Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Воскресенье
19.05.2024
06:17




· · · ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник Мелодии (Между Каришкой и Эстетикой)
Денник Мелодии
-Ornament-Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:09 | Сообщение # 76
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Серый был слегка обеспококен такой активностью.Ведь если захочет-и дверь выбьет...И решил перевести разговор куда-нибудь в другое место...Он пытался что гукнуть,но она всё сильнее его беспокоила.
-Между про чим,одной замечательной девушке уже досталось.Так что гулять мы не будем.
Орловец фыркнул и щипнул немного сена у себя.
Странно.Такой замечательной девушке должно быть сказано много комплиментов.-рысак улыбнулся и гугукнул со всем тихо,сомневаясь,даже,что Мелодия его услышит.
-Спасибо,Мелоди.И можно,пожалуйста на ты?А люди вовсе и не так плохи.Хозяйка Феста-вообще прелесть.Они с ней такое выделывают,он и на сентаво встаёт,хотя я так тоже умею,кранчи,поклоны,пассажи,пиаффе,с радостью,главное.А мой воспитатель,так,теоретик,но очень любит Аню.-Орну было приятно,что Мелодия задевает такие темы.Если уж и про мать рассказала,значит верит.Чтож,доверчивая особа,но вспыльчивая.Видимо люди всё-таки увели её в этот....с жутким железом.
-Я?Наверное,давненько.Меня привезли в конце зимы,где-то,все уже переезжали в летние денники.Тогда я и встретил Алекса,Аню,и...вскоре тебя.-Наверное,не каждый челоек решился бы такое сказать.А ведь Орнамент не челоек,жеребец,но всё же решился признаться в том,что Мел-важное событие в его жизни.И уж точно непросто так всё случилось...



 
МелодияДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:35 | Сообщение # 77
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел внимательно слушала жеребца..И заметила, что он потянулся к сену.Кобыла сама к нему потянулась и только нагло взяла и выкинула его в проход.Пусть кривоногие сами убирают и дадут что-то повкусней.
Какой кошмар...Я тут в деннике головой двинусь..Полетит моя крыша далеко и быстро..К великому сожалению...
Мелодия странно как-то дернула носиком..у кобыла вообще часто проявлялась необычная мимика.
Соглашусь - странно.Но это правда.
Мел всё таки услышала.Она всегда хорошо слышала всё положительное в своб сторону.Но гордость редко позволяла слышать комплименты в чужую...
Давай, на ты..Мне предельно всё равно, если честно...
Лошадь стояла и внимательно слушала про людей..Но всё же своё мнение не поменяла и только решила рассказать свои "весёлые"(особенно для людей) истории.
Прелесть?Я не видела.Я заставляла бегать по манежу Лорана..Эээмм...Хотя потом даже зашла в денник.Не козлила ничего..У меня настроение было хорошее))Сентаво?Хм..Что знакомое..Похоже на свечу что-ли..Или моя память мне изменяет?Меня тоже вроде заставляли так делать..Только я падала назад, специально естественно и приземлялась на моего " всадника".Несколько так раз и кривоногие сдались.Поклон?Нет, с Вороном нас сломили и мы выполняли эту глупость..А всё остальное мне не ведомо..По крайней мере я не помню этих названий.Может если показать, то помню.Некоторые аллюры я не знаю тоже название.Например знай, что на этом аллюре надо - Ножки крест, на крест, крест, на крест...
Когда она описывала то пыталась передразнить голос хозяйки и получилось очень забавно.
Воспитатель?Он тебя воспитывает?Как ты ему поддаешься?
Это Мелодия завело в заблуждение.Как можно допустить чтоб тебя воспитывал кривоногий?
Значит давно?Я тут только где-то меньше недели..Вот так))Меня?Чтож..Тебе повезло))
Кобыла не была настолько гордая это она говорила не с важностью, а с улыбкой и завным огоньком в глазах...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:58 | Сообщение # 78
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Серый отобрал у нёё из зубов сена и с наглостью съел сам.А я всё-таки противаный
-Ничего,поймаю)-и всё-таки Орнамент дивился немного тараторке и красавице Мел.Ну к чему такая злоба.Люди,не воспитывают,просят.Не хочешь,не делай.
Мда....-фыркнул Орнамент и уставился в одну точку.
-А,скажи,честно,тебя с железом работали или без?Просто я не видел ещё лошадей,которые,работают с людьми по системе Ноэ,и были так рассержены на весь мир.А.....Понятно.У тебя требовали,а не просили.-громко гугукнул орловец,когда до него дошло.-А у всех у нас просят.Кнопа сама желает заниматся,я тоже,но есть и другие кадры.Кое-кто любит падать и стонать,притворяясь и его не возьмут никуда.Дадут морковку и уйдут.Только самим заниматся всё-таки лучше.Тебе тоже обязательно найдут воспитателя.И он будет у тебя просить,а не заставлять.А Лорана ты зря.Он челоек хороший,уже настрадался у своей Маравии.Это наша самая-самая,она его и калекой делала,и в грязь втаптывала,а он её всё равно любит.Уважаю я его.-Серый гугукнул и щипнул ешё сена.На этот раз,он жевал его долго и муторно,уходя в себя и задумываясь.Неужели так могли поступить люди?Заставить работать,заставить ненавидить из под палки?Орн не знал таких людей.
-Да...Повезло.Но за что ты их так ненавидишь?-настаивал на своём Орнамент и постоянно фыркал,пытаясь достать Мелоди.



 
МелодияДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:59 | Сообщение # 79
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел сопокойно наблюдала за жеребцом.Она таких еще в жизни не видела.
Наблюдай, Мел..Такого еще не увидишь.
Да, мне что только в рот не пихали!Вспомнишь - холодок по спине...Капсуль?Еще терпимо, только не когда это тупица дергает.Нормально шенкелем управлять не могут!Но снова попробывать представить железо..Оооойййй...А мундштук - убейте лучше!и шпрунт ко мне цепляли и еще Бог знает, что..Издевались надо мной только как мог придумать их мизерный мозг. Требовали?Просить?пусть просят ничего от меня не дождуться))А мне предельно всё равно..Пофигистка я однако...
Кобыла тихо фыркнула и вытрусила шею...Ёё никто так и не почистит....
А хочу ли я себе воспитателя?Этого не спрашивают?впрочем как всегда...
Мелодия задумчиво стала глядеть в потолок.Но потом продолжила -
Лоран?хммм..Не знаю..Я с ним толком не знакома - он странный...Подожди, ты сказал Маравия?Та Мараия которая вместе с Каплей разобрала леваду?Я бы хотела с ней познакомиться..Я имею тоже не плохой опыт разбивать ограждения.Хоть сейчас могу добить то..Просто надо оторвать боковые две палки,то выбить гвозди по бокам.Потом немного расшатать нижнюю часть.После нужен точный удар ровно в середину...
Мелодика успела всё уже понять.Поэтому продолжать - как сбежать она решила не рассказывать.Та же техника, только в верху...
Почему ненавижу?
Глаза наполнились какой-то томностью и при этом ненавистью..
Ну конечно, я уже не обращаю внимания на то, что они - избивали меня, цепляли всякую дрянь, совсем не ведали МОЕГО мнения...Называли самыми неприличными словами и заставляли делать всякую фигню..Ну ладно, я не настолько мстительная чтоб всё это помнить..Но они забрали у меня всё что было в этой никчёмной жизни..Они забрали его..Не спрашивая ни меня, не его...
Мелоди отвернула голову, чтоб Орнамент не увидел слёзы..
А еще..Они просто никогда ничего у нас не спрашивают...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....


Сообщение отредактировал Мелодия - Вторник, 26.08.2008, 17:41
 
ТасяДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:49 | Сообщение # 80
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася подошла к деннику и увидела в проходе серого жеребца...Девушка осторожно подошла ближе...
Меолдька, а кто это у тебя в гостях? Я вам не помешаю?
Таисия подошла к своей любимой Мел и почесала её лоб, прямо под чёлкой и улыбнулась...
Хочешь погулять? Я сейчас схожу за недоуздком и кордой...
Двушка ушла быстрым шагом

Добавлено (25.08.2008, 21:49)
---------------------------------------------
Таська подошла одела недуздок и преципила корду к Мел...
Пошли...
Девушка тряхнула корду и повела кобылу на прогулку...

----) Огороженная часть сада( где Таська плакала)



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:54 | Сообщение # 81
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Кобыла повернула голову в сторону шагов и приветливо заржала -
О!Какие кривоногие!Ну привет!Не помешаешь!
Лошадь продолжила слушать и спохватилась -
О нет!Только не недоуздок!
Она уже не успела.А только задумчиво смотрела всед..
Мда..Хм..

Добавлено (25.08.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Потом спокойно дала его надеть -
Ладно, сегодня побуду хоть чуть-чуть паинькой..
Мелодия пошла за девушкой недовольно пофыркивая из-за недоуздка...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:19 | Сообщение # 82
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент молча слышал Мел и с каждым её словом его челюсть падала всё ниже.После её "доброго" рассказа он мог только и сказать.
-Сволочи...-хотя на самом деле он хотел узнавать всё больше и больше о спорте,Орн точно мазахист.Хотя нет,он же об этом незнает.Никогда не чувствовал когда сидящий на тебе человек,дёргает за верёвки и получается больно во рту.Никогда не чувствовал капсюля,мундштука,хлыста.Он видел жэто только в кошмарных снах,а просыпаясь в 5-метровом деннике продолжал славно жить.Ему просто повезло.
А сколько сейчас таких лошадей?Десять?Двадцать?Мда....серый вскоре выслышал "рецепт по разбиранию забора" и хмыкнул.
-Чтожь,я думаю на Зимнем Шоу вы Встретитесь....Забавно..-промямлил орловец и увидел приближающуюся Тасю.Он тихо гукнул ей в знак приветствия.Потом они пообщвались с Мел и Орн решил удалится.Всё-таки,он никмк не причастен к этому разговору.
-Прощай,Мел,может ещё поговорим.-фыркнул Орнамент и скрылся в глубине денника.



 
ЕкатеринаДата: Вторник, 26.08.2008, 17:25 | Сообщение # 83
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка шла по коридору,катя тачку,где стояло уже совсем немного ведёр с вкусными мюслями.
При входе в денник Катя обнаружила,что Мелодия отсутствует и выложила в кормушку:
Мюсли с фруктами.

-Кушай и поспи.-Рыжая дала воды лошади и ушла.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ТасяДата: Среда, 27.08.2008, 09:27 | Сообщение # 84
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася завела Мелоди в денник, погладила бархатный нос и пошла к амуничнику...
Пока, красавица...

----)Амуничник



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Среда, 27.08.2008, 12:55 | Сообщение # 85
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Пока..Опять стоять тут как дереву..Эх..И опять Эх...Рутина...
Она зашла и фыркнула..После ёё нос учуял что-то вкусное...Пахло приятно, а вот на вид..Все же она рискнула и попробывала мюсли..
Неплохо..Есть можно...
Быстро опустошила кормушку и поилку..Наконец улеглась и стала закрывать глаза...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
МелодияДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:59 | Сообщение # 86
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Человеку, повезло, что Мелодия крепко спала...А то бы врятли он сейчас ходил..А вот запах яблок заставил ёё открыть глаза и она сладко зевнула...Она встала и отряхнулась и грозно проржала -
Кривооонооооооогииииееее!!!!Вы меня когда-нибудь почистите!Бессовестные....
Она подошла к кормушке и стала скептическим взглядом оценивать пищу
Так..Сено?Надо опять выкинуть..Хотя..Оно пахнет..Попробую...
Кобыла жевала его с кривым выражением моси..
Ладно, оставлю, чёрт знает сколько мне еще тут торчать!Так..Салат?Яблоко, морковь, свекла?Не люблю свеклу..Фее..Ну, ладно съем - в животе то бурчит..Журчит...
Мелодия стала кушать салат что-то недовольно бормоча под нос о том, что ёё никак не почистят...Доев глянула в поилку -
Аааааа!!!!Где моя ВОДА?????!Ну, всё!Вы меня уже достали!!!!!!!!
Как вы наверное успели заметить Мел не очень выспалась и не в самом добром настроении..Хотя больше всего ёё бесила пыль на шерсти....

Добавлено (01.09.2008, 16:59)
---------------------------------------------
Она стояла и решала что ей выбить..
Так..Дверь?Ограждение?или то или это....Да..Будем рассуждать здраво - если выбью дверь попаду в проход конюшни.И?Могу встретить людей!Они могут схватить меня..Или я вырвусь?Или нет?Могут и побить...Нет..Дверь отпадает..А ограждение?хм..Вырвусь на траву..И то получше..юРешено - ограждение!Ограждению не жить!Осталось понять его строение...
Мелоди япошла и посмотрела на полу-сломанную ограду..
Так..Как я понимаю оно - классическое...
Теперь перед ней состояла сложная и довольно кропотливая работа.Кобыле пришлось лечь и начать расшатывать ртом боковые доски..Так у гвоздей не будет толком опоры.Несколько рывков и доски плохо держаться..Но не отрываются..Лошадь призадумалась
Странно..Значит я ошиблась..Попробуем другим путём...Надо копытом попасть прямо в середину..Тогда вес будет одинаков и доски упадут...
Мел прицелилась и въехала копытом ровно в середину..Доски обвился и лошадь с облегчением вздохнула
Пол-дела сделано..Осталось только наверху сорвать гвозди и выбить..А теперь можно отдохнуть...
Она легла на траву и зевнула..нова сон унёс ёё в свой мир....


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
МелодияДата: Среда, 03.09.2008, 22:15 | Сообщение # 87
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел недовольно фыркнула и понура пошла в надежде, что ёё поведут в леваду..Но это было не так...

Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник Мелодии (Между Каришкой и Эстетикой)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse