Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:00




· · · ·

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №1/2 ((вторая половина бывшей большой левады для кобылей))
Левада №1/2
ГабриэльДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:20 | Сообщение # 31
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Чарли, я этого волка знаю хуже, чем ты. Придумай сам, может подбери, ведь он, по сути, домашний-
Габриэль слегка поглаживала и пощипывала Дождя, прикрывая глаза.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЧарлиДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:39 | Сообщение # 32
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Ладно, понял, отстал,- улыбнулся парень и, потрепав волка по загривку, поманил за собой,- Ну, мы побежали.
"Шестая левада, значит... Что, интересно, ей всё-таки от меня нужно?.."
- Пошли, подарочек...


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 21:31 | Сообщение # 33
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ага, а вот и он. Вон видишь того огромного зверя? Это Звёздный Дождь, подопечный Габриэль. А вон, кстати, и она сама. Дождь у нас давно, он хороший добрый парень, но, конечно, со своими взглядами на жизнь. Он у нас недавно умудрился как следует пораниться - но, говорят, держался молодцом. Они с Габ весьма интересно смотрятся вместе и, я думаю, она сделает из него толкового шоу-коняшку.
Она приветливо помахала рукой обоим.
- Ну что, двигаемся дальше?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Пятница, 06.08.2010, 21:35 | Сообщение # 34
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Аня покорно за Лин прошла, второй подопечный РЦ нравился куда больше - симпатичный млаьчишка
-Вижу.. Славный коник.. Идем, конечно.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 21:38 | Сообщение # 35
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*убрались отсюда*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:49 | Сообщение # 36
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда подошла к леваде, возле которой под присмотром Габриэль пасся Звёздный Дождь. Девушка окинула взглядом открывшуюся картину, замирая вместе со Скаем в пятидесяти шагах от левады. Нет, Дождь не агрессивен, с другими лошадьми ладит - это верно... а вот новенький? Как он пойдёт на контакт? Ли задумалась на минутку, потом решительно тряхнула кудряшками и, помахав левой рукой, громко заговорила:
- Габ, послушай, мы вам не помешаем если выпустимся побегать в вашу леваду? Вы ведь всё равно пока пасетесь?..
Получив согласительный кивок от по обыкновению невозмутимой и сдержанной Габриэль, Линда быстрым шагом провела Ская к леваде, на всякий случай покороче взяв чембур - мало ли что - запустила жеребца внутрь и щёлкнула карабином, отпуская его - чтобы не снимать недоуздок, ведь кто знает, как он себя ведёт.
- Ну что красавчик, знакомься - это твой дом. Иди, погуляй...
Она похлопала жеребца по крупу и кинула взгляд в длинную металлическую поилку - воды там было чуть меньше половины, но любой лошади этого хватит. В углу лежало немного сена, вероятно, недоеденного Дождём. Линда облокотилась на ограду, наблюдая за Скаем.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
SkyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:06 | Сообщение # 37
Limit for us - only fly...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Они подошли к небольшой леваде. Цвет Неба принюхался, прикрыл глаза и чуть не врезался в Линду, которая неожиданно остановилась. Теперь жеребец видел всю леваду, за которой гулял громадный вороной конь, судя по всему жеребец. Скай фыркнул Лучше бы к кобылам привела... пролетело в голове, конь не особо ладил с жеребцами, не редко ввязывался в драку, но сейчас не было настроения идти и отстаивать право главного.
- Габ, послушай, мы вам не помешаем если выпустимся побегать в вашу леваду? Вы ведь всё равно пока пасетесь?...
Почти прокричала Ли и получила в ответ сдержанный кивок от русой девушки. Линда провела жеребца в леваду и отстегнула чембур.
- Ну что красавчик, знакомься - это твой дом. Иди, погуляй...
Ласково сказала девушка и облокотилась на ограду. Колар потянул воздух и быстрым шагом подошел к длинной поилке. Небо чуть недоверчиво дотронулся губами к поилке и развеяв все свои опасения прильнул губами к прохладной воде.




Сообщение отредактировал Sky - Понедельник, 25.10.2010, 01:08
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:09 | Сообщение # 38
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*...шорох шагов, цокот некованных копыт - походку отсюда не разобрать, но человек точно знакомый... звуки становились всё ближе и четче, вскоре Ив понял, что неизвестная пара идёт в сторону новой левады - которую отгородили от его собственной. Это прибавило жеребцы воодушевления и он бодрым шагом почапал к разделительной загородке. Ещё издалека он заметил странного рыже-пегого какой-то необычной пегостью коня. Его вела за чембур Линда, а возле левады под присмотром строгой Габриэль пасся большущий Звёздный Дождь - с ним Лоран знаком не был, только слышал что-то от Сетха. Впрочем, сейчас всё внимание альбиноса было направлено на нового соседа, которого девушка заупстила в леваду и оставила там. Ив-Сен-Лоран замер на месте, выставив вперёд ушки и с неизмеримым любопытством разглядывая пегаша. Пока что молча.*

Обо мне.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:16 | Сообщение # 39
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда с улыбкой наблюдала за Скаем. Новая лошадь всегда интересна и в ней любопытно всё: глаза, масть, повадки, все взгляды и эмоции, привычки и манеры... Сейчас она больше пыталась понять, к какому типу ВНД относится новичок - как он воспринимает всё новое, насколько пуглив, насколько эмоционален... Тем временем за спиной у Цвета Неба нарисовался Ив-Сен-Лоран - у ахалтекинца на мордашке было написано, что ему до смерти надоело скучать одному. "Да, мальчишка, прости, забрали у тебя единственного друга"- с грустью вспомнила Линда солнечно-рыжего Стренджера. Впрочем, общительный текинчик вполне мог бы подружиться и с новеньким... Ну или подраться? Никогда не знаешь, что придёт в голову Небесному Аргамаку. Сейчас он по крайней мере очень заинтересован Скаем. Линда, положив голову на руки продолжала наблюдать - теперь уже за двумя жеребцами.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
SkyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:38 | Сообщение # 40
Limit for us - only fly...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Сзади послышались тихие шаги, а в нос ударил запах жеребца. Цвет Неба поднял голову и оглянулся. Сзади стоял изабелловый ахалтекинец. Цвет подобрал шею и с интересом уставился на соседа. Он ещё никогда не видел лошадей подобной масти, да и судя по реакции тека, тот тоже видит чепрачно-рыжую лошадь впервые.
- Привет
Как-то по домашнему проговорил Небо и покосился на Линду, она с любопытством наблюдала за жеребцами положив голову себе на руки. Скай повернулся к ахалтекинцу и дружелюбно фыркнув, показывая, что сейчас он не намерен качать права, и вполне согласен познакомиться, а может даже подружится.
Вообще в жизни Колара было мало друзей жеребцов, точнее он был один, ещё тогда когда им обоим было по году или чуть больше. Это был задорный гнедой жеребчик по имени Джаз, он всегда умел поддержать разговор и развеселить. Но потом Джаза увезли куда-то и больше Скай его не видел, но по сей час помнил его. Так же он помнил и своего вечного соперника - Имиджа. Этот жеребчик всегда насмехался с Цвета, в табунчике они были на ровне и не раз дрались по пустякам, но их всегда спешно растаскивали другие жеребчики. Наверное Имидж был единственным конём, которого Скай ненавидел...
Небо пару раз моргнул и вновь покосился на Линду, затем перевёл любопытный взгляд на Габриэль.


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:48 | Сообщение # 41
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Ив склонил голову набок, отчего его и без того дружелюбная мордашка приняла по-детски любопытный и безобидный вид. Заметив по всем действиям незнакомца, что выяснять отношения (по крайней мере в жесткой форме) тот не намерен, Ив и сам расслабился, опустив голову и вытянувшись вперёд, просовывая шею и голову между двумя брусьями ограды.
- Привет! Ты кто и откуда у нас?.. масть у тебя интересная - я никогда таких не видел! Клёво выглядишь!- по обыкновению заболтал тек, помахивая хвостом и несколько бестактно - настолько же насколько просто и доброжелательно - разглядывая нового соседа,- Меня, кстати, Ив зовут! Ну, целиком Ив-Сен-Лоран будет, а если коротко - то Ив,- пояснил альбинос, помахивая хвостом,- ну или Сен или Лоран - как тебе больше нравится... Ты представить себе не можешь, как иногда бывает скучно бродить одному... Хорошо, что ты приехал! Так, откуда ты, говоришь?..
Он перетаптывался с ноги на ногу и помахивал головой, выражая все свои эмоции. И вообще, от него веяло бешеной энергией, дружелюбтем и истосковавшейся по общению душой))*


Обо мне.
 
SkyДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:16 | Сообщение # 42
Limit for us - only fly...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
- Привет! Ты кто и откуда у нас?.. масть у тебя интересная - я никогда таких не видел! Клёво выглядишь!
Затараторил тек. У Цвета чуть глаза на лоб не вылезли, ему первый раз в жизни сказали, что у него красивая масть.
- Меня, кстати, Ив зовут! Ну, целиком Ив-Сен-Лоран будет, а если коротко - то Ив. Ну или Сен или Лоран - как тебе больше нравится... Ты представить себе не можешь, как иногда бывает скучно бродить одному... Хорошо, что ты приехал! Так, откуда ты, говоришь?..
Вновь подал голос Лоран. Цвет Неба ухмыльнулся, этот жеребец так напоминал ему Джаза, что стало даже странно
- Я много где побывал... Сначала на какой-то элитной конюшне, потом в тренировочном центре - Скай сморщился от ужасных воспоминаний - А потом я чудным образом попал к Тине, это кажется подруга Линды, но потом что-то случилось и она отдала меня сюда...
Мордашка коня сначала приняла мягкие черты, глаза резко наполнились любовью и добротой, но потом всё испарилось и жеребца словно охватила грусть. Он на секунду замолчал, а потом растеряно моргнув добавил:
- А зовут меня Цвет Неба. Правда всё это звучит на другом языке, а это перевод... лучше зови меня Скаем, так будет и проще и понятнее
Жеребец улыбнулся краем рта и стал активно обмахиваться хвостом, дабы избавится от назойливых мух.


 
Free_WindДата: Вторник, 26.10.2010, 02:31 | Сообщение # 43
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Ветер нёсся сломя голову, чуть не убив по пути кого-то из работников. Этот гнедой сгусток энергии отчаянно искал куда девать свою безграничную энергию. тут в ноздри ударил запах жеребца. И судя по силе не одного. Описав крутую дугу Вольный поспешил в сторону, откуда шёл запах. Увидев девушку и трёх конец он перешёл на широкую рысь. Все три жеребца были один интереснее другого. горячая молодая кровь не давала покоя и Свободный искал себе подходящий объект, с которым можно выяснить кто же главнее. К огромному вороному жеребцу не соваться, мозгов хватало, рыже-белый казался каким-то безучастным, а вот конь в соседней леваде, у которого была необычная масть. Однако нужно было сначала избавиться от опасности в виде белокурой девушки. И кое-какой план уже был в голове. Жереб отошёл на метра три от Лин и начал вполне мирно щипать траву, наблюдая за действиями двуногой.
 
ЛиндаДата: Вторник, 26.10.2010, 02:52 | Сообщение # 44
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда с улыбкой наблюдала за двумя жеребцами, которые настороженно и недоверчиво пока что разглядывали друг друга. Ив-Сен-Лоран был известным задирой, но при том вполне компанейским - в Цирке все знали, как он стоит за своих друзей и как сильно он тосковал по Стренджеру... Впрочем, лидерских качеств в текинце было хоть отбавляй, что на пользу общению с себе подобными не шло. Если Скай окажется уступчивым и поддоминантным, то всё будет в порядке и вскоре их можно будет выпускать в одну леваду. А вот если нет... ну что ж, ничего страшного. От всех этих размышлений Ли отвлек стук некованных копыт. "Мне кажется, я это сегодня уже где-то слышала..."- произнесла про себя девушка, неторопливо оборачиваясь. И в самом деле - в нескольких шагах от ней уже стоял гнедой жеребец, с которым, по её предположениям, должна была справиться Туани с Анитой в качестве помощницы. Однако нет, Ветер был здесь и с совершенно невинным видом пощипывал травку. Она вздохнула и задумчиво посмотрела на коня. То не выказывал никаких признаков агрессии или желания удрать, однако - ловить лошадь на свободе - задача сложная и для одного человека вряд ли выполнимая.
- Габриэль!- окликнула Ли девушку, гулявшую рядом с Дождём,- не поможешь с этим красавцем? Его бы заманить в конюшню...
"Ни овса, ни недоуздка - ничего... Нам срочно нужен ковбой с навыками ловли диких лошадей"- про себя усмехнулась Лин и с горечью вспомнила Лоренцо. Да, он бы что-нибудь придумал - это точно. Но увы... знаменитый шоумен был слишком далеко для того, чтобы как в былые времена предложить свою неоценимую помощь. "Да, Ли, теперь приходится выкручиваться самостоятельно... Ладно, где наше не пропадала? Всего-то поймать неуловимого жеребца..."


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Вторник, 26.10.2010, 14:06 | Сообщение # 45
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Ого... Ты, наверное, породистый, да?.. Я никогда таких как ты не видел... А у меня тоже была хозяйка - она хотела заниматься конкуром, но я этого не очень хотел, а потом был ещё хозяин, он...- Ив-Сен-Лоран поморщился, вспоминая своего мастера спорта по выездке,- с ним было хуже, чем с хозяйкой и очень скучно. А ещё он заставлял меня держать шею очень неудобно и она часто болела. А потом меня привезли в Цирк. Это не здесь, это через лес... Правда, в начале лета что-то произошло - говорят, что пожар - и нас всех переселили сюда. А там было здорово, там я познакомился со Стренджером - это мой друг... но он куда-то исчез несколько месяцев назад. Наверное, его увезли к другим хозяевам. Жаль, что они не взяли и меня,- ахалтекинец вздохнул, грустно опуская голову,- Здесь очень скучно одному, хотя много места, можно гулять сколько влезет и кормят здорово... Я раньше жил на ипподроме, там было совсем не так хорошо.
Скай?.. Скай...
- словно пробуя имя на вкус произнес неесколько раз альбинос,- Классно! Это что-то такое быстрое и одновременно очень лёгкое и плавное... Мне нравится, Скай. Но почему Цвет Неба? Ведь небо голубое, а ты... рыжий?
Внезапно раздался характерный ритмичный звук галопа и Ив высоко вскинул голову, глядя поверх своего нового знакомого за пределы левады.
- Опачки! Посмотри-ка, кажется, у нас гости,- хмыкнул тек, останавливая взгляд на невесть откуда появившемся гнедом жеребце.
Он никогда ещё не видел здесь этого и понятия не имел о нём, поэтому отнесся несколько настороженно, как к любому незнакомому коню. Однако, гнедому, видимо, и дела не было до них, посколкьу он остановился, пощипывая травку в нескольких метрах от левады.*


Обо мне.


Сообщение отредактировал Ив_Сен_Лоран - Вторник, 26.10.2010, 14:07
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №1/2 ((вторая половина бывшей большой левады для кобылей))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse