Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
13:07




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Манеж » Манеж для репетиций (Небольшой крытый манеж)
Манеж для репетиций
АняДата: Пятница, 26.10.2007, 19:36 | Сообщение # 1
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры

Крытый манеж для репитиций номеров и просто занятий с лошадью.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ViktoriyaДата: Вторник, 07.07.2009, 16:32 | Сообщение # 496
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Девушку на полнило возмущение и радость.Взвизгнув сама она всё-таки нагнала Лорана,ещё не успевшего набрать ход.Добежав до изабеллового Вика победоносно хихикнула,щипн6ула его за круп и понеслась в другую сторону,подпрыгивая.
Я не всегда паинька..Почти..Это Катя была драчуньей,а я всегда была умненькойй и послушненькой.Пора этому меняться.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Вторник, 07.07.2009, 17:01 | Сообщение # 497
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Почувствовав щипок за круп, Ив на бегу обернулся, фыркнул двуногой, но, заметив, что она убежала в другую сторону, мысленно пожал плечами и продолжил гонку за солнечным другом.*

Обо мне.
 
ViktoriyaДата: Вторник, 07.07.2009, 17:43 | Сообщение # 498
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика остановилась.
Мдя...
Девушка вздохнула и осела на опилки.
И почему Катя больше всем нравится?Почему её больше животные любят?Может,мне тоже надо стать гулякой и разгильдяйкой?Может,так будет лучше?
Девушка сидела и думала,а в это время на улице происходило утреннепросыпание.Солнышко давно освещало улицу и весь цирк,листочки открывались,а ветер тутже обдавал их свежестью.На улице всё пело,ведь приближалось лето.А в манеже носились лошади.Рыжий стремительно убегал,А Лоран не менее стремительно догонял.
Нет,нельзя говорить о Кате плохое!
Девушка хлопнула себя ладонями по щекам и взбодрилась-начинался новый день.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Среда, 08.07.2009, 17:43 | Сообщение # 499
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Вторая двуногая понемногу отстала и уже остановилась, а Лоран продолжал свою гонку за рыжим товарищем и, нагнав его, легонько куснул за круп.
- Догнал!
Он сделал великолепное амбуатэ и продолжил скакать галопом*


Обо мне.
 
ViktoriyaДата: Среда, 08.07.2009, 18:02 | Сообщение # 500
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика подумала и встала.Проячь хандра!Вика обтряхнцуулась,сосредоточилась и рванула вперёд,подбежав к жеребцам,Катя щипнула кого-то из них и побежала вперёд(относительно жеребцов).
-А у вас новенький!Догоните!


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
СтренджерДата: Пятница, 17.07.2009, 20:47 | Сообщение # 501
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
В манеже началась настоящая кутерьма.Рыжего то сначала засалила Катя, потом ущипнул Лоран а в конце концов схватила новая Вика.Обиженно фыркнув, он застыл на месте и посмотрел вокруг.Кого теперь?
А, иди сюда. новенькая готовенькая!
Захрапев рыжий лёгким и ветренным галопом нагнал девушку. опустил голову и сбил её с ног одним размахом.Увидев как та стремительно падает на песок манежа схватил сзади за кофту и остановился, ожидая когда та снова встанет на ноги уверенно.


 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:37 | Сообщение # 502
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория увидела,что за неё гонится рыжий жеребец,и ывильнула в сторону.Она умело использовала стайлерские навыки,но не тут-то было!Стрен нагнал её и сбил с ног,шалун!Она придержал и помог ей поднятся.
-Спасибо,мальчик!Ты умница!-девушка погладила коня по роскошной шее и решила подстраховатся.
-Малыш,дай ножку!-сказала Вика и почесала правую переднюю ножку.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:26 | Сообщение # 503
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Офф: считаем, что тут никого нет.

*Лин вывела Дозорную в манеж и отпустила её, закрывая двери. В углу манежа как всегда нашелся длинный прутик, лет которому уже не сосчитать сколько, но который Линда предпочитала слишком гибким хлыстикам, полуспущенный мячик, который после игр всегда закидывали в тот самый угол, и широкое кордео, сплетенное из нескольких когда-то ярких шнурков, но уже настолько пропитавшееся пылью, что начальный цвет его угадать было довольно проблематично. Линда лукаво посмотрела на кобылу и улыбнулась.
- Ну что, посмотрим, какая ты на самом деле, Дозорная?.. прутика боишься?..
Она осторожно подняла "хлыстик" и медленно (ну очень медленно) взмахнула им перед мордашкой лошади*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ДозорнаяДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:05 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные





Дозорная послушно шла за своей новой двуногой знакомой. Когда они вошли в манеж, девушка отпустила повод. Дозорная тут же рысью отбежала от нее на несколько метров и довольно захрипела. Она опустила голову и стала бить копытом.
Она уже была не настолько юна для таких игр, но почему то сейчас, видя окружающую обстановку и предвкушение долгожданных занятий
приводили ее в вострг... Краем глаза заметив что девушка взяла в руки какие то предметы она вы прямилась, медленно подошла к ней и протянула к ним морду, принюхиваясь.
Тут же она узнала хлыст, но он был не таким к каким она привыкла, и не вызывал у нее опасений. Девушка осорожно махнула им перед мордой Дозорной, и та никак не отреагировала,
только отступила на шаг назад чтобы прут не был в опасной близости от морды, все-таки это тот же хлыст, а они никогда не доставляли ей удовольствия... Дозорная вспомнив неприятное связанное с ним недовольно прижала уши.
 
АняДата: Вторник, 22.09.2009, 20:30 | Сообщение # 505
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Четыре часа до..

*Аня тихонько подошла к манежу. Солнце играло на чисто выметенном полу, создавая причудливые узоры. Да, Линда была тут. Сердце Ани забилось чаще, и девушка негромко окликнула подругу.*
-Лин..
Аня нервно перекладывала из руки в руку небольшую светлую папку, с каким-то коллажем на обложке.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Вторник, 22.09.2009, 22:19 | Сообщение # 506
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли улыбалась. Кобыла заложила уши, значит, какие-то неприятные ассоциации с прутиком у неё присутствовали. "Ничего, исправим"- улыбнулась Ли и подошла к лошади.
- Не волнуйся, эта штука тебе никакого вреда не причинит. Вот, смотри...
Девушка протянула вперед руку с прутиком и его кончиком аккуратно почесала лошадиную холку.
- Он совсем не кусается,- усмехнулась Ли, потрепав Дозорную по шее,- А теперь... Ну-ка, подними ножку... Шапп.
Она наклонилась и пощекотала пальцами ногу лошади за запястным суставом... Внезапно со стороны конюшни послышались шаги - видимо кто-то всё-таки наконец пришел. Ли вскинула голову, отвела от глаз светлые кудряшки и, положив одну руку на спину Дозорной, вполоборота повернулась посмотреть, кого ветер принес.
- Аня?.. Привет. Что-то случилось?- немного взволнованно уточнила Ли, заметив, что подруга нервничает,- Что это?- светлые глаза указали на папку.
Внутри что-то тревожно сжалось, интуиция подсказывала - что-то тут нехорошее...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Вторник, 22.09.2009, 22:39 | Сообщение # 507
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда невольно улыбнулась и вздохнула свободнее. "Что-то я нервная стала... Вечно жду самого худшего" Она даже не удивилась. Оставив Дозорную, девушка подошла к подруге и приняла папку у неё из рук.
- Спасибо... спасибо тебе за всё. Ты знаешь, мне будет тебя очень нехватать...
Тут душу затопило что-то светлое, доброе и невероятное мокрое - мгновенно вспомнилось их первое знакомство, та немножко неуверенная, но все и везде успевающая Анька, которая, несмотря на то, что была на 5 лет младше Ли стала ей самой близкой и понимающей подругой... Их веселые прогулки, проблемы, которые они решали всегда вместе, бессмысленная болтовня по телефону... Снежки прошлой зимой в парке... Как играли с Фестом, гоняясь по всему берегу, как она первый раз привела их к морю... Как вытаскивали Эндигу с того света, как пытались заниматься Маравкой - ещё до Лорана... Как весело шлёпали по лужам весной... гуляли как-то летом под дождём, а потом долго отогревались чаем у неё - у Лин дома. Все безумные и бредовые идеи, бессонные ночи за подготовкой концепции шоу и пошивом различных костюмов... А что будет теперь? Что - без неё? Без лучшей и единственной подруги... Что ей теперь делать? С кем делиться своими мыслями? Кто поддержит в трудную минуту, всегда подскажет правильное решение?.. А Цирк? Лошади? Без воспитателей... "А я?.. я теперь совсем одна... Никого - ни друзей, ни лошадей... Венера? Она никогда не была моей лошадью... а теперь и вовсе никого нет..." Она улыбалась, а по щекам против воли катились слёзы - Ли всегда была довольно слабой, не умела сдерживать эмоций.
- Я буду очень скучать... Алу передавай привет. И если что - всегда обращайся, я всегда тебе помогу, мы все будем очень рады видеть тебя... если когда-нибудь решишь вернуться. Просто знай, что у тебя в этом мире есть одно место, где тебя всегда ждут и где двери всегда для тебя открыты... Мы тебя ни за что не забудем.... никогда.
Дальше слова совсем уже смешались со слезами. Взять себя в руки. Взять себя в руки. Истеричка.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Вторник, 22.09.2009, 22:53 | Сообщение # 508
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Да ладно,- она улыбнулась, вытирая слёзы рукой,- Всё хорошо. Всё правильно. Только мне будет очень тяжело без тебя. Со всеми попрощалась?..

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Вторник, 22.09.2009, 22:59 | Сообщение # 509
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Здесь, куда им деться... Не знаю, Юли может нет ещё на месте... Ну и Лоран в РЦ само собой. Хотя вроде бы с утра собирался сюда заглянуть... Маравку сегодня забирают...
Она вздохнула. Какой-то дурацкий день. Слишком грустный. Утешает только то, что хуже уже не будет - просто потому, что хуже уже некуда.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Суббота, 03.10.2009, 16:21 | Сообщение # 510
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин кивнула, и долго ещё смотрела вслед уходящей подруге. Затем, спустя несколько минут, вспомнила, что в манеже она не одна, и посмотрела на вороную кобылу, стоящую в нескольких шагах от неё. Нет, никакого желания заниматься сейчас не было - да какие тут занятия, когда мысли совсем о другом... Девушка вздохнула и погладила Дозорную.
- Ладно, пойдём, хватит на сегодня...
Она прицепила чембур к недоуздку вороной и вывела её из манежа.

Офф: далее --> большая левада.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Манеж » Манеж для репетиций (Небольшой крытый манеж)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse