Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:15




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Lordanos'a
Денник Lordanos'a
LordanosДата: Четверг, 09.07.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Lordanos
ганноверский жеребец
05.03.02 года рождения
 
ЛиндаДата: Пятница, 10.07.2009, 21:29 | Сообщение # 2
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда открыла дверь пустующего денника и завела внутрь коня с красивым звучным именем Лорданос.
- Ну вот, красавец, здесь ты будешь жить. Добро пожаловать.
Она улыбнулась и ласково потрепала жеребца по шее.
- Хороший...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 10:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Люси шла по коридору.Он был чист.Тебя по всюду провожали любопытные,чистые глазёнки.Девушка понимала-здесь что-то не так,но глазам поверила.Глаза были здоровые,умные и озорные,лошади всегда старались щипнуть Люську за волосы-а она отгораживалась морковкой.И в друг чутьё Люськи уловило тонкий запах тот самый что чаще всего выходил из двери и коридора.Девушка пошла по запаху и увидела-это была невысокая женщина,но намного выше Люси,она была кудрявой и счастливой,поглаживала какую-то лошадь по шее.Девушка аккуратно приблизилась,вспоминая,что такое добыча,она зверь...Хи-хи..Девушка осторожно приблизилась к женщине и спросила:
-Здравствуйте,вы не знаете,как мне найти директора?-девушка спрашивала только для порядочности,Люсинда нюхом чуяла,это был директор.Конечно,эта женщина не смахивала на директора,но Лю не удивилась,ведь надо приготовится к чудесам.
 
ЛиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 16:55 | Сообщение # 4
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин вздрогнула и быстро обернулась, тут же тихонько посвистев, чтобы жеребец не напугался и не шарахнулся. Перед ней стояла девушка - ничего особенного, обыкновенная девченочка, лет на пять может быть, младше Лин.
- Здравствуй. А, если не секрет, зачем?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 19:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





оос:Издеваешься?Чтобы съесть разумеется=)
Девушка услышала тихий свист,для неё это было в новинку и шарахнулась скорее она.Люси осмелившись приблизилась и продолжала молча стоять,предпринимая решений противника....блин.Потом Люсинда быстро пришла в себя и поспешно сказала.
-Я пришла на работу наниматься.Я слышалы вы здесь как-то по особому с лошадьми обращаетесь?-(оос-прости,ничего поумнее мне в голову не пришло).С неподдельным интересом спросила Люся.Она была новичком в этой теме-лошадь она знала как хорошего друга и доброго товарища в работе.По-другому ни как.Люська смотрела на всё с удивлением и глаза по-тихоньку наполнялись смелостью.Что-то здесь было такое...домашнее.
 
ЛиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин улыбнулась - как маленькому ребенку. Девушка эта была такой забавной и Линде сразу понравилась.
- По особому?.. Ну, можно, наверное, сказать и так. Хотя ничего особенного в этом нет. А кем ты хочешь работать? И откуда узнала о нас?
Ли погладила Лорданоса по носу и шепнула ему:
- Подожди, мальчик, познакомимся с тобой потом...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 20:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Люся заметила улыбке на лице девушки и возлиовала.Она выпрямилась и голубые глаза засветились от счастья.
Я хотела помогать ухажиывать за животными.Я человек рабочий,из простой работоспособной деревни...-девушка умолкла и решила рубить правду-матку.
Я..один раз сходила в Цирк...Обычный не ВАш...А там и в глазахпустота...Я думала б этом два года.Поом чсбежала в город и нашла единомышленников.Оказывается,вы известны только в небольших кругах.Обычные люди говорят,что к Вам постоянно зверушек привозят и вё,а тут...Оказалось у лошади может быть не только пустота в глазах...-у девушки сбилась дыхание,она остановилась,чтобы отдышатся.
 
ЛиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 20:31 | Сообщение # 8
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
"Какая забавная девчушка. Главное, искренняя... Не так уж много таких людей..."
- Ну ладно, ладно... Как тебя зовут-то?
Лин закрыла денник снаружи и внимательно посмотрела на девушку.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Девушка улыбнулась.Теперьь она полностью восстановила дыхание и с блеском в глазах ответила.
Люськой.Люся Кочергина.Люсинда.Так вот.-сказала Люси,хотя для неё было не удобным просто стоять и терять время.Она привыкла работать,а здесь.Она боялась,что-нибудь ляпнуть,что-нибудь не так.Обычное волнение,что с неё взять.
 
ЛиндаДата: Среда, 15.07.2009, 18:17 | Сообщение # 10
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Красивое у тебя имя,- улыбнулась девушка,- Я Линда. Линда Долорес, директор Цирка. Можно просто Ли. Ладно, что ж, пойдём, найдём тебе какую-нибудь работу - я так понимаю, тебе этого очень хочется, да?- с добродушным весельем в глазах произнесла Ли, положив руку на плечо Люси.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛюсиндаДата: Среда, 15.07.2009, 21:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Девушка невольно вздрогнула,почувствовав чужое прикосновение.Люся улыбнулась,взглянув сначала на ладонь, потом на Линду.
-Хорошо,Линда,Линда Долорес.-завороженно проговорила Люси,улыбаясь девушке.Похоже Люсинда нашла себе кумира-это была Линда,Линда Долорес.
оос:Ой,нимагу... rofl
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Lordanos'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse