Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:01




· · · ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Анкеты неактивных персонажей
Анкеты неактивных персонажей
ИскраДата: Суббота, 22.05.2010, 00:13 | Сообщение # 46
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Для лошадей

1) Имя - Искра, но в прежнем доме все звали её просто Плюша.
2) Пол - кобыла
3) Возраст - 4 года
4) Порода - гунтер
5) Каким элементам обучены? - пока никаким, только ходит в поводу и даёт ноги для расчистки.
6) Внешность: Гнедо-пегая (тобиано) лошадка, среднего роста - не высокая, но и не малышка, с чёрной гривой и белым хвостиком. Глаза тёмно-карие, доверчивые, взгляд любопытный, с огоньком. На мордочке светлая проточина, все четыре ноги - белые.

7) Характер: Плюша очень доверчивая и любопытная лошадка, невероятно ребячливая, всегда всем кажется жеребёнком. Она очень любит людей, тянется к ним и одна всегда скучает. Ей всё всегда интересно, она обязательно полюбит учиться. Обожает весёлые игры - например в догоняжки, со своими друзьями-лошадьми, которых здесь обязательно найдёт.
8) История: Плюша родилась на небольшой частной конюшне. Её родителями были Игрушка и Солнечный - два чудесных гунтера, оба пегой масти. Целыми днями маленькая Искра резвилась на необъятных просторах полей, куда её выпускали с мамой и ещё одной взрослой лошадью. Хозяевами Плюши и её родителей была семейная пара с двумя детьми. Плюша должна была стать лошадью самой младшей девочки, которая очень её полюбила. Но пегая так и не смогла хорошо познакомиться со своей маленькой хозяйкой - она погибла из-за несчастного случая, когда Искре было всего полтора года, а тогда девочку не пускали к жеребёнку, чтобы не было неприятностей. После этого случая Плюша прожила в том же месте ещё полгода, а потом её продали в конно спортивный клуб. Её хотели заездить, но не смогли - Плюша была очень игривой и убегала, когда на неё хотели сесть верхом. Ей не нравилось бегать на корде - скучно было рысить на длинной верёвке по пыльному манежу, нарезая круги. В клубе её тем не менее никогда не били, желая вырастить доверчивую и послушную лошадь. Дети часто гуляли с ней в лесу, водя её за недоуздок и приносили ей морковку. Тогда прозвище Плюша, данное ещё маленькой девочкой за пушистую шёрстку пегой, прочно закрепилось за ней и по-другому её очень редко называли. Из клуба она уехала совершенно случайно - кто-то сказал Линде. что там содержится незаезженная и неиспорченная лошадка, очень доверчивая и талантливая. И Линда выкупила Искру, договорившись о перевозке.
9) Где будете жить - в Цирке.
10) Желаемый статус - Искрящийся ветер

Принята, Плюша)


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЕкатеринаДата: Суббота, 22.05.2010, 00:13 | Сообщение # 47
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Подумала-подумала я и решила.Хищник и лошадь у меня уже есть.Нужно дополнить образ сотрудником цирка или Реабилитациннного центра.Хотя думаю,лучше цирка.
Имя
Екатирина("позывные" Катюха,или Катя)
Пол
Женский
Возраст
28 лет.
Что умеете делать?
Я много чего умею делать.Я говорю на французском и английском,знаю азы итальянского,хоть и совсем немного.Умею рисовать красивые любительские картины и ....Но ближе к цирку и делу.Я дресссирую экзотических животных,питонов,например.Меня называют заклинательницей змей,хотя я просто говорю с ними и они онимают.Я могу также,работать с лошадьми,и у меня это неплохо получается.
Внешность
Я не секс-символ,прямо скажем.Я обладаю небольшим ростом(170см),овальным красивым лицом на котором тихо рисуетя пейзажик.Лоб я стараюсь открывать,ведь это признак ума,а у меня его немерено.Далее узкие выщипанные бровки,а на голове царит тишина.)Там находится швелюра бледно-рыжего цвета,слегка вьющееся.Глаза у меня серого цвета и немного раскосые.Длинные ресницы которые я никогда не крашу,а далее выступает небольшой нос с мягкими розовыми губами правильной формы.Изящная шея,длинные руки и ногти с изящным французским маникюром в розовых и белых тонах.Далее узкая талия.Мне не нравится мой живот,впрочем как и всем девушка.Грудь у меня тоже на месте.Бёдра вроде ест.Длинные ноги с педикюром.Я стар и сед,вот мой портрет.
Характер
Я серая и скромная мышка.Я не способна накричать на челоека на конюшне.Я просто на это не способна.Я ласковатихая,мурлычу что-то в своём углу.Мне не может что нибудь не нравится.Я спокойна и меня трудно или невозможно вывести из себя.Говорят,что таким людям не пробится в обществе:тихим,честным,работящим...
Но за пределами своей работы я оченть непроста.Дерзка,нахальна,но всё равно мило хлопающая глазками Катя сведёт всех с ума.Если вы на работе видели её,и решили что она не опасна и не конкурент,посмотрите на неё на дискотеке.Натуральная оторва,рыжая бестия,как говорят о ней многие.Или попросту:КатЮхА)
История
Я родилась в России.Мои родители среднего заработка вполне могли обеспечить дочь.По-крайней мере,у меня всегда была домашняя еда,модная одежда и хорошая косметика.Мама несколько раз водила меня на какие-то процедуры в салон красоты,но мне не понравилось.Красоту я навожу дома.Когда-мне исполнилось 7 лет я пошла в лицей №7.Я прилежно училась,грызла гранит наук и вышла из школы с красным дипломом,аттестаттом и медалью в зубах.Продолжая ползти по этому миру,я узнала правило:хочешь жить,умей вертется.И я завертелась по-крупному,узная что такое цирк.Арена,освещение и красивое выступление актёров.Сначала я подрабатывала там,пока училась,и наконец мне предложили:"Девочка,хочешь циркачкой стать?"У меня потекли слюнки и я согласилась.Я выбрала одну из самых сложных проффесий-работа с эжкзотичесими живтными.Сначала я училась работать на публику.Это оказалось делом непростым-натянуть улыбку когда у тебя плохо на душе.Но несколько долгих месяцев тренировок сделали меня артисткой.Первым моим подопечным был питон по кличке Сахара.Эта была непростая девочка и мы слились аратерами.Я работала с ней по принципу взаимопоннимания и она,помоему,меня понимала.Через несколько выступлений,мне дали нового подпечного-андалузского красавца Греса.С ним я научилась работать-мы дружно прыгали через лежащие на земле палочки,поднимали ноги и кланялись(по системе Ноэ).Серому определённно нравилась эта работа,но вскоре мне дали животное посложнее.Это была африканская слониха Маргарет,запуганная людьми.Я долго добивалась еёдоверия,просто стоя у вольера с морковкой.На 8 дне она подошла ко мне.Так начались долгите дни тренировок с моими животными.И в конце концов дирецией цирка было принято решение сделать общий номер.
Это было кошмаром.Когда Маргарет делала финальный поклон,а серый Грес заканчивал пиаффе,Сахара обвила меня и почти задушила.Я несколько недель лежала в больнице.После того как я вышла,мне рассказали,что это был гипноз.Кто-то хотел сорвать номер и у него это получилось.Но к глубокому моему сожалению его не нашли и меня отправили в этот цирк,подальше от того страстного заклинателя змей.
Где будете работать
В Цирке.
Кем хотите работать
Вопитатель экзотических животных или воспитатель лошадей.Также могу делать подсобную работу-убирать вольеры и т.д и т.п.
Желаемый статус
~Заклинательница змей~
Правило верное

Очень хорошо, принята)


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ViktoriyaДата: Суббота, 22.05.2010, 00:13 | Сообщение # 48
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Имя
Арикова Виктория Евгеньевна
Пол
Девушка
Возраст
25 лет.
Что умеете делать?
Виктория умеет профессиально фотографировать и монтировать видеоролки и клипы,а также ухаживать за нестандартными животными.
Внешность

Вика-счастливая обладательница крупных кольц Шахерезады.В детстве её часто сравнивали именно с ней.Аккуратные круглые,достаточно большие глаза и длинные ресницы вырисовываются на приятном округлом личике с розовыми пухлыми губами,которые всегда накрашены лёгким блеском.Маникюр у Виктории всегда французский-он отлично смотрится на длинных пальцах.На запястьях всегда по два-три изящных браслета,но Вика их снимает во время работы.Вообщем Вика достаточно приятная девушка.
Характер
Шахерезада никак не похожа на свою подругу-Екатерину.Эта воспитвательница экзотики-резвая,дерзкая,нагловатая-вообшем,всегда прикрывала свою скромную подружку.Виктория хороший друг-она может с того конца света прискакать,лишь бы всем было хорошо.С детства привычка-брать и делать чужие дела,от которой она до сих пор не избавилась
История
Шахерезада родилась в одном городе с Екатериной.Они были подругами ходили в одну и ту же школу,потом закончили ветеринарный и поступили в цирк.Тут их мнения разошлись-Катя долго пыталась зставить слоника сделать поклон,ну а Вика работала с хищниками.Но тут...Вика узнала о жутком крахе Кати.Её задушил питон.Как оказалоась,не насмерьть,но девушка тепрь отказывается ходить на репетиции и бросила цирк.Добрая подруга мчится вслед за Катей и находит её в цирке.
(оос:Марина,я и есть Катя,просто я понимаю,что мне некогда следить за всеми сразу.Могу я сразу приступить к работе,чтобы не толкатся среди других в твоём кабинете?)
Где будете работать (Реабилитационный Центр или Цирк):
Кем хотите работать
Воспитатель экзотики,зам. Кати.
Желаемый статус
шАхЕрЕзАдА
Правило верное.

Отлично) Принята, аха.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ФлайДата: Суббота, 22.05.2010, 00:13 | Сообщение # 49
~Looking for a dream~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
1) Флай Флауэр Саншайн Голд Парадиз, но на жетоне, приклепанном к ошейнику выбито просто "Флай".
2) Девочка.
3) 3 года
4) Чистокровная салюки.
5) Флай обучена специальной выставочной стойке, команде "рядом", "сидеть", "стой", "ко мне".
6) Истинное воплощение грации и соразмерности! Как известно, салюки наравне с лошадью была главным богатством араба и должна была развивать громадную скорость, не отставая от лошади, а также их использовали для охоты на легконогих газелей. В соответствии с этим сложился стандарт породы, которому Флай вполне соответствует. У неё свойственная всем собакам её породы горделивая осанка, длинная узкая голова, длинный низко посаженный хвост с подвесом из шелковистой шерсти с нижней стороны, лапы умеренной длины, сильные и эластичные. Взгляд тёмно-карих глаз мягок и глубок, полон преданности и благородства. В общем собака производит впечатление очень изящного и грациозного существа. Шерсть шелковистая, песочно-кремового окраса, очень мягкая на ощупь.

7) Флай, как и все салюки, очень умна и временами держится весьма независимо, но при этом очень ласкова и нежна, может стать чудесным компаньоном и ни за что в жизни не обидит ребенка. Однако, не смотря на свое "комнатное" прошлое и выставочный характер, сохраняет инстинкты страстного охотника, поэтому на природе с неё нельзя спускать глаз. А в общем - она вполне дружелюбна, довольно легко ладит с другими собаками - по крайней мере в драку не полезет никогда. В силу того, что являлась звездой выставок, ей свойственно некоторое высокомерие и гордость, но разве бывают идеальные собаки?
8) Флай родилась и воспитывалась в питомнике Басарат Карим и была одной из самых выдающихся щенков в помете своей матери. Ей очень внимательно занимались, готовили к выставкам, обучали необходимым командам. Её длинное имя по родословной сокращали обычно до Флай и именно эти четыре буквы выбили на металлическом медальоне, прикрепленном к кожаному ошейнику, который с неё никогда не снимали. В два года она была уже известна среди собачников, за неё предлагали невероятные деньги, однако из питомника её продавать не спешили. Не то чтобы её так уж сильно любили там, но она сулила большую прибыль своим владельцам и поэтому расставаться с ней не хотелось. Саму Флай её жизнь вполне устраивала - ей нравилось немое восхищение, которое читалось в глазах у всех людей, которые видели её впервые, нравилось внимание к её персоне, нравились яркие и шумные выставки. А о том, что люди могут любить - она даже не догадывалась. Ей вообще едва ли знакомо это чувство - для людей она была просто средством для получения денег, а люди для неё - забавными существами, от которых не приходится ждать ничего особенного. Однажды, перед одной из выставок, на которую её доставили в весьма отдаленное от её дома место самолетом (она спокойно переносила перелеты) её прогуливали в парке и по обыкновению спустили с поводка. И нужно же было так случиться, чтобы прямо перед носом у собаки пробежала перепуганная кошка. Флай тут же рванулась следом, не слушая вопящих людей и развивая бешеную скорость. В упоении охотничьего азарта она миновала множество перекрестков и переулков, загнав несчастную полосатую кошку в какую-то щель под стеной одного из домов. Лишь тогда, когда запах "жертвы" растаял в вечерних сумерках, Флай поняла, что совершенно заблудилась. Наступала ночь, кроме того пошёл дождь. Собака забилась в груду брошенных кем-то картонных коробок и просидела там до утра. Несколько дней она бродила по городу, совершенно не зная, куда идет и что ищет. Где были её хозяева? Искали ли её? Она не знала. Недели тянулись за неделями. Флай совершенно отощала, шелковистая шерсть испачкалась и свалялась, в карих глазах застыло отчаяние...
9) Состояние здоровья: истощена, хромает на правую переднюю лапу.
10) ~Looking for the dream~
Правило верное.


Я одна, во тьме потерян путь,
Я одна, судьбы не обмануть...
Я одна, дороги не найти,
Я одна, мне некуда идти...


...Немного обо мне...

 
Звёздный_дождьДата: Суббота, 22.05.2010, 00:13 | Сообщение # 50
~Добродушный великан~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Для лошадей

1) Имя:Звёздный Дождь.Его чаще называют Звёздным или просто Дождём, Дождиком, Дожей
2) Пол:жеребец
3) Возраст:5 лет
4) Порода:шайр
5) Каким элементам обучены?:Вообще-то никаким...Ну кто осмелится обучать такого хоть и доброго, но гиганта.Дождь умеет только ложится или сгибать переднюю ногу когда его просят или когда он приглашает прокатится.
6) Внешность (хорошо бы фото):Дождь огромный чёрный жеребец.На ногах четыре белых чулочка, а на морде проточина.Храп розоватый.То из-за чего часть боялись Звёздного-его габариты.В холке он 195см и к этому добавляются габариты тяжеловоза.Кончики ушей когда он поднимает голову находятся на высоте где-то 2 с половиной метров.Хвост и грива слегка вьются а по влажной погоде идут красивыми волнами.При движениях хорошо видно как под кожей перекатываются могучие мышцы.Копыта у Дожи с хорошую тарелку и поэтому часто бывают проблемы с подковами да и вообще со снаряжением.

7) Характер:Звёздный Дождь очень добрый и ласковый и часто грустил из-за того что его боится подавляющее большинство людей и других лошадей.Этот жеребец с полуслова понимает что от него хотят, но это мало кто знает.Дождь больше любит ходить под седлом, чем в упряжи.Конь редко обижается на других и для счастья хозяев он не хулиганит.
8) История:Дожа с самого начала был крупным.У его матери были очень тяжёлые роды, но к счастью оба выжили.Звёздный быстро рос и в полгода был почти ростом с мать.Хозяева думали, что он будет просто крупнее, но не ожидали вырастить такого гиганта.В год его выставили на продажу и жеребца почти сразу купили.Дождь попал в прокат.Лошади ему завидовали потому что его никто не рисковал обижать, ведь такой конь и убьёт не заметит.Через несколько месяцев его купили и он стоял в тёплой частной конюшне.Его купили люди, которые его совсем не боялись и играли с ним как с обычной лошадью.Но вскоре им пришлось продать его и Звёздный снова катал детей в телеге.Так он прожил несколько лет, а потом его продали в цирк и сейчас Дожа трясётся в коневозе по пути в свой новый дом.
9) Состояние здоровья:полностью здоров
10) Где будете жить (Реабилитационный Центр или Цирк):а куда вы меня определите?
11) Желаемый статус:~Добродушный великан~


Правило верное.

Вот, совсем другое дело) Добро пожаловать)))


Сообщение отредактировал Звёздный_дождь - Четверг, 24.09.2009, 22:39
 
Долина_ГрёзДата: Суббота, 22.05.2010, 00:13 | Сообщение # 51
♦Сломленная душа♦
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Для лошадей

1) Имя:
Долина Грёз, Долли, Долина
2) Пол:
кобыла
3) Возраст:
3 года
4) Порода:
Ахалтекинская
5) Каким элементам обучены?:
Никаким
6) Внешность (хорошо бы фото):
http://i014.radikal.ru/0910/78/1d4a6b9f6d42.jpg
На скачках:
http://s03.radikal.ru/i176/0910/55/abaf306faa9d.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0910/34/f0963a19ce4d.jpg
7) Характер:
Долина раньше была весёлой и энергичной. Теперь это спрятано где-то в глубине души. Сейчас это Робкая, забитая кобыла. Долли пугается любого шума, а если где-то падает что-нибудь, то у лошади начинается паника. Если подарить кобе внимание и ласку, то возможно к ней вернётся смелость и уверенность, но пока этого не произошло.
8) История:
Долина родилась на престижном конезаводе. Она ничем не отличалась от других жеребят, но когда началась заездка, кобыла показывала очень хорошие результаты по скорости и в два года она поехала на ипподром. Она была чемпионкой и почти побила мировой рекорд. Она пробежала полторы мили за 2 с половиной минуты. Все было, так как должно быть: лучшие стоила, левады, амуниция. Каждодневные тренировки и многое другое. Другие лошади не любили Долли, потому что завидовали. Все внимание всегда было приковано к этой серой кобыле. На ипподроме все ставки были только на Долину Грёз. Самой кобыле это очень даже нравилось. За каждую победу ей давали самые лучшие корма и угощения. Однажды её повёл на тренировку неопытный конюх и сильно её утомил, а на следующий день должны были быть скачки. На утро Долина была сильно уставшая, но жокеи думали, что она просто сонная. В силу инстинктов кобыла бежала, как могла, но пришла четвёртой. С трибун летело все, что попадалось под руку людям. Напуганная Долли рванула с места, но споткнулась и упала. Лошадь потеряла сознание. Проснулась она в деннике в окружении людей. Задние ноги сильно болели. Люди о чём-то переговаривались, и тут кобыла увидела знакомое лицо хозяина. Он был в ярости и когда он увидел, что лошадь на него смотрит он подошёл к ней с хлыстом.
-Ты меня разорила! Теперь ты просто бесполезное животное - почти каждое слово сопровождалось ударом хлыста по голове или боку. Ветеринары и конюхи оттащили его от Долины, но он добрался до кобылы на тренировке. Долли с ужасом вспоминает те минуты. Хозяин что-то кричал и нещадно был её. Она легла на холодную землю и со слезами в больших тёмных глазах молча, принимала удары. Лошадь начала терять сознание, но успела увидеть, как разъяренного хозяина оттаскивают прочь. Проснулась Долина Грёз в коневозе. Она была подвешена на подпругах и её слегка покачивало. Внезапно машина остановилась, и к ней пришёл ветеринар. Расстегнув подпруги, он тщательно её осмотрел. Ласково погладив, он вывел её на улицу.
9) Состояние здоровья:
Довольно плачевное. Всё тело в следах от ударов хлыста, а на задних ногах повреждены сухожилия. И плюс ко всему психологические травмы.
10) Где будете жить (Реабилитационный Центр или Цирк):
РЦ
11) Желаемый статус:
♦Сломленная душа♦


Правило верное.

Ппц. Это не лошадь, эт кошмар. Добро пожаловать.
 
ЛюцияДата: Суббота, 22.05.2010, 00:14 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Для лошадей

1) Имя:
Люция, либо Лютая
2) Пол:
Кобылка
3) Возраст:
5 лет
4) Порода:
Помесь араба и ахалтекина
5) Каким элементам обучены?:
Никаким
6) Внешность (хорошо бы фото):
http://s14.radikal.ru/i187/0912/bb/f1d7ab22e6f6.jpg
7) Характер:
Ого-го! А вот это угадать невозможно! Люция ведёт себя каждый день по-разному. Иногда ей на всё параллельно, иногда бунтует, иногда может вообще убить. Часто зависит от настроения. Она - самоуверенная и гордая, себя в обиду не даст. Друзей своих будет тоже защищать всеми силами. Не говорю уже про детей.
Кобыла сама по себе очень чувственная и добрая, но люди убили в ней эти качества. Они зарекомендовали себя как обидчиков, врагов, потенциальную опасность.
Так что не стоит рисковать. Кобыла мудра и расчётлива, легко вычислит ваше слабое место и в нужное время ударит прямо по нему.
8) История:
Для начала маленькое знакомство:
Я:
Мои родители:
Жеребец, о коем не будет ни слова:
Моя сестра:
Ну и сама история...
Дни мои первые были просты,
Беззаботное детство кружило.
Мне снились тогда разноцветные сны,
Во мне много доброго жило.
Но уходят счастливые годы мои,
Пришла пора заплатить.
Я не знала, что люди, что растили меня,
Могут жестокими быть.
Железо холодное боль причиняло,
Зачем? Почему и за что?
Я пыталась понять, я молча страдала.
А людям на меня всё равно.
Понятно: нужна им лишь только победа,
Написанная страданьем моим.
Я решила: я буду злой серой стервой.
Я не стану подчиняться им!
И тогда началась бесконечная схватка
Лошадиной души и бездушных людей.
Да, порой было мне и несладко,
Я боролась, как бы больно не было мне.
Но иссякли силы, голод пришёл.
Я была почти побеждена.
Человек подлый способ победы нашёл:
Он решил так ослабить меня.
Пена на губах, мыло и пот -
Всё это нравилось им.
Скажите, какая же это любовь?
Где здесь хоть капля любви?
А после страданий моих приходили,
Снимали узду и седло.
И говорили, как сильно любили,
Но разве это любовь?
Кнут обжигал ударами шею,
Круп и ослабшие ноги.
Я прыгала зачем-то через цветные барьеры,
Зачем? Для чего? Для кого?
Я вырваться ввысь хотела,
Но крепко держали меня.
Пускай они сломали тело,
Но душу мою - никогда!
И вот однажды, в манеже утром
Гнали меня вперёд.
Всё с той же болью, по тому же маршруту.
Шпоры в бока, кнут по шее, железо в рот.
Мной двигала боль, мной управляли страдания,
Я не знала, куда я шла.
И единственным было желание -
Упасть и больше не встать.
Вот последний барьер, и закончатся муки
На пару каких-то минут.
Я хочу улететь, я хочу убежать
Туда, где, наверное, ждут.
Я подпрыгнула вверх, но не было сил.
И, задев ногою бревно,
Я упала на грунт, меня охватила боль.
Я не могу дальше идти.
"разрыв сухожилия" - вет вынес приговор.
"Она больше не годна для спорта"
Вот такая людская к нам любовь,
Вот такая людская забота.
Завели в коневоз, привязали к стене.
И куда? И зачем? Что такое?
Может, там, куда еду, будет лучше мне,
Может, там не будет боли?
Меня подлатали, нога зажила.
Продали, словно игрушку.
Но, силы собрав, я решила воевать.
Не хочу плясать под вашу дудку!
И теперь никто, абсолютно никто
Не смог меня подчинить.
Я решила: я буду идти до конца,
Вам меня не остановить!
И никто не смирил мой порывистый нрав,
Я не стала игрушкой для них.
Меня снова продали, и вот я с вами.
Пора бы заканчивать стих... (Авторы стиха - Ade-Lais и Ilze-Ada)
9) Состояние здоровья:
Говоря честно, ужасно
10) Желаемый статус:
Никогда не поздно ... ~
Правило: Правило верное


Принята, удачной игры


Сообщение отредактировал Люция - Понедельник, 21.12.2009, 18:20
 
Free_WindДата: Суббота, 22.05.2010, 00:14 | Сообщение # 53
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Для лошадей

1) Имя:
Free Wind/Свободный(Вольный) Ветер
2) Пол:
Жеребец
3) Возраст:
4 года
4) Порода:
Арабская помесь/аццкая смесь ag
5) Каким элементам обучены?:
Курбет, тет-а-тер
6) Внешность (хорошо бы фото):


Красивый жеребец, хотя немного странный. Со стороны он похож на большого араба, но по силе скорее очень изящная английская чистокровная. Длинная волнистая грива и хвост. Тело цвета красного дерева и угольно чёрные ноги. Под шкурой ясно видны литые мышцы.
7) Характер:
Очень горячий жеребец. Он может работать очень долго и уставать намного меньше, чем большинство других лошадей. Возможно в его роду были верховые лошади, но это не изменяет его нервозности. Поэтому хлопать в ладоши у него над ухом не надо. Люто ненавидит развязки и поэтом постоянно их рвёт или пытается это сделать. В конюшне его лучше надолго не оставлять, если им некому заняться выведите его в отдельную леваду. К другим лошадям его выпускать опасно. С жеребцами дерётся, калечит меринов и частенько кроет кобыл. Ездить на нём может только опытный всадник. Силой Ветра брать бесполезно. Он будет делать то, что ему захочется, не обращая внимания ни на боль, ни на ваши крики. Но если застать Ветра в великолепном расположении духа, то он будет выплёскивать свою энергию в мирное русло и покажет на что он способен на самом деле. Ну а в остальное время к нему подходить могут только самоубийцы. Вы сумели вывести его в манеж и вам захотелось с ним поиграть? Наверно у вас не все дома. У Вольного игры очень своеобразные. Он может извалять вас и остаться вполне доволен, а может просто беспричинно вас возненавидеть и сжав плечо зубами несколько минут носить вас по манежу. Практиковать на нём езду без седла не стоит. Для вашего же здоровья. А впрочем зачем мне вам выкладывать абсолютно все тайны этого жеребца? Вы всё остальное сами узнаете)
8) История:
Маленький бесёнок родился в частных владениях одного богатого джентльмена. Несколько гектаров лесов, рек и пастбищ было разделено на четыре части. В одной жили лучшие лошади английской чистокровной породы, во второй - арабской, третья была запасным пастбищем, а в четвёртой жили лошади самых разнообразных пород. Это были либо неперспективные жеребята элитных пород, которые здесь разводились, либо просто лошади, каким либо образом попавшие в эти владения. Точной породы этих лошадей никто не знал. Иногда самых красивых из них ловили и заезжали, но это было только раз в год. Невзрачный тёмно-гнедой жеребёнок не привлёк к себе абсолютно никакого внимания конюхов. Первый год жизни он просто наслаждался свободой. Но когда он перелинял его тут же заметили. Красно-гнедой статный жеребец украшал табун. И это "украшение" безумно понравилось хозяину. Но поймать этого коня оказалось совсем непросто. За годы проведённые в полной свободе лошади частично одичали и не давались в руки людям без боя. Пять дней почти не прекращавшейся погони и Ветер был пойман. Следующие полгода ушли на объездку. Сколько было испорчено амуниции и покалечено людей... Но жадность хозяина не знала предела. Статный жеребец с сердцем мустанга и силой многих пород был "бриллиантом в коллекции". Какими-то судьбами беспородный жеребец оказался на скачках. Он составлял достойную конкуренцию лучшим верховым лошадям и нередко становился победителем. Люди безумно радовались и жеребец жил в самых лучших условиях. Думаете сам Вольный Ветер тоже был безумно рад успеху и шикарной жизни? Нет. Он терпеть не мог эти железки во рту, тесные боксы, гранулы вместо свежей травы и почти полная изоляция от других лошадей. Одним летним днем его вывели седлаться на уличные развязки. Тут Ветру и представился случай порвать развязки и убежать. Так и случилось. Он стрелой вылетел за пределы ипподрома и скрылся в лесу. Несколько дней блужданий вывели его к маленькой конюшне. Там его с радостью приняли и он наконец смог отдохнуть на больших пастбищах в окружении добродушных собратьев. Он попал в небольшую школу мягких методик. Но даже когда люди приходили только насыпать овса и поменять воду в леваде он не желал общаться с ними ближе. Сначала Вольный позволял только гладить и чистить. Но через пару недель его научили нескольким элементам. Выполнял он их довольно лениво, но хотя бы позволял на себя садиться. Хотя последнее бывало очень редко. Два года размеренной жизни в этой конюшне не смогли укротить темпераментного жеребца. Вопреки всем мерам предосторожности за два года от него родилось три жеребёнка. Прибавления в поголовье никто не желал. И если бы всё так продолжалось и дальше, то эта небольшая школа просто бы разорилась на содержании всё новых и новых лошадей. Жеребцу довольно быстро нашли место в одном из цирков. И в надежде на то, что там ему будет не хуже отдали его сюда.
9) Состояние здоровья:
полностью здоров
10) Желаемый статус:
~кровь с молоком~

Правило верное.

Welcome!
 
SkyДата: Суббота, 22.05.2010, 00:14 | Сообщение # 54
Limit for us - only fly...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Для лошадей
1) Имя: Color of the Sky, Color, Sky/ Цвет Неба, Цвет, Небо, Колор, Скай.
2) Пол: М/Жеребец
3) Возраст: Рожден 19 ноября 2004 года (6 лет)
4) Порода: Аппалуза
5) Каким элементам обучены?: Передний кранч, испанский шаг, пассаж и на дыбы по команде становится.
6) Внешность (хорошо бы фото): Он был бы ярко рыжим, если бы не громадное белое пятно на крупе и много мелких грязно-белых пятнышек по всему телу. Словно на него вылили ведро с краской. На белом есть несколько рыжих пятен, на морде длинная белая проточина, а на задней левой небольшой "носочек". У него выразительные, черные словно уголь глаза, по которым сразу видны все эмоции. Уши у него небольшие и очень чуткие. Широкие ноздри, мощные ноги и крепкие копыта. Грива, хвост и челка редкие. Грива с челкой ярко рыжие, а хвост у репицы светло-рыжий, потом яркий, а к концу чернеет.

7) Характер: Почему-то когда его видят сразу, думают что он непокорный мустанг, который мечтает о свободе. На самом деле это вовсе не так. Он любит учиться новому, он дружелюбный, эмоциональный, выразительный, но он нервный, дерзкий, истеричный. Если присмотреться в его глаза вы сразу поймете, какое у него настроение, хочет ли он делать то, что хотите вы, нравиться ли это ему. Так же не сложно понять по его жестам. Его нервность проявляется, когда у него, что-то не получается. Он может попросту психануть и полететь карьером, а может со злости отбить задом что-то и разломать это что-то вдребезги. Поэтому, когда работаешь с ним, лучше чтобы ничего дорогого по близости не было. Он очень боится бича и хлыста. Если в руках у человека хлыст, то Цвет никогда не подойдет к этому человеку. При виде бича он сразу окрысится и жестко отвернувшись, будет стоять так, словно вкопанный, а если человек с бичом или хлыстом попытается подойти, то Небо будет атаковать: нервно задирая голову и привставая на свечу щелкать зубами. Все это принимают, как тупую агрессию, но на самом деле это страх. Где в глубине души, он всё ещё маленький испуганный жеребёнок, который без причины боится всех и вся, кроме своих родных… Он и психует только потому, что боится, что человек, пусть самый знакомый и добрый резко изменится в лице и ударит… больно и сильно. А к лошади, которая несется галопом или разъяренно отбивает задом не подойдут.
8) История: Он родился в большой конюшне какого-то элитного клуба. Там стояли только лучшие лошади. Почему Цвет Неба родился таким, осталось неизвестным. Мать его рыжая, а отец кажется вороной. Конечно, возможно кто-то из его бабушек и дедушек был таким, но их никто из людей не видел, мама ничего не рассказывала по этому поводу.
Людям сначала понравился Скай, они ходили к нему, гладили и умилялись. Потом они резко от чего-то переменили своё мнение, стали показывать пальцами на Цвета, смеяться. Больше всего их веселило сочетание масти и имени жеребёнка. Они называли его «Неправильный леопард»… слушать это было обидно. Лошади тоже смешливо перешептывались. Но мама защищала своего сына, лошадей она быстро приструнила, так как была в табуне главной (лошадей выпускали в леваду на целый день, поэтому из кобыл и меринов образовался табун), а на людей она злостно щурилась, иногда даже кусала их.
Со временем непонимание Неба переросло в злобу. Когда ему был год, он не стерпел и укусил конюха. Тот назвал жеребчика «Облезлый». Тогда Цвет Неба нервно окрысился и налетев на двуногого ухватил за руку. Потом… потом его долго и сильно били, что-то прикрикивая… деваться, было некуда, жеребец только метался по деннику, растерянно вставал на дыбы, но ничем себе помочь не мог. Люди напоследок крикнули, что-то типа «Ну что? Накусался, леопардик?» и ушли. А он остался в деннике, который резко стал таким пугающим и зловещим, что было жутко. Теперь, когда он слышал голоса людей, нервно сжимался и забивался в угол. Его не кормили два дня, наверно это было частью то ли наказания, то ли мести. А потом его наконец-то покормили и затащили в коневоз.
Невольно вспомнились рассказы матери о бойне, она говорила, что туда увозят лошадей, которые больше никому не нужны, и они не возвращаются… никогда. Но когда дверца коневоза распахнулась перед глазами стояла маленькая аккуратная конюшня, а сбоку было большое поле, засыпанное песком и огороженное маленьким белым заборчиком. Из конюшни чуть ли не выбежал мужчина, он взял Ская и повел в конюшню. Мужчина почему-то радовался, улыбался и хлопал жеребца по шее. Денники здесь были большими, светлыми и щедро усеянными опилками.
Утром его покормили вкусной едой и выпустили в леваду к таким же годовалым жеребцам и кобылкам. Там было весело, он быстро сдружился с одногодками и теперь уже не вспоминал о своей прошлой жизни, только иногда в мыслях всплывала мама, её добрые глаза и мягкая улыбка. Так он прожил год, его лучший год жизни. Но одним утром, когда ему уже было два, пришел мужчина и вместо того чтобы вывести в привычную леваду запихнул в рот железо и пристегнув корду вывел из денника. Они оказались на том самом песчаном поле окруженном белым заборчиком. Мужчина распустил корду и взял в руки бич, завидев это, Цвет Неба отпрянул в сторону и понёсся галопом. В один миг он вспомнил все, что было с ним раньше: насмешки, избиение и мстительных людей. Он хотел, было убежать прочь навсегда, но корда держала, железо во рту делало больно. Он летал по кругу около полу часа, потом человек довольный похлопал его по шее и завёл в денник, кинул охапку сена и ушел. Так конь работал месяц или два, а потом к уздечке добавилось седло, к хлысту шпоры, а позже к трензелю присоединили мундштук. Мужчина ничему особенному не учил жеребца, он просто добивался от него тупого повиновения во всём, а конь в свою очередь уныло делал всё. Но один раз всё изменилось… Мужчина, как обычно заставлял делать глупые вольты, множество переходов и остановок. И вот (уже) пятилетний жеребец вдруг останавливается и не желает идти дальше, мужчина грозно ударил шпорами – не помогло. Круп обожгла боль, конь рванул вперёд бешеным галопом, рот пронзила боль, Цвет замотал головой из стороны в сторону, резко останавливаясь. Мужчина довольный собой вновь заставил жеребца идти, но конь явно решил, что ничего никогда делать не будет. Небо резко развернулся на заду и выдав парочку дуплетов полетел карьером, резко остановился и… «уронил» двуногого. Тогда ему не слабо досталось, но он не метался по деннику как раньше, а стоял, как вкопанный, злобно окрысившись, а время от времени пытался напасть. Он резко преобразился из запуганного жеребёнка в жесткого злобного жеребца.
Неделю его не работали, а потом вновь приехал коневоз, его снова увезли. Честно сказать, Скай думал опять увидит фальшиво хорошую конюшню, большие денники, но всё это затмевает жестокость людей, хлыст и неутомимая боль. Когда коневоз остановился, был глубокий вечер, повсюду стояла непроглядная темнота. Смутно различались очертания крохотной конюшни. На встречу выбежала хрупкая девушка и повела жеребца в здание. Денники здесь были облезлыми, но большими, опилок было мало, свет был тусклый и, поэтому в денниках было темно. Девушка оставила Цвета там, жеребец неожиданно для себя обнаружил большое количество не очень хорошего сена, а в кормушке был не комбикорм, а замоченный молотый ячмень. Но Колор не отказался от еды и с ужасом обнаружил, что сено просто отвратное, но каша не так уж и плоха в сравнении с сеном. Утром девушка сама принесла еды и воду в ведре, подкинула сена и вывела в леваду. Больше лошадей во всей конюшне не было, и гулял конь один, всё вспоминал беззаботных друзей одногодок и мать.
Через три дня девушка оседлала жеребца, только вместо уздечки с кучей железок был обычный недоуздок, к которому был пристёгнуть повод. В руках у девушки не было хлыста, на ногах не было шпор. Всё было так странно и непривычно… Они вышли на большое вытоптанное поле, она ловко запрыгнула в седло и легко дотронулась к бокам Цвета. Жеребец не понял, его работали только со шпорами, и он был ошарашен таким слабым посылом. Но девушка повторила свой жест, и конь неуверенно двинулся вперёд. Они прошли так один круг, потом девушка с трудом поменяла направление, ибо конь искренне не понимал, что от него хотят. Потом они проехали чуть рысью, ещё прошагнули и она выпустила его в леваду, наградив морковью. Так и проходили их занятия. Со временем Колор становился более чутким, дружелюбным, понятливым и позитивным. Девушка учила его всяким штучкам, таким как испанский шаг и кранч. Она постепенно приучала жеребца к хлысту, с малым успехом, но всё же. Но однажды ей кто-то позвонил и она, бросив всё, убежала куда-то. Её не было неделю, а потом она пришла… смотреть на неё было страшно, от жизнерадостности не осталось и следа. Она проронила пару прозрачных капелек, сказала пару слов и потрепав редкую рыжую челку ушла. А утром приехал коневоз, и она слабо улыбнулась и сказала «Там тебе будет хорошо». И вот теперь он тут…
9) Состояние здоровья: Полностью здоров
10) Желаемый статус: Limit for us - only fly...
Правило верное.

Добро пожаловать!


 
Death_BalladДата: Суббота, 22.05.2010, 00:14 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Для лошадей

1) Имя:

Death Ballad/Death/Ballad/Смертельная Баллада/Мёртвая Баллада/Смерть/Баллада и прочие сокращения от этого милого имени.
2) Пол:
кобыла
3) Возраст:
5 лет
4) Порода:
лузитано
5) Каким элементам обучены?:
почти всем, но выполняет их только под всадником.
6) Внешность (хорошо бы фото):

У Баллады длинная благородная голова с типично выпуклым профилем, большие глаза миндалевидной формы, мощная шея в виде арки, короткое тело с мощными плечами, глубокой грудной клеткой и мощной широкой поясницей, хвост расположен довольно низко, ноги плотные. Грива и хвост черные волнистые. Туловище мышино-серого цвета, что в сочетании с цветом гривы и хвоста даёт вороно-чалую масть. На храпе небольшая белизна. На левом бедре черная буква «G». Рост 177 см в холке.

7) Характер:

С первого взгляда почти ничем не примечательная лошадь, но те, кто общался с ней только стоя на земле называю её дьяволом. Она не то что бы злая, просто любить делать пакости двуногим. То уронит, мощно дёрнув за штанину, но изваляет в грязи, повали в на землю, то укусит. А если зазеваешься - не упустит случая прогуляться по окрестностям. Может затеять небольшую перепалку с другими лошадьми, но что самое странное как правило с меринами или даже жеребцами. К кобылам не проявляет особого интереса. О потенциальных подругах знает только, то что они есть, но больше ей ничего не надо. Вы, наверное, думаете, что она странная? Нет. Вы же наверняка знаете девочек, которым интересней играть в машинки и "войнушку" с мальчиками, чем в куклы с девочками? Чем же Смерть хуже? Однако это подловатое поведение к людям меняется, когда верхом всадник. Под седлом, если даже на ней совершенно ничего нет будет слушать устные команды и следить за каждым вашим движением, чтобы сделать именно то, что вы от неё хотите.
8) История:
Родилась Баллада на неизвестной ферме где-то в глубине Испании. Обычные люди, обычные лошади, обычное детство. Первый год мир казался добрым, а будущее - безоблачным. Однако хозяева почему-то решили заезжать кобылу в два года. Зачем? а кто-нибудь может полностью понять логику корыстных заводчиков? Злобные дядьки, раздирающие рот железкой, которые пару дней назад казались безобидными на удивление скоро сломили молодую лошадь. Кобыла думала, что чем быстрее она подчиниться им, тем быстрее перестанут дергать железкой во рту. Не тут-то было. На самом деле это оказалось лишь началом всей боли, которая ждала лошадку при жизни. Дальше ждала беготня через цветные брёвнышки, прыжки через те же брёвнышки, только поднятые над землёй, а потом - грохот старенького коневоза, шумная ярмарка, множество людей, открывающий рот, который и без этого жутко болит и снова гремящий коневоз. Однако после всех мучений Смерть ждал заслуженный отдых. Её взяли просто так. Только для того, чтобы иметь непарнокопытного друга. Больше не было коневозов, железа, странный палочек. Полгода полной безмятежности. Но потом начались занятия. Не такие, как раньше, с железом, шпорами и кучей ремней, а интересные, на которых хотелось узнавать новое. Попеременно Балладу учили двое: брат и сестра. Девушка разговаривала, хвалила, никогда не повышала голос, но её братец был "суровым учителем". Он только и делал, что ругался и размахивал хлыстом. Именно он приучил чалую не подпускать к себе людей на земле. Через пару месяцев на таких "уроках" лошадь стала просто гонять юношу по манежу. После чего последний зарекся больше не подходить к Смертельной. Кэйт выучила свою подопечную всему, чему могла, но отучить бросаться и пакостить людям не получилось. Но это не мешало гармоничному дуэту выступать на соревнованиях в качестве некоторого идеала отношений между человеком и лошадью. Но все эти успехи привлекли беду. Для лошади, конечно. юного мастера пригласили в престижную европейскую школу на обучение, но с собственной лошадью туда приезжать не разрешалось. На кого оставить такую сложную по характеру, но прекрасно обученную кобылу? Только продать. Четырёхлетнюю лошадь купили почти сразу, но отнюдь не для продолжения обучения Высшей школе, а для забавы, которая более интересна новым хозяевам - конкуру. Пусть Баллада и натренирована, но люди требовали от неё заоблачных для лошади результатов - 2 метра в высоту. когда "новая игрушка" не оправдала себя её снова выставили на продажу. Но видя изодранный рот давать за лошадь большую цену не хотели и тогда Баллада отправилась в цирк. Задаром.
9) Состояние здоровья:
проблемы с пережёвыванием корма из-за изодранного рта
10) Желаемый статус: .:Душа Водопада:.
Правило верное

Вы прекрасны! Добро пожаловать.
 
FuryДата: Суббота, 22.05.2010, 00:14 | Сообщение # 56
.назови мне своё имя, жизнь.
Группа: Лошади
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Для лошадей

1) Имя:
Fury (Фьюри), Фью, Ри, Ярость, Яра и так далее...
2) Пол:
Кобыла
3) Возраст:
5 лет
4) Порода:
Ахалтекинка 100%
5) Каким элементам обучены?:
Если бы ей было знакомо, что это такое :)
6) Внешность (хорошо бы фото):
Чёрная с оттенками пепельного с головы до ног кобыла с мааааленькой звёздочкой на лбу. Очень красивая: длинноногая, с тонкой шеей, вся шоколадная, очень грациозная. Такой красотой можно любоваться с утра до вечера!

7) Характер:
Чудеснее характера и быть бы не могло на свете, если бы не тяжёлая судьба этой чёрной красавицы. Люди привили ей страх, что, естественно, вызвало соответствующую реакцию защиты: лошадь кусается, пинается, убегает при виде человека на другой конец левады, либо же забивается в самый угол денника и прячет уши. Нет, она вовсе не злая: это не злоба, а обычная защитная реакция. Если её всё-таки выловить, она будет пинаться, будет пытаться вырваться, убежать куда-нибудь подальше от людей, снова забиться в угол и там сидеть, сидеть, сидеть.
На самом деле эта лошадь крайне доверчива и добра, добрее вы просто не найдёте. Как вы отнесётесь к ней, так и она к вам: если вы добры к ней, то и она ответит послушанием и лаской. Если вы на неё прикрикните, то она сразу же начнёт вырываться и пытаться убежать от вас. Фью - существо очень ранимое!
8) История:
Детство Фьюри было, можно сказать, безоблачным и весёлым, как и у всех малявок с племфермы. Она почти целые сутки резвилась в леваде, кусая за хвосты других мелких длинноногих ахалтекинчиков, носилась за бабочками и воробьями, которые хватали с земли крошки. Энергичность и грация этой кобылы не могли не привлечь внимание людей: они почти что сразу определили её дальнейшую судьбу - кобыла должна стать победительницей всех соревнований по прыжкам. Берейторы озабоченно поглядывали на уже полуторагодовалую красавицу, которая весело резвилась в леваде, и вот однажды их ужасные желания сбылись: на кобылу накинули седло и узду, стали каждый день гонять по манежу, не обращая внимания на её ярое сопротивление. В сердце кобылы родился страх - чувство, о котором она не знала до этого момента. С горем пополам её удалось заездить. Как бы Фьюри не пыталась вырваться, убежать как можно дальше, скрыться, спрятаться, крепко затянутые ремни не выпускали её, а железо причиняло сильную боль, которой приходилось подчиняться, чтобы избежать её возрастания.
В два с половиной кобылу отправили на первые соревнования. Наездник натянул повод так, что Ри не могла даже повернуть голову. Когда препятствия были пройдены, лошадь вытянула выпущенный из рук повод и, опустив отёкшую шею, стала жевать противное железо, пока наезднику вручали позолоченные награды.
Следующие соревнования были гораздо хуже: препятствия завысили настолько, что Фьюри еле-еле могла не задеть их кончиками копыт. Каждая закидка или отказ от прыжка "поощрялись" жгучими ударами и жуткой болью во рту. Когда всё было пройдено, Фьюри закусила повод и вырвала его из рук наездника, уже протягивающего их за золочёным кубком. Лошадь метнулась в сторону, сбив с ног хозяина соревнований, затем рванула вперёд, отдав пару козлов, сбросила наездника и помчалась вдоль ограды, пытаясь найти выход. Тщетно: лошадь поймали, завели в коневоз и отправили назад.
Ещё год Фью пытались тренировать, но та каждый раз, увидя седло или того хуже - уздечку или хлыст - вырывалась, пыталась убежать как можно дальше. Где-то полгода лошадь простояла в деннике, пока хозяин не купил новую, которая должна была заменить Фью. Вороную пытались продать, но никто не держал её больше двух месяцев. Лошадь была не пригодна для соревнований, поэтому и никому не нужна. В конце концов её продали за бесценок в Цирк.
9) Состояние здоровья:
Нужно полечить шею, ноги и спину.
10) Желаемый статус:
потом поставлю :)
Правило верное.

Удачной игры)

 
ЛикёрДата: Суббота, 22.05.2010, 00:15 | Сообщение # 57
.:Вишнёвая страсть:.
Группа: Лошади
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Для лошадей

1) Имя: Вишнёвый Ликёр, обычно просто Лик.
2) Пол: жеребец
3) Возраст: 8 лет
4) Порода: тракененская
5) Каким элементам обучен: шаг, рысь в руках, неплохо выполняет галоп в руках; испанский шаг в совершенстве, немного испанская рысь; песады; с трудом, но может пассаж; кранчи и поклон на одно запястье; куше; понемногу учится сидеть. Умеет приносить предметы.
6) Внешность: статный высокий жеребец красивой яркой самой настоящей гнедой масти, с густой, но не вьющейся смолянисто-черной гривой, которую можно заплетать. Он хорошо сложен, в нём нет ни излишней поджарости ни ненужной полноты. Сухие тонкие ноги, хорошо обмускуленный круп и спина, сильная шея, аккуратная голова со скуластой мордашкой. На лбу маленькая белая звёздочка, как капля белил, случайно оброненная художником с кисти. Удивительной чертой его внешности являются глаза - не черные или орехово-карие как у большинства лошадей, а тёмно-вишнёвые, будто бархатные, внимательный и мягкий взгляд, в глубине которого, бывает, загорается и бушует неудержимое пламя. В движениях он обычно не скован, мягок, но быстр. В нём есть неуловимая плавность и дикая грация настоящей сильной лошади. Он жеребец - и вид у него соответствующий: благородный, статный, уверенный в себе. Безмерно опасен - безумно прекрасен.

7) Характер: Лик спокоен. Он всегда разумен и последователен в своих действиях. Возможно, по нему этого не скажешь, но он страстен - во все, что он делает он вкладывает всю свою душу. В нём видна эта страсть - в каждом его порыве столько внутренней силы, что не увидеть этого невозможно. Тем не менее, кровь не бьёт ему в голову, как можно было бы предположить. Вернее, конечно, бывают моменты, когда он срывается, взрывается, не в силах сдержать эмоций, но это редко - Лик вполне уравновешен и прекрасно умеет контролировать себя. Он всегда внимателен к тем, кто слабее, уверенно и спокойно держится с сильными, всегда окажет поддержку, если попросят - он даст совет, но сам никогда с советами лезть не станет. Если бы он жил на воле, из него получился бы великолепный вожак для табуна. Он умеет быстро принимать решения, организовывать остальных, умеет вести за собой да и вообще очень располагает к себе. У него очень размеренная речь, как будто бы на распев, мягкий голос, вызывающий доверие, но если Лик злится, в нём звучит сталь и лёд. Его сложно довести до бешенства, но в гневе он страшен. В отношение людей он терпелив, но недоверчив. Он не привык к особо хорошему отношению, но всегда готов разглядеть в человеке друга. Если получится.
8) История: Ликёр родился в довольно большом конно-спортивном комплексе от чистокровных родителей (Лауреат и Испанка). Он был запланированным жеребенком и выращивали его специально под выездку. Детство своё он провел в просторных левадах, где мог играть в своё удовольствие с другими жеребятами. Детство для него закончилось в два года - комплекс действительно был высокого уровня и лошадей заезжали позже, чем в обычных мелких клубах. Сначала было оповаживание - за полгода он научился ходить на уздечке в поводу и прекрасно реагировал на все команды человека. Это не было больно - разве что иногда неприятно. Его никогда не дергали за рот - ведь его пророчили в выездку, он должен был быть очень мягким на рот и контактным. В три года он уже бегал на корде, был знаком с седлом, а также со шпрунтом, шлеей Пессоа и прочими примочками. Его приучали держать шею изогнутой, а задние ноги подводить под корпус. Сначала это было ужасно тяжело, он очень уставал, все мышцы болели после тренировок, но со временем Лик начал находить удобные точки собственного баланса и понемногу - очень медленно, стал понимать, что такое сбор и в чем его преимущества. В 3.5 года на него впервые сел человек, а в 4 он был окончательно заезжен. А дальше понеслись бесконечные тренинги, сложные элементы, новые приспособления - от скользящих поводьев до шпор. Вот это был ад. Он понял, что быть выездковой лошадью - это самая страшная судьба. Растянутые губы, пена, постоянный вкус железа и тяжёлые сложные грызла во рту. Соревнования не были для него ужасом - хотя первые несколько раз он боялся, действительно безумно боялся. Нет, самое страшное происходило всегда за стенами манежа. Там случались побои - не одиночные хлёсткие удары, а долгие настойчивые внушения бичом. Он не боялся, нет, люди его не пугали. А кроме того - он был страстен, он всего себя вкладывал в то, что делал, вернее в то, что его заставляли делать и вероятно это и было причиной его успехов. Лик не могу не зажигаться тем, что выполнял. Пусть было тяжело, иногда больно, пусть он не получал ничего взамен, но в эти минуты страсти он жил... Это были безумные танцы - тот, кто видел его во всей красе ещё долго не мог позабыть... Но расплатой за все это были долгие дни тренировок, больная спина, забитая шея, изредка расцарапанные бока. Он терпел, он сопротивлялся, бывало, что и кусался, разносил, отказывался выполнять невозможно болезненные штуки, но - все же был одним из лучших, благодаря своей крепкой нервной системе и невероятной силе воли. Он терпел ибо ему было ради чего терпеть - и в этой жизни были проблески света. Он любил. Нет, не человека - это было чуждо для Ликёра, ни разу не видевшего истинной человеческой любви. Нет, он любил вороную кобылу по имени Мария. Её звали коротко и просто - что редкость для спортивных и племенных лошадей, обреченных на дурацкие имена по первым буквам родословной. На их долю перепадали короткие мгновения счатья где-нибудь на коновязи, по разные стороны которой их готовили к очередным выступлениям, или по ночам, когда их ставили в соседние денники. Увы, это случалось редко... Впрочем, было у него и ещё одно счастье - их жеребенок Линэйдж, хотя и его Ликёру приходилось видеть нечасто, а когда малышу исполнилось 2 года - его и вовсе увезли. И он жил бы так и дальше - жизнью обычной выездковой лошади, пока его не списали бы в учебку, а затем не сдали бы в прокат, если бы не несчастный случай, произошедший с Марией. По недосмотру конюхов она простудилась и схватила воспаление легких. Ветеринар прописал длительный курс лечения с приговором: кобыла больше не сможет выступать. Хозяин ответил - усыпить. На следующее утро чудесной вороной тракенки не стало. Вместе с ней не стало и Ликёра - той души его, которой он жил, которая была для него смыслом, всем его существом... Он поник, перестал есть, его едва удавалось вывести из денника и ни о какой работе речи быть не могло. С ним боролись всеми возможными методами, стараясь вновь заставить танцевать, но как?! Ведь танец - это состояние души, её порывы... А душа Ликёра умерла. С ним бились долгие месяцы, но через год после смерти Марии день в день - его продали. Просто погрузили в коневоз и куда-то повезли. Куда - он не знал. Да и не особо интересовался. Ему было всё равно... Каково же было его удивление, когда он попал в небольшую добротную конюшню, в денник в разы больше его предыдущего дома... Отсюда началась новая жизнь. У него был хозяин. Настоящий. Тот, кто показал Лику иную сторону жизни, другое лицо человека - настоящего доброго и любящего хозяина. Благодаря его заботе и ласке жеребец понемногу отошел, ожил, вернул часть себя прежнего... и вдруг осознал, какую ему дали свободу для его страстной натуры - для его безудержного лошадиного танца!.. Он вкладывался теперь в работу весь - с головой, забывая обо всем на свете, забываясь... И в этом было его счастье. Так продолжалось около года, а потом... Потом он неожиданно снова оказался в коневозе. А зачем и почему - Лику никто не сообщил.
9) Состояние здоровья: более или менее в порядке. От выездки, конечно, остались проблемы со спиной, шеей, ногами... но не катастрофичные.
10) Желаемый статус: .:Вишнёвая страсть:.
Правило верное.

Прекрасен... Добро пожаловать!
 
MaximusДата: Суббота, 22.05.2010, 00:15 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Для лошадей

1) Имя:

Максимус| Макс

2) Пол:

Жеребец

3) Возраст:

6 лет

4) Порода:

Андалузская

5) Каким элементам обучены?:

Испанский шаг, рысь

6) Внешность (хорошо бы фото):

Максимус крупный серый красавец андалузкой породы. У него широкий лоб, выпуклый профиль с выразительными глазами. Ноздри аккуратные. Голова серого переходит в красивую мощную шею с довольно длинной, немого волнистой гривой. Корпус жеребца компактный, с хорошей грудью и выносливым крупом. Серый имеет хорошую поясницу и сильные ноги с короткими бабками.
Сам жеребец почти идеал лошади андалузкой породы;)

Вот его фото:


7) Характер:

Макс пылкий и страстный. Он жеребец и он даёт о себе знать, но когда он занят работой этот зверь превращается в целеустремлённого и гармоничного. Его движения, как движения любого жеребца страстны и желанны. Он нервно отбивает каждый темп испанского шага и испанской рыси, что непримено является очень красивым зрелищем. Макс отдаёт работе весь свои интерес, он отчётливо выполняет любые команды и с интересом учится новым, не обращая внимания ни на какой шум, хлопки и взрывы. Он никогда не поддаётся табунному инстинкту, лишь потому, что воспитан был в таких условиях. Жеребец любит играть, а когда он играет, то можно подумать, что способен убить, но он любит людей и чтит из за то, что они его кормят, поят, ухаживают. Он никогда не пнёт и не укусит, лишь может игриво потянуть за одежду или прикусить руку. Ну а в его глазах вечно какая-то задумчивость, спокойствие и кажется, что его глазами можно любоваться вечно.
В деннике, в левадах ведёт себя спокойно, особенно в присутствии человека. С другими лошадьми охотно общается, но у него принцип как ко мне, так и я к вам. Собственно с человеком так же. Будет бить не за что, Макс будет отвечать вялой работой и вообще делать не то что нужно, не слушаться, вставать на свечи, козлить убегать. Он любит ласку и доброту, потому что сам такой.


8) История:

Родился Максимус в небольшой, но светлой и тёплой конюшне в марте месяце. Конюшня эта была коно-спортивная, в которой был небольшой крыты непотопляемый манеж, в окрестностях море, лес и зелёные луга. Но не всё так сладко. Хозяин, что жил рядом с конюшней требовал от лошадей работы, почти постоянной. Да собственно и лошади -то все у него были спортивные и занимали призовые места. Так вот будучи шестимесячным жеребёнком, Макса оповаживали довольно жестко от чего у жеребёнка появился небольшой страх к людям. К двум годам макс уже знал что такое седло и уздечка, но не всадник на спине молодой лошади. И вот на бедного Макса пытались посадить жирную задницу аж в восемьдесят кг, для него это было неким шоком. И поэтому в первый раз прошло всё довольно удачно, а вот дальше Макс не давался, и тогда его перестали кормить. Он истощал сильно... одна кожа до кости. И тут самый, наверно, хороший момент в его жизни. В конюшни приехала девушка лет двадцати пяти, что бы выбрать себе лошадь. Ну здесь сами понимаете, увидим серого андалуза доведённого до такого состояния, она тут же выплатила за него нужную сумму и забрала его себе.
Максимус переехал в огромный конно-спортивный комплекс, где его откормили и выходили. Девушка же занималась выездкой и хотела Максимуса приучить его к этой самой выездки, но ей не особо удавалась. У жеребца выработалась антипатия к железу, и он с такой неохотой брал его, работал с ним, когда в леваде был весел, игрив и всегда на высоте. Тогда же девушка решила на него залесть бес седла и уздечки, так сказать на дикого, толком не обученного коня. Макс стоял спокойно, лишь потому что был благородный, ответственный. И давно уже признал, что эта девушка фактически спасла ему жизнь и выходила. Девушка спокойно запрыгнула на жеребца и ничего не делала просто сидела. Затем взялась за серую гриву и прижала шенкель. Жеребец спокойно пошёл, чуть сильнее нажим рысь. а когда же ноги не были прижаты, а грива натянута, то Макс останавливался и ли переходил на более спокойный аллюр. Девушке это понравилось и она купила книжку по методике НХ(или как там её. я в этом не сильна) и прочла. Её это сильно увлекло и она совсем забыла про выездку, а приходя изо-дня вдень тянула ножки Максу. И со временем научила испанскому шагу и рыси.
Время шло, и спортсменку уговорили участвовать в соревнованиях по троеборью на молодой лошади. И вот на второй день соревнований случилось несчастье. Она упала вместе с лошадью и разбилась. Серый сильно переживал, у него сердце билось сильно и он метался по деннику. Горе для родителей было большое, но деньги на похороны юной девушку были нужны и они реши продать жеребца.

9) Состояние здоровья:

Полностью здоров.

10) Желаемый статус:

Code
|Мы ещё дышим, а нас уже засыпают песком...

Правило верное.

Добро пожаловать!


Сообщение отредактировал Maximus - Вторник, 04.01.2011, 16:52
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Анкеты неактивных персонажей
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse