Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:54




· · · ·

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №5 (Ив-Сен-Лоран, Sky и вся компания ;-))
Левада №5
ГабриэльДата: Среда, 06.04.2011, 01:35 | Сообщение # 226
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Ив, красавец, как поживаешь?- Тихо окликнув жеребца, Габриэль подошла к нему и аккуратно погладила по шее, конечно же, там, где не было ран.
-Что мне с тобой делать?- Габриэль в который раз ха этот день вздохнула. Слишком много свалилось, эмоции били через край, к чему она абсолютно не привыкла, в основном в прошлом оставаясь хладнокровной, чтобы не случилось. А тут что-то новое, неизведанное, жизнь сердцем, а не разумом..


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:06 | Сообщение # 227
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Услышав знакомый голос, ахалтекинец устало вздохнул и протяжно фыркнул, вглядываясь в очертания человека. Тонкая рука легонько коснулась шеи, Ив испуганно отшатнулся - вдруг прикоснётся там, где больно! Но потом успокоился, вспомнив, что это не абы кто, а Габриэль - а она никогда не допускала ошибок. Альбинос снова глубоко вздохнул, выставил вперёд передние ноги и, легко толкнувшись задом, поднялся на ноги - чуть неуверенно и неловко, но всё же... Отряхнувшись, он оценил обстановку: вокруг было тихо, темно и пусто.
- Пффффр...
Воздух пах опавшей листвой, пылью, осенним лесом и вечерней свежестью. Холодало. Текинец повернулся всем корпусом и вопросительно посмотрел на Габриэль. Вопреки всем своим привычкам и характеру, ему вовсе не хотелось прыгать, бегать, затевать игры - ничего. Даже сладкой морковки не хотелось. Одолевала странная незнакомая усталость и апатия...*


Обо мне.
 
ГабриэльДата: Среда, 13.04.2011, 22:55 | Сообщение # 228
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Девушка, как могла, помогла коню подняться. Уже лучше, больные лошади не стоят. Состояние стабилизировалось. Только вот чем бы его занять? Оставлять одного не хотелось, да и идти-то в принципе было некуда.
-Чем займемся, Лоран? Есть идеи?- Аккуратно потрепала коня по гриве. Вряд ли он в состоянии заниматься чем-нибудь полезным и серьезным, скакать ему тоже нельзя, да и настроения как-то нет...


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:55 | Сообщение # 229
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Ив-Сен-Лоран втянул бархатными ноздрями прохладный вечерний воздух и вздрогнул, почувствовав прикосновение. Ахалтекинец обернулся и задумчиво посмотрел на девушку. Странно, вокруг было так пусто и одиноко... как будто бы они одни во всем мире... Ив зябко передернул шкурой на холке, переступил с ноги на ногу, разворачиваясь к Габриэль и глухо гукнул в ответ на её слова. Темнело. Текинец потянулся к девушке и устало положил голову ей на плечо. Было до безумия тихо...*

Обо мне.
 
ГабриэльДата: Среда, 20.04.2011, 23:36 | Сообщение # 230
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Было тихо, конь положил голову на плечо и согревал теперь своим теплым дыханием. Девушка улыбалась, но эта улыбка скорее застыла на её лице.... Она рассеянно поглаживала коня по шее, закрыв глаза. Нарушить эту тишину не было возможности. Она повисла где-то в воздухе. Мир замер в ожидании, он ждал, когда ещё хотя бы немного теплое солнце коснется лучами охлажденной поверхности, хоть немного согреет быть может...

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Четверг, 26.05.2011, 01:15 | Сообщение # 231
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Текинец выдохнул в лицо девушке и отряхнулся. Становилось прохладно, а ветер начинал досаждать. Понемногу наступали отвратительные сырые осенние холода. Время, когда больше всего нуждаешься в весёлых выдумках, верных друзьях и активных играх... Но сейчас Иву было не до этого. Хотелось в тепло и спать. Долго-долго спать, чтобы земля не танцевала под ногами, а деревья не кружились вокруг. Чтобы не саднили раны и не так больно было бегать. Жеребец снова протяжно вздохнул и красноречиво скосил голубой глаз в сторону конюшни*

Обо мне.
 
ЛиндаДата: Четверг, 26.05.2011, 01:48 | Сообщение # 232
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин подошла к леваде - там действительно был Ив-Сен-Лоран, а вместе с ним неутомимая Габа. Вот уж кто действительно всё, что у неё было, отдавала Цирку - от собственного времени до наличных денег. Воистину она была незаменимым работником. "Что бы я только без неё делала. Без неё, без Аниты и без Чарли..." Линда одернула себя, вспомнив, что такие мысли были неблагодарностью по отношению к остальным, но, с другой стороны, кто сделал для РЦ больше, чем Габа?.. Девушка сделала ещё несколько шагов и негромко окликнула сотрудницу:
- Габриэль?..
Становилось действительно холодно, осенние ночи умели подкрадываться незаметно.
- Как он?
Ив выглядел не так уж и плохо, хотя, быть может, это всё благодаря вечерним сумеркам...
- Уже поздно, Габ...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ГабриэльДата: Четверг, 26.05.2011, 01:57 | Сообщение # 233
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Он лучше, гораздо лучше. Я думала, будет хуже, но ведь когда ждешь худшего, лучшее радует больше, правда?- Лучезарно улыбнувшись, Габриэль ещё раз аккуратно погладила коня по шее и прицепила к недоуздку чембур.
-Ты права, уже поздно. Нужно отвести его в конюшню, куда он косит своим чудесным голубым глазом. И побаловать чем-нибудь вкусным, чтобы выздоравливал быстрее. Сон - лучшее лекарство.-
Девушка направилась в сторону выхода из левады, рассчитывая, естественно, что конь последует за ней.
-Ив, идем, чудо моё ненаглядное. Чтобы я без вас делала, наверное, без работы бы осталась-


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛиндаДата: Четверг, 26.05.2011, 02:00 | Сообщение # 234
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Заумными словами говоришь, однако,- тихонько рассмеялась Линда.
Габриэль редко улыбалась. Вернее, редко улыбалась так. Она вообще была... странной? Достаточно чужой для всех, несмотря на то, что они уже не первый год работали вместе. Хотя общее несчастье как следует всех сблизило...
- Пойдём,- согласилась Лин, шагая следом за Габ,- потом можно подняться выпить кофе - жуть как холодно.
Нужно было поговорить о важном, о людях, о лошадях, о Лоране в конце концов - с кем, как не с ней?.. Лин вздохнула, но промолчала*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ГабриэльДата: Четверг, 26.05.2011, 02:06 | Сообщение # 235
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Наверное, уже слишком поздно, поэтому я несу всякую чушь, кажущуюся в этих сумерках слишком умной. Да, кофе определенно стоит выпить, я абсолютно не желаю отправляться домой.
"Впрочем, как и всегда."
-Мало ли что с Ивом будет, хоть я под боком
И медленным, спокойным шагом туда, где тепло. В конюшню. На радость коню и людям.--->Конюшня


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
FuryДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:05 | Сообщение # 236
.назови мне своё имя, жизнь.
Группа: Лошади
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Так бывает: в какой-то период своей жизни будто теряешься во времени. Живёшь лишь в себе, думаешь про себя, говоришь сама с собой... А проснувшись понимаешь, сколько времени прошло, как всё изменилось.
Наверное, всё это время я тупо существовала: спала, ела... Думала лишь о себе, жила своими мыслями и мечтами. Надеюсь, хоть речь я не позабыла.
Оглянувшись, я увидела знакомые мне фигурки: двое людей, которых я уже встречала, изабелловый жеребец с голубыми глазами. Я посмотрела на него украдкой, лишь бы не заметил... Иначе я выдам себя.
 
ГабриэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:52 | Сообщение # 237
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры


-Фурия, девочка- Окликнула Габриэль кобылу, пролезая в леваду. В руках обычный уже набор - щетки, кордео, хлыст. Последние две вещи оставлены у входа, предстояла попытка почистить хотя бы одну доверенную ей лошадь. Досады или гнева на Энди не было, лишь печаль от того, что все-таки с лошадью могут сделать люди...


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №5 (Ив-Сен-Лоран, Sky и вся компания ;-))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse