Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Воскресенье
19.05.2024
05:46




· · · ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник Мелодии (Между Каришкой и Эстетикой)
Денник Мелодии
МелодияДата: Суббота, 23.08.2008, 19:18 | Сообщение # 61
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел только пораженно похлопала глазками, как невинная овечка..
Перестать?А ты уверен?
Кобыла на минуту остановила обстрел.но потом подумав продолжила и еще раз легким движением шеи метнула в Анри сеном.Немного не хватило сил и сено влетело на уровне груди.
Сам ты прааааааатиииивннныыыййййй!И ничего тебе со мной делать!Только что в глаз от меня получить!
Заметив, как он обнимает Тасю она еще больше сена взяла и стала быстрей его обстреливать им...
Получи!Не трогай ёё!Не зли меня!


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ТасяДата: Суббота, 23.08.2008, 20:25 | Сообщение # 62
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася подняла глаза и посомтрела на АНри...
Но что?



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
AnryДата: Воскресенье, 24.08.2008, 03:07 | Сообщение # 63
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
-Тась, я люблю другую.. наверное.. а эта лошадь меня достала уже..
*Он поднял все брошенное кобылой сено, закинул обратно в денник и собрался уходить



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ТасяДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:31 | Сообщение # 64
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
ТАся остановилась в корридоре...По её щекам текли слёзы...Он неожиданности она не могла пошевлится..ПОтом она село возле стены, закрыла лицо руками и стала плакать...


Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:48 | Сообщение # 65
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Я тебя достала??Увольте, но это моя работа!Доберусь я до тебя!Если подойдёшь к леваде еще раз - убью!
Мелодия опять попыталась цапнуть его когда он бросил сено..Но опять неудача..
""""""",загрызу!Ты получишь!Обещаю!
Мел выразилась не самым культурным словом, я предпочитаю его скрыть от вас...И она увидела рыдающюю Тасю..Точно так же рыдала ёё хозяйка в день когда увезли Ворона..Но Мел ёё не успокоивала..А вот Тасю было ей жаль.Мелодия со всей силы стукнула копытом в еле державшиеся доски и выбила одну из них.Через неё можно было пропихнуть верхнюю часть шеи и голову.Так Мелодика и сделала.И сталагубами осторожно похлопывать возле уха...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
AnryДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:58 | Сообщение # 66
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
*Анри подошел к Тасе, сел рядом, обнял ее инежно сказал:
-Тася, пойми.. ты очень красивая девушка, ты добрая, целеустремленная.. тебе на составит труда найти хорошего, любящего человека, который готов будет провести рядом с тобой всю свою жизнь. у тебя еще все впереди. и у тебя все будет хорошо! не плач.. этим ты ничему не поможешь..



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
МелодияДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:04 | Сообщение # 67
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел фыркнула в сторону Анри и стала дотягиваться до Тасиного уха и нено трогая его губами, тихо гугукала -
Зачем он тебе?Не любит..Ну и плюнь на него.Или кинь что-то...Вот я сено кидала..


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:50 | Сообщение # 68
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Серый выглянул в проход и тихо гугукнул.Может быть,она бы его услышала,а может и нет.Он просто стоял и любовался всей нежностью и грацией этой,по-видимому,арабской кобылы.Она напоминала ему мать-Бабочку,такую же светлую,милую и красиввую.Хотелось,сразуже,не по французски ляпнуть-"А ты красивая",но ему не позволяло так сделать воспитание.Орнамент гугукнул,ещё пару раз,пока не решился на ответственный ход.Он сказал:
-Здраствуй.-всего лишь одно слоыво,занимающее от силы мгновенье.Для челоека оно будет просто тихим гуком,а для лошади....Ох,непростая ээто вещь.Когда-то,один хорошой знаток лошадей объяснил своим ученикам что-то о лошадях.Половина из них ничего не понимала.И тогда он начертил на земле круг и выделил где-то 25%-это,то что мы знаем о лошадях.Потом 5%-это то,о чём мы даже недогадываемся.А на остальные 70%он сказал-"А это то,что мы никогда не узнаем.Вам нужно знать только 25%процентов,такую малую часть.Неужели,это так сложно?"Вот и сейчас этот простой слабый гук может означать для челоека ,что угодно.Что лошадь хочет есть,ей скучно,что её муучает жажда,она с кем-то говорит,зовёт челоека....А лошадь точно поймёт,что кто-то с ней поздоровался...



 
ТасяДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:03 | Сообщение # 69
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
ТАся посомтрела на Анри...
Не найду...Никогда...
Девушка встала, отряхнула платье улбнулась, сквзь слёзы, Мелодии и ушла из корридора денников...



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
AnryДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:49 | Сообщение # 70
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
*Анри улыбнулся
-ну..как хочешь, дело твое.. я тебе помогать в этом не собираюсь..
-что я должен был сделать? не говорить же мне ей то, чего на самом деле нет.. глупая она.. видела меня один раз, и сразу влюбилась.. смешно даже об этом подумать! ладно, будем надеяться, что у нее на самом деле все будет хорошо и она не пойдет резать себе вены.. а то я вообще каким-то извергом окажусь..
*парень еще раз улыбнулся и пошел водоль по коридору



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
МелодияДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:30 | Сообщение # 71
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел наклонила голову и обратно запихнула ёё в денник.Сейчас она размышляла - сломать ограду левады или продолжить выбивать дверь..Ей предельно надоело тут околачиваться, но сквозь звуки конюшни она услышала простой "Здравствуй"..Сквозь полутёмок конюшни она стала разглядывать жеребцов или кобыл..Хотя она была уверенна - это жеребец..И вот..Через проход она заметила светлую шерсть..Оттуда исходил звук.Опять разёрённо въехал копытом в дверь - за то что она разделяет ёё со всеми понуро сказала -
Здравствуй.
Мелодия подняла глаза и пыталась еще больше ЕГО рассмотреть..Но это не удавалось.Тут кобыла поняла, что она выбрала - выбить дверь.Пол-дела сделано и сейчас появился большой стимул.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:42 | Сообщение # 72
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамента удивил такой нрав,такой кобылы.Он начал понимать,что лучше с ней не выкать,а то ещё примет за ненормального.Как оказалось,она сильно долбила по двери,и хотела её выбить.
-Не стоит.Как твоё имя?-серый улыбнулся и моргнул глазами.Серый неожаданно углядел ту сцену людей которая была рядом и решился спросить.
-А что это тут происходило с Тасей?-полюбопытствал серый и прихлопнул ротик,надо же было проявить такое....
ооф:Завтра напишу)



 
МелодияДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:32 | Сообщение # 73
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел подняло голову и казалось немного разозлилась -
Еще как стоит..Мне уже тут сильно надоело!Вот повыбиваю тут всё - прибегут, как миленькие!Я уже хочу побегать!
Но потом смягчилась -
Меня прозвали Мелодия.За способности, но к горю я не собираюсь плясать под дудку кривоногих.
Кобыла мило похлопала глазками, потому что ей не казалось тут ничего преступного.На вопрос она спокойно стала рассказывать -
Понимаешь..Ээээммм..Мне не приятно это говорить, но она была слепая..Благодаря мне она стала видеть...Хотя я без понятие, как я ей помогла.Ну, это совсем не важно...Она влюбилась в одного..Кхм..Я вежливая, поэтому выражусь более культурно, чем он заслуживает - драчка...А он..Скоти...А он любит другую и сказал ей - я тебя не люблю.Она разрыдалась, а я покялась, что он поплатиться жизнью..И я буду мстить ему..Хе..Обажаю, это делать))))Так, вот..Всё..
Но потом Мелодия опомнилась -
Эй..Чего я тебе тут душу излагнаю, не ведая твоего имени?Как тебя зовут?Отвечай!
Лошадь стала не терпеливо топтаться на месте...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Понедельник, 25.08.2008, 13:17 | Сообщение # 74
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
-Бываааает.Скоро к тебе кто-нибудь обязательно придёт....если его не поймают....Или ты не в курсе?Я поспрашивал у Феста-это воспитанник нашей главной воспитательницы почему все так взаломошены.Оказалось,из вольера сбежал леопард-убийца Джин и сейчас рыскает в лесах....-серый выпрямился.Ему внутри было даже страшнее чем Фесту,ведь вороной фриз всё-таки больше и сильнеее.А рысаки ничем кроме рыси и не славятся.Хотя,когда орловец услышал историю про Тасю,он почти совчсем взбесился.
-Бывают же такие сволочи!А ты молодец.Мы вообще существа особенные-если сильно захотим-всё сможем.-Серый улыбнулся и подошёл поближе.Только сейчас он разглядел жаждущие мести глаза Мелодии.Быстрые,гордые и....самые красивые.Раньше Орнамент никогда,если честно не видел красивых кобыл.Его мать была тёплой и хорошей толстушкой с добрыми глазами,но никак не красавицей.Лучшая подруга-маленькая и забавная бурая монголочка,но тоже не очень красивая.И тут-Мелодия.Светло-серая,как снег,шкура,поблёскивала в полумраке.Тёмные глаза наполнены гордостью.Пушистые грива и хвостИзящно спадают,а чёлка причудливо лежит на лбу.Да...А может,это эталон красоты?Нет,врятли.Она просто самая красивая.-подумал Орнамент и ответил на последний вопрос.
-Я как всегда невежлив.Чтож,моё имя Орнамент,коротко Ор или Орн,как будет удобней.-О Орнамент вежливо кивнул Мелодии.



 
МелодияДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:42 | Сообщение # 75
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Нет, я не знала..Эх..Хотела бы его я встретить..Последнее время мне некуда девать свою силу..А так хочеться кому въехать копытом..Ой..
Потом она услышала похвалу.Ёё глаза всё таки засветились -
Ой..Спасибо..Мне такое почти никогда не говорили...
Андулузка как-то по детски улыбнулась.Наконец-то она с кем-то может пообщаться, а то так плохо стоять в деннике в одиночестве...Потом она стала негромко гугукать, чтоб ёё не слышали все лошади в этой конюшне..Просто не хотелось..
Ох, ну вы не настолько невежливы, как я..Красивые имя.Ну раз можно называть и вас кратко, то чего уж мне важничать - Мелоди,Мел..Ну хоть оно и длиннее если вам нравиться и Мелодика.Так меня мама называла.А люди просто Мелодия звали.Не люблю людей..Ненавижу..
Мелодия заметила , что перешла на "больную" для неё тему спохватилась -
И давно, вы тут?
Кобыла вытянула шею в проход, чтоб лучше видеть..Да, белый, среднего роста..А какая порода?Похоже на рысака..Да, точно рысак..
Чтож..С ним всё таки приятно общаться..Посмотрим..А всё таки дверь нвадо будет выбить...
При той мысли не заметно для себя у неё появилась кривая ухмылочка, которая вскоре исчезла..


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник Мелодии (Между Каришкой и Эстетикой)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse