Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:15




· · · ·

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №1/2 ((вторая половина бывшей большой левады для кобылей))
Левада №1/2
ГабриэльДата: Суббота, 30.10.2010, 01:51 | Сообщение # 91
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Не знаю, характер у него не сахар... Ну а если сахар, то вперемешку с битым стеклом. Может и не зайти, или зайти, поесть и уйти. Не будем же мы ночевать около левады. Может все-таки заставишь его принять?- В голосе девушки прозвучала глупая, но вполне уместная надежда.

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛиндаДата: Суббота, 30.10.2010, 01:54 | Сообщение # 92
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*"Боян"- мелькнула в голове у Ли, подцепленное где-то выражение, при упоминании Габриэль про сахар и битое стекло. Впрочем, не суть - вот уж не время обсуждать летучие фразы в темноте летнего вечера рядом со стукнутым на голову конём.
- Нет, я имела в виду именно сейчас заманить его туда. Ну... как в коневоз лошадей заводят...
Она вздохнула.
- Боюсь, что если я сейчас стану на него давить - будет только хуже. Ты так не считаешь?..
Она переглянулась с Габриэль и перевела внимательный взгляд на гнедого.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Суббота, 30.10.2010, 01:59 | Сообщение # 93
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*В поисках Княгини Чарли вышел к самым первым от конюшни левадам - той, где раньше гулял Сетх и той большой, которую разделили на две. "А вот и моя подопечная..."- с облегчением вздохнул молодой человек, разглядев тёмный силуэт на фоне левады. "Нет, это не Княгиня!.."- внезапно сообразил парень, приглядевшись получше - перед ним стояла не очень высокая, но точно гнедая лошадь, а рядом с ней - Линда (он узнал её по светлым кудряшкам) и, вероятно, Гаьриэль... Звёздный Дождь был привязан неподалеку, а... "А, вот ты где!" Вот это на самом деле была его вороная тракенка. Быстрым, но несколько неуверенным шагом Чарли подошёл ближе и попытался оценить ситуацию. Чтобы случайно не помешать, он остановился в отдалении и молча наблюдал за происходящим.*

Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Free_WindДата: Суббота, 30.10.2010, 02:00 | Сообщение # 94
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Похоже сейчас коня не особо интересовали люди. Он безмятежно чесал морду о переднюю ногу и принюхивался к запахам, которые доносил лёгкий ветерок. Похоже, что в округе не было ничего интереснее цветов и других лошадей.
 
КнягиняДата: Суббота, 30.10.2010, 02:02 | Сообщение # 95
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня обернулась на шаги и радостно гугукнула. Легкой рысью она подбежала к Чарли и губами стала перебирать его волосы, извиняясь за свое поведение.
"С тобой все в порядке?" Она обеспокоенно заглянула ему в глаза, затем кинула взгляд на гнедого, потом снова на парня.
"Я старалась им помочь, но ничего не получается.." С грустью пыталась она донести до Чарли свои мысли


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ГабриэльДата: Суббота, 30.10.2010, 02:05 | Сообщение # 96
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль обернулась на гугук Княгини и заметила Чарли. Позволив себе слегка улыбнуться от наступившего в душе чувства облегчения и некой радости, она снова принялась соображать..
Да, ты права, он сам кого хочешь раздавит, если переусердствовать. Но я не представляю, чтобы еда могла заставить его зайти в леваду. Но если ты так считаешь, то можно попробовать... Тогда придется попросить Чарли сходить за ведром


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЧарлиДата: Суббота, 30.10.2010, 02:06 | Сообщение # 97
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Кажется, его заметили. По крайней мере раздалось короткое "гугу", вызвавшее на губах ласковую улыбку и через мгновение перед ним замерла Княгиня собственной персоной.
- Ауч!- воскликнул парень, уклоняясь от лошадиной мордашки - голова по-прежнему болела.
Он подхватил изрядно запылившуюся и потрепавшуюся корду и положил руку на холку лошади.
- Может быть, ты объяснишь, что тут происходит? Немая сцена, в самом деле!


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Суббота, 30.10.2010, 02:08 | Сообщение # 98
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Чарли?- Линда быстро обернулась и с облегчением увидела парня - живого и вроде бы даже здорового. Правда, кажется, его немножко поваляли по земле... или показалось в сумерках? Ли пожала плечами.
- О да, раз уж ты тут, Чарльз, будь добр, уведи Княгиню в леваду - что случилось расскажешь мне попозже - и принеси ведерко с овсом... или ещё какой-нибудь вкуснятиной.
Помолчав мгновение, она решила, что нужно прояснить ситуацию:
- Мы пытаемся вот этого красавца с комфортом разместить на ночь в леваде. Но он сопротивляется.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Суббота, 30.10.2010, 02:12 | Сообщение # 99
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли растерянно осмотрелся и кивнул.
- Да, конечно... А много овса? А... Так может его просто по-табунному загнать? Мы лошадей в поселке так обычно в загон отправляли... Нет?


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Суббота, 30.10.2010, 02:12 | Сообщение # 100
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
"Ох, прости" Княгиня поняла, что головой она Чарли приложила прилично.
"Нет, нет, нет, не хочу в леваду!" Вороная даже для убедительности помотала головой и ещё раз заглянула Чарли в глаза. Она знала, что не поймет он её.. Телепатическую связь ещё пока, к сожалению, не придумали. А он Лораном не был...


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
SkyДата: Суббота, 30.10.2010, 02:31 | Сообщение # 101
Limit for us - only fly...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Скай всё это время молча наблюдал, хоть и из-за темноты это было довольно сложно. Чепрачный жеребец тихо вздохнул, уже изрядно хотелось спать, но как он мог пропустить хоть одну минуту из всего происходящего! Но глаза всё равно мерно закрывались, ноги подкашивались... Цвет в очередной раз мотнул головой и хотел было идти в угол левады и спать, но когда разворачивался налетел на Ива. Колор отшатнулся в сторону, а потом фыркнул, упрекая себя за глупость. Он всё таки отошел куда-то в угол и там улегся, закрыл глаза и стал медленно погружаться в царство Морфея... Но люди то разговаривали и он уже слышал незнакомый мужской голос, это заставило открыть глаза и всмотреться в сумерки и в итоге он обнаружил молодого парня, который стоял рядом с кобылой. Но это было не так важно, Линда пообещала, что утром будет что-то интересное, поэтому нужно скорее засыпать...

 
ЛиндаДата: Суббота, 30.10.2010, 03:08 | Сообщение # 102
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда вскинула глаза на Чарли, потом вопросительно посмотрела на Габриэль - мол, что ты думаешь об этом предложении? Помолчав полминуты, она вздохнула.
- Давай сначала попробуем с едой - а там уже посмотрим...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:06 | Сообщение # 103
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли пожал плечами и кивнул.
- Хорошо, сейчас сбегаю. Княгиня вам не мешает?..
На всякий случай он легко обернул конец корды о столбик левады так, что у лошади оставалась довольно большая свобода движений. А затем бегом бросился в конюшню, подхватил первое попавшееся пластмассовое ведерко и совочком из большого ларя, стоявшего в кормовом помещении, насыпал овса и мюслей, и с такой же скоростью рванул обратно.
- Вот,- он протянул ведерко Линде и отошел на несколько шагов, вставая с третьей стороны от левады, рядом с Княгиней, чтобы в случае чего не дать коню убежать*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 02.11.2010, 01:23 | Сообщение # 104
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли приняла из рук Чарли небольшое пластмассовое ведерко и протянула его ФриВинду*

Офф: спать хочу - умираю, прошу прощения за пародию на пост...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Free_WindДата: Вторник, 02.11.2010, 15:19 | Сообщение # 105
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Ветер лениво понюхал содержимое ведра и, похоже, остался совершенно равнодушным к происходящему. Зевнув, он низко опустил голову и опустился на землю. Его совершенноне интересовали дальнейшие действия людей. Он просто нагло решил спать здесь.
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №1/2 ((вторая половина бывшей большой левады для кобылей))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse