Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:57




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Главная часть сада (Хорошо огорожена)
Главная часть сада
КристианДата: Суббота, 31.10.2009, 21:40 | Сообщение # 601
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Тихие голоса, непонятные звуки... В голове темнота и полный кавардак. Все происходит так быстро, все куда-то спешат. Огонь.. Пламя повсюду... Он стоит посреди. И... плачет? Но что случилось? Вот к нему бежит Джу. Такая радостная, такая счастливая. Бежит со всех лап. Он готов обнять пантеру. Но она вдруг громко и болезненно вскрикивает. Огонь поглощает ее. Он кричит. Он не может ничего сделать. Парень видит еще одну фигуру. Юля. Он точно знает, что с ней ничего не случится. Она будет жива. Точно знает. Он улыбается. Но вдруг его голова кружится. Девушка оборачивается. На нее мчится пламя, оно спешит поглотить ее. Парень пытается бежать, но ноги не слушаются. Она исчезает в пламени. Он кричит. Но не слышит своего крика. Он плачет. Теперь он знает, почему.
"Крис... это всего лишь сон...проснись...."
Хоть сознание проснулось.
Голос... тихий голос...
Крис, солнце, ты меня слышишь? Давай, приходи в себя уже, не нервируй меня. У нас ещё куча дел...
Продолжение сна? Нет, кажется этот голос из другого мира. Из мира реальности...
Парень открыл глаза.
- Юлечка, ты жива? С тобой все в порядке?
Он был рад... Осмотрелся вокруг. Несколько лошадей, всего три кошки... Все, кого удалось спасти. Джу... Нет, Крис никогда себе не простит ее смерть. Никогда.. Так же, как смерть Кнопки.
- Я никудышный воспитатель хищников...
Не заметил, как сказал это вслух...
Посмотрел на ногу. Повязка. Врачи постарались. Мельком взглянул на ладони. Кровоточащие царапины. Наверно появились тогда, когда Крис пытался вылезти из завалом. Сжал руки в кулаки. Не больно. Не страшно. Главное, чтобы с Юлей все было хорошо. Она одна осталась...
"Береги ее..."


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ЮляДата: Суббота, 31.10.2009, 21:49 | Сообщение # 602
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
-Да я-то жива, а вот ты как?- Юлька наклонилась над Крисом.

- Я никудышный воспитатель хищников...

После этих слов девушка взрогнула. Она не хотела признавать своей вины, она не хотела двже слышать такие слова. Это она была виновата. Она спасала Мел... А не тех, кого должна была, за чьи жизни была ответственна. Они сгорели в огне, как все мечтания, надежды. Жизнь снова из сказки превратилась в кошмар. Крис был рядом, но и тот сейчас стал напоминанием и потерях. И ещё он себя смеет винить?

-Не смей так говорить.- Твердо, четко произнесла Юля, стараясь не разрыдаться. В душе царил полный бардак, чувство вины, горечи - все смешалось...


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
АнтуанеттаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:08 | Сообщение # 603
Дрессировщик
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Девушка кивнула, и тихо обратилась к леопарду - имени его она не знала, так что просто Кот:
- Ма-а-альчик, мальчишк... Пойдешь со мной?..
Перехватив поводок около ошейника, Туани шагнула вперед, за неясными фигурами людей и тигриц. На местности девушка все равно не ориентировалась..
Я очень надеюсь, что он все-таки дружелюбный и немного не настроен играть и мною ужинать.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:13 | Сообщение # 604
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Надя проследила, как там дела у девушки и пантеры.Вроде бы всё было в порядке.Шеба вела себя довольно таки прилично, Алиса - в Алисе вообще грех был сомневаться.
Так и дружной аравой идём в РЦ.
Теперь уже некогда было грустить, плакать и прочее.Работа есть работа, она сейчас занимала все мысли, не более.Подняв задние лапы Шебы и напрягши все свои ручные мышцы(а тигрица была хорошая ля двоих людей по весу) она сделала сначала пару неуверных шагов, но потом пошла вперёд, нагнув голову чтобы хвост кошки не бил в лицо и видеть дорогу.
- А теперь как можно быстрее.
Шепнула она и силуэты людей и кошек стали скрываться в лесу.

---Офф: Кочуем во двор РЦ, а то мы в саду задерживаемся сильно :(


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ЧарлиДата: Вторник, 03.11.2009, 22:15 | Сообщение # 605
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Окей, только как бы нам тут не заюлудиться в этой темени... Ну, помчались,- усмехнулся Чарли, поудобнее перехватывая тигрицу и первым шагая во тьму, за калитку сада.
Путешествие представлялось не близким, радовало разве что приятное общество... хотя что могло радовать в подобной ситуации? Уверенными шагами, но подстраиваясь под темп обеих девушек, следовавших за ним, Чарли двигался вперед...

Офф: за Надей, в РЦ =)


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КристианДата: Вторник, 03.11.2009, 22:26 | Сообщение # 606
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Да я-то жива, а вот ты как?
Парень попытался пошевелить ногой. Было больно, но терпимо.
- Со мной все будет хорошо. А эти царапины... Рано или поздно они заживут.
Крис попытался выдавить из себя улыбку. Было больно. Но скорее на душе, морально, чем физически.
Не смей так говорить.

Девушка отрезала фразу. Как кусок батона (извиняюсь за сравнение, есть хочу)) Что-то переменилось. Юля старательно пыталась скрыть свое горе. Но Кристиан заметил.
"Идиот. Ей и так плохо. А ты еще напоминаешь. Идиот."
Парень положил руку на плечо девушки.
- Прости. Вырвалось. Прости...
Крис посмотрел вокруг. Все потихоньку расходились, собирались в РЦ.
- Юль, нужно уходить. Нельзя здесь оставаться. И животным нужна помощь. Пошли.
С горем пополам парень встал. Обняв девушку за талию, он двинулся вперед, в РЦ...

офф: дальше отписываемся там))


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ГабриэльДата: Вторник, 03.11.2009, 22:57 | Сообщение # 607
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
- Прости. Вырвалось. Прости...

" И за что ты извиняешься, заи? За что? ты же себя винишь.. Не жалей меня, вынесу. Перетерплю..."

-Идем, конечно... Надо Наде помочь. А потом домой, отдыхать высыпаться. А то если мы свалимся, лучше никому точно не станет.

Девушка как могла поддерживала Криса. -->РЦ. От Юли.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Габриэль отпустила девочку, улыбнулась и выпрямилась.

-Думаю, коню пора спать, да и нам не мешало бы. Все уже разошлись.-

Девушка подошла к Кайзеру и взялась за чембур.

-Давай, милый, пойдем. Тут не очень далеко. Вставай- От Габриэль.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Вторник, 03.11.2009, 23:08 | Сообщение # 608
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Ну он может и не может, он ведь мужчина. А вот мы - девушки - сишком эмоциональные существа. Знаешь, вот ты ревешь, а все смотрят и думаю: Вот она так может, а мы почему должны сдерживаться? Преставляешь, все сядут на замлю и буду реветь...-
Девочка сморщила носик.
- Нет, всем плакать нельзя. Притом девушек у нас больше. А если все заплачут, могут испугаться животные. И начнется беспорядок.
Ан улыбнулась и вытерла последние слезки.
Да, наверное. Вообще я думаю обо всем и сразу. Вот, например, надо Кайзера куда-то поместить. Я думаю, он составит хорошую компанию Звездному Дождю, как считаешь? Вместе переночуют в деннике. Кстати, а он не ранен? Ожоги есть? А твою руку мы помажем и все сразу пройдет-
- Звездному Дождю? Я не знаю... А вдруг Кайзер будет ревновать? Они же совсем друг друга не знают. Хотя я не знаю. Эх, если бы я могла, я бы забрала Кая домой.
Желка тихо вздохнула.
- А так им и с кошечкой хорошо.
Тут девочка обратила внимание на Шарлотту. Кошка была очень напугана. Она вцепилась в гриву коня и не хотела отпускать.
"Бедная... Она такая маленькая..."
Ан подошла к кошке и взяла ее на руки. Присев рядом с Габри и Кайзером, Ан начала гладить Шарли.
- Бедная... Не бойся, все хорошо. Все прошло.. Не бойся, киска...
Голос девочки успокаивал..
Анжели повернулась к Габриэль.
- Рука почти не болит. А Кайзер.. Ой, я не знаю. Кай, с тобой все в порядке?!
Девочка взволнованно посмотрела на коня.
Анжи, вон, сама не позволит, чтобы Кайзера кто-то другой отводил, правда, золотце мое
Жел кивнула. Она не собиралась доверять своего друга кому-то другому.
Тому, что Габри заберет Анж к себе, девочка очень обрадовалась. Она уже хотела домой, подальше от этого ужаса...

Думаю, коню пора спать, да и нам не мешало бы. Все уже разошлись
-Хорошо, я согласна. Кайзер, пойдем... Скоро все будет хорошо.. Мы будет далеко от этого места...
Девочка все еще гладила напуганную кошку. Маленькое тельце животного дрожало, Ан пыталась ее успокоить.


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

Сообщение отредактировал Анжелина - Вторник, 03.11.2009, 23:11
 
ШарлоттаДата: Среда, 04.11.2009, 16:25 | Сообщение # 609
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Её внезапно схватили и потащили куда-то - от Шохрата. Она резко обернулась и оцарапала руки неизвестному человеку. Потом она уже узнала девочку, но легче от этого не стало. А коготки у Шарли были ой какие острые и царапины наверняка остались глубокими. Сейчас же кошка изо всех сил вцепилась в руки девочки - больше не от злости, а скорее от страха, от смутного понимания происходящего. Успокоиться было сложно, тем более теперь, когда рядом не было Шохрата...*

Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Четверг, 05.11.2009, 05:36 | Сообщение # 610
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Игреневый ровно и кротко потопал за девочкой...всё происходящее как то смутно укладывалось в его голове..он шел с ней на ровне...чёрная кошка - его любимая Шарли была досмерти напугана..мгновение..ситуация...Девчушка взяла кошку...Шарли вцепилась ей в руку...мысли смешались в голове жеребца..он не мог сделать чего либо плохого любимой кошке..но и не мог он не защитить ребёнка..мгновение и губы жеребца аккуратно прошлись по чёрной шкуре...- Ну что же вы делаете дорогая моя Шарли..уж лучше вцепитесь мне в спину -я прощу и переживу..она же ребёнок..она ж помочь хочет.. как то несвязно вырвалось ... Шох чуть сбавил шаг и в голове пронеслись спутаные мысли.. уж лучше вы обе сиделиб у меня на спине..спокойнее было бы..мне по крайней мере точно!..Здоровяк прижал огромную морду к девочке,задевая её руки.кошку..уши коня чуть щекотали лицо Анжи...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ГабриэльДата: Четверг, 05.11.2009, 21:36 | Сообщение # 611
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль тяжело вздохнула, глядя на кошку, вонзившую свои острые коготки в руку Анжи.

"Ну вот, теперь кроме ожогов будут ещё и царапины..."

-Анжи, посади её на Кайзера, а то она тебе сейчас всю руку раздерет. Кстати, если ты устала, я думаю, ты можешь тоже на него сесть.

"Повезло тебе, девочка, тебя просто обожают такие здоровяки, как Дождь и Кайзер... Мда, с такими не пропадешь, они вытащат благодаря своей мощи. Как все устаканиться, можно будет меня на Дождя, а Анжи на Кайзера закинуть и в лес. Подальше от гама, шума и суеты. Только вот им обоим седла нужно подогнать, ато без седла не особо классно для их спин... Да и для наших тоже"


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Четверг, 05.11.2009, 22:07 | Сообщение # 612
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Острые коготки вцепились в ручки девочки. Она сморщилась от боли, но рук не разжала. Анжели понимала, что кошка просто боится.
Анжи, посади её на Кайзера, а то она тебе сейчас всю руку раздерет
Девочка помотала головой.
- Мне не больно.. Я не хочу, чтобы она расцарапала Кайзера.

Кстати, если ты устала, я думаю, ты можешь тоже на него сесть.

Анж опять покрутила головой.
- Он тоже устал. Пусть отдохнет.
Тут Кайзер подошел к девочке и кошке. От легкой щекотки на щеке девочка улыбнулась. Видимо, он тоже хотел, чтобы кошку посадили на него.
"Нет. Я потерплю. Я не хочу, чтобы тебе было больно. Не хочу"
Ан никогда не приходилось заботиться о ком-то по-настоящему. Сейчас это чувство проснулось..


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ГабриэльДата: Четверг, 05.11.2009, 22:15 | Сообщение # 613
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Упрямая- Тихо пробормотала девушка и улыбнулась.

-Может кошку просто отпустишь - сама дойдет? Чего ты её схватила?-

"И вообще, хватит тут стоять разглагольствовать, пошли уже. Надо будет ещё придумать, куда великана поставить. Все-таки стремно двух жеребцов в манеж запихивать - разнесут все к чертовой матери. Поставим в денник какой-нибудь, ну а на крайняк выкину в леваду - тепло очень..."

Габриэль слегка потянула Кайзера за чембур.

-Ладно, пошли уже --->Рц...


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Четверг, 05.11.2009, 22:26 | Сообщение # 614
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Может кошку просто отпустишь - сама дойдет? Чего ты её схватила?
Анжелина все так же настойчиво помотала головой.
- Не дойдет. Она вся дрожит от страха. Пусть сидит. Мне не больно.
Ан было немного стыдно, за то, что она врет и не краснеет. Но кошку отпускать она не хотела. Ни-за-что!
Девочка медленно гладила кошку. Она шла следом за Габриэль и за Кайзером, стараясь не отставать.

--> туда же



Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ЛиндаДата: Четверг, 05.11.2009, 23:00 | Сообщение # 615
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Да... наконец-то все эти сложные разговоры были позади... Со спонсорами, со страховиками, со всеми этими деловыми людьми, которым и дела не было до десятков сгинувших в пламени светлых и чистых душ, которых куда больше интересовал причиненный материальный ущерб, причины и виновные... К счастью, они были людьми все же довольно умными, а потому разговоры при луне не сочли наиболее разумным решением проблемы и назначили встречу на послезавтра. Вернее, уже на завтра... Во времени Ли окончательно запуталась. Было темно и холодно - босиком по голой земле, в оборванном и опаленном платье... Она дрожала от холода, медленно пробираясь по тропинкам сада. Позади остались все эти люди, мгновенно собралась и уехала "Скорая", отвязались назойливые журналисты и телевизионщики, а также фотографы, успевшие несколько раз запечатлеть её изумительное личико - в саже, ссадинах и лёгких ожогах, с размазавшейся косметикой... Но всё это казалось мелкой неприятностью. Что теперь-то?.. что теперь будет? Сгорела, умерла, погибла её мечта... Её творение и любимый дом - Цирк, самое дорогое, что было у неё на свете... Пожар потушили, но оцепления пока не сняли, днём приедут рабочие, будут разбирать завалы, выяснять причину пожара, подсчитывать причиненный ущерб, заводить дела... пока что не было никого, кроме нескольких людей в спецодежде, прохаживавшихся туда-сюда. Её хотели было остановить, но услышав волшебное "Линда Долорес, директор", безмолвно отступили. Она пролезла под яркой красно-белой ленточкой и направилась туда, где когда-то были манежи, конюшни, вольеры... Не осталось ничего. Ни длинных коридоров чудного административного здания, похожего на милый загородный домик. Ни очаровательных ажурных сводов манежа, белеющих в бескрайней вышине, с огромными трибунами, со множеством прекрасной аппаратуры, с тысячами светлых мгновений, что они впитали в себя за эти три года... Три года, всего лишь три... все, что было отведено на жизнь её Цирку. Ни следа от просторных денников с затейливой архитектурой - только оголенный, обугленный и покореженный скелет - металлические, искусно откованные решетки, каркасы стен и потолка... А под ногами - острые обломки и пепел... Пепел несбывшихся надежд, пепел погибшей мечты и останки множества чудесных созданий, составлявших смысл её жизни... Сердце мучительно сжалось, замерло и забилось с удвоенной частотой, когда из-под обломков на неё взглянули остекленевшие мутные безжизненные глаза... Чьи?.. Ловчего, Венеры, Экс-ан-Прованса?.. этого узнать было невозможно, да и совсем неважно... Но дикий ужас затопил душу Ли и желание бежать-бежать, как можно скорее, как можно дальше отсюда, чтобы забыть и никогда не вспоминать... Она наклонилась и осторожно, тонкими пальцами дотронулась до обнаженного, почерневшего черепа с начисто сожженной кожей.
- Прости...- почти беззвучно выдохнула девушка, проводя пальцами до пушистых, отчего-то нетронутых огнём ушек.
По щекам текли слёзы и падали мутными грязно-серыми каплями на пол. Ли поднялась с колен и двинулась дальше. Обрушившаяся кровля, куски черепицы, обгоревшие доски, блоки... Всё осталось позади. Перед глазами - лишь огромный серый пустырь. Когда-то здесь были левады... Огонь не пощадил и их, выжег и траву и деревья, что чернели в предрассветных сумерках уродливыми скелетами... Летние денники и вольеры пламя лишь лизнуло пару раз, наведя хаос и беспорядок, но не причинив большого вреда. "Почему, ну почему мы не перевели их в летнюю конюшню?! Давно ведь нужно было... Тогда... тогда они были бы живы! Это всё я... всё я со своим легкомыслием и безответственностью... это из-за меня они больше никогда не увидят солнца..." Сад, подернутый пеплом и гарью - с самого своего начала. Ближе к парку деревья стояли такие же как раньше, свежие и зеленые, мирно шелестящие листвой... Ветер унялся, утро будет спокойным... Вот и качели... Её самые любимые качели. На границе адского хаоса и мирно живущего леса... Девушка упала на сидение и откровенно расплакалась. Здесь никого не было, никому ничего от неё больше не нужно было и можно наконец позволить себе такую слабость...
Светало. Серенький свет забрезжил среди деревьев - там, в сторону моря и РЦ. Сколько она здесь просидела? Два часа? Три?.. Ли не помнила. Нет, хватит. Надо брать себя в руки. Сейчас нужны будут её указания, управление, советы, распоряжения... Ещё час - и все точно проснуться. Интересно, кто-нибудь вообще спал этой ночью? Линда закусила губу, тряхнула спутанными кудряшками и направилась к дворику Цирка, который от огня почти не пострадал. Там по-прежнему был тот выход в город, который все сотрудники воспринимали, как портал в другой мир. К счастью, в такое время в том мире по улицам никто не ходит и вряд ли она кого-то напугает своим видом...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Главная часть сада (Хорошо огорожена)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse