Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Воскресенье
19.05.2024
06:44




· · · ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник Мелодии (Между Каришкой и Эстетикой)
Денник Мелодии
ЛиндаДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:07 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Просторный летний денник с выходом в маленькую леваду, где сложно бегать, но вдоволь можно дыхать свежим воздухом. В деннике всегда читсые сухие опилки, достаточно света. Установлена автопоилка, в углу лежит приспущенный мячик, чтобы лошадь не скучала в одиночестве, а могла играть.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
МелодияДата: Среда, 20.08.2008, 17:42 | Сообщение # 2
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия недовольно валилась в денник.Сегодня она решила не сопративляться людям.Пока они не переходят грань допустимого.Пока.Зайдя в свой "дом" недовольно фыркнула -
И ЗДЕСЬ Я должна ЖИТЬ?
Но решив показать свои умения только благодарно сделала поклон.После этого подошла и понюхала сено..
Какая гадость...это ваше сено..Что свежей травы жалко???Неее..Я наетая и поэтому ЭТО в рот не возьму!Вот такая я прихотливая!
Кобыла увидела, что человек уже удаляется.-
Ну и вали!Я сама тут буду!Одна-одинешенька!В этом страшном мире....
Опустив голову она понуро вышла в леваду.Положив голову на ограждение и прикрыла глаза..
Где ты сейчас Ворон?Может ты одна и звёзд и смотришь на меня?А может ты сейчас носишься по свободным просторам?А может ты с другой?Или..ты подался кривоногим?Где ты??Где я???Где суть жизни?Ох...одна по жизни..одна в душе..Но может там тоже есть ангел?Просто он спит...А может и не проснёться...Буду вечно одна и холодна...Почему?Зачем?Когда...будет счастье?
Лошадь покачала головой..Это были вопросы на которые она никогда не ответит..Так размышляя она снова зашла в середину и легла на опилки..Шерсть так и была грязная..Глаза так и остались грустными..Сердце так и осталось холодным...

Добавлено (19.08.2008, 11:10)
---------------------------------------------
Она мчится по зелёному простору, в ушах свестит ветер, а сердце отбивает каждый вздох и выдох..Где-то слышны крики людей и выстрелы, но она от них уже слишком далеко..Счастье свободы переполняло всю душу..Наконец-то...Она сбежала от всего, всего на этом свете..Ёё ждёт новый удивительный мир..Он бесприкословно прекрасен..И вдруг дали виднеется чёрный силуэт...Неужели ОН?Да, она не ошиблась..Но вдруг ветер стаёт стихать..Всё как будто перевернулось..Но она не замечает этого и мчится к нему..К нему навстречу...Она бросается к нему со словами , радости, люблю, счастье..Целует ганаши, треться носом об шею и как можно ближе прижимается к телу..Но нет...Он не обращает никакого внимания..Его глаза смотрят вдаль, а потом на что-то..Это что-то было тело с точкой крови..Пуля всё-таки попала в цель..Но люди просто этой цели не нашли..Сначала он безучастно смотрит на это тело, а потом узнаёт ёё...Он заглядывает в эти глубокие глаза нежно трогает губами ганаши и шею, что-то шепчет..Но она этого не чувствует не слышит..Она приближается и сама понимает,ч то его тоже не чувствует..Она уже просто дух...Не более...Мир становиться таким большим, всё так давит на голову..Вдруг в ушах стали звенеть три последние удары сердца..Первый..Второй..Третий..Всё...
Вы догадались что это было?Это был всег лишь сон Мелодики...
Мел резко открыла глаза..Дыханье было учащенное, а шерсть была чуть-чуть взмыленная..Лошадь встала и покачнулась..Вышла в леваду и опять глянула на небо..Тучи не давали увидеть звезд..Так она и осталась стоять размышляла обо сне...Но он ёё вскоре сморил и кобыла заснула стоя...

Добавлено (19.08.2008, 19:37)
---------------------------------------------
Лошадь сквозь сон услышала голоса лошадей..Открыв глаза она прислушалась..После вытянула голову и заглянула в коридор.Сквозь тусклые свет она разглядела силуэты двух лошадей...Услышав х разговор по морде скатилась маленькая горькая слезинка.Вспомнив о вороне она сначала тихо прошептала -
Ненавижу....
Потом бахнув копытом со всей силы в дверь выпалила -
Тех тупиц которые нас разлучили!
в двери там где она ударила вылетели щепки и появилась небольшая дырка.Мел опустила голову и заглянула туда..Но там виднелась другая дверь от чьего-то денника...Она рухнула на опилки и горько заревела...

Добавлено (20.08.2008, 15:04)
---------------------------------------------
Наконец плач утих...В глазах кобыла зажёгся огонёк..Этот огонёк означал беду для всех...Это была неутихающая ярость.Кобыла встала и злым взглядом осмотрела своей денник.Сквозь зубы так и вылетело -
Ненавижу...
Лошадь взревела и стала козлить в дверь денника.Да. она была крепкая зато щепки летели во все стороны.Со всей силы Мел выбивала свою ярость.Защелка тряслась и еле держалась.Наконец кобыла перестала это и делать и каким-то образом стала крутится и носиться по деннкику.Выйдя в леваду она заржала и встала на свечу.И с неё рухнула на леваду.Забор только заскрипел от веса и еле держался...Мелодия только яростно вцепилась в него зубами и оторвала кусочек доски.И швырнула его в дверь денника.Потом она взяла мячик и стала его грызть и швырять.Наконец мяч сдался и в нём появилась огромная дырища.Злостно придавив его копытом лошадь схватила сено и стала его бросать повсюду...Наконец коим-то образом она встала на свечу в деннике и грозно заржала -
Ненавижу!Ненавижу этих тупых людей!Убью!Выкину!Растопчу!Мне уже всё равно!Всё равно!

Добавлено (20.08.2008, 17:42)
---------------------------------------------
Наконец лошадь решила передохнуть и опустила на четыре ноги.Ёё ноздри расширялись и с ужались..Глаза злобно горели..у Мел такое бывало часто..Она могла взбеситься и не прекращать примерно день..А то и больше..Спать этой нгочью она уже и не собиралась.Немного отдышавшис негромко как ангел проржала -
Люди!Вы ге?Я хочу вас убить!
На последнее предложение она громко заржала и опять стала бесноваться.Стала идти назад пока побитое ограждение левады не почувствовал хвост.Молча она разогналась влетела в денник и развернувшись влетела боком в денник..Гвозди державшие дверь жалобно скрипнули, но они не остановят кобылу..Она сделала так еще раз..И еще раз..И еще раз..Наконец на минуту остановилась, чтоб понять почему всё так печёт..Зрелище ёё расстроило..На животе после приземления на ограду остались раны и там застрели щепки.так как обоими боками она влетала в дверь там была такая-же проблема..Она была как после побоя..Только много щепок и заноз сидео в ёё уже не белоснежных боках...Мелодика всё равно стала опять кружиться и козлить во всё что можно - в стены, в ограждения, в дверь..Всё стало кружиться прыгать..Она уже не контралировала себя..Она была как на карусели..Только нескончаемой..Всё прыгает вертится - одно и тоже..одно и тоже....А раны так болят и ноют..болят и ноют..Но силы были не вечные и Мелодия упала на опилки...упав она забыла про щепки и они еще больше вонзились и вошли в кожу..Боль казалось адской...Мелоди подняла голову и всё осмотрела вокруг себя - разорванній мяч, щепки, красніе опилки, куски сена, местами виден бетон, полу разбитое ограждение и еле живая дверь.Она бі могла збежать через оградение - доломать его..Но куда бежать?И где взять силі снова7Так и плача от невіносимой боли кобіла наконец стала засіпать последние, что она проржала -
Я умру...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ЮльчаДата: Среда, 20.08.2008, 18:06 | Сообщение # 3
~Ветеринарный врач~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Дувушка услышала яростное ржание, громкие удары, как будто кто-то бьется головой о доски...Испугавшись, она пробежала по коридору и увидела белую кобылу, которая лежала и тяжело дышала...На боках ее была кровь...Кровь была и на дверях и стенках денника...Девушке стало страшно...Она распахнула дверь и забежала в денник, села возле морды кобылы и начала гладить ее Что же ты, милая...Что с тобой такое? Девочка моя, что произошло? Девушка не понимала, почему кобыла так себя повела...Но на данный момент в ее голове было только одно - спасти эту чудесную белую лошадь...

Ты оглянись вокруг,
Видишь, на поле искрится роса?
Что же ты ждешь, мой друг,
Слышишь, нас ветра зовут голоса?

Одежда: теплый свитер, куртка типа "аляска", джинсы и кеды. Теплые перчатки и черная шапка с рисунком лошади
Прическа: растрепаные рыжие волосы, развевающиеся на ветру
Настроение: странное, но веселое...впрочем как всегда
В кармане: мобила, плеер, ключи от квартиры и блокнотик с ручкой

 
МелодияДата: Среда, 20.08.2008, 18:12 | Сообщение # 4
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия подняла голову и тихо заржала -
Я...Хотела к нему..Ног ты меня всё равно ни за что не поймешь..Ты человек..
Мел тяжело подняла голову и увидела большую щепку в ране.Кобыла поежилась, холодок пробежал по спине..
Я могу умереть?Могу, конечно..Я даже не знаю хочу ли я этого или нет?Меня тут ничего не держит..А может будет держать?
Лошадь не уградала пока чловеку..просто не могла..Сил не хватала как и воздуха..Всё болелео и в ушах свистело и слышалисб удары сердца..Мел боялась, что последние..с ней такого никогда не было...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ЮльчаДата: Среда, 20.08.2008, 18:23 | Сообщение # 5
~Ветеринарный врач~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Тише, тише...Успокойся...Все будет хорошо...тихо говорила девушка...Все будет хорошо...Девушка гладила кобылу...Потом она встала, закрыла двери денника и понеслась в вет кабинет. Тяжело дыша, девушка так же бегом залетела в денник. При ней уже была перекись, анальгин с димедролом, вата, и перчатки. Она быстро натянула перчатки, поднесла шприц с литической к крупу Мел и промыла ей место укола.Сейчас будет немного больно...Потерпи Она быстро сделала кобе укол и сразу отошла, ожидая реакции Мел. Все, обезбаливающее есть...Сейчас раны буду промывать...

Ты оглянись вокруг,
Видишь, на поле искрится роса?
Что же ты ждешь, мой друг,
Слышишь, нас ветра зовут голоса?

Одежда: теплый свитер, куртка типа "аляска", джинсы и кеды. Теплые перчатки и черная шапка с рисунком лошади
Прическа: растрепаные рыжие волосы, развевающиеся на ветру
Настроение: странное, но веселое...впрочем как всегда
В кармане: мобила, плеер, ключи от квартиры и блокнотик с ручкой

 
МелодияДата: Среда, 20.08.2008, 18:30 | Сообщение # 6
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Немного больно..Физическая боль, по сравнению с моральной - пыль..Я ничего не чувствую.Просто боль всю меня пронзила - я уже сама боль...
Лошад лежала спокойно и смотрела в пустоту.Скорее ёё глаза выражали пустоту..Только печаль, тяжёлая, нескончаемая и вечная в них выражалась..Мелоди ничего не ждала и ничего не хотела..Время для неё застыло..даже видела она всё расплывчато...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ЮльчаДата: Среда, 20.08.2008, 18:39 | Сообщение # 7
~Ветеринарный врач~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Девушка видела реакцию Мел...Видела, что ей плохо...Но на данный момент она не мога ничего сказать о ее психическом состоянии...Снова сев на колени, она начала обрабатывать раны кобылы...Наконец один бок был готов. Юля еще раз погладила кобу и стала думать, как ее перевернуть на другой бок...А лучше всего попросить встать...Давай встанем...Не лежи...

Ты оглянись вокруг,
Видишь, на поле искрится роса?
Что же ты ждешь, мой друг,
Слышишь, нас ветра зовут голоса?

Одежда: теплый свитер, куртка типа "аляска", джинсы и кеды. Теплые перчатки и черная шапка с рисунком лошади
Прическа: растрепаные рыжие волосы, развевающиеся на ветру
Настроение: странное, но веселое...впрочем как всегда
В кармане: мобила, плеер, ключи от квартиры и блокнотик с ручкой

 
МелодияДата: Среда, 20.08.2008, 18:43 | Сообщение # 8
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Сейчас попробую...
Послышалось усердное хрюканье и фырканье.Наконец тяжело встав кобыла гордо подняла голову..Ей хотелось думать, что всё хорошо, отлично..
Размечталась, что ты , Мел..Когда всё было хорошо?
Осознав это она понуро опустила голову и тихо фыркнула девушке -
Продолжай..


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ЮльчаДата: Среда, 20.08.2008, 18:51 | Сообщение # 9
~Ветеринарный врач~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Умничка...Пока кобыла поднималась, девушка стола в стороне, вздыхала и качала головой...Что она с собой сделала...Когда Мелодия встала, Юля зашла с другого бока и там промыла все раны, аккуратно доставая шепки, которые могла достать...Потом на всякий случай обработала ноги и осмотрела еще раз кобылу... Да, девочка...Тебе надо определенно помытся...но мы это уже сделаем попозже...Хорошо? Она подошла к морде кобылы и заглянула ей в глаза...От всей грусти и печали, что там отражалась, девушке стало плохо...Но она стояла и смотрела в глаза этой чудесной белой лошади...Печальной Мелодии...

Ты оглянись вокруг,
Видишь, на поле искрится роса?
Что же ты ждешь, мой друг,
Слышишь, нас ветра зовут голоса?

Одежда: теплый свитер, куртка типа "аляска", джинсы и кеды. Теплые перчатки и черная шапка с рисунком лошади
Прическа: растрепаные рыжие волосы, развевающиеся на ветру
Настроение: странное, но веселое...впрочем как всегда
В кармане: мобила, плеер, ключи от квартиры и блокнотик с ручкой

 
МелодияДата: Среда, 20.08.2008, 18:58 | Сообщение # 10
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
о дааа, Мел..Была белоснежная непокорная красавица, а сейчас?Грустная красно- серая слабачка!Хотя, ты правильно делала..Но тебе не хватала совсем чуть-чуть для побега..Хотя бы бегала с щепками в пузе...
Лошад глянула в галаза девушке.Да, они на неё смотрели, но ей было всё равно...Ледышка..с мягким сердцем..Ей конечно, хотелось помыться как можно скорее но она только тихо гугукнула -
Дождь пойдёт и я помоюсь...
Она ничего не могла сделать..просто стояла и жадал когда это ночь закончиться и когда начнёться рассвет.Ресницы медленно опускались и поднимались.Но решив больше не показывать чувств Мелодия чуть догнула головой и чёлка закрылу миру те два озера грусти...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ТасяДата: Четверг, 21.08.2008, 09:44 | Сообщение # 11
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
ТАся шла по корридору и услышала звуки из этого денника...МСЛ: Это она...Это та лоашдь...
Девушка нашарила рукой шеколду и открыла...
Это ты? Помнишь, ты спасла меня? Ты дала мне надежду...Я помню тебя...Это веддь ты, та лошадь...ТА лошадь с мягкой шерстью...Ты? ТЫ помнишь? Я Тася...Помнишь?
Из глаз Таси потекли слёзы....



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
ЮляДата: Четверг, 21.08.2008, 14:31 | Сообщение # 12
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Проследовал за Тасей* -Таисия, Вам мало того, что Вы натворили, Вы решили ещё добавить?- *С немалым раздражением обратился парень к девушке*

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
МелодияДата: Четверг, 21.08.2008, 15:28 | Сообщение # 13
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия услышала шаги.Это были ёё шаги.Легкие, неуверенные и чуть-чуть понурые.Легко узнать.Конечно, много радости в ёё глазах не засветилось, раны еще сильно блели, но она повернулась к ней и нежно провела носом по лицу -
Здравствуй, Тася.
Лошадь внимательно выслушала девушку и нежно прогугукала -
Да, это я...Я уже не с мягкой шерстью..Она в крови и ранах..Я тоже тебе помню..Бедная, ты моя...Ну чего плачешь?Проблемы у тебя?Эх, вы кривоногие..
Мелодика нежно стала играть с волосами Таси.Но она заметила того парня.
Опять ты?Чего ты сюда пришёл?
Мелодия продвинула кТасе шею, чтоб та могла ёё гладить а голову приблизила к человеку и грозно фыркнула в него.
Что такое?Я сейчас злая, ты со мной не играй!


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ЮляДата: Четверг, 21.08.2008, 15:29 | Сообщение # 14
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Анри и не собирался подходить к кобыле, но его бесило, что он должен бегать за этой несносной девчонкой. Парень остался в коридоре, наблюдая за происходящим*

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
МелодияДата: Четверг, 21.08.2008, 15:36 | Сообщение # 15
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия видела недовольные вид парня.Решив над ним слегка издевнуться она облизнула нос и опустила голову к красным оппилкам.Они прилипли к ноздрям.Мелодика снова подняла голову и дунула мужчине в лицо.
Вот так!Хватит тут стоять с кислой миной!
И снова прижалась к Таське...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник Мелодии (Между Каришкой и Эстетикой)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse