Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:18




· · · ·

  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Внутренний дворик цирка. (Небольшой дворик.)
Внутренний дворик цирка.
ЛиндаДата: Воскресенье, 15.07.2007, 04:28 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Небольшой двор позади здания цирка, выложенный плиткой. Через служебный вход попадаете прямо сюда. Сюда приезжают специализированные машины для перевозки животных, где их встречают работники Цирка. От дверей ведёт тропинка к воротам огромного сада, раскинувшегося по соседству, широкая же заасфальтированная дорога ведёт сначала на автостоянку, где располагаются автомобили сотрудников и непосредственно машины для животных, а затем к к воротам. А за воротами - другой мир, другая жизнь...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АнжелинаДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:46 | Сообщение # 526
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девчушка решила выйти на некоторое время из Цирка, надеясь, что Габриэль не будет ее искать. Анжелинка вышла за ворота Цирка и пошла вперед...

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
АлексДата: Пятница, 05.06.2009, 04:37 | Сообщение # 527
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Ал толкнул тяжёлую дверь и вышел на серое крыльцо. Перед ним был знакомый серый дворик, с нерастаявшим снегом, полный грязи, луж, слякоти, но такой любимый и родной. Парень легко спустился по ступенькам, натягивая кожанные перчатки и пошел по дорожке. Резкий порыв ледянящего северного ветра разметал темные пряди волос, проник под куртку и заставил вздрогнуть. Ветер дул ему навстречу, будто не желая отпускать, но Ал упрямо шел к калитке. Дойдя до неё, он повозился немного с замком и тут ему показалось, будто кто-то окликнул его. Алекс неуверенно оглянулся - никого, показалось. Он огляделся, то тут то там задерживая взгляд, путаясь в воспоминаниях и впечатлениях, которых было так много, связанных с этими местами. Взгляд упал на окошко кабинета директора и на миг Алексу показалось, будто там мелькнула светлая тень, но это, скорее всего, была уже игра его воображения. "Вот и всё..." Он открыл калитку и шагнул через порог - в город, в другую жизнь - чужую, полную новых знакомств, новых впечатлений, эмоций, людей, забот и тревог...*


Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 10:10 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные





Люся шла по дорожке,она направлялась в Цирк.Жизнь проплывала у неё перед глазами,она куталась в рваную большую куртку.Люси мелкими шажками добралась до калитки.Девушка скромно толкнула её-но переусердствовала-калитка распахнулась настежь и ударилась со звоном об изгородь.Люси втянула голову в плечи и оглянулась.
Блин...
Всё затихло.Быстрым шагом девушка отдалилась от калитки,и прошла вперёд,к главному зданию.Люси шла по тропинке,как дикий зверь,прислушиваясь и озираясь.Люсинда шла по тропинке,а вокруг зеленела трава и пробивалась первая листва,жизнь,увы,продолжалась и надо смотреть вперёд


Сообщение отредактировал Люсинда - Вторник, 14.07.2009, 10:14
 
ЛиндаДата: Понедельник, 31.08.2009, 04:38 | Сообщение # 529
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда остановилась у знакомых ворот и огляделась. Ани видно не было - вероятно, задержалась в РЦ, заболтавшись с Лораном... "Лоран... Черт возьми, надо же... Почему, ну почему каждая наша встреча заканчивается каким-нибудь дурацким скандалом абсолютно без повода?!" Она вздохнула. И неожиданно поймала себя на мысли, что безумно скучает по тому светлому времени, когда он ещё был веселым улыбчивым и жизнерадостным человеком, всегда был рад её видеть, говорил какие-то ласковые слова, всегда утешал... Что случилось? "Я, конечно, сама виновата... Почему же я такая дура? Ну почему..." Абсолютно необходимо было с кем-нибудь поговорить и определиться со своим внутренним "я" - чего оно хочет и зачем. "Где же носит эту Аню?!!"*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Понедельник, 31.08.2009, 04:41 | Сообщение # 530
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Аня почти бегом примчалась во дворик. Конечно, Линда уже была здесь и наверняка довольно давно ждала её. Девушка подбежала к подруге и весело улыбнулась.
- А вот и я! Ну что, идём?..
Хорошее настроение, счастливая улыбка - как-то это странно. Слишком странно и непривычно для неё самой. Нет, она всегда была веселой и жизнерадостной оптимисткой, но в последнее время в этом не было искренности. А сейчас... может, дело в приближающемся лете?..*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Понедельник, 31.08.2009, 04:56 | Сообщение # 531
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Наконец-то, я заждалась тебя уже. Конечно идём. И куда ты потащишь меня сегодня?- она улыбнулась - немного натянуто, но всё же искренне.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Понедельник, 31.08.2009, 04:57 | Сообщение # 532
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- В одно чудесное местечко... пойдём.
И она первой шагнула за калитку.*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Понедельник, 31.08.2009, 04:57 | Сообщение # 533
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну хорошо... Ты меня заинтриговала...

Офф: где-то в городе.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Внутренний дворик цирка. (Небольшой дворик.)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse