Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:21




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Побережье (Берег моря)
Побережье
КнягиняДата: Пятница, 05.11.2010, 23:53 | Сообщение # 406
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Поняв, что от неё хотят, Княгиня старательно вытянула ножки вперед, голову просунула между ногами и выгнулась, потягивая мышцы спины и снова жмурясь от удовольствия, поскольку такую разминку она давненько не делала. Постояв немного в положении "Передний кранч", который, она собственно, тоже любила, кобыла аккуратно поднялась в прежнее положение, сладко позевывая и щурясь.

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Суббота, 06.11.2010, 00:11 | Сообщение # 407
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Отлично! Ты просто чудо! Ммм, как ты смотришь на то, чтобы поваляться в этом чудесном песочке?.. Воронуша... куше)
Он снова попросил её сделать сначала поклон, потом поклон на оба запястья - так, чтобы Княгиня встала на колени. А затем он легонько похлопал её по крупу, чуть подталкивая в сторону.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Суббота, 06.11.2010, 00:20 | Сообщение # 408
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
"Куше, куше, какое так куше? ой, склероз"
Выполняя все просьбы Чарли, Княгиня все же сейчас немного отстранилась от работы. Перед глазами плыли, будто черно-белые картинки прошлого. лоран, любимый Лоран. Где ты, с кем ты, зачем ты тогда ушел? Так много вопросов, но ни одного ответа. И их не будет, ей пора с этим смириться, так зачем же каждую ночь ей сниться... Пора, пора, девочка взрослеть, но так ли просто забыть того, кого так искренне любила? Все равно, где-то внутри. она будет ждать его вечно. Лоран, как любимый человек, Чарли - как лучший друг. Она не сможет забыть и забить ни на одного, ни на другого, просто любовь и дружба - это разные вещи. Слишком разные.
Ладно, отвлеклась. Кобыла легла на бок, подогнув под себя передние ноги.
"Так?"


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Суббота, 06.11.2010, 00:53 | Сообщение # 409
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Ай молодец!
У него глаа просто светились счастьем. Уж что-что, а укладывал он лошадь в первый раз. И даже не знал - знаком ли Княгине этот элемент? Просто спонтанное действие... Он присел рядом с ней со сторны спины, олокотившись на холку и перебирая спутанную смолисто-черную гриву.
- Знаешь... ты сделала из меня самого счастливого человека на этой Земле,- он мягко улыбался, глядя не на лошадь, а куда-то вдаль, в бескрайнюю синеву огромного моря.- Ты лучшая из всех лошадей, что мне приходилось знать.
И это было правдой. Легконогая вороная лошадка покорила его сердце так, как покорила бы его очаровательная девушка. С тем только отличием, что это была лошадь))) Даже Мурзик - рыжий, замечательный тжеловоз, сопровождавший его на протяжении всей своей жизни не мог сравниться по отзывчивости, искренности, отдатливости и мудрости с этой чудесной кобылой, которой хватило нескольких недель, чтобы раз и навсегда привязать к себе этого непостоянного ветренного нахального и самоуверенного человека...*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Суббота, 06.11.2010, 01:02 | Сообщение # 410
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-И это несмотря на то, что я оставила тебя без сознания посередине леса? Ну ты, мальчик, экстримал. Да, я тоже очень тебе благодарна. если бы знал, насколько. Если бы ты только знал, ЧТО ты сделал для меня. Жаль, не могу сказать, что люблю тебя. нет, определенно люблю, но как друга, ты уж извини.
Княгиня вздохнула и полностью закрыла глаза, наслаждаясь шумом ветра и волн, касаниями руки Чарли и полным умиротворением. Давно такого не было. Стрессы, нервы, переживания - весь этот год был реабилитацией. Теперь она надеялась, что все образумиться. Правда все равно, она будет ждать.. Но Чарли теперь не придется просиживать с ней целыми днями, она больше не боялась, что он пропадет. Она знала, что утром, как обычно, увидит этого паренька. И как обычно, она обязательно забудет что-нибудь важное, например, хлыст, но непременно притащит морковки, сушек и прочих вкусностей...


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Суббота, 06.11.2010, 01:24 | Сообщение # 411
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Это было сродни какой-то идиллии. Волны, ветер, солнце, Лошадь... По логике всей жизни где-то здесь должен был быть подвох, но Чарли его не чувствовал. Ну совсем...
- И всё-таки... Как ты относишься к идее купания?
О поднялся на ноги и подошел к Княгине спереди.
- Правда, сначала, мне хотелось бы, чтобы мы попробовали ещё кое-что... Вставай...
Он остановился прямо перед ней, и как только лошадь начала выпрямлять передние ноги, засвител.
- Стоой... Замри...
Ему всегда хотелось научить лошадь сидеть - картинки с сидящими конями так умилительны!*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Суббота, 06.11.2010, 01:36 | Сообщение # 412
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня замерла. Она сидела слегка на боку, и впечатляюще шевелила ушами, выражая заинтересованность и хорошее расположение духа.Сидеть, в принципе, было удобно, поэтому нарушать просьбу Чарли у кобылы не было, да и не очень-то и хотелось. В принципе, весьма привычное, ничем не выдающееся положение - чем оно так заинтересовало парня? Княгиня выжидательно посмотрела на него, ожидая ответа на свой вопрос.

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Суббота, 06.11.2010, 01:46 | Сообщение # 413
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*У лошади было столь вопросительное выражение морды, что Чарли фыркнул.
- Вставаай) На, держи печеньку. Ну что ты так смотришь? Вот ты бы видела себя со стороны - тебе бы тоже очень понравилось! Ладно, пойдём счищать песок с твоих черных боков! Только чур, вперегонки! Догоняй!
Он хлопнул кобылу по крупу ладонью и, весело смеясь, бросился бегом в сторону моря.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Суббота, 06.11.2010, 13:47 | Сообщение # 414
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Кобыла довольно быстро поднялась и сорвалась с места в карьер, поднимая за собой тучку песка. Она залетела в воду, подняв фонтан брызг, и поплыла, тихонько пофыркивая. Вода была ещё теплая. Наверное, все же, это де-жа-вю. Все-таки она скучала, несмотря ни на что. Только теперь это не было грустью, это было какой-то маленькой ячейкой, пустотой внутри, которой не хватало для складывания цельного образа Вороной. В это время кобыла отплыла довольно далеко от берега и повернула назад - пусть она в хорошей физической форме, но рисковать все же не стоит.

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Четверг, 11.11.2010, 16:19 | Сообщение # 415
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Хах!
Примерно в одно время с Княгиней Чарли влетел в воду и через мгновение был насквозь мокрым от поднявшегося в воздух фонтана брызг. Весело рассмеявшись, он бросился вдогонку за лошадью и через некоторое время плыл уже рядом с ней, одной рукой держась за гриву, чтобы не потеряться))) Вскоре вороная развернулась к берегу, Чарли, разумеется, последовал за ней.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ГабриэльДата: Суббота, 13.11.2010, 00:17 | Сообщение # 416
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Коснувшись ногами земли, Вороная встала и вопросительно посмотрела на Чарли - ещё плыть или домой? На самом деле сейчас ей было безразлично это - главное, Чарлик рядом, а остальное она переживет.

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЧарлиДата: Суббота, 13.11.2010, 03:04 | Сообщение # 417
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли оттолкнулся от дна, оперевшись руками о спину Княгини и легко взобрался на неё верхом.
- Надеюсь, ты ничего не имеешь против?..- он наклонился вперёд, поглаживая лошадь по шее.
На плечах у Княгини по прежнему оставалось кордео, которое Чарльз и подобрал, слегка прижав шенкель и направляя лошадь в сторону берега.
- Покатаешь меня немного?..


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:17 | Сообщение # 418
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
"А что я могу иметь против" Прогугукала Княгиня, опуская голову вниз и немного фыркая. Она аккуратно вышла из воды, сразу подобралась, сдала в затылке. Собственно, как обычно, все идеально и без придирок. Во всяком случае, пока. Для собственного развлечения она хотела сделать ИШ, но решила, что как бы надо слушать всадника, поэтому эту мысль она оставила на потом. Для себя она решила сейчас сделать езду Чарлика максимально удобной и не оставлять его где-нибудь посередине леса. Ну только если он её чем-нибудь не разозлит. Интересно... Княгиня психически за это время полностью восстановилась, прошли кошмары, какие-то внутренние страхи. Она стала прежней, разве что в глазах иногда проскакивала грусть, но этого чаще всего никто не видел. В большинстве случаев это происходило, когда она оставалась один на один со своими мыслями. К сожалению, мы часто вспоминаем прошлое, хотим мы этого или нет. Именно оно нас делает такими, какие мы есть сейчас, поэтому глупо что-то отрицать. Да, она прежняя, но все же мы никогда не будем уже такими, как пять минут назад...

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Вторник, 16.11.2010, 09:29 | Сообщение # 419
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли улыбнулся, погладив лошадь по шее, прижал левый шенкель, разворачивая Княгиню параллельно линии берега и аккуратно поднял её в рысь.
- Утренняя верховая прогулка по берегу моря - наверное, каждый мечтает о таком?- он снова улыбнулся, стараясь сделать поездку максимально удобной для лошади за счет корпуса и ног,- Вперёд, Воронуша, вперёд... Туда, где встает солнце!
Иногда он становился таким романтиком... к сожалению, чаще с лошадьми, чем с людьми. Хотя... почему к сожалению?..


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:55 | Сообщение # 420
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня слегка щурилась от ярких лучей восходящего солнца, конечно же, двигаясь темпованной рысью, чтобы Чарли было удобно. Его посадка за последнее время сделалась более уверенной и крепкой, поэтому просто так от него теперь было не избавиться - хотя, скорее, он сам катапультируется, если Княгиня выскажет недовольство, нежели будет ждать существенного пинка. Собственно, она стала прислушиваться к его мнению, он - к её. Они уже понимали друг друга.

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Побережье (Берег моря)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse