Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:56




· · · ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Дезмонда (Денник милого коня)
Денник Дезмонда
ЮляДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
ГабриэльДата: Вторник, 19.08.2008, 18:10 | Сообщение # 2
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Завела коня в денник и сняла недоузок* -Ты постой пока или ложись, если сложно, я спешу тебе на помощь- *Улыбнулась девушка и направилась в левады, кинуть сено*

Добавлено (19.08.2008, 17:24)
---------------------------------------------
*Зашла в денник, огладила коня по шее и принялась его чистить. Вычистив его до блеска, причесала гриву и хвост. Потом попросила дать ногу, аккуратно взяла её и раскрючковала. Так поступила со всеми четырьмя копытами, потом вышла*

Добавлено (19.08.2008, 18:10)
---------------------------------------------
*По пути в коридоре нашла подставку для ноги, зайдя в денник, установила её, положила ногу коня на неё, осмотрела её ещё раз, щеткой ещё раз прочистила его, сняла подкову: Инструменты, используемые при этом — обсечки, ковочный молоток и копытные клещи. Процесс расковки выглядел примерно так: сначала легкими ударами молотка по головкам гвоздей Гаюриэль расшатала гвозди, затем при помощи молотка и обсечки отсекла гвоздевые заклепки (барашки). После этого подкову приподняла над копытом, для чего подвела под пяточную часть ветви подковы разомкнутые губки копытных клещей, сблизила их и наклонила клещи по длине ветвей подковы. Приподняв подкову, сомкнутыми губками клещей ударила по подкове, возвращая ее на прежнее место. В завершении этого процесса вынула выступившие гвозди поочередно: сначала с внутренней ветви подковы, потом с наружной, начиная с первого главного гвоздя, обработала раны от гвоздей дезинфицирующим средством. Так девушка обработала все копыта и надела башмачки, чтобы избежать заломов и попадания инфекции...* -Пойдем, тебе ходить надо- *Повела жереба в леваду*


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ДезмондДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:25 | Сообщение # 3
...сны и реальность навеки сплелись...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
*Яркое солнечное утро уступало место чуть сумеречному рассвету. Дез мирно дремал, уткнувшись носом в угол денника. Душой своей и каким-то непонятным ему самому чувством он ощущал весну. Её приближение. Холодная зима доконала жеребца - он терпеть не мог холодов и этой снежной тоски с постоянным завыванием ветра снаружи... Так плохо спалось черными ночами, когда на улице бушевала метель. Но эти дни прошли. Дезмонд чувствовал изменения - ещё сквозь лёгкий тёплый сон, окутывавший его всего. Открывать глаза не хотелось - да и незачем. Уши вполне могли обеспечить его необходимой информацией. Скоро принесут сено и та девушка - Габриэль, поведет его в леваду. Где он снова будет один и снова будет безнадежно смотреть вдаль, отчаявшись уже найти друзей... Он совсем разучился общаться. И это немного печалило. Зато научился думать, размышлять, мечтать... Мечтать, мечтать, мечтать....*

Дезмонд.

Видишь: небо горит - светает...
Стой, пусть время тебя не ждет!
Кто не видел рассвет - не знает,
Тот, кто слышал слова - поймёт...
Верить - это рукой коснуться,
Когда захочешь взять и все, что ушло забыть,
Засыпать, чтобы не проснуться
И даже в лицах узнавать то, что не простить...
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...

(с) Арда "В иллюзиях"

 
AnryДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:32 | Сообщение # 4
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Анри стоял возле денника солового коня.
-и почему меня занесло сюда, а не в Цирк? и почему я тут остановился? что-то есть в этом коне, что-то, что не дает мне уйти, что-то, что притягивает. а может просто весна? хочется чего-то нового, неизведанного. почему бы не изменить что-то в своей жизни?Парень оглянулся.
-кажется, лорана здест нет. Да и он не будет против, если я немного пообщаюсь с его подопечными.
Анри открыл дверь и зашел в денник.
-ну, привет, красавец. дашь себя погладить?
Парень вытянул руку и осторожно коснулся шеи солового.



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ДезмондДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:41 | Сообщение # 5
...сны и реальность навеки сплелись...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
*Дез удивился непомерно, услышав совершенно незнакомый голос. Здесь, в Реабилитационном центре, они жили как в изоляции - две молоденькие совсем девочки, Габриэль, которая кормила и выводила его, он и ещё несколько лошадей. Сюда мало кто заглядывал и никто вовсе не оставался надолго. Поэтому столь неожиданным и удивительным оказался для Дез незнакомый звук. Он неторопливо повернулся и печально взглянул на своего гостя. Его карие глаза встретились с глазами человека и в них застыл немой вопрос. Что-то странное затронуло душу солового коня, он вздрогнул, когда человеческие пальцы коснулись его шерсти. Но не отшатнулся. Он никогда не запрещал гладить и ласкать себя людям, хотя ему это никогда не доставляло удовольствия. Однако на этот раз ощущение было каким-то необычным. Дезмонд тряхнул головой, смахивая с глаз светлую челку, в которой запутались золотистые опилки, и невольно сделал шаг навстречу человеку. "Кто ты такой?.."- стояло легкоё недоумение в вечно печальных и мечтательных глазах.*

Дезмонд.

Видишь: небо горит - светает...
Стой, пусть время тебя не ждет!
Кто не видел рассвет - не знает,
Тот, кто слышал слова - поймёт...
Верить - это рукой коснуться,
Когда захочешь взять и все, что ушло забыть,
Засыпать, чтобы не проснуться
И даже в лицах узнавать то, что не простить...
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...

(с) Арда "В иллюзиях"

 
AnryДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:53 | Сообщение # 6
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Анри улыбнулся.
-интересно. Кажется, я тебе нравлюсь, Соловый. Нужно будет узнать, как тебя зовут.
Анри продолжал держать руку на шее у жеребца.
-а ты ведь совсем не боишься. Странно, почему я раньше тебя не видел? Нужно будет узнать о тебе побольше. Почему ты оказался здесь, а не в Цирке? Так странно... Жаль, что ты не можешь говорить. Подожди, я скоро вернусь.
Парня не было около пары минут. Он бодрым шагом подошел к деннику, снова открыл дверь. В руках Анри нес недоуздок и чембур.
-давай,погуляем немного. Дашь одеть на тебя это? Если нет, что-нибудь придумаем.
Неторопливо, не делая резких движений, но довольно уверено, Анри поднес недоуздок к морде солового.
-ну, давай...



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ДезмондДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:01 | Сообщение # 7
...сны и реальность навеки сплелись...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
*Дезмонд спокойно стоял, глядя на человека, пока тот застегивал недоуздок. "Ты ведь не сделаешь ничего плохого..." Впрочем, он всегда позволял делать с собой все, что угодно. И недоуздков совсем не боялся - не зря Габриэль полгода приучала его правильно ходить... "Мы пойдём в леваду?.. Ты, наверное, новый работник? А может, тебя просто попросили выпустить меня погулять - я много видел здесь людей. Но надолго никто не задерживался. Ну идем?" Он переступил с ноги на ногу и вопросительно взглянул на двуногого.*

Офф: табличка на деннике с именем, породой, возрастом и т.п. вроде бы есть)))


Дезмонд.

Видишь: небо горит - светает...
Стой, пусть время тебя не ждет!
Кто не видел рассвет - не знает,
Тот, кто слышал слова - поймёт...
Верить - это рукой коснуться,
Когда захочешь взять и все, что ушло забыть,
Засыпать, чтобы не проснуться
И даже в лицах узнавать то, что не простить...
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...

(с) Арда "В иллюзиях"

 
AnryДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:59 | Сообщение # 8
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
-так, соловый, хорошо. вижу, тебя учили хорошим манерам. сейчас мы с тобой пойдем гулять, смотрю, ты застоялся.
Анри осматривал своего нового знакомого. Примечал, чего можно ожидать от такого жеребца.
-красавец, отведу-ка я тебя на поле. там и побегать можно, и позаниматься. давай, смелее, идем за мной.
Анри осторожно вывел жеребца из денника. Бодрой походной они прошли по коридору конюшни.

Далее: Поле № 2



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ДезмондДата: Вторник, 24.03.2009, 00:33 | Сообщение # 9
...сны и реальность навеки сплелись...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
*Дез послушно вышел из денника следом за человеком и пошел рядом своей немного странной походкой, оставшейся в память о былых травмах. В конюшне было светло, никого ещё не выводили, лошади стояли полусонные, объятые легкой утренней дымкой. Жеребец приветственно фыркнул знакомым, проходя мимо них, и вновь переключил внимание на своего нового двуногого знакомого.*

Дезмонд.

Видишь: небо горит - светает...
Стой, пусть время тебя не ждет!
Кто не видел рассвет - не знает,
Тот, кто слышал слова - поймёт...
Верить - это рукой коснуться,
Когда захочешь взять и все, что ушло забыть,
Засыпать, чтобы не проснуться
И даже в лицах узнавать то, что не простить...
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...

(с) Арда "В иллюзиях"

 
АнитаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:17 | Сообщение # 10
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Анита заглянула к тенессийцу.
- Доброе утро, Дезмонд. Как спалось?.. А я тебе завтрак принесла. Подожди-ка...
Она с трудом открыла денник и положила сено в угол.
- Приятного аппетита.




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ДезмондДата: Среда, 08.07.2009, 17:53 | Сообщение # 11
...сны и реальность навеки сплелись...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
*Пришла Анита - принесла завтрак. Дезмонд проводил её печально-задумчивым прохладным взглядом, посмотрел на сено и отвернулся к окну. В последнее время его тянуло куда-то вдаль, в неизведанное - к какой-то невиданной свободе... И кроме того - он скучал. Так тоскливо было стоять одному в деннике или бесцельно бродиь по леваде - пусть большой и просторной, пусть с постоянным доступом к сену и воде, все равно - Дезмонду это не нравилось. А впрочем... ему было уже глубоко наплевать. Он давно разочаровался в людях, в лошадях и в этой жизни вообще. Он ничего больше не хотел. Лишь бы только поскорее кончилась эта пытка скукой. Какое счастье, что пришла весна - щебечущие птички за окном хоть немного поднимали ему настроение и тёплый майский ветерок так приятно перебирал гриву и приносил самые чудесные на свете запахи - почек, распускающихся листьев, свежей травы, цветущих яблонь и черемухи... Если бы только было зачем жить...*

Дезмонд.

Видишь: небо горит - светает...
Стой, пусть время тебя не ждет!
Кто не видел рассвет - не знает,
Тот, кто слышал слова - поймёт...
Верить - это рукой коснуться,
Когда захочешь взять и все, что ушло забыть,
Засыпать, чтобы не проснуться
И даже в лицах узнавать то, что не простить...
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...

(с) Арда "В иллюзиях"

 
АнитаДата: Четверг, 24.09.2009, 09:24 | Сообщение # 12
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Анита торопливо заглянула в денник. Дезмонд как всегда скучал где-то в углу. Девушка улыбнулась и окликнула жеребца по имени.
- Дезми, мальчик, пойдём гулять!..
Ему не нужны были недоуздки - этот конь совершенно спокойно и равнодушно ходил рядом с людьми, не делая никаких попыток сбежать и не проявляя особого интереса к окружающему. Поэтому Ани, предварительно угостив жеребца морковкой, потянула его за прядку гривы и вывела из денника.*




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ДезмондДата: Суббота, 31.10.2009, 15:46 | Сообщение # 13
...сны и реальность навеки сплелись...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
*Дезмонд преспокойно спал посреди своего денника, растянувшись во весь свой рост, и видел чудесные сны. О чем? Он не объяснил бы этого и сам - просто потому что никогда их не помнил. Поутру оставалось только сладкое ощущение эфемерного счастья и мучительное желание вспомнить его причину. Впрочем, все попытки докопаться до сути неизменно оставались бесплодными. Обычно ничто не тревожило мирный сон жеребца по ночам, но сегодня в конюшне было неспокойно. Ходили люди, слышен был цокот копыт... Сквозь сладкую дрему Дез не мог толком понять, что происходит, а просыпаться так не хотелось... О чем-то переговаривались Княгиня и Эндига - две знакомые кобылы, стоявшие по диагонали через проход от него, в соседних денниках, в воздухе носилось что-то неприятное, но разбираться во всей этой суете он будет потом... утром... когда встанет солнце и развеет все тени загадок... а пока - спать...*

Дезмонд.

Видишь: небо горит - светает...
Стой, пусть время тебя не ждет!
Кто не видел рассвет - не знает,
Тот, кто слышал слова - поймёт...
Верить - это рукой коснуться,
Когда захочешь взять и все, что ушло забыть,
Засыпать, чтобы не проснуться
И даже в лицах узнавать то, что не простить...
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...

(с) Арда "В иллюзиях"

 
ГабриэльДата: Четверг, 05.11.2009, 23:08 | Сообщение # 14
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Дезмонд, солнышко, хватит спааать- Открывая дверь, Габриэль лучезарно улыбнулась текинцу.

-Как себя чувствуешь? У нас тут пополнение, надеюсь, тебя это не сильно побеспокоит.

Насыпав мюсли с морковкой в кормушку, девушка легко провела рукой по шее коня.

"Мда, пыльный. Вообще надо что-то делать. Работать, в конце-концов...."

Быстренько осмотрев копыта Деза, Габриэль вышла из денника, не забыв кинуть сено, закрыть дверь и пообещать вернуться.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ДезмондДата: Пятница, 01.01.2010, 20:35 | Сообщение # 15
...сны и реальность навеки сплелись...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
*Утро просочилось в конюшню тёплыми лучами летнего солнца, пощекотав Дезмонда и заставив его открыть глаза. Жеребец ещё несколько секунд лежал, растянувшись во весь свой рост, а потом быстро и резко одним рывком поднялся на ноги и как следует отряхнулся. Опилочная пыль тут же ударила в нос, заставив коня расчихаться. В дверях стояла Габриэль - Дезми её неплохо знал. Тенессиец проводил её взглядом от дверей до кормушки и сделал шаг навстречу. Лёгкое прикосновение человеческих ладоней не было ему в диковинку. Жеребец по старой дурной привычке отчаянно покопал опилки копытом передней ноги, чуть не задев при этом Габриэль, а потом отвлёкся на завтрак, только краем глаза заметив, как девушка ушла. Ну что ж, впереди его ждал ещё один тёплый солнечный и довольно скучный день.*

Дезмонд.

Видишь: небо горит - светает...
Стой, пусть время тебя не ждет!
Кто не видел рассвет - не знает,
Тот, кто слышал слова - поймёт...
Верить - это рукой коснуться,
Когда захочешь взять и все, что ушло забыть,
Засыпать, чтобы не проснуться
И даже в лицах узнавать то, что не простить...
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...

(с) Арда "В иллюзиях"

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Дезмонда (Денник милого коня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse