Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
12:01




· · · ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Здание администрации » "Мягкая" комната (Помещение для животных после операции)
"Мягкая" комната
ЛиндаДата: Суббота, 22.05.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Комната с мягкими стенами и полом, рассчитанная на то, чтобы животное, отходящее от наркоза не смогло себе навредить. В двери есть небольшое окошко, чтобы дежурный ветврач мог наблюдать за пациентом.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ViktoriyaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:02 | Сообщение # 16
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория улыбнувшись,заглянула в небольшое окошко. Соловая Люция дремала, лёжа на чистых опилках. Её сон никто и ничто не беспокоило,уши изредка вздрагивали.Вика с чистой свовестью прислонилась к спинке кресла и тоже заснула.
С темноволосой головы рассыпались мелкие кудри,спящая девушка была похожа на ангела:джинсы сидели на бёдрах,майка светилась астроомическим орнаментом.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЛюцияДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Лошадь проснулась от луча солнца, который светил прямо в глаза. Было светло и прохладно. Люца встала на ноги, подошла к кормушке, но ничего там не обнаружила.
- Есть тут кто? Я голодна!
Да, голод напоминал о себе.
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Здание администрации » "Мягкая" комната (Помещение для животных после операции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse