Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:10




· · · ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Мелодики (Надоело жить?Хочешь умереть?Прошу ко мне))))А так я добрая..)
Денник Мелодики
ТасяДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:58 | Сообщение # 16
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Девушка вздохнула и подошла к окошку...На улице моросил противный дождь...
Я же говорю, что на улице мерзко...Ладно, пойду у кого нибудь спрошу насчёт одежды...Пока...Я попозже зайду...
Девушка вышла из денника и закрыла дверь



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Вторник, 09.09.2008, 23:55 | Сообщение # 17
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел езчастно пронаблюдала за девушкой и слушаю печенку дождя заснула....

Добавлено (09.09.2008, 23:55)
---------------------------------------------
Опа....И глаза открыты...Нежный нос осторожно втягивает этот воздух и потом с печалью выпускает обратно..
Да уж..Да, кому я нужна...Вечно злая, вечно скучная..Да, вечно одинокая то в конце в концов!Чесно, лучше б я тогда умерла в прошлые ночи...Да, что и говорить!Я буду самой доброй, самой послушной если Я кому-то еще НУЖНА!Да, кроме Таси..И то я только лошадь для неё и не могу ей ни в чём помочь....Только утешать и давать себя гладить...А так..Зачем вообще я тут, на этом свете?Может и нужна была бы для этой глупости и боли..А так..Может..Может покончить с собой?Нет..Не впадаю в крайности..Я по коцу совей жизни должна окончательно доконать людей и признать своё великолепие..Дааа....
Снова в Мелодике заиграла гордость и та не заметив стала жеватьс ено..Опомнившись поспешно выплюнула и покачала головой..
Всё, я точно впала в крайности...
Потом взмахнула своей теперь белоснежной гривой и долбя дверь копытом стало громко, прегромко ржать
-Эй!Где мой салат?Где мой корм!Я не собираюсь пихаться сеном!Эййй!Вы слышите?Люююююддииии!
Потом огорченно вздохнула..
Вот так всегда..И что же мне делать?
Она обреченно встала и просто уставилась в стену....


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ТасяДата: Среда, 10.09.2008, 16:31 | Сообщение # 18
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Девушка потихоньку открыла дверь и зашла в денник к Мелоди...
Привет, девочка...Как ты тут? Мне сказали, что может быть разрешат заниматься с тобой...Только надо Аню найти...Меня на работу должны принять! Это очень хорошо, а то я уже три месяца живу в Цирке.
Тася говорила радостно и постоянно поглаживала кобылу...



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Пятница, 12.09.2008, 22:06 | Сообщение # 19
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел вздохнула и уставилась на Тасю...Потом немного удивленно прогугукала
Это в каком смысле то - заниматься?ээээ....Я ничего делать не собираюсь и не буду!Скажи, спасибо и так на всём том что я тебе сделала....
Но всё равно в душе заиграла некая радость..Но вот выразить ёё Мелоди не догадалась.....


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ТасяДата: Суббота, 13.09.2008, 10:28 | Сообщение # 20
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Девушка огорчённо посмотрела на Мел...
ТЫ не рада? Ну ладно...



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:23 | Сообщение # 21
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия посмотрела на Тасю как-то удивленно и тихо как будто, это не она стала фыркать....
Смотреть за мной имеешь ввиду?Тогда я рада...И насчёт работы рада, только...только...это всё для тебя, но я тут своё место не могу найти и никак не вписываюсь..а жаль....
Она потёрлась о щеку Таисии и печально вздохнула...Потом опустила голову и закрыла глаза..Изредка пофыркивала отгоняя от себя злые мысли....


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ТасяДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:05 | Сообщение # 22
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася подошла к кобыле и обняла её...
Мелоди, я уду за тобой ухаживать, гулять с тобой и тому подобное...Только бы меня приняли...И дали именно тебя, просто я думаю, что Аня меня недолюбливает...



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
НадеждаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:34 | Сообщение # 23
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Мел подняла голову и вдруг ёё осенило...
Чёрт!Что же я наделала!После того как я с Аней в леваде разбиралась, она не захочет меня Тасе отдавать...чёрт....Ну, что!?Что же мне делать!?
Она положила голову на плечо и шумно вздохнула и фыркнула
-Посмотрим, что жизнь даст....


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ТасяДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:44 | Сообщение # 24
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася почесла лоб кобылы и просто села на опилки...


Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:48 | Сообщение # 25
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия подошла кормушке похлопала по ней губами..осталось только сено..
Лучше с голоду умру, но сено в зубы не возьму!)
Немного попив на тощак она снова вздохнула.Тут в углу приметила мячик..
Это что еще за фигня?Я же вроде его разорвала..Ааааа...Это в прошлом деннике...Жаль...
Опять вздох и уже грузное тело лежит на опилках и смотрит в дверь....


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ТасяДата: Вторник, 16.09.2008, 16:51 | Сообщение # 26
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася улыбнулась, обняла кобылу и шопотом сказала...
- Мел, прости, я пойду...Надо Аню найти...
Девушка вышла



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Вторник, 16.09.2008, 18:24 | Сообщение # 27
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия подтолкнула ёё носом с весёлым гуком...
Давай, давай))Потом не забудь меня вытащить отсюда!А то покусаю!)
Кобыла со вздохом проводила взглядом тасю и заснула...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
МелодияДата: Среда, 08.10.2008, 19:48 | Сообщение # 28
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия проснулась и недовольно храпнула выглянув в окно...
Супер......вечер. ливень и я только проснулась!Нет, это могло быть только со мной!
Она внимательно обнюхала всё и заметила свой..ээмм...Ужин..Да, скорее всего ужин, по крайней мере так решила сказать Мел..С издевательской усмешкой увидела сено и негромко фыркнула..
-Они смешные, что ли?То что я прошлое сено не съела, так они мне ёщё принесли!Не хочу, я сено!Не люблю!
Кобыла решительно выкинула всё сушеную траву за дверь денника..Довольно гугкнув подошла к салату и живо стала его поедать, так как голод не тётка....Наевшись салата довольно причмокнула и посмотрела на мюсли..Естественно после салата, можно было и привередничать..таким образом Мелоди выбирала самые вкусные семена, а те которые ёё особо не нравились оставляла в тазике...Наконец удовлетворив свой огромный организм она улыбнулась и покрутилась думая, чем заняться...
Все же сейчас сптя..Нужно вести себя тихо и не мешать никому...Скуууучнннооо..Я не хочу спать....А вот все остальные наверное хотят..Жаль...
Не имея никаких идей на легла в самом углу и громко вздохнула...А со временем иногда засыпала....

Добавлено (26.09.2008, 00:47)
---------------------------------------------
Мелодика открыла глаза и провела взгялдом весь денник, слегка причмокивая...Встала и громко, чтоб ВСЕ слышали зевнула и стала тыкаться носом в кормушку.Там было совсем не много салата, а сено волялось за пределами денника, то бишь за дверью.Схрумкав и благополучно проглотив остатки ужина и немного похлопав губами в поиске чего-нибудь андулузка сильно озадачилась.
Так что еще такое?Я хочу есть - еды нет?!Я им сейчас головы пооткусываю!
Опечалившись таким к себе отношением просунула морду сквозь решётки и горько заржала зовя людишек...

Добавлено (27.09.2008, 23:13)
---------------------------------------------
М-дааа..Конечно..они опять обо мне забыли..И Тасе я не нужна..кхм..Конечно - вылечила ёё - и гуляй Мел!Скорее всего так и есть..И ничего мне из-за этого убиваться..Как всегда плюну на этих кривоногих..Но ОНИ НИКОГДА на МЕНЯ НЕ ПЛЕВАЛИ!Я есть хочу!Я..я..я....я.....Я хочу на улицу!Хочу на воздух!Мне скучно тут!Мне не ВЕСЕЛО!
Мелодика взбушевалась и стала опять плечом выламывать дверь....
СЛУГААААААААААА!Где ты чёртова бездельница?!!!Кривоногая!Ты где, КРИВОНОГАЯ!Я одна тут должна стоять и со скуки чахнуть?!Неееетттт!Так не пойдёт!Щас тут разнесу всё!
Кобыла еще около полу-часа пыталась выбить дверь, но всё что получилось - наделать кучку щепок...
Как всегда...
Чуть-чуть успокоившись она посмотрела в проход..Никто еще не приходил..Ради интереса Мелодия встала на сентаво и оперлась передними ногами на дверь и стала высматривать всех и каждого.

Добавлено (29.09.2008, 18:24)
---------------------------------------------
Мел с шумом опустилась на четыре ноги и возмущенно фыркнула.
Совсем оборзели..Отбились от копыт!Я им дам!Забыть МЕНЯ!Не покормить, не почистить...Кошмар..позор...
С печалью в глазах кобыла упала в угулу денника и стала ожидать....

Добавлено (01.10.2008, 22:09)
---------------------------------------------
Мел надоело наблюдать как двуногие слоняются туда сюда по конюшне, но совсем ёё не замечают...Лошадь встала и посмотрела в окно..Так приятно было наблюдать за снежинками..Но так быстро они исчезали в мутной луже..
Наверное так же бесславно исчезну и я...
Сердце полностью заполонила грусть..В такие минуты она шепталась и общалась с Воронам..И даже то что ёё не замечают отходило на второй план..
Но сейчас его со мной нет..И не будет..никогда...
Понимая, что одиночество становиться для неё самой пробелмой Мелодика высунула морду в проход и громко истошно заржала
- Каааапляяяя!!!КаппелькООООООО!!!Плюююшааа!!!Княгиняяя!!Отзовитесь!Кто-нибюудь!Прошу!Оооорррнааамеент!!Оооррн!!!
Тишина..Только чьё-то недовольное фырканье..Совсем потеряв надежду тихо кинула слова на ветер.
- Воороон..Где?
Так Мелодия и осталась стоять печально глядя в проход...

Добавлено (04.10.2008, 14:08)
---------------------------------------------
Мел грозно и громко фыркнула.
Таак...Уже завтрак давно прошёл, я его не дождалась..Хорошо..Но обед?Где мой обед?Обееед!!!!Я хочу кушать!
Я от них ничего не дождусь..Хотят заморить голодом и отправить на мясорубку..Я всё поняла..Знаю я их....Кривоногих..Я не умру!На зло им!
Кобыла покосилась на сено лежавшее за дверью..
А может..Нет!У меня вообще есть сила воли?В рот не возьму!
Задрав гордо голову продолжила ждать свою еду изредка наклоняясь к поилке попить..Голод бушевал и воды помогала его утихомиривать...

Добавлено (08.10.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Сон не на такое долгое время сморил неугомонную андулузку...Когда же ёё глаза открылись та негромко и как-то ликующе хрюкнула..В проходе ходили и говорили люди, а на неё, ёё одинокую ноль внимания..
Это следовало ожидать...
Проснеслось в голове..Когда-то так сказал Ворон, когда люди отчитывали Мелодию за выбитую дверь денника..Хотя, признаться - ёё особо то не волновало...Вдруг в шуме в звуках конюшни, она услышала некую кобылы и из-за большой скуки решила познакомиться вытянув шею с головой в проход и мило улыбаясь...Но к ёё сожалению видно лошади не было и познакомиться тоже было невозможно..Опять грусно и истошно заржав она продолжила ждать, когда хоть кто-то соизволит заявиться...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....


Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 08.10.2008, 19:50
 
МелодияДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:53 | Сообщение # 29
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Радостно заржав и кинувшись на еду кобыла быстро наполнила свой организм салатом, а заодно к нему попадали и мюсли..Не заметив лошадь съела большую часть сена и удолетворенно хрюкнула...Буйной душе захотелось пробежаться, чтоб хорошо всё "утрумбавать" поэтому Мелодия громко и протяжно заржала
- Гуууууляяяять!!!!!!!

Добавлено (12.10.2008, 12:53)
---------------------------------------------
Им нужны только паиньки...Только те кто будет плясать под дудку и терпеть всю боль..Кто будет упихиваться этим сеном и примерно вести себя в деннике и в левадах..Те кто не будет вышибать двери,ограды, разрывать мячики, кидать сеном и опилками..Те которые не будут кусаться и ржать на всю конюшню..Именно им такие им нужны..Я не подхожу этому статусу..Лучше мне умереть..Кому я нужна?Тому Орнаменту который уже сколько не заглядывал в денник?Капле у которой я издевалась над Лораном?Плюше которая живёт в своём радужном мире?Не, они счастливы, они покорные, они спокойные..А я?Я не такая..Я не могу днями стоять в деннике, я не могу часами спокойно гулять в леваде..Я не могу этого и терпеть этого не собираюсь!Я не могу жить так скучно!НЕ МО-ГУ!Лучше я была какой-то никчёмой кобылой и здохла в ближайшем прокате..Не мучались бы кривоногие и я не мучалась...Было бы правильно..было бы всем хорошо..А меня бросили...Наверное навсегда..
Мелодика печально вздохнула..даже валяться не хотелось так как она не видела в этом смысла..Так хотелось прямо сейчас раствориться в воздухе..Но она так и стояла, так и ждала, что хоть кто-то обратит внимание..Ведь гордой душе этого так не хватало...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ТасяДата: Вторник, 14.10.2008, 20:07 | Сообщение # 30
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася осторожно приоткрыла дверь и вошла внутрь денника. Там стояла мечальная Мелодия...
- Прости, Мелодька, что так долго меня не было...Я уезжала...Извини, если сможешь.
Девушка подошла к понурой кобыле и дружески поглдила по шее...
- Прощаешь?
Таська улыбнулась и обняла кобылу...
- Надеюсь ты меня узнала...Я тебя больше никогда не оставлю..Обещаю!



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Мелодики (Надоело жить?Хочешь умереть?Прошу ко мне))))А так я добрая..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse