Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
20.05.2024
04:23




· · · ·

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет ВХ (Кабинет для воспитателей хищников)
Кабинет ВХ
ЮляДата: Среда, 07.11.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Кабинет заставлен красивыми статуэтками лошадей и хищников. В остальном, всё как обычно, стол,стул... Ну вы знаете, ещё полно бумажек)))

Добавлено (Сегодня, 15:28)
---------------------------------------------
*Юля пришла сюда, но потом решила пойти посмотреть других подопечных)))*

Добавлено (06.11.2007, 22:21)
---------------------------------------------
*Пришла, села и начала думать, как умерить ревность Матильды, уткнувшись лицом в руки*

Добавлено (07.11.2007, 17:13)
---------------------------------------------
*Решила пойти, проведать, как там новенькая и позаниматься с ней и с Мотей*


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

Сообщение отредактировал Юля - Пятница, 26.10.2007, 18:26
 
НиколяДата: Четверг, 10.07.2008, 02:36 | Сообщение # 2
~Заклинатель Хищников~
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
*Пришёл сюда вместе с девушкой. Это помещение Ник знал относительно хорошо.
- Вы присядьте на диван... Кстати, как ваше имя?


Главное - всегда помни: мы с тобой одной крови...
 
ДжейнДата: Четверг, 10.07.2008, 03:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Джейн вошла в кабинет... Здесь было тихо и уютно... Она помнит ...она видела его дверь, когда шла к Линде... Она присела на диван и лишний раз поблагодарила за помощь.... Джейн осмотрела помещение и взгляд её задержался на окне... А точнее на том виде ,что открывался с него.....
- Моё имя Джейн...
Она посмотрела на того,кто её спас и помог вернуться в норомальное состояние... Она мило улыбнулас ь и вновь посомтрела на окно..... Она о чём-то задумалась и неглубоко вздохнула....
 
НиколяДата: Четверг, 10.07.2008, 11:54 | Сообщение # 4
~Заклинатель Хищников~
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
- Очень приятно. Николя Долорес,- вежливо представился Ник,- Вы знаете, всё-таки не надо так в другой раз. Вы ведь не просто рисковали жизнью, вы едва не подставили Линду... А что бы было потом со зверем?
Он вздохнул. Сколь многие страдали от своей самонадеянности на его памяти... Ник взял со столика ещё теплый электрический чайник и налил в чашку крепкого чая, затем протянул кружку Джейн.*


Главное - всегда помни: мы с тобой одной крови...
 
ДжейнДата: Четверг, 10.07.2008, 13:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Джейн отвлеа взгляд и уставилась в пол.... Она понимает, что случилось... Она понимает всю опасность сделанного.... Она пониимает как могла подставить их обоих... Она не понимает одного, что ею двигало в тот момент... Она благодарно взяла кружку и сделала глоток... Теплые, горячие струйки чая потекли по всему телу, приятно его согревая... Она чуть расслабилась... Боль в голове стала утихать... Ей стало чуть лучше ,н оона продолжала молчать.... Она хотела было перрвать эту минуту молчания, но не могла найти нужных слов.... Немного трудно... Да и в её положении... Может надо просто хороенько выспаться... И пойти вновь попытать счастье.. .Ну только не в летке с хищником... Она чуть улыбнулась от своих мыслей и отпила ещё чая....
 
НиколяДата: Четверг, 10.07.2008, 14:27 | Сообщение # 6
~Заклинатель Хищников~
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
- Ну вот и хорошо,- улыбнулся Ник,- Надеюсь, в следующий раз вы не позволите себе таких глупостей. Ну ладно, не будем об этом... Вы давно в Цирке? Работаете с хищниками, я так понимаю?

Главное - всегда помни: мы с тобой одной крови...
 
ЮляДата: Четверг, 10.07.2008, 17:57 | Сообщение # 7
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Вошла в кабинет* -Как Вы уже поняли, Николя, я работаю воспитателем хищников.- *Юля слабо улыбнулась* -Николя, присядьте, сами-то хотите чаю?- *Девушка подошла к столику и тяжело вздохнула* "Ой, ой, ой, мне отсюда лучше не уезжать... Как бы хотелось..."

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
НиколяДата: Четверг, 10.07.2008, 18:04 | Сообщение # 8
~Заклинатель Хищников~
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
- Нет, спасибо, как-нибудь в другой раз. Я лучше пойду поищу Линду...
Вежливо улфбнувшись на прощание обеим деушкам вышел из кабинета*


Главное - всегда помни: мы с тобой одной крови...
 
ЮляДата: Четверг, 10.07.2008, 18:09 | Сообщение # 9
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
-До свидания- *Налина себе чай, плюхнулась в кресло* -Джейн, давай на ты? А то вроде коллеги!-

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
ДжейнДата: Четверг, 10.07.2008, 21:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Джейн посомтрела вслед ушедшему мужчине и повернулась к Юлии... ОНа усмехнулась и допила свой чай....
- Ну коллеги - это громко сказано... После этого меня вряд ли подпустят к клетке с тиграми... ДА и к тому же это не моя профессия... Просто я их хорошо понимаю....
Джейн улыбнулась Юлии... ОНа поставила кружку на стол и привстала... После тёплого чая ей стало гораздо легче....
- Я бы хотела немного пройтись и ещё получше присмотреться... Может ты...ты.мне поможешь в этом... а если у тебя дела ,т оя могу тебе помочь...
ДЖейн мило улыбнудлась и посомтрела на Юлию, в ожидании ответа....
 
ЮляДата: Пятница, 11.07.2008, 14:29 | Сообщение # 11
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
-Конечно, я могу пройтись с тобой! Дела?- *Юля призадумалась* -Думаю, дела подождут. Идем? Только куда? Тут конюшня, реабилитационный центр...- *Юля улыбнулась и встала* "Конюшня... Я ведь снова без лошади.. Надо бы пройтись, вдруг... Вдруг снова..."

Офф: завтра, рано утром, я уезжаю, скорее всего приеду в понедельник!


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
ДжейнДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Девушка привстала с дивана и отряхнула своё платье.... Она поставила платье кружку на стол и повернулась к Юле... Девушка вновь улыбалась и её улыбка светилась радостью... Она вновь чувствовала жизненный стук своего сердца.... Вновь чувствовала как кровь забегала в её жилах... ОНа вновь почувствовала жизнь... Силы вернулись к ней , а вместе с этим радость и счастье каждого дня.... ОНа мило улыбнулась своей знакомой и бодро сказала...
- Знаешь...конюшню я уже видела... а вот п...пвот про реабилитационный центр я ещё ничего не слышала... Прям даже сейчас любопытство разбирает....ОНа посомтрела на окно ,а потом на девушку....
 
ЮляДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:31 | Сообщение # 13
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
-Хорошо, идем- *Повела девушку к реабилитацонному центру, в главное здание*

Офф: коридор в РЦ.


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
ДжейнДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Девушка выашла следом за Юлей и старалась не отставать от неё... Они быстр ошли по коридорам здания, а после вышли на улицу.. .ОНи прошли ещё несколько мест ,которых ДЖжейн ещё не видела, но она не стала на них задерживать своего внимания.... Голубое платье развевалось на ветру, а каблуки вновь звонко отстукивали дробь... Было весело идти... Вскоре они с Юле подошли к какому-то зданию, именуемый Конный реабилитационный центр... Мсл: Чтож...посмотрим ,что это за место...
 
ЮляДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:35 | Сообщение # 15
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Юля зашла в кабинет. Чашки всё ещё стояли на столе. Девушка вымыла их и убрала. Затем она собралась уходить. Она оглядела весь кабинет, убедившись, что ничего не забыла и вышла, зная, что придет сюда ещё завтра* Офф: квартира Юли

Добавлено (20.07.2008, 16:28)
---------------------------------------------
*Зашла в кабинет, кинула куртку и сумку* "Пойду к лошадям, посмотрю." ---->Большая левада

Добавлено (28.07.2008, 18:27)
---------------------------------------------
*Зашла в кабинет, поставила чайник, накинула куртку* "Бррр! Какая мерзость - такая погода! Или это я так зря... под дождем..." *Юля кинула взгляд на чемодан* "Скоро уезжать... надо всех покормить, посмотреть, как Джин, Инферна, ещё у Лин спросить, кто останется с хищниками... Кошмар" *Налила чай, быстренько его выпила и пошла кормить подопечных*

Добавлено (04.08.2008, 16:35)
---------------------------------------------
*Зашла в кабинет, переоделась в спортивный костюм* "Надо бы кого-нибудь потренировать!" 8Снова направилась в вольеры*


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет ВХ (Кабинет для воспитателей хищников)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse