Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:17




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Лес (Сосновый лесок)
Лес
ЧарлиДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:14 | Сообщение # 181
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли инстинктивно отшатнулся в сторону и прикинул - сможет ли он поднять корду и взять кобылу хоть под какой-то контроль. Нет, это была невыполнимая затея...
- Что случилось, девочка? Княгиня...
Вытянув вперёд руку, он сделал несколько небольших шагов в сторону лошади, внимательно наблюдая за ней - мало ли, что придёт ей в голову.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:50 | Сообщение # 182
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Гордо вскинув голову, Вороная направилась в противоположную от Чарли сторону. Она теперь не знала, как бы ещё поразвлечь себя и парня, но идти к нему в руки не хотела.
"Наверное, он больше никогда не пойдет со мной гулять. Ну и пофигу."
Сделав несколько кругов, кобыла наконец угомонилась, встала и стала чесать голову о правую переднюю ногу. Конечно, она могла бы стянуть с себя недоуздок, но это умение она решила оставить на потом, чтобы сюрпризом было. А сейчас... Кнопка резко вскинула голову и посмотрела на человека, затем улеглась на траву.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Вторник, 19.10.2010, 17:13 | Сообщение # 183
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли стоял, внимательно наблюдая за лошадью и не делая никаких резких движений - мало ли что... Кобыла бегала вокруг него кругами, затем плавно остановилась и наклонила голову, почесываясь о переднюю ногу. Чарли сделал было шаг к ней навстречу, но Княгиня резко вскинула голову, и парень замер, не желая спугнуть её. "Как бы отстегнуть корду... фиг с ней - пусть носится, но ведь запутается же!". Тем временем вороная потопталась немного на месте и легла прямо в траву. Чарльз покачал головой и вздохнул.
- Ну и что прикажешь с тобой делать?..
Медленно и осторожно он подошёл ещё чуть-чуть поближе.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Среда, 20.10.2010, 00:21 | Сообщение # 184
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Ещё раз фыркнув, кобыла тряхнула гривой и хитро покосилась на парня.
"Ладно, парень, я пошутила. Просто пошутила. Какой ты скучный. Может поиграем?"
Кнопка поднялась и подошла к человеку, ткнулась носом в плечо парню и помотала мордой вверх вниз.
"Ты, типа, корду отстегни. Тогда может я что-нибудь веселое придумаю для нас обоих"
От скуки и задумчивости Княгиня начала пожевывать воротник и дышать Чарли в ухо.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Пятница, 22.10.2010, 19:40 | Сообщение # 185
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Тут совершенно неожиданно вороная сама, без просьб и уговоров подошла к нему и ткнулась в плечо. Чарли подхватил одной рукой корду, другой поглаживая Княгиню по носу и улыбнулся.
- Что это вдруг нашло на тебя, озорница?..
Он потрепал кобылу по шее, а та тем временем мирно пожевывала воротник его рубашки.
- Эээй, не надо меня есть!- рассмеялся Чарльз, рукой отводя морду лошади в сторону за недоуздок.
- Ну и что, у тебя есть свои предложения по дальнейшему времяпровождению?..
Он щёлкнул карабином корды - от греха подальше. "Да, пусть она лучше ускачет на конюшню - мне, конечно, попадет, но так, по крайней мере, она ничего себе не сломает... Мало ли". Он вопросительно посмотрел на тракенку.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Суббота, 23.10.2010, 02:20 | Сообщение # 186
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
"Мне бы так хотелось тебе объяснить. Рассказать. Чтобы ты понял. Как я любила. Когда-то. Жаль, что ты не сможешь мне стать очень близким человеком. Быть может я ошибаюсь, но все же. Мой характер не позволит мне не слушать тебя или причинять тебе вред, но и слепой любви и поклонения от меня не жди. Больше никогда. Мы можем стать друзьями в скором времени. Раньше для меня все люди были друзьями. Теперь я стала осторожнее... Извини. Чарли-Чарли.."

Взгляд кобылы хоть и был направлен на человека, но она не видела его перед собой. Кажется, ответ на свой вопрос он должен придумывать сам.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...



Сообщение отредактировал Княгиня - Воскресенье, 24.10.2010, 15:04
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:43 | Сообщение # 187
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли стоял, внимательно глядя на Княгиню. Лошадь будто бы смотрела сквозь него, не замечая - её взгляд был направлен в то неведомое далеко, в которое вряд ли дано пробраться человеческим мыслям. Парень вздохнул и погладил вороную по щеке.
- О чем ты думаешь?..
Вечерело, солнце клонилось к горизонту и лучи его с трудом проникали сквозь густую листву лесных деревьев, мягкими бликами и полосами растекаясь по траве. Оно отражалось в глубоких тёмных лошадиных глазах, в которых, как показалось Чарли на миг, он разглядел глубокую мудрость и печаль. "Что было такого в жизни этой лошади?.. я ничего не знаю о её прошлом, а ведь, быть может, в этом будет ключ к пониманию?.." Он задумчиво смотрел на Тракенку, легонько, одними пальцами поглаживая её по черной щеке...*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Вторник, 26.10.2010, 17:44 | Сообщение # 188
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
От прикосновения Вороная вздрогнула, но не отошла. Затем аккуратно, чтобы не задеть человека, тряхнула головой, отгоняя наваждение. Лучи солнца снова сыграли с ней злую шутку, рисуя в её воображении силуэт темно-гнедого коня и человека рядом с ним. Невыносимо больно, казалось, она сходит с ума. Сердце колотило, а боль распространялась будто бы вместе с кровью. Вороная ещё раз тряхнула головой, посмотрела на Чарли, затем легла перед ним и, схватив губами за штанину, легко потянула к себе.
"Поехали, что ли, к дому?"


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Вторник, 26.10.2010, 23:04 | Сообщение # 189
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли отнял руку и тихонько вздохнул, дав себе слово по возвращении разузнать у Линды всё, касательно этой кобылы. Он за эти несколько часов отчего-то вдруг успел здорово привязаться к вороной тракенке. В ней не было ни задора, ни отого ошеломительного озорства и дикой безудержной грации, которая всегда так привлекала его в лошадях - иех всплесков адреналина, тех отблесков свободы... Нет, в Княгине он видел спокойствие и какую-то безграничную мудрость - не человеческую, иную... В её печальном взгляде было что-то, что притягивало молодого человека как магнит, но что - он не объяснил бы и сам...
Княгиня тем временем улеглась у его ног, будто собака и схватила за джинсы.
- Ээээй, что ты творишь?!- рассмеялся парень отступая немного в сторону,- Ну чего ты?..
Он присел рядом с лошадью, почесывая ей холку.
- Опяяять придётся тебя чистить,- шутливо-ворчливым тоном произнес парень, стряивая травинки с угольно-черной спины.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Среда, 27.10.2010, 00:36 | Сообщение # 190
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня прикрыла глаза.
"Да ладно тебе ворчать-то, все равно не сердишься"
Вернуться бы ей обратно. Стать хоть немножечко прежней. И он бы увидел, обязательно. И испытал бы на себе и Неопознанное Летающее копыто, и прочие радости жизни, будь то пена от шампуня в душе или ещё какая-нибудь гадость, придуманная походу. Наверное, ему с ней скучно. Люди обычно предпочитают взрывных, интересных, сложных. А у неё стало все просто. Размерено. Спокойно. Она даже выдумать не могла, что бы такого сделать. Раньше её фантазия кипела. Теперь её хватает лишь на то, чтобы выдавать ей галлюцинации обалденного качества.
"Прости, Чарли. Прости, что тебе досталась я. Хотя и ты скоро меня покинешь..."
Желание посадить парня на спину возрастало. Если бы она была посильнее, она бы взяла его за шкирку и посадила, но сейчас приходилось ждать возможности более ясно выразить свое желание.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Среда, 27.10.2010, 14:52 | Сообщение # 191
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли бросил взгляд по сторонам. Солнце уже скрылось за верхушками деревьев и давно уже клонилось к горизонту. По полянке пробегались причудливые тени, всё вокруг вмиг окуталось лёгкими дредвечерними сумерками...
- Однако поздно уже, Княгинь?- будто бы спрашивая её мнения произнёс Чарли, почесывая кобылу за ухом,- Пойдём домой?..
Он аккуратно поднялся на ноги, чтобы не делать резких движений, которые могли бы напугать кобылу, наклонился и пристегнул чембур обратно к недоуздку, пообещав себе быть внимательней и аккуратней.
- Пойдём, хорошая,- он слегка качнул корду и улыбнулся вороной.*

Офф: прости, что не понимаю твоих намерений - стараюсь не играть телепата ;)


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Четверг, 28.10.2010, 01:00 | Сообщение # 192
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Офф: так и должно быть, я ни сколько ни против сложностей, потому что они и должны возникать)

Кобыла слегка насмешливо посмотрела на человека - он двигался так осторожно, будто бы правда верил, что его резкое движение способно напугать её. Хотя, если бы она задумалась и забыла о его присутствии - тогда, конечно, другое дело.
Одно желание кобылы Чарли понял. Точнее, тут их желания и мысли наконец совпали. Вороная сначала согласно покивала головой, затем отрицательно покачала. Презабавно. Самый подходящий ответ. Она достаточно долго прожила с людьми, чтобы перенять их некоторые жесты и понять, что они обозначают, но никого усаживать на спину к себе ей ещё не приходилось. Кнопка снова потянулась к штанине Чарли, затем мощным рывком потянула его на себя.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Четверг, 28.10.2010, 01:12 | Сообщение # 193
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Ауч!
Движение со стороны Княгини было настолько резким и сильным - да к тому же ещё и непредсказуемым, что парень неудержался на ногах и упал точнехонько на шею лошади - где-то в районе холки.
- Эээй, ты что делаешь?- с некоторой долей возмущения воскликнул Чарли, стараясь найти точки опоры, чтобы подняться на ноги.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Четверг, 28.10.2010, 01:39 | Сообщение # 194
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
"Нет, нет, нет, лежать!"
Лошадь аккуратно стала вставать, чтобы не уронить человека. Она также придерживала его головой, короче, делала все от неё зависящее. Встав, кобыла ещё одним рывком постаралась перекинуть ноги парня на спину так, чтобы он сел. Получилось хоть и коряво, но что-то такое вышло...
"Вот!"
Довольная собой, Вороная прищурила глаза и застыла, как статуя.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Четверг, 28.10.2010, 01:56 | Сообщение # 195
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Ваааааай, стой, ты что делаешь, бешеная?!- воскликнул Чарли, изо всех сил вцепляясь в шею и гриву лошади, чтобы не потерять равновесие и не упасть ей под ноги.
Он сам не понял как, но ноги его скользнули по черному крупу, отчаянно вцепились в лошадиную спину и через несколько мгновений он, хотя и с некоторым сомнением, но мог сказать что сидит верхом на Княгине. Вздохнув свободнее он принял позу поудобнее и слегка расслабился.
- Ну и что это было?- поинтересовался парень, наклоняясь к черной мордашке,- Никогда ещё в жизни не видел, чтобы лошадь закидывала человека себе на спину! Уф... никогда так больше не делай.
Он улыбался - искренне и благодушно, поглаживая кобылу по шее. Так непривычно было смотреть на мир свысока - он не ездил верхом уже непонятно сколько времени... "Мурзик, однако, был куда удобнее"- с нежностью вспоминал Чарльз своего крупного рыжего любимца, на котором так часто скакал в полях.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Лес (Сосновый лесок)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse