Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:12




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №5 (Ив-Сен-Лоран, Sky и вся компания ;-))
Левада №5
АдоларисДата: Суббота, 25.10.2008, 19:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Адоларис услышала голос Юли.
- О! Хорошо. Только поиграю немного с Капитошей. Он такой милый!
Девушка остородно вошла в леваду.
- Хочешь поиграть в догонялки? Давай!
Девушка начала гоняться за поником, но иногда поддаваясь малышу.
 
КапитошкаДата: Суббота, 25.10.2008, 19:59 | Сообщение # 17
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Малыш убегал со всем своей прытью при том и неуклюжестью))Жизниных сил в молодом и детском сердце хватало и он ещё лёгкой рысцой стал наворачивать круги вокруг девушки,резко остановился и похлопал глазками
- Ооп!
Про себя фыркнул Капи и встал на красивую песаду,подняв ножки выше упёрся ими об тело девушки, совсем не ведая,что хорошо запачкал ёё одежду)
- Видишь, как я умею!
Проржал самодовольно малыш глядя своими большими глазками на новую знакомую...
 
АдоларисДата: Суббота, 25.10.2008, 20:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Адоларис словно ребёнок смеялась. Она совсем не обратила внимания на испачканные джинсы и лишь с улыбкой посмотрела в глаза Капитошке.
- Молодец, малыш!
Она помогла пони всеми капытцами встать на землю, а сама на корточки рядом и погладила малыша по пушистой мордочке.
- Может отдохнёшь? Ты и так много бегал!
Интересно, а когда его надо кормить?..
 
КапитошкаДата: Суббота, 25.10.2008, 20:18 | Сообщение # 19
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Молодец?И всё?
Как-то растроенно пролепетал Кап..Губки надулись, а глаза чуть-чуть опечалились..
Меня обычно угощали..Нечестно!Хотя..Хотя она со мной в первый раз и не знает, как со мною обращались!Лучше..Лучше снегом ёё!)))
Капитошка стал играть свою уже придуманную роль..Он фыркнул, лёг на бок, потом на спину и вздохнул глядя в даль...На снегу было чуток холодно, но ради такого дела можно было и потерпеть...
 
АдоларисДата: Суббота, 25.10.2008, 20:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Адоларис с ужасом посмотрела на Капитошу.
- Боже! Что с тобой! Тебе плохо?
Девушка не знала, что делать.
- Это я виновата! Он слишком устал от беготни!
 
КапитошкаДата: Суббота, 25.10.2008, 20:32 | Сообщение # 21
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Ой, как она испугалась..Мне жалко ёё..Но надо продолжить!Какая она несмышлёная..Смешная..Зато весело!)
Мимолётная и дерзкая улыбочка прошла по мордочке Капа..Угнетая сютуацию, он ещё жалобно заржал и вдруг замер..Замерло всё, он почти не дышал..Пролетела каркая ворона..Ветер усилился и стал заносить понемного пятнистое тело снегом..Время как-будто остановилась, даже в мыслях ничего не было..Какзалось даже сердце девушки и самого пони замерли...
И главное не прогадать момент...
Капитошка резко напряг все мышцы, резко дёрнул шеей вставая и полностью обрызгал девушку снегом..Радостный, что ему это всё-таки удалось он победно заржал
- Ууураа!!!!Обманул, обманул!
Отбежал чуть-ли не падая по сугробам на метров эдак пятнадцать и там весело свечил.Потом остановился и как ни в чём не бывало посмотрел на девушку...
Попалась?
 
АдоларисДата: Суббота, 25.10.2008, 20:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Адоларис от неожиданности плюхнулась в сугроб.
- Боже! Ты так меня напугал!- она наигранным строгим взглядом посмотрела на поня, но потом, заметив напуганный взгляд Капитошки, резко улыбнулась и звонко засмеялась.
- Маленьки хулиган!
 
КапитошкаДата: Суббота, 25.10.2008, 20:58 | Сообщение # 23
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Аааааа!!Я тебя сейчас в снегу зааамуруууююю!!!!!!
Громко, но всё рано пискляво проржал малыш и подбежал чуток к всё еще лежащей в сугробе девушке, отошёл медленным шагом метра на два, повернулся задом и стал козлить поднимая снег и кидая его на девушку..Нет, он не хотел попасть к неё своими копытцами, он просто хотел накидать побольше снега, ведь всё-таки маленькая пакостаная батарейка в теле не разрядилась))
 
АдоларисДата: Суббота, 25.10.2008, 21:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Адоларис закрыла лицо руками и продолжала смеяться. Потом она приподнялась и тоже подкинула немного снега на поника. Затем она сделала резкий рывок вперёд и схватила малыша.
- Попался!
Девушка ласково погладила Капитошу.
- Пора заканчивать. А то можно простудится...
 
БрайанДата: Суббота, 25.10.2008, 21:34 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





*Парень стоял на небольшом отдалении от девушек и старался не замечать их радостных разговоров и возгласов. По земле дул давольно сильный ветер, поднимая снег. Брайан постарался не заметить вопрос Юли, которым она его немного выбила из колеи - она права, он - не воспитатель лошадей). На игру Адоларис и Капитошки он смотрел с нескрываемым интересом и тихо смеялся над проделками малыша*
 
КапитошкаДата: Суббота, 25.10.2008, 21:42 | Сообщение # 26
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Капитошка весело гугкнул и потёрся носиком об щеку девушку..
Уже?Так быстро?Может просто попону накинешь?Или пойдём где теплее?Ну, пожалуйстааа!!!
Заканючил малыш и пытался заглянуть в лицо девушку молящим взглядом...
 
АдоларисДата: Суббота, 25.10.2008, 22:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Адоларис ещё раз погладила Капитошу и вдруг заметила, что за ней наблюдает Брайн.
Точно, я совсем забыла про то, что он здесь! И он видел всё это дурачество... Хотя... какая разница! Воспользуюсь им как информатором
Девушка повернулась к парню.
- Извините, я тут ещё ничего не знаю... А можно малыша перевести в место, где потеплее... Мне кажется, он замёрз.
 
КапитошкаДата: Суббота, 25.10.2008, 23:05 | Сообщение # 28
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Капитошка растерянно поморгал глазами..Пар так и валил из пушистых ноздрей, а холода совсем не чувствовалось...
А моего мнения никто не спрашивает!Уууу...не хочу так..Куда потеплее?В денник?
Вопросительно оглядела он обоих.
Не пойду!
Выкрикнул понь и побежал в конец левады..Добежав он снова обернулся на двоих и стал бежать и козлить одновременно по всему периметру левады..
И только пони все летают вдохновенно...
Мимолётом пронеслось в голове..
 
АдоларисДата: Суббота, 25.10.2008, 23:10 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Адоларис с лёгкой досадой посмотрела на Капитошку.
- Не капризничай! Иди сюда...
Девушка протянула руку к понику.
 
КапитошкаДата: Суббота, 25.10.2008, 23:28 | Сообщение # 30
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Ну, ладно, ладно...
Пробурчал Капитошка и понуро побрёл к подружке..
А вдруг...
Только не подумай, что я замёрз или устал!
С вызовом и громко гугкнул он и уткнулся носом в тёплый и мягкий живот девушки..
А всё-таки я согласен пойти где теплее...
Слышалось сквозь куртку..Завывал ветер...Снег поднимался верх и снежинки водили хороводы..Понику было не так уж и холодно, но всё-таки мысли о тёплом деннике и такой же молочной смеси лезли в голову..
А ведь если оглянуться кругом, всё так похоже на ту смесь...А всё-таки невкусное..А вот из бутылочки..С рук..Мм..Ням-ням...
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №5 (Ив-Сен-Лоран, Sky и вся компания ;-))
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse