Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:57




· · · ·

Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Двор перед конюшней (Сюда привозят лошадей)
Двор перед конюшней
ГабриэльДата: Среда, 17.09.2008, 23:55 | Сообщение # 16
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Мотнула головой, ещё с секунду глядела прямо в глаза кобыле, затем развернулась и широким, уверенным шагом пошла в леваду* -Андрей, идите за мной, но на расстоянии-

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Elessar_AnarionДата: Четверг, 18.09.2008, 00:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Насмешливо ухмыльнувшись, лошадь сразу же выскочила вперед сопровождающей и с гиканьем скрылась по направлению к левадам.
-Что, съела? Эх, люди, люди... Вас так легко можно надуть...
Темнело, начался ливень...
 
КапитошкаДата: Четверг, 18.09.2008, 00:55 | Сообщение # 18
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Капитошка лежал на опилках и печально вздохнул...Весь день в коневозе его сильно утомил, а недоуздок уже порядочно надоел..Его спутница, девушка, которая подкармливала смесью из бутылки и ехала рядом - заснула, уронив бутылочку на пол...Та же при поворотах муторно катилась по подстилке...К великому сожалению Капи он и этого разглядел не мог, так как было совершенно темно...Днём он еще прыгал до окна пытаясь достать лучик света, ног гроза и ночь испортили всё удовольствие...Вдруг блеснула молния и последовал гром..Малыш испуганно прижался к девушке и уткнулся носом в ёё волосы..Та сонная что-то промямлила и снова уснула....Вдруг машина остановилась.Он в надежде, что всё поднял уши и присмотрелся в темноту...И снова поехали..
Наверное опять светофор..А жаль..Я хочу на воздух!Тут плохо!
Он жалобно заржал...никто не откликнулся и пришлось снова положить голову на опилки...
Час..Второй...Время тянулась, как тянется молчание..но наконец еще одна остановка...Кап даже не поднимал голову, осознавая, что это не конец пути..И он был не прав...Коневоз остановился, потом заглушил мотор..Люди одели плащи и открыли поня...Сразу же озорная мордашку выглянула и сразу же спряталась из-за ливня...Его сопроводители улыбнулись и с любовью одели попону...Капитошка внимательно и с благодарностью взглянул им в глаза...В них светилось, то детское счастье и наивность..Он выскочил из коневоза и принялся прыгать по лужам..Люди только с улыбкой смотрели за этим, зная что далеко непоседе не умчится....
 
КэтиДата: Суббота, 20.09.2008, 22:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Девушка с зонтиком вышла заглянула на двор и увидела жеребёнка.
-Хороший, иди сюда..... - Он начала медленно подходить к Капитошке - следуя из документов, Жеребёнка звали именно так.
 
КапитошкаДата: Суббота, 20.09.2008, 23:05 | Сообщение # 20
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Капитошка заметил девушку и радостно заржал и подбежал к девушке..Немного потёрся и снова запрыгнул в коневоз..Достал бутылку из рук спутницы и потащил ёё к новой знакомой...После этого стал тыкать со смесью в ёё руку...При этом жалобно игогокая
-Покорми!Покорми!
Надеюсь, поймёт меня...
 
КэтиДата: Суббота, 20.09.2008, 23:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Кэти взяла бутылочку
-Пошли.... Пошли в конюшню.... Там теплее, там и покормлю....
Девушка встала и повела Капи в конюшню, мягко держа за пряди гривы.
ОФФ: создаш себе денник?
 
КапитошкаДата: Суббота, 20.09.2008, 23:14 | Сообщение # 22
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Капитошка подпрыгивая пошёл за девушкой при этом жуя край ёё пальто..Или куртки..В-прочём это не имело значения для него....
Оф:А что мне в проходе жить придеться?))Создам, создам..)))
 
КэтиДата: Суббота, 20.09.2008, 23:17 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Девушка мокла под дождём. Зонт она старалась держать над Капи, что бы он не промок.
 
ЛоранДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:57 | Сообщение # 24
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень подошел к выходу из РЦ. Обещанное отопление так и не включили, а спать замерзая, не особо хотелось. лин трубку не брала, что не удевительно... но у него остался только ее телефон - остальные омера в базу забить Лоран или забывал или не успевал или было просто лень. "солнце... возьми трубку... знаю поздно.... ну пожалуйста... Что со мной творится? ЧТО? Час назад мне было на нее наплевать!!! И сейчас так! разве? нет.. это не так..."

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛоранДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:34 | Сообщение # 25
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень полностью ошарашенный такой реакцией директора Цирка. вызвал такси. Пока он его ждал - минут 20 - таксист особо не торопился, а Лоран продрог до костей. "Анька так куртку и не отдала... что ж такое. Ладно, сейчас Лин такое устроит.. все-таки не понимала она, что отвечала..." Плеер наигрывал что-то, удевительно подходящее под погоду - ливень, ветер.. навязывается Кипелов.. нет, не Кипелов - Флер "Пожалуйста не сгорай... спаси, все что можно спасти, прости все, что можешь простить...." Наконец подъехала машина, парень сказал адрес Лин. поездка не должна быть слишком долгой. Почему-то вспомнился тот вечер. когда Лин могло не стать.
офф= квартира Линды


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АдельДата: Четверг, 25.09.2008, 20:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Трясский коневоз ехал по дороге. Адель внутри него уже всё порядком надоело и кобыль просто смотрела в угол. Казалось, что кобыла обладает не только необыкновенной красотой и изящностью, а ещё и умеет смотреть сквозь стены, а там, на дороге, на свободе лежит кучка яблок. Жаль, что её фантазия была лишь за дверью коневоза.
Почему всегда я!? Почему не кто-нибудь другой!? Думала она. "А почему кто-то другой!?" - отвечал внутренний голос...
Дождь, барабанившей по крыше, отдавался в голове Адель. Вскоре он закончился, а звук в голове остался.
Я так устала... Хочу гулять, играть, резвиться!!! Но никак не стоять в этой коробке и ждать остановки...
А зря она так думала... Вскоре коневоз остановился
 
КассандраДата: Четверг, 25.09.2008, 23:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Девушка решила сначала посетить РЦ. увидев во дворе коневоз, сразу поняла,что привезли новую лошадь. Кассандра попросила открыть его и вывести кобылу. Как только трап опустили, готичная дама с морковкой в руках зашла в коневоз. Сразу отвзяла чомбур от перекладины и поздаровалась с кобылкой.
-Доброе утро, красавица! Пойдем я тебя отведу в леваду. Побегаешь, поиграешь...-она протянула ей кусочек морковки и потихоньку начала выводить
 
АдельДата: Четверг, 25.09.2008, 23:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Свет, который пробился таки во внутрь при открывании трапа, выделил тёмным пятном девушку с морковкой. При более близком рассмотрении неизвестная оказалась чем то мрачным. Скушав морковук, Адель прошла за ней.
Порезвиться!? Поиграть!? ..А ты со мной?
Ада встряхнула головой, сбрасывая с глаз чёлку
 
КассандраДата: Четверг, 25.09.2008, 23:34 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Девушка вывела медленно с трапа кобылу, чтоб та не запнулась где-нибудь и вывела в сам двор. Встав с левой сторны она положила руку на храп кобыле и немного его потерла нежно. Потом пошла вперед направлаясь к леваде. Касси все время поглядывала на кобылку и что-то пришептывала
- я смотрю ты Адель, а Касси или Орхидея. Красавица ты моя. сейчас пойдем в леваду и отдохнешь от переезда-нежно произнесла девушка и уже увидела воротца левад

----)левады

 
АдельДата: Четверг, 25.09.2008, 23:38 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Адел шла за Касс, иногда порываясь бежать вперёд. Желанее бегать бурлило в этой молодой кобылке
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Двор перед конюшней (Сюда привозят лошадей)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse