Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
10:32




· · · ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Здание администрации » "Мягкая" комната (Помещение для животных после операции)
"Мягкая" комната
ЛиндаДата: Суббота, 22.05.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Комната с мягкими стенами и полом, рассчитанная на то, чтобы животное, отходящее от наркоза не смогло себе навредить. В двери есть небольшое окошко, чтобы дежурный ветврач мог наблюдать за пациентом.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ViktoriyaДата: Вторник, 01.06.2010, 15:03 | Сообщение # 2
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория осторожно завела лошадь в уютную мягкую комнату.Здесь как в облаках,но намного безопаснее.
Девушка оставила Люцию здесь,а сама вышла отошла к окошечку,понаблюдать.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЛюцияДата: Вторник, 01.06.2010, 16:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я зашла в комнату, так и не понимая, что произошло и что происходит сейчас. Мне бы только отогнать сон... Но я устала даже от такой короткой нагрузки, почти что незначительной. Так и не понимая, почему болит бок, я легла на пол, выставив вперёд передние ноги. Свет, попавший через окошко, осветил мою соловую шёрстку, и она засияла. Жизнь началась снова... Я даже рада, что не помню пережитки прошлого.
 
ViktoriyaДата: Вторник, 01.06.2010, 18:01 | Сообщение # 4
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория улыбнулась.Вот и всё.Кобыла осторожно легла на мягкий пол,она ничего не слышит в уютной мягкой комнате.Девушка проверила замок,и убедившись,что всё в порядке,ушла из админстративного здания.

На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЛюцияДата: Вторник, 10.08.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





После недолгого пребывания в сонном забытьи я медленно открыла глаза. Только голод в первую очередь решил напомнить о себе. Из живота доносился недовольный вой, мне стало как-то не по себе... Я медленно поднялась на ноги и подошла к окошечку и уставилась куда-то в никуда, как будто снова засыпая, но не закрывая глаз...
 
ViktoriyaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:21 | Сообщение # 6
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория вернулась проверить,всё ли в порядке у Люции.онечно,Габриель была профессианалом,но в душе было неспокойно.
Люция смотрела в окошко пустым взглядом.Девушка испуглась и торопливо набрала в ведёрко корма,которого советовала Габриель.Он был восстанавливающий,помоему...
Вика осторожно открыла дверь в мягкую комнату и насыпала в кормушку корма.Девушка отступила на шаг,и остановилась.Надо было контрлировать процесс.Шов на животе лошади потихоньку заживал,в скором времени Габа должна была снять швы.
-Лююююция.Хорошооошая девочка.Иди,покушай.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЛюцияДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Послышались шаги, в комнату зашла уже знакомая мне девушка с ведром корма. Запах еды медленно поплыл по воздуху и, добравшись до моего носа, начал соблазнять и всё больше возбуждать аппетит. Странно, что вдруг ни с того ни с сего я так отреагировала на самый обычный корм, который раньше просто игнорировала. Наверное, это голод...
Я видела, как девушка высыпает корм в кормушку. Я ждала, пока человек покинет помещение, чтобы я смогла спокойно утолить сильно замучивший меня голод.
Не заметно для себя я съела всё содержимое кормушки, запила водой и отошла в сторону. Я чувствовала, как начали вновь приходить силы. Настроение улучшилось не смотря ни на что.
 
ViktoriyaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:44 | Сообщение # 8
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Девушка осторожно погладила шёлковую шею лошади тонкими пальцами.
-Хорооошая...-протянула Вика и провела рукой подальше,к крупу.
оос:извиняюсь,просто засыпаю))


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЛюцияДата: Пятница, 03.09.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Девушка приблизилась ко мне, что-то протянула спокойным голосом, а затем её рука скользнула по моей соловой шёрстке. Я не была против, потому что почему-то чувствовала, что нахожусь в полнейшей безопасности. С чего вдруг? Раньше я шарахалась в разные стороны при виде близко стоящего человека, теперь же я позволяю ему трогать меня... Не понимаю!
 
ViktoriyaДата: Суббота, 04.09.2010, 12:53 | Сообщение # 10
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Девушка улыбнулась и достала кругляш морковки из пакетика. Вика протянула его лошади на ладони,другой рукой перебирая шелковистую гриву на мощной шее. Виктория достала гребешок, и пока лошадь пережёвывала лакомство аккуратнно прочесала гриву и завязала её в косички. Люца получилась очень милой,с разноцветными резиночкаи,и Вика заулыбалась.

На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль


Сообщение отредактировал Viktoriya - Суббота, 04.09.2010, 12:54
 
ЛюцияДата: Суббота, 04.09.2010, 23:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я сжустерила морковку и, фыркнув, стала следить за каждым движением девушки. Она сначала провела рукой по гриве, затем стала делать косички. И тут в голову врезалось воспоминание:
"... соловая стояла посреди прохода на развязках, пока её чистили, следила за каждым движением человека. Конюх больно расчёсывал гриву, а затем стал заплетать её во множество косичек, после чего сворачивал их в "клубочки". Да-да, у Люции тогда была красивая длинная грива. Потом последовало всё самое мерзкое: Люцу оседлали, увели в коневозку, а дальше... Дальше было хуже. Она перепрыгивала через барьеры, подгоняемая болью во рту и вечно косившая глаза в сторону хлыста. Люция отказалась прыгать, но всадник настоял, развернув её обратно к барьеру. Она уже хотела затормозить, как вдруг почувствовала, как удар хлыста обжёг её круп. Лошадь взмыла вверх, задела ногой край барьера и... упала. Последнее, что врезалось в воспоминания - адская боль в ноге..."
Я, ошарашенная воспоминаниями, вдруг резко отпрянула и попятилась назад, то и дело вставая на дыбы и тряся головой. Я молотила ногами в воздухе, громко фыркала, прогоняя человека прочь.
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:58 | Сообщение # 12
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория вытянула руки вверх,к беснующейся кобыле.Нельзя было,чтобы она повредила себе!Вика,плюя на безопасность,подбежала к кобе,и осторожно(силачка))) обхватила кобылью мордочку и притянула ксебе.Поглаживая по мордашке,девушка нашёптывала:
-Тииище...Хорошая...
оос:я не реалистка:)


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЛюцияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я резко выдернула морду из её рук: знаю, сначала хватают, потом путают в ремнях! Отскочив назад, я задрала голову и, громко дыша, изредка пофыркивала, пытаясь тем самым показать человеку свой не очень мирный настрой.
 
ViktoriyaДата: Вторник, 07.09.2010, 16:16 | Сообщение # 14
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Смеркалось. Небо заалело,и тёплый августовский день медленно,но настойчиво подходил к концу. Засвистела незнакомая птичка вечернюю песню.
Виктория тоже почувствовала на себе давление вечер.Подумать толко,этот трудный и долгий день подошёл к концу!
В созание девушку привело фырканье. Оно звуячало вовсе не дружелюбно.Люция была настроена враждебно,а пытаться с ней мирится,значит вызывать какие-то действия с её стороны.Нельзя. Нельзя,чтобы кобыла себе повредила!
Вика положила несколько кусочков морковки в кормушку,проверила автопоилку лёгким нажатием руки. Девушка улыбнувшись,прикрыла дверь:
-Спокойной ночи и удачного вечера,принцесса.-проинесла девушека и плавно закрыла дверь мягкой комнаты.Вика уселась в кресле в коридоре,постоянно наблюдая за окошком.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль


Сообщение отредактировал Viktoriya - Вторник, 07.09.2010, 16:17
 
ЛюцияДата: Вторник, 07.09.2010, 19:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Как только человек покинул помещение, я успокоилась и навострила ушки, прислушиваясь к звукам улицы. Был уже вечер. Слегка клонило в сон, настроение было совершенно нейтральным. Я подошла к кормушке и съела те самые кусочки моркови, что оставила здесь темноволосая девушка.
Я легла на подстилку и мирно задремала, сама того не заметив...
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Здание администрации » "Мягкая" комната (Помещение для животных после операции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse