Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:55




· · · ·

Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Коридор конюшни (Проход между денниками)
Коридор конюшни
ЕкатеринаДата: Суббота, 27.06.2009, 21:04 | Сообщение # 436
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя приветливо улыбнулась Линде и зевнула.
-Я постоянно в ночь.Это мой стиль.Я после работы со змеясми совсем с дуба рухнула.-Катя зевнула ещё сильнее и потянувшись продолжила:
-Извиняюсь.Так вот.В моём отделе кто-то съел месячный запас бананов и сегодня мне звонит Вика,это моя помощница, и сообщает что Лина,обезьянка пропала.Я конечно понимаю,что из Цирка она не свпалит,но...Представляете открла дверь невидимкой(заколкой!-Катя хищнически озиралась по сторонам и вдруг цапнула яблоко.Облизавшсь,она сказала.
-Лошади в опасности.-рассмеялась евушка и тихо добавила:-Спокройной ночи,пойду искать себе убежище.Девчонки,завтра возьмём Стренджер,и поиграем.Уж он поднимет Вам настроение!


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЛиндаДата: Суббота, 27.06.2009, 21:32 | Сообщение # 437
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Обезьянка?- встревоженно переспросила Ли,- Ну только этой мороки нам ещё не хватало... Она ведь так может набезобразничать... Как же ты допустила это?- огорченно вздохнула девушка,- Шутки шутками, но это нехорошо... Ну ладно, надеюсь, всё обойдётся. Ладно, спокойной ночи, Катя.
Линда посмотрела вслед уходящей девушке. "Странная она... Даже не то слово... Но с другой стороны - нормальные у нас не выживают..." Потом она перевела взгляд на девочек и задорно улыбнулась.
- Ну что, Анжели, пойдёшь к нам?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Сан-ГюльДата: Воскресенье, 28.06.2009, 04:41 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





Офф:Я сам себя забрал из левады..и теперь будем щитать что,я в деннике-но буду сразу отвечать тут..

*Гнедой жеребец стоял в деннике..его ноги уже ужастно затекли и до сумашествия болели..Он не хотел сдаватся и продолжа молча стоять.Уже наступала ночь и на конюшне услышались чьи-то голоса.И взрослых людей и ребенка.Гюль решил проверить кто и что там делает в такое время..Жеребец отошел от угла денника и направился к выходу.Когда высунул голову из решеток,то все понял.Там была маленькая девочка и две девушки.Он фыркунл и стал рыть копытом опилки.Шея немного обхватила деревянный денник..зубы стали чёркать по двери.Конь поднял голову вверх и фыркунл еще раз.Он стал метушится и бить ногами по деннику.Где мне внимание?Ну хоть кто то подойдите ко мне.. Конь стал бубукать и мотылять головой в разные бока.Девчушичка ему очень понравилась,да и вообще, Сан-Гюль конь добрый..и он любит и людей и детей-если к нему хорошо относяться.Гнедой стукнул левой ногой по двери..она очень зашаталсь..Сан вытянул мордашку в сторону ребеенка и сделал милые глакзи..Подойди ко мне..не бойся....*

 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:23 | Сообщение # 439
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя попрощалась с Линдой и обернулась.Как лист перед трвавой стоял Сан-Гюль.Ножки у него видно затекли,потому что он иногда переступал с ножки на ножку,а это очень плохая привычка.Девушка подошла к жеребцу и погладила по носу.
-Здраствуй,Гюль.Ты какими здесь судьбами?-девушка не дожидаясь объяснений завела Гюля в денник.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:18 | Сообщение # 440
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ладно, девочки, давайте скорее, идёмте. Уже поздно.
Она подтолкнула обеих девчонок к выходу из конюшни и щёлкнула выключателем.
- Спокойной ночи, Катя!
Они ушли.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Сан-ГюльДата: Суббота, 04.07.2009, 02:07 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные





*Сан дернул мордой вверх и затем почувствовал как его гладит девушка.Он ее уже где то видел..и тем более знал ее запах.Жеребец повернулся на голос другой девушки и тихонько фыркунл.
МСЛ:Вы все уходите?
Конь стал немного засыпать..но он не стал подавать даже виду..*
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Суббота, 04.07.2009, 16:24 | Сообщение # 442
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Окончательно заскучав, Лоран потоптался немного по своему деннику и снова высунулся в коридор. Лошадей особенно видно не было - может быть все ещё спали, а может он один такой засоня, а остальных уже увели... Даже конюхов невидно. Тоска...
- Эй, есть тут кто живой?..- с некоторой безнадежностью гугукнул он соседям.*


Обо мне.
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:34 | Сообщение # 443
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория стремительно шла по коридору.Её шагам вторило цоканье копыт.Постойте?Цоканье?Так рано?Ну,конечно,это её подруга и началница Катя ведёт жеребца в манеж.А вот из денника рядом с кучей сеня выглядывает очаровательный изабелловый ахелтек.Судя по морде-жеребец.Девушка подошла к мордашке,посмотрела на табличку и улыбнулас.
-Так ты тот самый Лоран?Наслышена.Держи яблочко.-Девушка дала Ив-Сену яблочко и вывела в коридор.Девушка прицепила мальчика в проходе и попросила слегка отодвинуть попку-вдруг кто-то ещё пойдёт.
-Мальчик,сначала позанимаешься,только не со мной,потом поешь,а потом...в лееваду!Пойдёт?Тогда дай я тебя почищу)-Вика достала щётки-грубую,мягкую,для хвоста...Сначала девушка почистила жёсткой щёткой тело,потом смахнула его мягкой.Расчесала хвост.Вика акуратнно расчесала гриву и перекинула на одну сторону.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль


Сообщение отредактировал Viktoriya - Воскресенье, 05.07.2009, 16:38
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:56 | Сообщение # 444
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Услышав чьи-то быстрые легкие шаги, Ив мгновенно повернул голову на звук - по коридору шла очередная двуногая.
- Привет-привет! Говоришь, слышала про меня? Наверное, это потому, что я много раз выступал на соревнованиях... А может нет. А ты кто такая?.. Ой, яблоки! Люблю, спасибо!
Он мгновенно куснул яблоко и вкусно зачавкал сладким соком. Двуногая тем временем надела недоуздок, открыла денник и вытащила Ива в проход конюшни. Тряхнув головой и слегка подыгрывая, жеребец послушно вышел из денника и по просьбе переступил задними ногами немного вбок. "Теперь будут чистить... Потом седловка, потом работать..."- он размышлял, подставляя то один то другой кремовый бочек жестким щеткам. Тем временем его спутанный хвост расправили и расчесали и сейчас незнакомка взялась за гриву - легкое светлое облачко реденьких, но изумительно мягких шелковистых волос. "Интересно, что же все-таки тут со мной будут делать?.. Хм... Эта девочка, кажется, знает, что делает.. Да?"- он слегка пихнул двуногую лбом и игриво прикусил за плечо,- "Поиграем?.."


Обо мне.
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:15 | Сообщение # 445
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Девушка погладила жеребца по мордашке.Затем скормила ему морковку и повеа в манеж-на растерзание Кати))

На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:22 | Сообщение # 446
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Эх, ну почему вы все такие скучные?- тоскливо поинтересовался Лоран, хрумкая сладкой морковкой,- Как только что - морковку в рот засунут и все. Хотя морковка - это здорово! Спасибо!
Он благодарно пихнул девушку головой в спину. "Интересно, куда она меня ведет?.. А подседлать? Или без седла сегодня будут ездить? И кто? Она? Хорошо бы если она - добрая, морковкой кормит... Мда. А где Стрендж? Может, встретимся?.. А тут кайфово - классная конюшня! Оранж с Меле-Кушем обзавидовались бы!.. А Стар Диамонд был бы рад... Как они там - без меня?.. Э-эх..."


Обо мне.
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:58 | Сообщение # 447
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Да уж, роскошно тут у вас... Наверное, дикие деньги на все это потратили?... А вы чем занимаетесь? Если цирк, то значит - выступления всякие, да? На столько лошадей наверное очень много рук нужно... а у вас здесь много сотрудников?..
Чарли шагал по коридору, вертя головой во все стороны и разглядывая конюшню. "Действительно шикарно..."


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЧарлиДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:38 | Сообщение # 448
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Ого! Как вы с ними со всеми справляетесь?.. Но наверное это жутко интересно... А у меня в детстве был свой конь - мерин лет двенадцати, рыжий, как огонь или как солнце... Его Мускатом звали. Наполовину тяжеловоз, наполовину рысачок. Славный был мальчик... Я все свое детство с ним провел - у нас со всех окрестных деревень мальчишки в школу верхами добирались... А потом он пал - старенький был, мой рыжик... Так я и пересел на мотоциклы. Отец, правда, все возмущался - он не любит ни автомобилей, ни байков... Старомодный он у меня.
Чарли усмехнулся.
- А так - говорили, что у меня чувство лошади есть. Я уж не знаю, правда или нет, но Муська хвостом за мной ходил - и в полях я на нем катался по мальчишеству, без седла и уздечки - у нас летом лошадей в поля выпускают, они пасутся там... Я Мусика поить приходил и баловались... Давно это было.
Он вздохнул.
- А у тебя тут наверняка любимчики есть?..


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЧарлиДата: Вторник, 07.07.2009, 15:33 | Сообщение # 449
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Красавчик!- искренне восхитился парень,- Я видел похожих на одной из региональных выставок... Только не знаю - они ли... Фриз, говоришь?.. Ещё и племенной, наверное? Просто чудо-конь... Погладить можно?

Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЧарлиДата: Вторник, 07.07.2009, 17:06 | Сообщение # 450
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли подошел к фризу и погладил того по черной мордочке с двумя блестящими задорными глазами. На пальцах осталось несколько шерстинок и ощущение прикосновения к нежному шелку.
- Ну это просто потрясно! Клёво, везёт тебе... А я скучаю без лошадок. По Мусику особенно - такой чудесный конек был. Да ладно, чего уж там - столько лет прошло с тех пор... Слушай, а можно будет мне тут чем-нибудь помогать?..


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Коридор конюшни (Проход между денниками)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse