Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:53




· · · ·

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Орнамент,Екатерина или как там ещё меня назовёт судьба?
Орнамент,Екатерина или как там ещё меня назовёт судьба?
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:38 | Сообщение # 1
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Любимица детективов Донцовой пришла к Вам.Меня зовут Мария Дмитриевна Теплякова,но обычно меня зовут Мася.Наверное у многих закралось подохрение после того как я выложила свой ник.Да.Это правда.Masya98 существует.Это я.Это правда.И мне всего лишь 10 лет.
Это действительно так.С Интернетом я ппознакомилась в 8 лет.Случайно попала на одну из хорошо сделанныъх,но не имеющей расрутки ролевых.А собственнно,кто там был?Я и Настя.Она спросила меня:"Хочешь быть администратором" и я ответила "Да".Так я стала создавать и уничтожать темы,создавать себе многочисленных персов под одним ником.После попала на ролевую к Чистокровке.Выучилась писать посты.Тогда она ещё была за КС.Но в последнее время я поняла,что-то с ней не так.Она стала писать по принципу"вывела пони в леваду и начала играть.Щипнула-отбежала-тебя щипнули"Вы понимаете,к чему она клонила?А я не понимала.Даже и не знала про НОЭ.После этого она сказала мне:"Мась,я не могу содержать ролевую про КС.Я закрываю её."Так первая её ролевая уже готова под ролевую про НОэ,а другая ролевая,про пони,закрыла все школы верховой езды и прочее.А потом я свалилась на Вашу голову)
Орнамент-на самом деле заказной,а первой была Андорра.Потом Катя и Королева Ночи.Или наоборот.Теперь я знаю,вы моя семья.И мне просто не на кого Вас променять.
Я ездила на Иссык-Куль,к папе.Родители развелись и папа уехал в Кыргыстан(Киргизию).И там я увидела очень разнообразный мир лошадей.Первый был таким:Лошади спокойно гуляли по улицам,переходили дорогу.Им давали вкусненькое,те приветливо гокали.Однажды я увидела лошадь в очень красивой уздечке.Я подлетела к хозяину и показала ему "это".Он сразу же кинулся в ноги лошади и принялся всё объясняить.Оказалось,её(лошадь) зовут Санташ.Она никогда не знала железа,ей пихает его её дочь.Страсть ей хочется на железе ездить.Тогда я хмыкнула"Отправьте её в Россию.Там её полюбят".И он проодолжая извинятся,выпустил лошадь на пастбище.А пастбищем там называеся огромное место,где гуляют только две лошади Санташ и её муж.Но вскоре я увидела другую Киргизию...
Мы ездили в Григорьевском ущелье.Очень хотелось покататся на лошади,в этих замечательных долинах.Ест-но,без железа.Но ко мне подлетели десятки людей с уздечками и дёргая за них,торговались.Больше всего меня поразил босоногий мальчуган,который гнал по ггорной тропе лошадь.Он дёргал поводом,бил лошадь камчой....А она по-просту не могла бежать.Всё-таки я согласилась просто походить рядом с "раздетой" лошадью.Оказалось,его зовут Малыш.Два года от роду.Я посмотрела на его избитый ворьоной круп и рот.Ему на вид лет десять.И тут у меня родилось стихотворение.
Четыре копыта,покоцанный круп,
По гороной дроге невольно идут
И всё получают
По грязным бокам,
И всё их хлестают
По сбитым ногам.
Не знают ни счастья,ни боли,ни скуки,
А только сплошные-вселенские муки.
Я поняла что это про них.И не только про лошадей.Здесь так же жили тысячи осликов,которые по сорок ютились в загонах 15 на 15.А ведь каждому надо походить,повалятся...Таким оказалось Григорьевское ущелье,несмотря на все его полянки...


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.


Сообщение отредактировал Екатерина - Воскресенье, 17.08.2008, 19:39
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:48 | Сообщение # 2
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Екатерина, нда... Мне казалось, что ты постарше))) Посты очень хорошие пишешь)
Спасибо за рассказ про Киргизию... Надо же просвящаться, что в мире творится) Стихотворение получилось хорошее и полностью отражающее ситуацию...



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ЛоранДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:57 | Сообщение # 3
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Екатерина, я тоже думала, что тебе минимум лет 14-15.. разные люди бывают на свете. А стихи хорошие, хоть и грустные...

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:04 | Сообщение # 4
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Интересно,какой раз я это слышу?"Я считала,что тебе лет 15"-а я эито слышала раз двадцать.Спасибо всем и буду выслушивать всё.Фотографиии выложу потом.

Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЮляДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:23 | Сообщение # 5
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Екатерина, действительно, по постам вообще не скажешь))) Умница))) Хороший рассказ о себе)))) 17

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
-Ornament-Дата: Понедельник, 25.08.2008, 15:05 | Сообщение # 6
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Я ВЕРНУЛОСЁ!

Не лагерь,а чёрти-что.Нас поселили в общагу по 5 челоек в комнате.А обещали санаторий по 2!Но мы там всё приукрасили и там вроде нормально.Пробежка 20-минутная утром тоже ничего.А вот температура воды в басссейне....После дальнобойщиков она прочно застыла на отметке 20(мы плаваем в +27).Даже самые активные из нас замерзали и долго отогревали в полностью горячей воде руки и ноги.Из-за этого я и вернулась раньше.Но теперь буду пропадать с 11 до часу по Красноярскому времени для пробежки,зала и воды.Да,ещё и вода там была мутная.Из 5 метров видно только один.Мы в шутку называли это Белым туманом)



 
ЛуизаДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:20 | Сообщение # 7
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
-Ornament-, ужас... 20 - это сильно холодно... а то что вода мутная - еще хуже((


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 26.08.2008, 17:51 | Сообщение # 8
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Угу.Я сама чуть не офигела.Я в тумбочке нашла прокладку,а девчонки под кроватью использованный презерватив.Беееее. 14

Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЛуизаДата: Вторник, 26.08.2008, 20:00 | Сообщение # 9
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Екатерина, ужас... Эх.. А раньше лагеря были лучше...


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
МелодияДата: Среда, 27.08.2008, 12:57 | Сообщение # 10
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Quote (Екатерина)
использованный презерватив.Беееее

Какой кошмар...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ТасяДата: Среда, 27.08.2008, 13:32 | Сообщение # 11
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Екатерина, я думала, что тебе 15-16 лет) Но 10...Кошмар...Вундеркинд! 17

Добавлено (27.08.2008, 13:32)
---------------------------------------------
Екатерина, презерватив???? ну нифига се...десткий лагерь блин...



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
ЛоранДата: Среда, 27.08.2008, 19:55 | Сообщение # 12
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Тася, это еще ничего))) мы и ни такое видали в детском лагере 11

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АндорраДата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:23 | Сообщение # 13
-Полоска,полоска,а где ещё одна?-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Луиза,мдя...были.
Мелодия,бееее....Нас самих потом тошнило.
Тася,есть такое.Кстати лагерь был спортивный,не говорила,что детский.Там были "дети" 14-15 лет и эт самое....
Лоренцо,и я тоже не то видела.Как фосфором изрисованы стенки.....



Андорра-это хищник.Так что не позволяйте с ней всяхих "человеческих глупостей"...Это может плохо закончится...
 
АлисаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:11 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Хотите смейтесь, хотите нет, я в лагере еще не разу не была.... Но летом у меня предки весь июнь работают, т. е в Москве сидят, а друзья все разъехались кто куда, короче скучно... Вот в сл. году все будет также, и предки хотят в лагерь отправить. Не, я сама не против, просто я там еще ни разу не была, а подруга моя (ну вы ее знаете, она тут частенько с ума сходит))) со мной ехать не хочет!!! (Заразка...)

Кому интересно:
Я сейчас в своем вольере, мы с Виолеттой развлекаем Кристиана и Марину;)
Настроение у меня сейчас веселенькое, если случайно укушу, прошу на меня не злиться)
Выгляжу я довольно смешно, шерсть торчком, глаза в разные стороны, и какой-то нелепый розовенький ошейничек со стразиками... КАШМАР, в общем))

Где мужчины в металле?
Где характер орла, и поступь тигра?
Измельчала порода
Пляшут враги
Мы из праха восстанем
Мы не станем играть в чужие игры
Быть уродами моды
Нам не с руки
Прочь, гробовщик, с пути
К черту венки и цветы
Лечит от глухоты
Наш удар!

Дай жару!
Чтобы знали
Дай жару!
Чтобы знали, как делать дело
Пока не заржавело
Дай жару!

 
ТасяДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:17 | Сообщение # 15
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Лоренцо, а что ещё видели? Напиши в Лс мне)


Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Орнамент,Екатерина или как там ещё меня назовёт судьба?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse