Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:48




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №5 (Ив-Сен-Лоран, Sky и вся компания ;-))
Левада №5
ЛоранДата: Вторник, 04.01.2011, 00:27 | Сообщение # 211
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Умничка... тихо.
"А переходы ничуть не смазались и она так же шикарна, как и была, только теперь мы друг другу почти соответствуем, что ли, по внутреннему отсутствию содержания."
Обнял за шею, когда воронушка остановилась. Взгляд наткнулся снова на Ив-Сена, с трудом стоящего на ногах.
- Подожди пожалуйста. Мы после драки твоего знакомого осмотрим, хорошо? А то... ему досталось.
Да-да, "я схожу с ума, какая досада"(с)


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Вторник, 04.01.2011, 00:32 | Сообщение # 212
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Все, ладно. Хватит. Жеребцу плохо, не время. Смахнув слезы ярости, Габриэль первым делом ввела Иву обезболивающее. затем, как и тогда, обработала внешние раны и царапины. Заьем стала аккуратно ощупывать грудную клетку, потому что дыхание жеребца оставляло желать лучшего.

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛиндаДата: Вторник, 04.01.2011, 00:34 | Сообщение # 213
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Офф: общая анестезия? ag

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
КнягиняДата: Вторник, 04.01.2011, 00:35 | Сообщение # 214
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Тихий гугук, так похожий на да. Беспокойный взгляд, пытающийся найти Чарли. Беспокойный взгляд на Лорана. У кобылы сегодня самый нервный день. Так не долго и сойти с ума, наверное. она уже начинала. Тихо. Лоран пугал её, пугал все больше. Своим взглядом, движениями, речью. Другой, другой Лоран! Верните прежнего, верните - хотелось орать небу... Но и её прежнюю не вернешь...

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛоранДата: Вторник, 04.01.2011, 00:42 | Сообщение # 215
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Потрепал кобылку по шее, в леваду, перед этим чомбур взяв, - мало ли, что выкинет. Радостей мало будет, если он решит, что люди тоже задумали неладное.
К жеребцу тихонечко. Карабин на недоуздке щелкнул.
- Не бойся, больше тут нет наглых боевых гнедых коней.
Поддержал, что бы стоял ровнее, а то заваливается то на один бок, то на другой.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Вторник, 04.01.2011, 00:56 | Сообщение # 216
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Что-то больно укололо в круп. Прошло полминуты - а может больше, Ив не знал - и сил не осталось совсем. Ослабевшие ноги подогнулись и он неловко рухнул на землю, тяжело и с хрипом дыша. Тяжёлые копыта гнедого оставили на его шкуре множественные кровоподтеки, но самым ощутимым был удар в груь... Огромный клок нежно-пуховой гривы был выдран вместе с кожей, шею залило кровью, бока то здесь то там были оцарапаны и весь иекинец представлял из себя жалкое зрелище. Хотя он уже мало что соображал...*

Обо мне.
 
ГабриэльДата: Вторник, 04.01.2011, 17:18 | Сообщение # 217
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль тяжело вздохнула и принялась за работу. Обработка всех ран антисептиком, стирание крови, осмотр ног, ведь жеребец хромал, попытки хоть-что-то сделать. Полчаса возни с Ивом - он приведен внешне в нормальное состояние, знать бы ещё, что у него внутри там... Дышал он как-то не так, Габриэль опасалась, что сломано ребро, но точно установить ничего не могла.
Потому что кто-то толком написать не может ничего


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Пятница, 14.01.2011, 02:10 | Сообщение # 218
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Офф: Ну Ив же не может знать, что с ним) Его никогда так не атаковали)) Все на ветеринаре))

*Всё происходило, как в тумане. Жеребец не понимал и не запоминал, что творилось вокруг, только изредка подергивал шкурой, чувствуя прикосновения рук. Его немного пугало такое состояние - никогда раньше Ив не был знаком с анальгетиками и анестезией. Знакомые голоса успокаивали, хотя в голову назойливо начали лезть всяечские мутные видения. Он дернулся было пару раз, пытаясь встать, но ноги подводили - и текинец сдался. Дышать стало легче, боль стала спокойнее и равномернее. "А он хорошенько меня отделал... Я ещё отомщу!"- неожиданно ясно проскользнуло в голове Лорана.*


Обо мне.
 
ЧарлиДата: Пятница, 14.01.2011, 02:13 | Сообщение # 219
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Ну конечно! Куда ещё она могла убежать...
Чарли издалека, из-за угла левады наблюдал встречу своей Лошади и её Человека. "Как трогательно!"- мелькнула ироничная мысль в его голове. Парень зло улыбнулся, тряхнул головой и, развернувшись, бесшумно исчез - здесь сейчас точно не до него. Его никто и не заметил - да и не мог бы: он старался быть незаметным. Разве что Княгиня почуяла бы, но она была слишком занята для этого. "Надо найти Линду, рассказать, что это я Ветра выпустил... Надо найти Линду. Надо..."- он отчаянно выгонял все другие мысли, уверенно шагая сам не зная куда.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ГабриэльДата: Пятница, 14.01.2011, 23:55 | Сообщение # 220
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль опустилась на колени и стала поглаживать коня по шее. Сейчас ничего больше для него она сделать не могла, во всяком случае, пока он не может подняться. Дышать он стал лучше, значит, особой опасности нет, возможно, было такое дыхание из-за боли.
-Тсс, мальчик, тише. Хороший мой.-


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
FuryДата: Суббота, 15.01.2011, 20:42 | Сообщение # 221
.назови мне своё имя, жизнь.
Группа: Лошади
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Фурия медленно шла вдоль забора, изучая леваду: лошадей здесь было меньше, поэтому обстановка казалась более спокойной и приятной. А где же Ив? Куда его увели? Вороная осмотрела леваду. Её взгляд остановился на людях, которые, сидя на корточках, над кем-то копошились. Стойте... Это же Ив! Что с ним?
На секунду Фью задумалась: почему она так часто думает о нём? Они едва ли знакомы... Но почему-то при виде его в животе начинали порхать бабочки. Что за странное ощущение? До этого Фурия никогда ещё не испытывала такого.
Сейчас она была очень взволнована. Мышцы невольно напряглись, дыхание было частым.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:49 | Сообщение # 222
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Ив-Сен-Лоран лежал на пыльной земле, растянувшись и раскидав в стороны ноги, откинув голову назад и часто, но ровно дыша. Сознание немного прояснялось, но отчаянно клонило в сон. Жеребец не имея ни сил ни желания бороться с этим, закрыл глаза и через несколько мгновений крепко заснул - может быть это сработали медикаменты, а может быть стресс или шок...*

Обо мне.
 
ГабриэльДата: Вторник, 18.01.2011, 23:28 | Сообщение # 223
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Лоран, спасибо- Девушка поднялась и, поправив волосы, улыбнулась.
-Я посижу с ним, послежу, подожду, пока он проснется.- Перевела взгляд на Княгиню. Что теперь будет? не её дело. Хотя... Может теперь ей придется лечить не только лошадей. Хотя Лоран весьма сдержан, или у него вообще отсутствуют эмоции, трудно понять. Зато Чарли действительно жаль. Но как уж будет.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
FuryДата: Четверг, 20.01.2011, 18:10 | Сообщение # 224
.назови мне своё имя, жизнь.
Группа: Лошади
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Фурия пристально глядела на тёмненькую девушку, которая стояла возле Ива. Смотреть на него Фью было больно, как будто она тоже чувствовала ту же боль и досаду. Подойти она боялась: там был человек, да и Ив вряд ли будет рад сейчас её видеть... Она волновалась, как ни странно, но ей некогда было сейчас объясняться с собой, почему именно. Забыв про своё внутреннее "Я", которое отрицало любую возможность проявления влечения, она продолжала смотреть в сторону изабеллового.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Вторник, 05.04.2011, 15:49 | Сообщение # 225
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Ив не знал, сколько времени прошло. Уже стемнело, по крайней мере он с трудом различал тёмные очертания окружающих предметов. Судя по запахам и звукам, он по-прежнему находился в той же леваде, а рядом был кто-то из двуногих. Помедлив немного, жеребец шевельнул ногами и, слегка толкнувшись от земли, поднял голову и шею, подбирая под себя копыта. Тут же мир вокруг завертелся, поплыл, сверкнул разноцветными красками и вскоре вернулся на место. Ощущения были не из приятных... К тому же все раны до сих пор саднили и болели, но дышать было не трудно.
- Гу... гугук...- растеряно произнёс Ив-Сен-Лоран, вглядываясь в вечернюю мглу.
Лёгкий прохладный ветерок откинул челку с его лба, проник в ноздри и принес с собой запах дождей и осени. Скоро будет холодать...*


Обо мне.
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №5 (Ив-Сен-Лоран, Sky и вся компания ;-))
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse