки делали притяно и тепло коже. которая изредка подрагивала, как будто назойливые мухи кусали её.Вдруг она куда-то исчезла, оставив за собой лишь закрытую дверь.
Всё-таки, твои труды, была напрасны...
С этими мыслями, солнечный блаженно растянулся по периметру денника в опилках.


 
СтренджерДата: Суббота, 24.10.2009, 16:47 | Сообщение # 33
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
В деннике стало неспокойно.Рыжий поднялся с опилок ив ыглянул.И зря.Где-то там горел огонь, как когда-то горели костры в полях.Дым начал стелиться над потолком. но он опускался всё ниже, угрожая собой всем лошадям.Коно постарался держать себя в руках, думая, что это всё просто глупый сон.Но животный страх ыбстро разубедил его в этом и вскинувшись на свечу он громко и пронзительно заржал
- Люди!Лошади!Гоооорииииммммм!
Завертевшись на месте, араб с ужасом наблюдал как край его денника начинает гореть.
- Сен!
Он не мог кинуться в сторону коня, но от немощи он просто сходил с ума.И кинуться в огонь нельзя и убраться от него нельзя.Раздув ноздри, он так и застыл в середине денника, просто не зная что ему делать.


 
ЧарлиДата: Суббота, 24.10.2009, 16:54 | Сообщение # 34
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Ещё несколько нервных движений - и дверь распахнулась. Оказывается, в темноте с замками справляться нелегко... Понемногу загорались и денники. но Чарли отчего-то именно сейчас не испугался. В нём проснулось хладнокровие. он помнил, как отец рассказывал историю о том, как горела заводская конюшня в поселке и как конюха весело и с песнями выводили коней - чтобы те не боялись и не рвались из рук... Припомнив опыт отца, Чарльз снял недоуздок со стены и улыбнулся Стренджу.
- А ну-ка, солнечный, пойдём-ка со мной! Пойдём, давай быстрее, айда!


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
СтренджерДата: Суббота, 24.10.2009, 17:03 | Сообщение # 35
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Стрен увидел человека.Того человека, который ему определённо понравился и то что тот, так спокойно ему улыбнулсяч показалось ему странным.
- Там везде огонь!
Крысясь громко оповестил он об этом человека, но дал надеть недоуздок, понимая, что сейчас просто бесполезно что-либо делать.Не психовать, не бояться, не веселиться...Он сейчас либо сгорит, либо вырветьсяи будет жить дальше.Как только недоуздок щёлкнул, он резко рванул вперёд и стормозил, понимая что бросать человека он не собираеться.


 
ЧарлиДата: Суббота, 24.10.2009, 17:13 | Сообщение # 36
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Тихо, тихо, парень не торопись. Всё нормально, всё под контролем, не нервничай,- бодро произнёс Чарли, похлопывая жеребца по боку.- Давай-ка просто, без лишней паники выйдем на улицу и пойдём искать твоего ахалтекинского дружка - Ив-Сен-Лорана. Все окей, не переживай.
Так, непринуждённо болтая, с улыбкой в голосе, прижимая футболку к лицу, Чарли провёл Стренджера мимо всех денников - благо, он находился не так уж далеко от выхода - к самым дверям, объятым к тому моменту ярким огнем... "Только не бойся, малыш, ничего не бойся... Тут нужно не лаской, тут адреналин нужен..."- он вдруг вспомнил, как сам боролся с собственными страхами, когда только-только увлекся байками.
- А ну-ка, бегом! Вперёд!- властный, отчаянно-восторженный возглас и резкий щелчок чёмбура по крупу,- Стрендж, вперёд!


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
СтренджерДата: Суббота, 24.10.2009, 17:21 | Сообщение # 37
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Араб озирался вокург, с ужасом, ища в дыму и в чужих мордах Сена.Главное не ты сам, а все кто дорог тебе.Нет, ему конечно было жалко и других коней, но Сен это был его лучший друг!Почувствовал щелчок по крупу, рыжий тонко заржал снова. закрысившись и закрыв глаза бросился к выходу, потягивая рывками головы за собой Чарли.

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Стренджера (Примечание:Очень милый и любвеобильный конь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse