Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:56




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Внутренний дворик цирка. (Небольшой дворик.)
Внутренний дворик цирка.
ЛиндаДата: Воскресенье, 15.07.2007, 04:28 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Небольшой двор позади здания цирка, выложенный плиткой. Через служебный вход попадаете прямо сюда. Сюда приезжают специализированные машины для перевозки животных, где их встречают работники Цирка. От дверей ведёт тропинка к воротам огромного сада, раскинувшегося по соседству, широкая же заасфальтированная дорога ведёт сначала на автостоянку, где располагаются автомобили сотрудников и непосредственно машины для животных, а затем к к воротам. А за воротами - другой мир, другая жизнь...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 28.03.2009, 00:58 | Сообщение # 496
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
*К калитке внутреннего дворика подъехал новенький черный порше, скрипя тонким, покрывающим лужи, льдом. Лоран вышел из машины и пошел по узенькой тропинке вдоль проезда для коневозок. Девушку с кудряшками он узнал еще из далека, а рядом с ней была новая лошадь.
"Ну что за люди? Если нам привозят коней, то почему не помогают выгрузить нормально? А то как на диком западе... повод к столбу и вперед."
- Привет, Лин. Кто это у нас?
Парень кивнул в сторону пегаша с легкой полу-улыбкой.
- Помочь?


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Суббота, 28.03.2009, 01:00 | Сообщение # 497
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин обернулась на знакомый голос и встретила Лорана жизнерадостной улыбкой.
- Приветик! Как жизнь? Да нет, я думаю, сама справлюсь. Послушай... Ты же не очень сейчас лошадьми занят? Ну то есть сможешь найти время ещё для одной воспитанницы?..
Одновременно она гладила Лондона по мордочке.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 28.03.2009, 01:06 | Сообщение # 498
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Жизнь.. да как в выражении "задумана хреново, но графика обалденная" - не жалуюсь.
Он иронично улыбнулся, сам понимая, что за эти два месяца ничего особенно плохого не происходило. И это вселяло радость, причем огромную.
- А с лошадьми у меня пусто... Кнопочка на заслуженном отдыхе,а Маря... эм. Как я вижу документы и дарственную ты еще не смотрела. У нее мелкий, рыжий... в общем сама увидишь - я покажу тебе его сегодня.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Суббота, 28.03.2009, 01:16 | Сообщение # 499
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Я это к тому, что нам ещё кобылу привезли - десять минут назад отвела её в леваду. Рыжик такой, с характером. Думаю, ты с ней найдешь общий язык - лошадка в твоём вкусе,- она улыбнулась, вспоминая те далекие дни, когда каждый новый день грозил обернуться трагедией - первые дни знакомства Лорана и Мари.- Если заинтересуешься - пошли, посмотрим.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 28.03.2009, 01:23 | Сообщение # 500
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- С характером говоришь...
Лоран на мгновение задумался, надо ли ему еще одно "чудовище о четырех ногах".
"А кому она еще нужна будет? И потом моя расшатанная психика не переживет, если это чудо Лин возьмет на воспитание."
- Конечно интересно. Пойдем, посмотрим.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛондонДата: Суббота, 28.03.2009, 10:28 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные





Дон невесело скосил глаза в сторону кобылы. Но она одумалась быстрее, чем он успел бы извниться. Эх, потологическая незлобивость, которая позволяет найти общий язык даже с упрямым ослом, бодливым козлом и огромным слоном. Правда, общение было лишь с ослом. Он с увеереностью скзал бы, что более вздорной особы, как тот осел он не встречал. Вскоре окнь почувстовал, что ушел слишком глубоко в свои мысли.
А в реальносити... В реальности симпотичная кудрявая девушка. Лондону она понравилась. Он знал, что она добрая - как она терпела ту рыженькую. Тем более он без труда определил, что рведа ему не нанесут - она улыбалась. Не гаденькой, мерзкой улыбочкой, как иногда улыбались люди, а вполне добронравно.
Она предложила печенице. Ну кто ж откажеться? Он аккуратно взял его с её руки, едва конснувшись её мягкими губами. Похрустел в сове удовольствие. Потом протянул мордаху прямо к ней - ну, погладь, что ли? И естесвенно ласку он получил.
Тут подошел еще человек. это был ихний самец. Как же он назывался? Мычина?Нет, это что-то коровье... Мучина? Да, нет же.... А! Мужчина! Тот тоже вел себя весьма дружелюбно, так что пегаш и не вздумал пугаться. Гооврили они спокойно, местами Лондон даже понимал их.
Конь побил левой ногой - ну, когда же идем?
 
ЛиндаДата: Суббота, 28.03.2009, 14:23 | Сообщение # 502
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Сейчас, только определим этого красавчика в леваду. Как думаешь, может его к Фесту закинуть? Пусть сразу друзей заводит?..
Разговаривая с Лораном, она одновременно снимала с жеребца уздечку. С этим коником было к счастью попроще, чем с рыжей красавицей. Недоуздок, правда, оказался ему маловат. "Ну ничего, до левады дойдёт, а там подберем что-нибудь более по размеру подходящее подберем..."
- Ну вот и все. Пойдём, красавчик.
Она потрепала коня по шее и улыбнулась. Потом посмотрела на Лорана.
- Ну что, пошли?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 28.03.2009, 14:27 | Сообщение # 503
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- К Фесту?
Парень окинул взглядом огромного коня. "тут два Феста..."
- А Фестик жив-то останется... жеребцы же все-таки. Я бы не стал их сразу в одну леваду отпускать. Ладно, пойдем.
Он пошел вслед за несколько странной парочкой: очень большим и мощным конем и очень уязвимой и невысокой девушкой.
офф= Левада Феста


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Суббота, 28.03.2009, 14:30 | Сообщение # 504
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Да ладно, что ты,- улыбнулась Лин, поглаживая коня по мордочке,- ты посмотри в эти глазки - думаешь, он может кого-нибудь обидеть?.. А Фестик у нас всегда коммуникабельностью отличался. Да и послушный он... Ладно, идёмте.

Офф: далее --> левада.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛондонДата: Суббота, 28.03.2009, 19:36 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





Конь стоял спокойно, миролюбиво кивая головой. Ему пришлось по вкучу местное, миролюбивое окружение. Прозладный ветерок трепал гриву. Под копытами была слякоть. Но воздух, который он вдыхал не в малых количетсвах был таким... Свежим, ичстым и сладким. Лучше даже печеньки... хотя нет - печенька тоже не плохо. Он бы пожалуй, схряпал бы еще одну. Скромника корить он не привык и собирался блыо поджергать её за тсранный кожистый нарост на шее. Ах, как там он называеться? *У моей деовчки он был...* Шарфик, да -да пушистый шарфик.
Но тут люди явно заговрили о том, куда его поведут. Он навострил темный уши. Вроде он инеуверенны стоит ли ветси. И имя какое-то.. Фесту? Фестик? Наверное, вес же Фест.. А это окнь? Желеет, что не может спросить? Жеребец или кобылап? А может жеребенок? Маленький и пегий, каким когда-то был сам Леша.
Тут люди двинулись, и девушка поманила его за собой. Копыта застучали по асфальту а фризы слегка слимплись от воды. Конь запрокинул голвоу, чьо бы лучше все видеть. Хвост он тоже высоко поднял, как араб. И прицокивая копытами пошел куда-то за людьми.

В леваду [====>
 
АссортиДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:50 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные





Вот подъехал темный фургон, в котором злобно храпела лошадь, пытаясь поскорее выйти из кузова. Автомобиль остановился, из кабины вышел водитель и стал ждать, пока придет кто-нибудь из людей, чтобы передать ему лошадь и документы и с чистой совестью уехать.
Ася стояла в кузове большого фургона-коневоза и пыталась выбить дверь копытами. Но ей не удавалось этого сделать, как бы она не пыталась...Да, люди, наконец, начали делать крепкие двери...
 
АссортиДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:29 | Сообщение # 507
Группа: Удаленные





Ася нервно фыркнула и, не обращая внимания на яблоко и на девушку, вышла из фургона и встала посреди сада.
- Ну, чего ты стоишь?! Пошли! Я есть хочу!
Вороная махнула хвостом и с укором посмотрела на девушку.
 
АссортиДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:37 | Сообщение # 508
Группа: Удаленные





Аська посмотрела на девушку и нехотя поцокала за ней...
- Ну ладно, ладно, пошли...Посмотрим, что там у тебя...

----)Сад.

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:20 | Сообщение # 509
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*заскрипели тормоза, коневозка качнулась в сторону и замерла. Ив облегченно вздохнул - эти поездки ему не доставляли никакого удовольствия, хотя на этот раз транспортное средство было куда удобней, чем то, в котором его доставили на иппдром. О, это было так давно - ему едва ли исполнился год... Двери распахнулись и внутрь хлынул яркий солнечный свет. Лоран покрутился на месте, пытаясь разглядеть место, куда его привезли. А главное - зачем он здесь? Его увезли из родной конюшни, выдернули из знакомого денника - может, чуть тесноватого, может, и мрачного, но все же - это был его дом... Позади остались просторные левады, где так весело можно было резвиться с друзьями, да и самих друзей он вряд ли когда-нибудь увидит. От этого стало вдруг невыносимо грустно - ведь если Ив кого-то и любил, то это своих озорников-друзей... Понурив голову, жеребец замер в одной позе дожидаясь, пока придут люди, отвяжут чембур и выведут его наружу...*

Обо мне.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:24 | Сообщение # 510
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин быстренько выбежала во дворик и сразу заметила фирменную Цирковую коневозку. Страшно вспомнить, какие деньги пришлось заплатить за несколько таких более или менее комфортабельных машин... Девушка поговорила с водителем - хорошо ли все прошло - и заглянула внутрь. Да, действительно - чудесный ахалтекинец-альбинос, как и обещал предыдущий его хозяин. По документам - племенной жеребец Ив-Сен-Лоран, 5 лет. Характер его описали, как дружелюбный, игривый и сказали, что "Ив невероятно талантлив - просто находка для циркачей!" Ли не склонна была верить таким заявлениям конных спортсменов, но конь производил впечатление действительно перспективного артиста.
Девушка зашла в коневоз, протянула к жеребцу руку и аккуратно дотронулась до мордочки.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Внутренний дворик цирка. (Небольшой дворик.)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse