Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:39




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Парк (Тихий парк, переходящий в сосновый лес)
Парк
КристианДата: Пятница, 01.05.2009, 15:05 | Сообщение # 286
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Кристиан ничего не сказал, лишь поцеловал девушку в губы.
"Я буду стараться... Но врядли у меня получится не обещать. Я ведь не смогу без тебя... Кажется, совсем недавно я не знал тебя и жил спокойно. А сейчас все изменилось. Сейчас я не представляю своей жизни без тебя... Я готов на все, чтобы мы были вместе."
- Ой, точно! А я забыл про все на свете. Крис улыбнулся.
Когда он в последний раз так часто улыбался? Когда был с Кнопой... А потом? Когда Кнопы не стало, редко можно было увидеть улыбку Криса. Да и то, те, кто видел ее, говорили, что это просто маска. А под улыбкой грусть в глазах... А сейчас в его глазах светили маленькие искорки счастья.
- Да, наверно нам нужно идти. Мне нужно заглянуть к Джучи. Понравилась мне эта киска. Парень загадочно улыбнулся.
Он подхватил Юлю на руки и осторожно опустил на землю.
- Пойдем немного поработаем. Но ты не думай, что я от тебя отстану. Крис нежно щелкнул Юлю по носу и, взяв Юлю за руку, пошел вперед.

---------------------------> идем в коридор)) там отписываемся и расходимся)))


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:54 | Сообщение # 287
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин выбежала в парк следом за Венерой и обеспокоенно оглянулась на Аню.
- Где там ходит Лоран? Может быть, эта рыжая разнесла всю конюшню в пух и прах?.. Похоже, прогулку придется отложить... аАнь, справишься сама?..
Не дожидаясь ответа, Ли сунула подруге корду и, махнув рукой, побежала обратно в Цирк.
- Присмотри за Венькой!..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Суббота, 06.06.2009, 00:27 | Сообщение # 288
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин неприязненно поморщилась.
- Послушай, ты совсем не знаешь его... И между прочим, это я бросила их с Лу, погнавшись за своей мечтой о собственном Цирке. Ник ни в чем вовсе не виноват. А что касается суда - нет уж, пусть девочка сама решает, где и с кем ей будет лучше.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 06.06.2009, 00:29 | Сообщение # 289
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Я.. ладно.. я не прав... беру свои слова назад.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Суббота, 06.06.2009, 00:33 | Сообщение # 290
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин улыбнулась и потрепала Лорана по волосам.
- Да ладно... Скорее бы лето...- со вздохом мечтательно проговорила девушка, оглядываясь кругом.
Густо зеленели только высокие сосны, да разлапистые ели, а тонкостволые березки, росшие по бокам старой аллеи вперемешку с кленами, раскачивали на ветру тонкими голыми ветвями. То тут то там лежали остатки снега, сами аллеи представляли собой сплошную слякоть... "Весна."


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 06.06.2009, 00:50 | Сообщение # 291
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- А я весну люблю... не смотря на всю эту слякоть, дожди и по-зимнему холодный ветер.
Он посмотрел себе под ноги - на серые грязные лужи и свое отражение. Взъерошенные волосы, бледное лицо, несколько грязная одежда... Он посмотрел на Лин. Чистое создание, с ангельским лицом... "Нищий и принцесса"


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка


Сообщение отредактировал Лоран - Суббота, 06.06.2009, 00:50
 
ЛиндаДата: Суббота, 06.06.2009, 00:56 | Сообщение # 292
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли улыбнулась.
- Не знаю... я любое время года люблю... и в снежки играть зимой, и эти золотые листья по осени... Впрочем, все равно какая погода снаружи, лишь бы в душе все было хорошо... Ветер весенний парижского марта... А я ведь действительно Францию очень люблю. Эти старые улочки и мостовые - там ещё осталось что-то такое... средневековое, что ли? Без этой новомодной архитектуры - ну не то чтобы совсем, но вовсе ведь не похоже на наш город... И замки на Луаре - тут такое никому и не снилось...
Она мечтательно вздохнула и улыбнулась каким-то своим мыслям.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 06.06.2009, 01:14 | Сообщение # 293
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Ага... и не говори. Я тоже по дому скучаю... по теплой весне, огромному дикому побережью, необузданному ветру в голове. когда летишь вдоль кромки воды верхом...

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Суббота, 06.06.2009, 01:22 | Сообщение # 294
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- А впрочем, и здесь хватает своего счастья. Странно только, что никто этого не замечает. Такой же пляж, такой же берег - только чуть более холодные зимы, да солнца поменьше по весне. О, кстати! Слушай, ты как смотришь на то, чтобы вернуться в реабилитационный центр? А то лошадками никто не занимается - только двое девчонок, которым учиться и учиться ещё...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 06.06.2009, 01:39 | Сообщение # 295
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Ну да. - в голосе прозвучал несколько насмешливый тон - и старые улочки Франции представить можно... только мысленно ужмите наш городок. Лин - это все не то... ты же сама понимаешь.
- Да я только за. А то мы с Марькой давно не виделись, а закреплять ее за девчонками несколько страшно.
Не грустно улыбнулся. В последнее время он начал бояться за себя. "Видимо сказалось количество переломов и травм.. должно же это было когда-нибудь произойти! Да это даже к лучшему."


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Суббота, 06.06.2009, 02:40 | Сообщение # 296
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- То или не то... не знаю, Лоран. Но здесь мне нравится больше. До этого у меня никогда не было дома... разве что в "Ле Шеваль"... но это не то. Здесь - то место, куда всегда хочется возвращаться, где ждут и любят...
Она откинула светлые кудряшки с лица и посмотрела сквозь просвет деревьев, на виднеющийся вдалеке пляж.
- Ну вот, пойдём тогда прогуляемся до реабилитационного центра... через пляж. Давно я не видела моря...- Ли улыбнулась*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:02 | Сообщение # 297
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Он ободряюще улыбнулся, хотя душу опять вывернуло наизнанку. "Неужели от моей жалкой душенки еще что-то осталось? Да уж, Лин, ты уничтожила еще не все... жаль..." Хотелось ответить, что ему хочется уехать сейчас отсюда куда-нибудь подальше, отключить мобильный, аську, и агент и просто побыть в одиночестве. Только он не стал. Не видел в этом смысла. В последнее время Лин - не тот человек, перед которым хочется выложить душу.
- Ага, пошли.
офф=пляж


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:06 | Сообщение # 298
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли кивнула и легким шагом направилась по узенькой тропинке к морю*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ДжангаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:42 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Джанга побежала собранной, по-прежнему четкой и ритмичной рысью, прислушиваясь к движениям всадницы.
 
ДжангаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:45 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Джанга бежала все той-же собранной рысью в сборе, работая спиной и изредка отффыркиваясь. Но всадница не педпринимала никких действий, и кобыла тихо вопросительно гукнула.
 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Парк (Тихий парк, переходящий в сосновый лес)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse