Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
20.05.2024
03:43




· · · ·

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет ВХ (Кабинет для воспитателей хищников)
Кабинет ВХ
ЮляДата: Пятница, 15.08.2008, 19:44 | Сообщение # 31
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
-Хорошо... А Вы кем устроиться хотите? Ах, да, Вы про слепую говорили... Где она, что с ней? Ей нужна помощь?- *Юля встала, в глазах снова появилась темнота. Она схватилась за спинку стула и серез некоторое время снова могла видеть.* -Для кошки я сейчас что-нибудь найду.- *Открыла холодильник, в нем был пакет молока* -Ну вот, а Вы переживали-

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
AnryДата: Пятница, 15.08.2008, 19:46 | Сообщение # 32
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
*Анри ходил следом за Юлей. Он был готов в любой момент подхватить ее на руки. Было заметно, чтодевушка не очень хорошо себя чувствует..
-мда.. ну и свалилось нанас все это счастье.. и где, интересно, пропала Лин.. и Лоран..



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ГабриэльДата: Пятница, 15.08.2008, 19:51 | Сообщение # 33
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-В том-то и дело, что не знаю...- *Рассеяно откликнула Габа, беря пакет молока* -Спасибо... Спасли кошку от голодной смерти, можно сказать...- *Девушка слегка улыбнулась* -А слепую, Тасю, советую поискать... Лин? Это директор? А Лоран? Это кто? Я Вам могу помочь, только молоко отнесу...-

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЮляДата: Пятница, 15.08.2008, 19:53 | Сообщение # 34
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
-Лин - директор Цирка, Лоран - директор РЦ. Анри, всё в порядке- *Поспешила девушка успокоить парня.* -А молоко - пустяк. Да, было бы не плохо поискать Тасю...- "Может это она?" -Вы идите, потом возвращайтесь, а то кошке плохо может стать-

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
ГабриэльДата: Пятница, 15.08.2008, 20:04 | Сообщение # 35
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Хорошо, спасибо ещё раз- *Вышла*

Добавлено (15.08.2008, 20:04)
---------------------------------------------
*Вернулась в кабинет* -Ну что, я пойду, поищу её? Если найду, сразу сюда?- *Спросила Габриэль. Получив утвердительный ответ, она направилась в зимние вольеры*


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Пятница, 15.08.2008, 20:04
 
ЮляДата: Пятница, 15.08.2008, 20:16 | Сообщение # 36
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Проводила взглядом девушку* "А я ей даже имя не сказала и её не узнала... Ну ладно, придет, узнаю" -Анри, как думаешь, эта слепая могла выпустить из клетки Джина... Ну даже случайно?- *Высказала наконец свою догадку Юля*

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
AnryДата: Пятница, 15.08.2008, 21:12 | Сообщение # 37
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
*Анри расслабился, когда незнакомка вышла. Не понравилась эму эта особа..
-хм.. думаю, вполне возможно.. если она слепая, если она искала людей, то.. почему бы и нет.. думаю, стоит узнать у нее, не была ли она рядом с хищниками.. только где мы ее найдем?



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
АняДата: Пятница, 15.08.2008, 23:11 | Сообщение # 38
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Аня заглянула в кабинет. "И Анри тут... Ладно, в конце концов, всем ведь всё станет известно... А я обойдусь без подробностей...". Девушка присела на стул, пристально глядя на обоих. Немного помолчала, ловя на себе вопросительно-удивлённые взгляды, вздохнула и начала:
- Мне нужно сказать вам кое-что очень важное...- она сосредоточила внимание на Юле, глядя ей в глаза,- Юль, мне очень понадобится твоя помощь... Понимаете... Вобщем мы временно остались без руководства. Лин... Она...- Аня олянулась кругом, опасаясь увидеть рядом Луизу, но потом продолжила,- Сегодня ночью её сбила машина, а что с ней будет теперь - никто не знает, нам ничего не сказали, у меня нет никаких сведений... Лоран временно не способен работать - думаю, сама понимаешь, почему,- она судорожно вспоминала - в курсе ли Юля всей этой истории с двумя её друзьями,- Короче, это не важно... А важно то, что мы с тобой вдвоём остались во главе всего Цирка... Я с лошадьми, а ты с хищниками. И до зимы нам необходимо сделать это чертово шоу, чего бы это нам ни стоило... Я уверена - мы справимся... Я думаю, временно всеми документами я займусь - я прекрасно знаю положение дел на сегодняшний день и что где лежит мне тоже известно, так что я думаю, ты сочтёшь это справедливым... Ну в общем-то и всё.
Она поспешно встала - ей хотелось уйти куда-нибудь к лошадям, на воздух, в лес, погулять и развеяться.... Но она знала, что это невозможно - сейчас у неё очень много дел.
- Анри, ты не поможешь с лошадьми? У меня совсем не будет времени... Ах да! Луизу я возьму к себе - она ни о чем не должна знать, я скажу ей, что Ли уехала куда-нибудь... И чтобы ни слова, хорошо?
Она вздохнула, попыталась на прощание улыбнуться (улыбка вышла довольно кислой, что, учитывая обстоятельства, было совершенно не удивительно) и вышла из кабинета...*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
AnryДата: Пятница, 15.08.2008, 23:19 | Сообщение # 39
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
*Анри не мог выдавить из себя не слова. Он молча смотрел на Юлю. -как.... как это могло случиться.. Линда.... нужно будет обязательноеенавестить.. шоу? нужно будет его готовить... Лошади... да, я могу помочь, только, знать бы, как..
-так, Юль.. мы должны со всем справиться! ради Линды! унас появилось много новеньких, можно подключить их! думаю, им не составит труда взять на себя небольшие дела, помогать нам.. а когда Линда вернется очень надеюсь, что вернется, она оцених их труд.. да.. с сегодняшнего дня начинаются наши трудные дни.. Юль, я не оставлю вас в беде..
*Анри подошел к Юле, взял за руку
-всегда можешь положиться на меня..



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
АняДата: Суббота, 16.08.2008, 01:18 | Сообщение # 40
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Аня вновь вернулась к Юлиному кабинету и заглянула внутрь.
- Анри, ты ещё здесь? Мне необходима твоя помощь... Ты не мог бы взять на себя некоторых лошадей и заниматься с ними вместо меня? Я просто никак не смогу все успевать...
Она умоляюще посмотрела на парня, думая о том, как бы за сегодняшний день добраться хотя бы до Феста...*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
AnryДата: Суббота, 16.08.2008, 01:33 | Сообщение # 41
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
*Анри посмотрел на вошедшую девушку. Она была очень обеспокоена. Казалось, что она просто не находит себе места..
-как жаль, что все так вышло.. а девушки.. представляю, как им тяжело.. они всегда все так близко к сердцу принимают..
*Анри ответил:
-да, Ань, конечно я помогу тебе! кого мне на себя взять? усиленную работу не обещаю, но побегать с лошадью, потренировать, вспомнить, что она умеет, я смогу..



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
АняДата: Суббота, 16.08.2008, 01:49 | Сообщение # 42
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Отлично... Так, значит на тебе целиком Капля, Катрин и присмотри за новыми лошадками, которые без воспитателей пока что... Я думаю, сделаем так - ты возьми себе в помощь Алекса - его теоретических знаний на вас двоих точно хватит, а он заодно попрактикуется. Да и вдвоём же всегда легче....

Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
AnryДата: Суббота, 16.08.2008, 02:27 | Сообщение # 43
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
-хорошо, Ань, мы так и сделаем.. а новые лошадки, это какие? я тут, вроде, тоже относительно недавно.. и.. что мне нужно будет делать с лошадьми?
*парень был рад, что для него, наконец-то, нашлась работа по душе..



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
АняДата: Суббота, 16.08.2008, 02:38 | Сообщение # 44
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Ну, вот к нам недавно привезли игреневого жеребца Шохрата - он не буйный, но с ним нужно быть всё-таки поосторожнее... Потом серая кобыла Мелодия и рыжая Бентли... Выводить, кормить, чистить, общаться, обучать самым азам...

Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЮляДата: Суббота, 16.08.2008, 14:16 | Сообщение # 45
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Юля судорожно сглотнула, услышав от Ани такое. Она была в шоке, поэтому не смогла сразу ответить. В конце-концов она выдавила:*
-Да, Аня, хорошо. Всё будет в порядке, шоу будет потрясающим! Лин сама порадуется, когда увидит! Я уверена!- *Девушка улыбнулась, пытаясь ободрить сама себя* -Насчет Лу и Лорана я всё понимаю, конечно... Кстати, раз Лоран не может работать... Тут девушка заходила, она хотела как раз в РЦ устроиться. Она как вернется, я к тебе её пришлю, ладно?- *Юля нахмурилась, что-то вспоминая* -Ань, а по-моему у Лин была собака? Где она? А, вот ещё, у нас ЧП, Джин сбежал- *Стараясь говорить как можно беззаботнее, оповестила Юля Аню* -Будь осторожна, ладно? И не беспокойся, я им займусь!-


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Кабинет ВХ (Кабинет для воспитателей хищников)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse