Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:14




· · · ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Орнамент,Екатерина или как там ещё меня назовёт судьба?
Орнамент,Екатерина или как там ещё меня назовёт судьба?
ViktoriyaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:19 | Сообщение # 76
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
25 мая,2010.
1 день до Барнаула.Последние звонки.
If you wanna
Be mine!
Cause
I wanna fuck you hard!
I wanna feel you deep!
I wanna rock your body!
I wanna taste your sweet!
I wanna fuck you hard!
I wanna feel you deep!
I wanna Ah! Ah!
I wanna Ah! Ah!

Да...Эта песня у меня определённое заела)Оскар во всём виноват,конечно.
Господи...Дни в эйфории!Господи,свершилось наконец!Ты заметил меня,я для тебя не просто стена,ты теперь..Друг!Самый-самый.Я люблю тебя!Каждый день в дружеских "привет",подмигиваниях,переглядывания и болтаниях на темы,которые только нам понятны..Я мечтала об этом,и свершилось!
Ты...только ты в голове,придурочек)It's was really only you!
1 день до поездки в Барнаул,через Новосибирск.Страшнаааа...Дельфи,встречай меня)


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЛиндаДата: Среда, 26.05.2010, 00:43 | Сообщение # 77
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Viktoriya, не вопрос) Когда и где - встречу ag

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ViktoriyaДата: Среда, 26.05.2010, 17:56 | Сообщение # 78
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Всё узнаю!Скажи свой телефон)

На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЛиндаДата: Среда, 26.05.2010, 19:33 | Сообщение # 79
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
89231128417, звони-пиши, только представься)) с незнакомых вызовы обычно не принимаю... shy

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 01.06.2010, 19:26 | Сообщение # 80
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
1 июня,из Барнаула.
We are the champions!

Я наконец-то дома!Целая ночь в одом вагоне с ним создаёт незабываемые впечатления.ХОРОШО!
И я наконец-то выкладываю в нашу группу фотографии и видео.Оказалось,я ьыла права,на видео,где он плывёт комплексом всё слышно.И "Держись,малыш",и "терпи",и просто "Оп-оп-оп,Оскар,оп!".Мдоооо...Что будет!Но я даже рада,наконец-то он услышит всё с моих слов,а не с чужих.
И узнаешь ты как я тебя люблю...


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 02.06.2010, 18:46 | Сообщение # 81
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
2 июня,2010 год.
Чуваки попадают на Дольче Габана,
Дольче Габана,на Дольче Габана...

Капеееец...Вот и первые последствия.Все(почти совсем все) послушали ТО видео.Теперь все знают...Господи,страно-то как!
Теперь я почти целый месяц тебя не увижу,слава Богу.Успею соскучится.Ты ходишь утром и вечером,а я днём.Кстати,сегодня в бассейне холодная вода-в городе нет горячей воды.
Сегодня я поговорила с Владом.Как хорошо,когда рядом есть друг.Он сказалчто всё будет хорошо,что я большая молодец.А я пообещала,что больше никогда за весь месяц ни произнесу этого слова из пяти букв."Оскар."
P.S.Но написать-то можно:)
P.P.S.":)"-вот так он ставит смайлики)Оооооон)


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:35 | Сообщение # 82
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
6 июня 2010 года.
16:30,Красноярск.

Господи,какой же ты дурак!Дурак!Дурак!Я тебя не знаю!
И чем я хуже?
Ох,да ты просто скучаешь по нему.Да.
Я скучаю по маленькому,весёлому,слегка драчливому Осу.Осу,которого я люблю.Как это было месяц назад,когда от каждого сообщения "Oskar Asvatullin прислал вам новое личное сообщение" я плавилась,как мороженое летом.
Может быть,ты просто повзрослел?Стал серьёзнее,твои шутки стали намного острее,резче и обиднее.Обидно.
Но я тебя люблю!И очень скучаю...Мог бы хотя бы вспомнить то,что знаешь об этом.Вспомнить о маленкой скромной девочке,которая и глаза-то на тебя поднять боится.Но нет,не вспомнишь.Вокруг тебя такой хоровод крутится!


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:37 | Сообщение # 83
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
7 июня,Понедельник.
18:37,Красноярск

Вот и начало рабочей недели.Сегодня с утра выходила на практику,мы высаживали шафраны в школьном дворе.Было весело,мне это нравится намного больше,чем копать.Уже всё перекопали:)Правда часы не поставили,в школе пишут ЕГЭ.То-то я думаю,кто,когда мы под окнами садили,верещал,"Дайте мне валерьянки!").Мдо,интересно,я также буду бояться?)
Блин,какого чёрта мы бегаем сёдня?Сегодня ж понелдельник!Но вышли,чего тут поделаешь,бегать по набережной.Странно,в прошлый раз,мы,казалось,бегали длиннее...Хотя дистанция та же самая!Может,потому что я слышала Его заливистый смех?Тогда?
Жалко,что мама не разрешает одеть шорты.По правде сказать,у меня и нет нормальных шорт,думаю,только по этому.Как ж я запарилась бегать в спортивных штанах в +30.Хоть это и Adidas Stella Maccartney:)
А потом мы плавали.Гадкий брасс,знаешь,где ты у меня сидишь?!Но это так,мелочи:)Крупности начались,когда мы закончили и на бортик выбежал Он.Такой же как и был при мне,может немножко более грустный.Мы не поздоровались.Он меня как-будто не заметил,я его тоже.Пусть,пусть всё будет как раньше!Хорошо что у меня есть друг.Влад взял меня за руку,и я не потеряла самообладания.Приветливо поздоровалась с остальными,обнялась с девочками(они просто обожают почему-то чмокатся и обниматся!)и гордо(как мне показалось) ушла в раздевалку.
Там началось самое интересное.Я высунула голову из второй двери и завороженно наблюдала,как Он плывёт первым 100м.Я его почти не узнала,в его оранжевой шапке.Ну не идёт ему она.Лучше та,чёрная с синим узором...С ней связаны самые the best воспоминания.
И вот я наконец дома.Опять трясусь над клавиатурой и лью горькие и солёные слезы на клавиатуру.Ведь я люблю тебя,малыш!Очень-очень.

Ведь спустя годы,Ты поймёшь,
Что никто не умел любить тебя,
Так сильно,так трепетно,
Как любила тебя Она.
Она готова была раздодрать твоих обидчиков,
Она лелеяла возможность видеть тебя,
Она старалась сделать твою жизнь
Комфортной и Счастливой.
И у Неё это получилось.
Теперь Ты счастлив.
А о ней Ты подумал?

by me

Кстати,я вчера раскладывала карты.Лучше б я этого не делала.Получилось так:
Я люблю тебя.Ты меня не любишь.Ты любишь ту девочку(Косму),с которой встречаешься,но она тебя не любит.Ты знаешь,что она тебе врёт,но не хочешь её бросать.Из прицнципа.В лагере у нас произойдёт утепление отношений,и Никита Максимов с Сашей Водневой заставят нас поцеловатся( ag shy ).Вот.И потом,оказалось,что я буду встречатся с моим лучшим другом)) rofl Я верю,в то,что карты говорят.

Маленькая влюблённая Масечка.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 08.06.2010, 19:52 | Сообщение # 84
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
8 июня,Вторник.
20:52,Красноярск,Россия.
~Она не плохая,её просто мало любили...~

Продолжается рабочая неделя.Сегодня мы досаживали шафраны в невероятной жаре,попивали противный тёплый "Тархун".Под конец,грязные и усталые,поставили по 8 часов(за вчера и за сегодня) и ушли домой.Итого,мне осталось...10,5 часов)))Ура!
Мама нарядила сегодня меня в модные парижские шмотки,и я пошла модная в басс.Думала мы бегать будем!Ан нет,не бегали.)Затов шорттах-юбке,напульснике и майке я отжигала в зале.ИА нами довольна.
Вышли на воду.Стали вспоминать Оскара ,естественно.За сколько он проплыл 1000 в лопатках а спине?13,34?Ну,нет,так не пойдёт! Сцепив зубы,я отработала за 17,16.Пусть пантуется дальше=)
Но когда мы доплыли последнее задание,Он выскочил на бортик.Какой-то загруженный,и усталый.Бедный!Даже не засмеялся ни разу.Я со всеми поздоровалась,Данил уже успел загореть где-то,Ромку постригли...Кк я по Вас скучаю!)
А когда в раздевалке я быстро одевалась,расчёсывалась и собиралась,старшие девочки попросили меня покрутится,показать одежду.Приятно!Теперь все считают,что я "мучу"(ненавижу это слово!) с лучшим другом,Владом.Только из-за того,что я всё время повторяла,что надо собиратся быстрей,и он меня ждёт!Но он сказал,что я хорошо выгляжу сегодня-вдвойне приятно!)Мы с ним и с Валеком вместе шли до ост-ки и купили булку "Ромашку"...Мдо-теперь 3 недели не есть сладкого!
Блин,я столько времени потеряла,когда наблюдала на Оскара.Плывёт он не так как-то,как омучивается.Это неудивительно-по 2 тренировки в день!Я его не узнаю,что-то не так!Оскар...
Я скучаю по прежним временам-Влад,Валя,Я,Оскар,Данил,Машка и Кирилл.И всё.Нам никого не нужно было,я носила им покушать,они уплетали за обе щёки и дружно просили добавки.Ммммм...Ностальгия....
Кстати,он тогда и спросил у меня,что значит ностальгия.А я объяснила.н подумал и сказал:"Тогда у меня каждый вечер-ностальгия."
Я люблю тебя,и я с тобой,чтобы не случилось!
Машенька,влюбленная и счастливая.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.


Сообщение отредактировал Екатерина - Вторник, 08.06.2010, 19:53
 
ЕкатеринаДата: Среда, 09.06.2010, 19:13 | Сообщение # 85
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
9 июня,Среда.
20:13,Красноярск,Россия.
Я не могу без тебя.

Оскар,что с тобой?Почему?Почему я не могу быть с тобой рядом,когда тебе плохо?
Сегодня мы закончили высадку шафранов.Сегодня на практике было уже не так жарко,мы обливались из шланга и загорали(частями).Только комары прилетели и кусались.Собаки:)Мне осталось отработать всего ничего,6 часов.За два дня управлюсь,а потом можно попробовать ходить утром.Хотя,лучше не надо.Я этого не вынесу.
Сегодня мы бегали на набережной.Я чувствую,что становлюсь сильнее,мне уже не так сложно выбегать из 11 минут.Владик вообще из 10 выбежал,Оскара обогнал)
Чёрт!Чёрт!Чёрт!Так не должно быть,это неправильно!Влад - молодец,конечно,я им очень горжусь,но...Где же он,наш сильный,загорелый,румяный,всегда весёлый и остроумный полосатый Мух?"Кто такой Ос?Это полосатый Мух.)"Кажется,что мы все сливаемся в водоворот.Водоворот событий.
Тренировка.Чёртов брасс.И...)Под конец,когда мы доплывали последние метров 200,на бортик вышли сразу все:богемные девочки,загруженный,с кругами под глазами Оскар,какой-то более серьёзный Данил,склочный Сашка,тихий Рома...Я засмотрелась на них, сделала поворот прямо на Вале.)Нет,всё должно быть не так!Пусть всё будет как прежде,пусть я буду реветь из-за его игр с девочками,но все будут веселы,довольны,счастливы!
Что-то явно не так.Девочки явно укрепились во мнении,что Влад мой парень.Пускай считают!Кстати,девочка 96 года,Даша Бахова,неплохая девчонка!Весёлая,честная,не злобная...Надо к ней приблизится-с таким челорвеком не пропадёшь.
Опять до остановки в слезах.Влад с Валей успокаиват на разные лады,высекли Димку Лаптева,за то,что он меня оскорбил...Дурачки мои...Жара стои ужасная,мне бывает тяжело дышать,как в корсете.Доехали,мальчишки сказали,чтобы я крепилась.Креплюсь.Честно.Нормально поужинала,посмотрела Дьявол Носит Прада,почитала Мксима Горького.Чёрт,а мне понравилось его "Детство",а потом ещё и "В людях"...Так жизненно.
А сейчас...Скинула Вальке фотку ему на аву Вконтакт,он довольный))Не даёт мне сейчас написать,дёргает)Он открыл для себя чат Вконтакте,и теперь дёргает меня.Думаю,что знаю для чего.
Завтра игровой день.Надо выбесится.Кстати,он сегодня смеялся.Но как-то отрывисто,сухо,как лает собака.Всё не так.
И напоследок:
Оскар,я тебя люблю.И если что-то не так,и тебе плохо,у тебя всегда буду я.Потому что ты мой друг.
Маша.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.


Сообщение отредактировал Екатерина - Среда, 09.06.2010, 19:15
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 10.06.2010, 18:43 | Сообщение # 86
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
10 июня,Четверг.
19:40,Красноярск,Россия.

Который год
Не знаю сам.
Я - мультибренд,
Герой реклам.
Купи меня
И улыбнись.
Весёлая
Пародия на жизнь.

Уи-уи-уи!Я люблю тебя,жизнь!
Закончилась высадка шафранов,а с ней и жара. Сегодня ЛА брала нас к себе,и мы копали.Опять.Но этот дождь,этот пронизывающий до костей ветер...Это моё.Мне это нравится. %) Моя стихия-вода,но воздух по моему тоже моя)Мне осталось всего 2 часика,завтра отработаю и всё=)Ура-ура-ура!
Придя домой,я не обнаружила нормального обеда и приняла решение.Я взяла денежек и сбегала за выпечкой:сдоба "лакомка"(со сгущенкой внутри и шоколадной глазурью сверху) и двумя ромовыми бабами.Вкуснотища!Брат уплетал за обе щеки))
А на тренировке...Была игра.Был огонь,была энергия,взрывы,крики.Обожаю такие всплески эмоций!:)А потом на воду.Гадкий брасс.Уже ноют ноги.Ещё и очки с шапкой текут.А потом...Они вышли на бортик,а я не успела взять сланцы,ласты,шапку.=)))А потом,зайдя в душ,была "поприветствована" девочками:
-Тебя Влад ждёт!
-А Оскар-дурак!)
Как они быстро учат мои фразы)Слава Богу,дорогая Ирина Аркадьевна всё поняла и принесла мне мои вещички.Потом,я как завороженная смотрела как он плывёт.Он улыбался!И это здорово))
До дома я шла со старшими девочками.Они дружно обматерили ненаистых мне богемных девочек,поддержали меня.Они здоровские=)
А теперь...Кто-то в нашей группе(и я даже знаю кто) корректировал оргсовет.Объясняю.Возле каждого администратора есть приписочка.У нас это выглядело так:
Oskar Asvatullin
Охранник=)блиин=)Маши Капитоновой
Маська Теплякова
Фотограф)блин=))кто ей фотоаппарат в руки дал?=) а так то в принципе норм фотает:)
Валентин Горчилов
Волосатик!!!Он то волосатииик?? ОоОооо, волос стало поменьше)
Владислав Шестаков
Вовсе не Лысик)
Данил Антипов
Телохранитель фотографа=) блин:))
Разъясняю.То,что винным,это корректировал Данил.Сиреневым-Оскар.Зелёным-я.Вот такая вышла заварушка.Теперь ,правда,это выглядит так:
Oskar Asvatullin
Охранник:)
Маська Теплякова
Фотограф)блин=))кто ей фотоаппарат в руки дал?=) а так то в принципе норм фотает:)
Валентин Горчилов
Волосатик!!! Он то волосатииик??ОоОооо, волос стало поменьше)
Владислав Шестаков
Вовсе не Лысик)
Данил Антипов
Телохранитель фотографа=) блин:))
Вот.Но я дико довольная. shy :)
Я люблю тебя,Оскар :)
P.S.Блин,у клавы буква "в" западает >:)


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 11.06.2010, 18:59 | Сообщение # 87
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
11 июня,Пятница.
19:58,Красноярск,Россия.
Курсовка.

Тро-ло-ло-ло-ло!)Я отработала практику)Правда,чего мне это стоило..Сегодня я ситом отсеивала семена медуницы от мусора..Господи,бедный мой нос,до сих пор последствия аллергической реакции на пыль((
А потом я опять съела лакомку,и на этот раз слойку с повидлом.А потом ещё сгоняла за "Сан-Кремо".Жизнь хорошо!
Получаю смску от подруги:"У вас сегодня курсач 100брасс.Блян!Я ухудшила на 3 секунды(("Успокоила её,задумалась.Так вот к чему вел весь этот брасс.К курсовке!Нет, я так просто не дамся!Сбегала,сфотографировалась на визу.Я еду в Польшу к папе на весь июль и август(не боитесь,инет там у меня будет)!)Урра!
А потом пошла на тренировку в клёвой парижской кофте с голой спиной)Уи-уи-уи-уи)В зале...Ну,что в зале,пофотались малямс,побесились,позанимались.Вышли на воду.Гаццкий брасс.Курсовка.Дрожь в ногах,смотрю норматив на I взрослый.Так забавно)Теперь надо на первый смотреть,наверное...Проплыла нормально,улудшила,за 5 секунд до второго(но зато потом так пофотались.Владеющий фотоаппаратом и правом выкладывать фотки становится властелином мира!)
Дома схомячила мороженое,а по дороге ещё и булку с маком...Да,я перед лагерем определённо набираю вес...
А Вконтакте в нашей группе мы такооого устроили...Вообщем,Энергия отжигает)
А ещё,я сегодня забыла футляр от фотика в чаше бассейна,и вылетела туда,уже одетая в красивое его забрать.Но как увидела,что Они там сидят.Я услышала,как кто-то присвистнул и залетела назад)
Я люблю тебя,Оскар))
Машка.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 16.06.2010, 19:12 | Сообщение # 88
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
16 июня,Среда.
20:13,Красноярск,Россия.
6 дней до отъезда.12 дней до день Рождения.

Странные эмоции.Я сама не могу себя понять.Теперь я хожу на тренировку 2 раза в день:в 8:15,и в 16:45.Я хожу со старшими ребятами,Ирина Аркадьевна мною довольна,она рада,что я тренируюсь с "равными себе".Я устаю,но усталость мне в радость.Пока я не приду домой.
На первой тренировке:
Так как сегодня Среда,мы играли.Я этого мягко говоря не ожидала.Я очень боялась играть с ними,а зря.Разбились на три команды:"Лилипуты"(команда Оскара,никого выше него там ест-но не было...что поделаешь, комплекс Наполеона)),"Девочки"(все девочки спорт-класса и пару мальчиков+Машка) и "Премьер Лига"(Данил,Настя,я,Вика,Лёха...Примы баскетбола)).В итоге первый раз играли "Лилипуты" и "Девочки".Лилипуты wins,но только благодаря Оскару.Девочки играли намного красивее.Потом "Премьер Лига" с "Девочками".В сухую.Данил разбил их своими чистыми забрасываниями.8:0.Потом самое главное:выигравшие "Лилипуты" с "Премьер Лигой".Жёстко.Мы играли почти 2 минуты впустую.Потом...Я была у кольца Вика тоже.В меня летит мяч-долго думать было нельзя.Поймала,прыжок и одной рукой дотянувшись,забросила.Данил улыбается и говорит,что я молодец.Вика довольна.Ещё полминуты всухую,мяч от нас ушёл,Оскар сбрасывал.Попало в Ярика.Я бросилась отбирать мяч.Потом я помню только лицо Ярика,боль с левой стороны лица и то,как я упала на пол.Ко мне подлетел Данил,дотронулся до плеча и спросил:"Ты как?".Так искренне.На заднем фоне я слышала как Оскар материт Ярика.
После пробежки в медпункт за охлаждающим компрессом,я вернулась в зал под конец игры.С перепугу я уселась на верхнюю скамейку и закинула ноги,ещё немножко плача.Подошёл Оскар.Я не поднимая глаз увидела,что это он.
-А ты не много места занимаешь?)
Я спрыгнула на пол и подсела к Насте.
-Ну,как мы доиграли?(я говорю"мы",а думаю об Оскаре или о Даниле)
-4:2.=)
-Урра!)
Иа что-то говорила на счёт справок.Я,мокрая от пота и слёз понеслась в раздевалку.
На воде было мучение.Ужасные серии.Выносящий мозг режим.Текущие,туго затянутые с ярко-жёлтыми стёклами очки.Видимость нулевая.Следы вокруг глаз.И вопрос ИА:
-Кто сможет остаться отремонтировать лопатки?
Я подняла руку.Как оказалось не зря.Мы с девчонками после тренировки пошли в инвентарную и вставляли в голубые лопатки новые белые резинки,а в жёлтые-старые,вытащенные из голубых.Я отобрала себе старые лопатки Соломатина,которые заправляла сама.Может быть,мне разрешат их оставить.
На второй:В 3 полил жуткий дождь.Уже одеваясь в Парижские вещи,и приводя в порядок голову,я думала,как я пойду на остановку.Ой,точно!У меня же новые очки(которые с диоптриями).Всем понравились.Мама отвезла меня на треню,и я красивая выбежала в чашу.Влад.Он помахал рукой0я улыбнулась,помахала в ответ и приложила палец к губам.Когда ИА вышла,он подплыл и мы поговорили.Он сразу отметил и мой внешний вид,и новые очки.Я его обожаю))Пришли девочки.Начали выбирать лопатки,которые 3 часа назад заправляли.Я-то их уже взяла.Одела свои очки,подтянула их ещё дома.Надеялось-поможет.Я тщательно их облизала,но не так как все девочки(не сами стёкла,а резинку,чтобы прилипло лучше).В этот же момент Оскар начал надевать очки(он надевает их точно также).Девочки издали фирменный вопль:"Оооооо)))".ИА поставила на бортики,и начала рассказывать,о том как мы ремонтировали лопатки.Мальчики проскандировали спасибо.Чёрт,я невольно заулыбалась,когда услышала его лёгкий с хрипотцой голос.Получила ненавистные взгляды девочек.Тренировка!
Руки не поднимаются.Убийственные серии.Брас/Спина/Кроль.Очки текут.А потом...После тренировки я зотела поделать старты на спине(т.к. я их делать не умею),но не вышло.Данил хотел сплавать спино.Сплавл.ИА хотела сказать ему другой результат,получше,Оскар хотел её помочь.Но тут вылез Саша.
Оскар:Данил, 15,54.
Саша:Ты чё дурак!!Здесь чёрным по белому 16:00!!
Оскар:Вот блин,палёёёёвщик...
Потом Настя,потом девочки..Во-общем старты я не поделала.На остановку шла с Катями,маленькой и большой.Обсудили всё.Поехала на автобусе с маленькой-большой на Ветлужанку.По дороге Катя рассказала мне,что девочки разбронировали места в Берцке и не хотят,чтобы я с ними жила=(
А теперь дома съела мороженку))Жизнь налаживается.
Но теперь я не могу ничего понять.Я люблю Оскара, в нём нуждаюсь.Но Данил...И карты,которые я раскладываю каждый раз,что Влад будет моим мужем, а с Оскаром будет мало денег,но много любви..Эх...Ну,по крайней мере скоро долгожданная поездка в поезде=)
Я люблю тебя,Оскар.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.


Сообщение отредактировал Екатерина - Среда, 16.06.2010, 19:13
 
ЛиндаДата: Среда, 16.06.2010, 21:46 | Сообщение # 89
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Мася-Мася... :*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 18.06.2010, 22:00 | Сообщение # 90
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Да,Дельфочка?)
А сегодня я думала о том,что толком не попрощалась с Данилом-он улетает завтра,но он сказал,что это поправимо))Интересно,о чём это он?
И что когда я вернусь осенью в басс,и скажу мальчишкам,КАК я рада их видеть,они буркнут что-нить и уйдут к спортклассу al :( :'(


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Орнамент,Екатерина или как там ещё меня назовёт судьба?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse