Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:48




· · · ·

Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Коридор конюшни (Проход между денниками)
Коридор конюшни
ШарлоттаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:39 | Сообщение # 421
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарли неторопливо прогуливалась по широкому коридору, вертя головой во все стороны. Несмотря на то, что всю зиму она провела здесь, все по-прежнему оставалось ей чужим. Да и не удивительно - кошка почти не выбиралась из денника своего большого игреневого друга - разве что на поиски очередного обеда. Слишком уж холодно было снаружи. Однако чутьё безошибочно подсказывало ей, что пришла весна, а значит голодные и холодные дни далеко позади. С такими мыслями она и бродила теперь по конюшне, надеясь на новые знакомства и интересное времяпрепровождение. За время жизни в цирке Ева Шарлотта многое узнала о лошадях и полюбила их - таких больших и опасных на первый взгляд, но таких безобидных на самом деле. Кроме того все они оказывались интереснейшими собеседниками и были совершенно разными, неповторимыми личностями, отличаясь друг от друга изнутри не меньше, чем снаружи. Впрочем, отличать их по внешности Шарли до сих пор было сложно. Заметив кого-то в одном из денников, кошка грациозно вспрыгнула на один из столбиков двери...*

Офф: денник Лилии


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ТасяДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:34 | Сообщение # 422
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася шла по коридору и тут на ее глаза попалась табличка с именем "Лилия". М, красивое имя, зайду-ка... Девушка осторожно открыла дверь денника кобылы и зашла внутрь, прикрыв дверцу.

---)Денник Лилии.



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:07 | Сообщение # 423
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Далее путь Шарли лежал к большим дверям и затем на улицу. В конюшне, судя по непривычной тишине, было пусто, а Шарлотте очень хотелось бы повидать Шохрата и поболтать немного со своим большим мудрым другом. На мягких бархатных лапках, оставляя акуратные следы в мягкой пыли, она прошла по коридору, добралась до двери и изящно проскользнула в щелку между створками двери.*

Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
АлексДата: Пятница, 05.06.2009, 04:21 | Сообщение # 424
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Ал прошёл по коридору, заглядывая в денники печальными угольно-черными глазами и проводя рукой по стенам и дверям. Он прощался. Прощался навсегда. "И это место, ставшее мне домом, мне придется покинуть его... Не совершил ли я ошибку? что ж, теперь уже поздно думат об этом. Совсем неважно. Но я буду скучать.. Очень сильно. Я никогда не забуду этот мир, этот маленький мир, частью которого я стал и куда мне больше не суждено вернуться... как же это больно..." Его шаги затихли в конце коридора и завершлись тихим скрипом двери.*


Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
ЛиндаДата: Вторник, 16.06.2009, 19:49 | Сообщение # 425
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин торопливо пробежала по коридору. "Ну и дела... Почему никак нельзя без происшествий? Опять новая головная боль...." Она тяжело вздохнула, бросив взгляд на денник пегой плюшевой кобылки, вокруг которой вовсю суетились сейчас ветеринарные врачи. "Интересно, где Луиза?"- с беспокойством подумала девушка. Замерев на мгновенье в замешательстве, она развернулась и направилась в свой кабинет.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:13 | Сообщение # 426
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин, не глядя по сторонам, пробежала к деннику пегой Искры, возле которого мелькнул знакомый силуэт Лорана.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 23.06.2009, 13:32 | Сообщение # 427
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя с тележкой вышла из кормовой в коридор и пошла кормить лошадей.
-Еда приехала!-оповестила Катя и подхватив средства для уборки,поспешила вперёд.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЛиндаДата: Среда, 24.06.2009, 16:22 | Сообщение # 428
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин шагала по коридору вместе с Лораном, мимоходом заглядывая во все денники. Её привлекла странная возня в деннике Орнамента, и девушка, переглянувшись со своим спутником, направилась туда.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Среда, 24.06.2009, 16:39 | Сообщение # 429
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
*Лорана всегда несколько забавляла привычка Лин заглядывать в денники, даже если решеточка над дверцей закрыта или лошадь просто спит. Парень снова улыбнулся, когда Лин заглянула к Орнаменту, но ту ее выражение лица изменилось и парень подошел поближе.*
----> Денник Орнамента.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛуизаДата: Пятница, 26.06.2009, 11:41 | Сообщение # 430
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Лу бесцельно ходила по Цирку. Ей было очень грустно и одиноко... Не заметив, девочка забрела в конюшню. К Плюше девочка заходить побоялась... Не известно, что она могла там увидеть. А даже если и все хорошо, то бедную лошадь нужно было пока оставить в покое. Лу не знала куда податься, она просто стояла около одного из денников и смотрела в пустоту....


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 26.06.2009, 18:54 | Сообщение # 431
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя уже катила тележку к деннику Стренджера и вдруг она увидела Лу.Девочка,по моему дочь Линды.Катя никогда Лу не видела,но сразу узнала,она был так похожа на маму!Катя подошла к ребёнку,ведь она знала о нессчастье случившемся с Плюшкой:
-Здраствуй Лу-я тётя Катя.Я здесь за лошадками присматриваю.Хочешь,пойдём возьмём лошадку и поиграем?-сказала Катя-ведь ребёнку нужна была хоть такая поддержка.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЛуизаДата: Пятница, 26.06.2009, 21:53 | Сообщение # 432
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
От неожиданноти девочка вздрогнула, ей казалось, что на конюшне она была в полном одиночестве. Около девочки стояла красивая девушка.
- Ой, здраствуйте! - Лу была искренне рада, что нашла кого-то, с кем можно пообщаться. - Мне было бы очень приятно пойти с вами, да еще и поиграть с кем-нибудь из лошадок, - вежливо ответила девочка. - А кого вы хотите взять?
Лу было любопытно, но в то же время было грустно и обидно, что нельзя поиграть с Плюшей...



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.


Сообщение отредактировал Луиза - Пятница, 26.06.2009, 21:55
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 26.06.2009, 22:09 | Сообщение # 433
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка конечно знала какую лошадку любит Луиза,но всё равно сказала:
-Я бы хотела взять кого-нибудь ,чтобы он не убил ни тебя ни меня.А если серьёзно можно взять мою лошадку-Бентли,или кого-нибудь другого-Стренджера или Ив-Сен-Лорана.Они новенькие и протестированые Ло..эм..всмысле дядей Лораном на агрессивность)Это значит что их можно трогать и играть с ними.А вто мою лошадку я брать лучше не буду-она молодая,сильная,весёлая и иногда она немножко грубо играет)-девушка улыбнулась и посмотрела в сторону денников,где растно резвились Стренджер и Ив-Сен-Лоран.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АнжелинаДата: Пятница, 26.06.2009, 22:49 | Сообщение # 434
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девочка медленно брела, хлюпая носом. Несчастье с Плюшей, да еще она упустила Луизу. Потерялись в толпе. Так глупо... Анжелинка решила хотя бы навестить Кайзера. Уж очень она соскучилась по своему другу. Девочка зашла в коридор вольерови увидела Лу и незнакомую девушку. Девчушка тихо окликнула подругу и поздоровалась.
- Луиза! А я тебя искала. Точнее, потеряла. А сейчас нашла. Здравствуйте.
Желка посомтрел в сторону денника Кайзера. Коня в нем не было. Грустно вздохнул, она опять посомтрела на Лу и девушку.


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ЛиндаДата: Суббота, 27.06.2009, 20:07 | Сообщение # 435
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*"А вот и Луиза! И Анжели вместе с ней!..." Линда приветливо кивнула Кате:
- Добрый вечер. Ты разве сегодня в ночь здесь?... Луиза, солнышко, уже поздно, нам пора домой... Анжели, не хочешь пойти сегодня к нам в гости?
Лин улыбнулась девочкам и погладила Лу по волосам.
- Кстати, с Плюшей всё хорошо, но она сейчас спит, так что не будем ей мешать. Врачи сказали, что она обязательно поправиться. Завтра сможешь зайти к ней и угостить её яблочком.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Коридор конюшни (Проход между денниками)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse