Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:20




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Психа (Бронежилет надел?Тогда заходи=)))
Денник Психа
MadДата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень уютный,просторный денник с ароматными сосновыми опилками.Здесь есть автоматическая поилка,ликет-игрушка,соль,кормушка,всегда лежит свежее сено,а к верёвочке на потолке привязан эквиболл.


Сообщение отредактировал Mad - Воскресенье, 23.08.2009, 07:13
 
MadДата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В конюшне послышался громкий звон подков,фырканье и мат конюха.Это Мэд влетел на конюшню на всех парах,таща за собой конюха.Тот не успевал за конём,что уж говорить о том,чтобы его остановить.Мысли:О,здесь я буду жить?Не плохо.Особенно если сравнить с той деревней где я жил те пару дней.Приостановившись на повороте жеребец позволил конюху догнать себя и хлестнув хвостом по вороному боку повернул на 45 градусов и полетел прямиком в открытый денник.Конюху очень повезло,что этот денник оказался именно конечным пунктом,иначе ему пришлось бы долго выпихивать Мэдди из денника.Двуногий отстегнул чомбур,снял недоуздок и что-то недовольно бурча поплёлся прочь из денника,не забыв при этом закрыть дверцу.
 
MadДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мысли:Эх,людишки.Вороной посмотрел вслед конюху и недовольно стукнул по дверце денника ногой.Мысли:Блин,гулять хочу!А вы меня тут заперли!полный негодования и злобы жеребец начал осматривать свою новую обитель.Сначала он попробовал на вкус стенку,понюхал опилки,повалялся в них,затем погрыз соль,поиграл с ликетом и,довольный осмотром начал жевать сено.Больше всего ему понравилось сено,оно было прохладное,вперемешку со свежескошенной травой.Мысли:Ммм,вкуснятина.Наевшись сена вдоволь Псих ещё раз,как бы для проверки стукнул по дверце ногой,но не услышав ответа плюхнулся с краю денника и захрапел на всю конюшню.
 
ЧарлиДата: Вторник, 25.08.2009, 01:53 | Сообщение # 4
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли осторожно открыл дверь.
- Привет, красавчик.
Он весело потрепал жеребца по холке и разгрузил один из брикетов. Потом повнимательнее пригляделся к коню.
- Да ты и впрямь красавец! Как там тебя зовут?.. Мэд?.. чудно.


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
MadДата: Вторник, 25.08.2009, 05:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Жеребец проснулся от скрипа дверцы денника и первое что он увидел был человек.Вороной пронаблюдал за действиями Чарли и не долго думая встал с опилок.Этот незнакомец очень заинтересовал Мэда и тот,подойдя поближе стал пристально его ощупывать не упуская ни малейшей детали:вороной слегка копнулся в волосах,затем прощупал шершавой губой щёку парня,потом начал спускаться всё ниже и ниже,пока не наткнулся на молнию на джинсах. - Ух ты?А это что такое?Дай посмотрю!Эта молния для Психа показалась очень интересный и просто понюхать её ему не хватило.Конь резко схватил джинсы где находилась эта "интересная" молния и крепко-накрепко вцепившись зубами начал трясти головой вверх вниз и из стороны в сторону пытаясь разделить парня и эту интересную штуковину.

Офф:чё т у мя фантазия сёдня расшалилась rofl

 
ЧарлиДата: Понедельник, 31.08.2009, 04:32 | Сообщение # 6
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Эээй, ты что творишь!- возмущённо воскликнул Чарли, отскакивая в сторону,- Ну ты даешь, товарищ... Так, все, хватит, пусти меня. На лучше, съешь яблочко,- он протянул жеребцу небольшое красное яблоко, надеясь отвлечь его.
"Ну и лошадки... Не соскучишься. Чудной он. Надеюсь, меня никто не убьёт за то, что я его тут яблоками прикармливаю..."


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Психа (Бронежилет надел?Тогда заходи=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse