Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:02




· · · ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Мелодики (Надоело жить?Хочешь умереть?Прошу ко мне))))А так я добрая..)
Денник Мелодики
ТасяДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:11 | Сообщение # 61
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася ласково огладила кобылу и неожиданно улыбнулась, сказав:
- Мел, а может тебя в леваду отвести?



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:15 | Сообщение # 62
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
- Ещё спрашиваешь?
Всё так же с обидой в голосе српосила она, повренув голову.Высунув голову в проход, она стала тянуться к щеколде от денника, чтоб самой побежать в леваду.Ей это труда не составит.Белосжная застоялась уже давно, она хотела размять своё непослушное тело, она хотела что она переливалось от красоты.А сейчас она была чем-то схожа на простую рабочую лошадку, с которой конкретно лезет зимняя шерсть, пуская свои мягкий облачка по всему полу денника.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ТасяДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:17 | Сообщение # 63
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Рыжая нехотя взяла недоуздок с крючка на двери и обратилась к кобыле:
- Мелодька, не обижайся, но мне придется на тебя это одеть...
Тася аккуратно одела недоуздок, прицепила корду с помощью крепкого карабина и, тряхнцв кордой, вышла из денника, вывела Мелоди и крепко закрыла денник.
- Ну что? Пойдем!
Девушка улыбнулась и пошла быстрым шагом по корридору конюшни, направляясь к леваде...

--->Большая левада.



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:36 | Сообщение # 64
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Одевай.И быстрей.
Уже решив не обращать внмиание на такие мелочи, Мелоди ускорила шаг и бытсренько повела сама девушку в леваду.Ей было вс ёравно, есть там кто-то или нет.Она сегодня была пофигистом.Отчего понять было сложно, но можно.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
МелодияДата: Пятница, 31.07.2009, 14:03 | Сообщение # 65
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Ветер лета, которое стремительно приближалось дыхнул в лицо, игриво подкинув белоснежную чёлку.одиноко.Кобыла высунула голову в отрытое окно и вздыхая наблюдала, как размеренно и скучно идёт жизнь.Всё прошлое казалось просто забытым кошмаром, злой сказкой...всего лишь лишь легендой богини.Большие, карие глаза проследили как один из зелёных листиков медленно, кружа, падает на землю.плохо.Наверное гусеницы погрызли его, из-за чего он закончил своё существование в самый разгар жизни.
Выпустите что-ли?
мысленно спросив людей кобыла обернулась и посмотрела на дверь денника, с пестреющими не в цвет досками.Ну, выбивала.Ну, чинили.Легче от этого не было.Почесав себя чуть ниже холки, Мел вспомнила сколько заноз и осколков было в шерсти и поежилась.От дурной головы ногам больно.Походив кругами в деннике. Она сжевала пару кусочков сена громко хрумкая.В конюшне было на удивление тихо, а может так казалось из-за её отдалённости от мира сейчас.
Блин, где же делись все?Где все мои друзья?Ведь обещали счастливую жизнь...А мне спать целыми днями хочется.Отлично...первую половину жизни хотелось сдохнуть, а вторую просто спать.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
МелодияДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:59 | Сообщение # 66
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодий услышала неясные шорохи где-то рядом, в конюшне.Обернувшись мордой к проходу. она тихо гукнула и выглянула.Вроде бы новый запах.Фыркнув как можно громче она вытянулась головой в проход на цель которая заинтересовала её.

Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ViktoriyaДата: Суббота, 26.09.2009, 18:50 | Сообщение # 67
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика,придерживай коленом правой ноги( :o ) кастрюльку с кашей,брела по коридору.
Благослови господи,чтобы она была в хорошем настроении.
Ваше величество,добрый вечер.-Вика зашла в денник и посмотрела на Мелодию.
Не желаете ли откушать?-Вика протяжно-ласковым голосом говоря с Мел и ей чпокнула в кормушку кашки.Потом бросила сверху яблочек и морковки.
Овяснка,миледи.Я пойду с вашего позволения...-Виктория,аккуратно держа кастрюльку вышла из денника и выдохнула.Обошлось.Теперь к деннику Плюшки.Ой,так это ж в другую сторону.Вика издала звук похожий на шипение и побежала к Плюше.Хотя бежать было тяжело,с кастрюлькой-то каши!


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль


Сообщение отредактировал Viktoriya - Суббота, 26.09.2009, 18:52
 
МелодияДата: Вторник, 29.09.2009, 23:58 | Сообщение # 68
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Утро было похоже на серую, противно тянущуюся пелену..Всё ещё спали, а кобыла уже стояла возле окна и молчала.Все её друзья куда-то делись.Капли нет давно.Плюшин запах почти выветрился из памяти.Замечательный Орнамент...его было больнее всего не видеть, но, увы, он давно не радовал белоснежного бесёнка своим голосом, не грел её ледышку вместо сердца.Тут в денник забежала одна из подчинёных ей нахалок и наваляла каши.Белая удостоила взглядом с крысой, а когда та уже выходила из денника, резко кинулась в её строну, с открытым ртом и крысой.
Бегают, тут, раздражают, когда и так настроение никакое.
Медленно разжевав кашу, овощи, с фруктами, тихо позавтракав.Кобыла всё так же смотрела куда-то вдаль, в окно, не обращая внимания что там в конюшне.Таисия наверное тоже про неё забыла, вот она, награда за такое спасение.Хоть и солнце лениво светило в окно, в душу она совсем не заглядывало, где-то там было очень темно и холодно.Там была всё ещё дождливая и тоскливая зима.
- Чёрт, да что же так не спокойно...
Кобыла играла ушами, они сами не произвольно жались.Поковыряв ногой в густом слое опилок, Мел громко вздохнула и уже положила голову на подоконник, чуть прикрыв глаза.Было скучно и одиноко.Надо было уже смириться.Так было и будет всегда.Её не привыкать...Куда-то носились стаи птиц, кричали, по ветке которая била от лёгкого ветерка в окно ползла какая-то букашка.Букашка.Да эта букашка будет счастливее многих людей счастливее вместе взятых.Это наверное обидно.Что букашка свободней тебя.Букашке позволено всё.Для букашки нет стен, нет дверей, букашка живёт в своё удовольствие.
Когда наконец-то сдохну, буду букашкой.Или птичкой.Буду парить в себе в небо, смеясь и смотря на людей.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ЛиндаДата: Суббота, 03.10.2009, 17:06 | Сообщение # 69
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин открыла дверь и заглянула в денник к белоснежной Мел. С тех пор как ушла Тася, и без того нелегкий характер Мелодии испортился окончательно. Меланхоличную "белоснежку" Ли мысленно ассоциировала с призраком - отстраненным, равнодушным к людям... "Надо что-то с этим делать. Совсем не дело, когда воспитатели уходят, оставляя "своих" лошадей... Это же стресс, такая моральная травма! Что за черт..." Она снова вздохнула. Настроение ни к черту.
- Мелоди,- она негромко позвала кобылу,- иди сюда... Пойдём, погуляешь, хоть немножко развеешься. Иди сюда, девочка...
Ли надела на кобылу недоуздок и вывела из денника.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
МелодияДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:36 | Сообщение # 70
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия по принципу не оборачивалась на открытую дверь.Тут давно уже не ругают за это, да даже если бы ругали ей бы было до этого мало дела.Здесь так же давно её не обижали, не садились сверху, а так же она вообще уже мало помнит что делает человек на спине.Если бы происшедший сделал хоть какую-то попытку сделать неприятно или больно, она решительно бы отбила задом. Кто бы там не был.
Услышав своё имя и нежный женский голос, её белые ушки на минуту взметнулись, но нет, это чужой голос.
А в принципе - Слава Небесам.Как будто кого-то жду.
Вернее, хотела бы ждать.

Она обернулась, громко размахивая хвостом и раздувая ноздри, всем видом показывая, что, увы, уважаемые, я вам совсем не рада.Но девушка продолжила говорить и кобыла в миг обмякла.Вся наигранная злость пропала, казалось она уже устала злиться.Сил не осталось ни на что.А развеяться хотелось.Кобыла развесила просто уши, они перестали хоть что-либо выражать, как и её морда.Просто морда.Простой лошади.
Ну, давай, одевай.Всё ради твоего комфорта.Ты же боишься?Я же тебя об стену конюшни протереть могу, с лёгкостью.
Белая даже помогла немного девушке, опустив морду.Выйдя из денника, она хотела было заржать во всё горло, но ржать некому.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Мелодики (Надоело жить?Хочешь умереть?Прошу ко мне))))А так я добрая..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse