Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:19




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Парк (Тихий парк, переходящий в сосновый лес)
Парк
ЮляДата: Суббота, 25.04.2009, 12:25 | Сообщение # 271
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Юля остановилась. Девушка опустила глаза и нервно закусила губу. Она вечно спрашивала что-то с налету, не подумав... Ответ Криса прозвучал для Юли словно в тумане, она робко подняла глаза и улыбнулась. Как ребенок. Искренне и честно. Радостно и счастливо.*
"И что я теперь должна сказать? Слов нет, одни эмоции. Юль, успокойся. Ведешь себя, словно четырнадцатилетний подросток. Заканчивай..."
*Но зеленые глаза девушки продолжали радостно блестеть. Юля снова положила голову на плечо Крису и вздохнула. Как-то счастливо и радостно, словно груз с плеч свалился. Колени девушки от пережитого дрожали.*


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
КристианДата: Суббота, 25.04.2009, 17:53 | Сообщение # 272
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Когда девушка опустила голову, Кристиан испугался, что обидел ее своими словами. Но тут девушка подняла голову и улыбнулась. И на душе Криса сразу стало легче. Какая же она красивая... Парень уже даже не думал о том, что он думает))) Подруга? Может даже лучшая подруга... А сейчас. Друзья? Он не знал ответа на этот вопрос.
Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, Крис тихо сказал:
- Улыбайся чаще. Тебе очень идет твоя улыбка... На лице парня тоже была улыбка.
Но тут Кристиан заметил, что Юля дрожит.
-Ты замерзла?
Чтобы согреть девушку, парень робко приобнял ее... И посмотрел в ее красивые зеленые глаза. Голубые и зеленые глаза... Как небо и земля. А вместе они сливаются в картинку...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ЮляДата: Суббота, 25.04.2009, 23:51 | Сообщение # 273
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Юля слегка склонила голову набок, продолжая улыбаться. Она тонула...*
-Черногривый, радушный, ревнивый...- *Процитировала девушку строчку из песни, правда довольно тихо*
"Там ещё что-то такое: Эй, жестокий, седой.. Нет, это мы отметаем. Синиокий... Да, вот это точно подходит! В этих глазах отражается небо..."
-М? Замерзла?- *Девушка и правда дрожала, правда, скорее не из-за холода, но все же... Юля почувствовала руки Криса на талии(?) и побоялась спугнуть свое счастье. Она лишь улыбнулась.*
-Да, прохладно- *Юля осторожно положила руки на шею парню.*


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
КристианДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:25 | Сообщение # 274
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Так, ребенок, не хватало еще, чтобы ты заболела! Еще и мороженое съела.
Почувствовав руки девушки у себя на шее, Крис загадочно улыбнулся и вдруг подхватил Юлю на руки и закружил. Но кружил он ее не слишком долго, чтобы у Юли не закружилась голова. Хотя у него она уже кружилась. И вовсе не из-за этого...
Тут парень быстро сел на лавку, не выпуская девушку из рук. Получилось, что Юля оказалась на коленях у Кристиана. Крис стараясь не отпускать руки целиком, быстрым движением снял куртку и накинул на девушку. Сейчас у него крутилось лишь две мысли: Красивая... Друзья?
Опять загадочно улыбнувшись, Кристиан наклонил голову, посмотрел в глаза Юли и тихо спросил:
-Кто там у тебя черногривый? Улыбка)


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ЮляДата: Вторник, 28.04.2009, 22:40 | Сообщение # 275
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Юля тихо вскрикнула от неожиданности, затем засмеялась. Мир кружился вокруг неё, а сама она смотела в синие глаза Криса. Во-первых, чтобы не закружилась голова, во-вторых - она о=тонула в этих синих, спокойных, уверенных небесах... На руках у Кристиана было легко, тепло, приятно, спокойно... Девушка снова заулыбалась, всю грусть как рукой сняло. Она с благодарностью снова положила голову на плечо парню, затем опять поднялась и обеспокоенным взглядом окинула дрессировщика*
-А ты сам-то не замерзнешь?- *Юля попыталась было отвести взгляд, но тут Крис сам заглянул ей в глаза... Сознание поплыло, мир вокруг словно растворился... Девушка видела перед собой только Криса и больше ничего её не волновало. Пытаясь хоть как-то выйти из этого состояния, девушка потрепала парня по волосам*
-Кто, кто... Ты, конечно. Песня такая есть. Правда она про океан, но у тебя глаза голубые... Сравнить можно илбо с небом, либо с океаном...-
"Эм... У меня съехала крыша? Или что? Вот что я сейчасделаю? Сижу на коленях у парня в его куртке... Романтика, хотя мы.. друзья? Смешно звучит. Кому сказать - не поверят. Друзья так.. Большее, чем друзья? Тоже глупо звучит.. Юля, аккуратнее... на поворотах..."


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
КристианДата: Вторник, 28.04.2009, 23:09 | Сообщение # 276
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Я? Да я привык уже. Мне не холодно. Парню и вправда было не холодно. Он даже не замечал, что на улице не так уж и тепло. Он был в одной футболке, но ему почему-то было очень жарко...
Когда Юля смотрела в глаза Криса и потрепала его волосы, в голову парня пришла сумашедшая мысль. Но он попытался ее отогнать. Мысль не ушла совсем, но пока отошла на задний план.
- Я? Забавно) С океаном... Смотри не утони. Хотя я тебя спасу.
"Кристиан, куда тебя заносит? Что за мысли, одна другой краше?! Осторожнее. Не напугай ее. Хотя мне кажется, что и она тоже.. Крис! Воспитали родители мальчика..."- Знаешь, Юль, а твои глаза... Они такие... Зеленые... Как у кошки... Для Кристиана, для которого кошки значали больше, чем просто слово, эта фраза была многозначна. Парень надеялся, что и Юля поймет то, что он хотел сказать. Ведь кошки - это вся его жизнь. Его существование...
А теперь в его жизни появилось еще одно живое существо, ради которого стоит жить...
Кристиан не разжимал рук, он не хотел отпускать девушку. Он боялся, что как только он ее отпустит, она уйдет. Он ее потеряет... Парень сам не понимал, почему это так для него важно... "Все еще Друзья?"
Крис смотрел в зеленые глаза девушки и ждал ответа. Он не мог оторваться.
Та безумная мысль вернулась... Сможет ли он ее сдержать?

офф: а у тебя в подписи песня Олеси Ангел да? недавно слышала)))


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное


Сообщение отредактировал Кристиан - Среда, 29.04.2009, 14:37
 
ЮляДата: Среда, 29.04.2009, 20:29 | Сообщение # 277
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Офф: агась... Сейчас по большей части рок слушаю, но когда хочется чего-то мелодичного, слушаю Олесю или Слезы Асфальта.

-Утонуть в твоих глазах - счастье.- *Рассмеялась Юля, хотя говорила абсолютно серьезно. Это была любимая цитата из одного монолога*
-Как у кошки? Котенок, просто маленькая кошка- *Глаза Юли загадочно блестнули* -Хочешь расскажу стихотворение? Только оно грустное, предупреждаю сразу. Я его давно выучила, ещё в детстве. Так тронуло однажды...- *Девушка слегка погрустнела, но этого не было очень заметно.*
"Кошки... Кошки - это мой и его смвсл жизни. Без них нет смысла продолжать жить дальше. Может он...? Может он имеет ввиду.. Так, Юль, не тешь себя пустыми надеждами.. Влюбилась, девчонка??? Признайся хотя бы себе... Влюбилась. А он? Может и показалось.. Или все же... Брось. Пустое. Хотя Друзьями быть более чем нелогично, раз уж ты сидишь у него на коленях в его куртке... Романтично. Не об этом ли ты мечтала? Об этом. Так что? А вдруг для него это не больше, чем дружба??"
*Мыли в голове Юли путались, смешивались, перебивая одна другую. Сердце отстукивало бешеный ритм, как в первый раз. Юля была похожа на подростка, влюбившегося первый раз. Глаза горели, с лица практически не сходила глупая улыбочка. Ну, по крайней мере, она её считала глупой.
Внезапно в зеленых огоньках счастья прокрался страх. Девушка испугалась. Она не могла позволить привязываться вот так... Сильные руки парня явно не хотели её отпускать. И сама она уходить не хотела. Но испуг... Ей было хорошо, спокойно, радостно рядом с ним... А если что-то пойдет не так..?*


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
АдоларисДата: Среда, 29.04.2009, 21:25 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Адоларис медленно прогуливалась по парку. Делать было определённо нечего, сестра куда-то убежала. не сказав ни слова и оставив её абсолютно одну. Девушка решила. что сидеть в сестринской квартире в полном одиночестве не дело и вышла погулять. Вот так она и набрела на парк. где начала свою приятную прогулку. С тех пор, как Адоларис сбежала из дома к Юле, прошёл почти месяц, но особо много новых знакомых девушка не обрела. Сестра предпочитала оставлять младшенькую дома.
Да что она себе думает! Оставляет меня одну... Скука смертная!
Тут Адоларис заметила странную парочку на лавочке.
[i]Как мило... Девушка сидит у того парня на коленях! Как романтично!

Девушка прошла дальше, думая, что отвлекать пару друг от друга не стоит и нечаянно услышала очень даже знакомый голос. Её это заставило резко обернуться. Адоларис сделала пару шагов назад и посмотрела на девушку у парня на коленях. Это была её сестра Юля! Да, точно, ошибки быть не может. В голове девушки начали появляться вредные мысли обиженного ребёнка.
Ах вот оно как! Меня, значит, одну оставляем, а сама то вот чем занимается! Ну-ну, сестрёнка....
Коварно улыбаясь и потерая ладошки, Адоларис направилась в сторону парочки. Она зашла сзади скамейки и появившись рядом с ними резко сказала:
- Ну что же вы! Давайте целуйтесь!
Девушка засмеялась, вредно фыркнула и чуть ли не бегом поспешила вон из парка. С одной стороны было весело. с другой обидно. Но всё равно она радовалась за сестрёнку. Всё-таки нельзя её обвинять в том, что она любит. Адоларис скоро покинула парк и пошла по городским улицам. Вдруг стало холодно и ей захотелось выпить чего-нибудь горяченького. Адоларис нащупала в кармане деньги.
Точно! Мне же их Юлька выделила на карманные расходы! Ну чтож. тогда в кафе.
Девушка улыбнулась и перешагнула порог милой кафешки.
------> Кафе.
 
ЮляДата: Среда, 29.04.2009, 21:32 | Сообщение # 279
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Юля даже вздрогнула, услышав голос своей вредной сестренки. На самом деле она, конечно, любила её, но не в такие моменты* "А может она и права? Она всего лишь ребенок... Юля.. С каких пор ты слушаешь детей...?"
-Прости. Это моя сестра - Адоларис. Она очень своенравна и..- *Юля опустила глаза. Она не знала, стоит ли вообще оправдывать и оправдывать свою сестру. Она вообще не знала, стоило ли что-либо говорить. Девушка все-таки предпочла замолчать и уставиться на землю, опустить взгляд вниз. Романтика была обломана. Юля теперь уже просто боялась реакции Криса. Искренне.*
"Если он сейчас уйдет... Если отступит... Если..." *Юля чувствовала, что у неё на глаза сейчас навернутся слезы и нервно сглотнула.*
"Крис... Может все это опрометчиво... Может даже слишком. Уйдет. Обидится. Покинет. Отпустит. Уйдет." *Мысли Юли двигались по этому замкнутому кругу, не находя выхода.*


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
КристианДата: Четверг, 30.04.2009, 00:24 | Сообщение # 280
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
офф:ммм... два поста... клево__)) так отписываюсь ответом одним постом на два)))будет считать что это два поста))) отвечать надо на первый и на второй shy чет я наглею))

Утонуть в твоих глазах - счастье. Парень посмотрел в глаза девушке. "Она... серьезно? Крис, она же смеется) Но вот ее глаза... Они серьезные? Или это просто наваждение?"
- Стиховторение? А что, давай. Ну и что, что грустное. Главное - красивое...
С лица Юли не сходила улыбка. Такая красивая... Нежная улыбка...
"Кристиан, ну чем она тебя зацепила? Почему ты хочешь и хочешь смотреть на нее? Почему не можешь без ее улыбки? Неужели ты... Нет, не может быть. Нет...Или..."
Кристиан услышал незнакомый голос и повернулся на звук. Недалеко от парня и девушки стояла девчонка. Парень только сейчас понял то, что она сказала.
Давайте целуйтесь... Та сумашедшая мысль вернулась... И кажется, Крис уже не мог ее отогнать....

Прости. Это моя сестра - Адоларис. Она очень своенравна и...
Девушка опустила глаза.
- Юль, не нужно оправдываться...
"Кристиан, все-таки ты влип... По полной..."
- Знаешь, Юль... А мне кажется она права...
Парень нежно взял девушку за подбородок, посмотрел в ее зеленые глаза. Его глаза будто говорили, не бойся, я с тобой. Кристиан медленно подвнул свое лицо к лицу Юли. И нежно коснулся ее губ своими... Несколько секунд парень замер в ожидании реакции девушки. (реакция надеюсь будет такая как я ожидаю? хих) Затем продолжил поцелуй. Он осторожно приоткрыл свои губы...
"Ты влип... Влюбился... Люблю..."
Нежность... Дружба? Нет, любовь...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное


Сообщение отредактировал Кристиан - Четверг, 30.04.2009, 15:21
 
ЮляДата: Четверг, 30.04.2009, 18:38 | Сообщение # 281
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Юля старалась оставаться спокойной. Может внешне ей и удалось это, но внутри... Словами было не описать.
Девушка положила руки на шею парню, ответила на поцелуй. Сначала неуверенно, слегка нервно, потом тише, спокойнее. Сердцебиение девушки восстановилось, спокойствие вернулось. Она была рядом с любимым человеком. Теперь она знала это точно.
Сколько времени прошло никто не знал. Счастливые часов не наблюдают. Юля отстранилась от парня и снова улыбнулась*
-Знаешь, что меня поражает? Ты даже не спросил, есть ли у меня кто? Может я замужем? - *Девушка весело рассмеялась и поцеловала парня в губы. Она лаского уткнулась в плечо парня. Действительно, она была похожа на к-Знаешь, что меня поражает? Ты даже не спросил, есть ли у меня кто? Может я замужем? - *Девушка весело рассмеялась и поцеловала парня в губы. Она лаского уткнулась в плечо парня. Действительно, она была похожа на кошку. Нет, не на ту, которая гуляет сама по себе... На другую. Домашнюю, добрую, пушистую...
В кармане завибрировал телефон. Юля нехотя ответила*
М: Юля, Адоларис не появлялась?
Я: Нет, я же обещала позвонить. Не волнуйся, с ней все будет хорошо.
М: Она все-таки у тебя? не ври матери!
Я: Да, у меня. Только не смей приезжать и забирать её! Ты её не получишь! Живи как жила со своим...
*Юля осекласт на полуслове* -Живи и радуйся, а нас не трогай. До свидания.- *Девушка со злостью швырнула трубку на асфальт и снова уткнулась в плечо Криса, судорожно выдохнув..*
"Все, конец.. Она ведь приедет, весь город перероет.. Или нет?"


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
КристианДата: Четверг, 30.04.2009, 19:13 | Сообщение # 282
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Кристиан нежно обнимал Юлю. Он понимал, что он влип по полной, но это ему даже нравилось.
- Что? Ты замужем? - парень опешил, Ах да, как-то я не подумал... Не было времени спросить... Юль, а ты случайно не замужем? Кристиан засмеялся и весело подмигнул девушке. Котенок... тихо прошептал он и улыбнулся.
Тут у Юли зазвонил телефон. Кристиан был очень близко к девушке, но слышал лишь ее голос. Точнее, вслушивался...
Внезапно Юля бросила телефон.
- Юль, что случилось? Юленька... Пытаясь перевести разговор на другую тему, Кристиан тихо сказал:
- Ты же мне стих обещала. Расскажешь?
Парень поцеловал девушку в макушку и провел рукой по волосам...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ЮляДата: Четверг, 30.04.2009, 19:20 | Сообщение # 283
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Юля вновь заглянула в глаза Крису... На глаза девушки уже вроде наворачивались слезы, но Крис успокаивал, возвращал покой*
-Мама звонила. Она Адоларис ищет. Моя сестра сбежала из дому так же как и я несколько лет назад. Ладно, не важно. Я могу за себя постоять. И сестра тоже-
*Юля сделала пару вдохов и выдохов, затем тихо начала:*
-Холодный зимний день, а на ладошках
Свернулся маленький комочек…
Котёнок… просто маленькая кошка…
Любимая и ласковая очень.

В руках надёжных, сонно щуря глазки,
Мурлыкала тому, кого любила,
Кому доверилась, кто подарил ей ласку,
С кем одиночество и боль обид забыла.

И Он любил её как никого на свете,
Такую тёплую, пушистую, родную.
Он знал, что за неё теперь в ответе…
Он приручил её… Он полюбил такую.

И выходя на улицу, котёнок
Безумно радовался белым хлопьям снега.
Он знал, что тёплые ладони
Всегда спасут от холода и ветра.

И если станет вдруг тоскливо, одиноко,
То нужно лишь позвать Его, мяукнув…
Котёнок знал, что не посмотрят строго
Его глаза на преданного друга.

И вот однажды в зимний день, всё как обычно,
Котёнок ждал Его в пустой квартире,
И час за часом отмерял привычно,
И как обычно думал «не забыл ли?»

Шаги… их не узнать довольно сложно,
Но что-то в них не так… не то во взгляде…
И глянув на неё, Он осторожно
С ладошек отпустил… котёнка… рядом…

Что ж, новая забава… лучше прежней…
Он предал… Он забыл… нашел другую…
Он смел убить её надежду,
Прогнать её… любимую, родную…

И маленький котёнок в зимний холод
Бежал по снегу что есть силы.
И звал его к себе вечерний город
Забыть о том, что и его забыли.

А белый снег, когда-то мягкий и пушистый,
Предательски кололся, обжигая лапки.
И знал котёнок, что уже ни в чём нет смысла,
Что никогда не будет всё в порядке.

И выбившись из сил, роняя слёзы,
Упал в холодные объятья белой вьюги,
Не чувствуя смертельного мороза…
Все мысли были о любимом друге.

Закрыв глаза, Он оказался очень близко,
И стало так тепло, как раньше на ладошке…
Теперь он с тем, о ком все его мысли…
Уснул котёнок… просто маленькая кошка…-

*Под конец по щеке девушки покатилась слеза. Она вспомнила ради кого учила этот чтих... Тогда всем было на неё пофигу. Всем. Мама готовилась к свадьбе, маленьая сестра сама нуждалась в заботе, парень только что бросил. Детства у Юли как такового не было. И не будет. Теперь настало время побыть взрослой...*


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
КристианДата: Четверг, 30.04.2009, 19:36 | Сообщение # 284
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
"Сбежала? Можно считать, что и ты сам, Крис, сбежал ото всех. Ни родители, ни Вероника не знают где ты." При воспоминании о Нике, парень нервно сглотнул, но отогнал плохие мысли. Он ее не любит и оказалось, никогда не любил. Он любит только Юлю... "Да, малыш, ты сможешь постоять за себя. А если нет, то я всегда рядом. Я помогу..."

Кристиан внимательно слушал стихотворение. Голос Юли звучал так спокойно, мелодично. Может, если бы Крис был девчонкой, он бы мог пустить слезу. Но он не плакал. Никогда. Ни за что. Даже если очень больно... Тихий грустный голос произнес:
- Красиво... Но грустно...
Парень посмотрел на Юлю спокойным взглядом. Ее щеки были мокрые.
- Юленька, не плачь... Он крепко обнял ее, прижал к себе. - Маленькая моя, не плачь... Крис, сам не зная зачем, тихо ляпнул: - Я никогда тебя не брошу... Я всегда буду с тобой. Всегда... Обещаю... Серьезный взгляд. Он не врал. Сейчас он был готов на все ради его девочки...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ЮляДата: Пятница, 01.05.2009, 14:34 | Сообщение # 285
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Юля нетерпеливо смахнула слезу. Она не любила проявлять слабость.*
-Не обещай невозможного.- *Тихо прошептала девушка, ещё раз уткнувшись в плечо парня.* -Не обещай...- *Юля вновь заглянула в глаза дрессировщику и улыбнулась той светлой улыбкой, которая обещала, что все будет хорошо*
"Зай моя, не обещай.. Не говори так. Иначе, если ты уйдешь, я этого не переживу. Как тогда. Я с собой хотела покончить, а на сей раз я просто сделаю это незадумываясь.. Не дари мне надежду, пожалуйста. Если она рахобъется на тысячи кусочков, я её никогда уже не соберу. Пять лет я старательно собирала её... И теперь она вроде как полностью собрана, но ещё одного падения она пережить не сможет. Молчи. Я просто буду ряжом до тех пор, пока ты будешь хотеть меня видеть..."
-Крис... Тебе не кажется, что только прекрасный характер Лин может терпеть подобное отношение к работе? У нас хищники сейчас кого-нибудь съедят, пока мы тут сидим..-
"Да, да, знаю. Я тоже очень не хочу... Но мы не можем всю жизнь просидеть на скамейке. Кстати, куда удрала моя любимая Адоларис? Она уже взрослая, но все же.. Надо будет ей позвонить... Ага, если я ещё соберу телефон"
*Юля посмотрела на разбитый об асфальт мобильник. Аккамулятор вылетел и валялся где-то недалеко, а в целом все было в порядке.*
"Да, не стоило так с техникой обращаться. Ничего, выживет. Он закаленный."


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Парк (Тихий парк, переходящий в сосновый лес)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse