Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:09




· · · ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Анкеты неактивных персонажей
Анкеты неактивных персонажей
Seleen_KreivenДата: Суббота, 22.05.2010, 00:10 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





1) Имя:
Seleen Kreiven/ Селин Крейвен
2) Пол:
Деушка
3) Возраст:
21
4) Что умеете делать?
Главное в отношениях человека и лошади – это доверие! Селин быстро входит в доверие к лошадям. А если есть доверие, то любой трюк не проблема! В здоровье лошадей Селин тоже понимает, довольно хорошо =)
5) Внешность (желательно фото):

6) Характер:
Селин очень добрая и отзывчивая девушка. Не идёт на уступки, но идёт на компромисс. В споре ей нет равных. Селин невозможно переспорить. Истерик она не закатывает, ну в редких исключениях они всё же случаются! Незаконченное дело? Нет, нет, нет! Всегда дела ведутся до конца! Селин не пьёт, но её единственная проблема в том, что она курит. Бросить не может, да, в общем-то, и не старается! Жизнерадостная, улыбчивая, добрая, милая, симпатичная девушка. Она никогда не покажет своё отвращение к человеку, никогда не будет груба с ним, если не будут грубы с ней. Даже если она и ляпнет что-нибудь, всё1 равно потом будет стараться восстановить контакт. В компании она «центр»! Без Селин не проходит ни одна светская вечеринка, если её нет, то многие считали что незачем идти на довольно скучное мероприятие с приторными шутками. Селин умеет завести людей, при этом она божественно поёт. Танцы у неё в крови, клубный стиль, вальс и тому прочее. На тех, кто считает её не достойной того, чего она так сказать очень даже достойна, девушка просто на просто игнорирует. Селин никогда не плачет! Она считает, что слёзы показывать – дурной тон! Так что слёзы на её лице большая, да что там, ОГРОМНАЯ редкость!
7) История:
Селин родилась в очень бедной семье. Мама умерла когда Селин было два года. Вся забота о малышке повисла на отце, который день и ночь работал. За Селин ухаживала бабушка. Отец девочки вскоре покончил жизнь самоубийством. Селин долго плакала, даже любимая бабушка не могла остановить слёзы Селин. Когда Селин исполнилось 17, она потеряла самого близкого ей человека – бабушку. И после её смерти девушка сказала себе, что хватит слёз, что она должна быть сильной! С тех пор она не выпустила из своих очаровательных глубоких глаз ни одной слезинки. Училась Селин прилежно, была хорошисткой, но из-за нервных расстройств начала курить. Она не хотела поступать ни в какой институт, она просто хотела работать с животными! Учась в 11 классе и при этом обучаясь ветеринарному искусству, девушка очень уставшая приходила домой, засыпая в кресле. Окончив школу она, тыкаясь носом как слепой котенок, во всё, начала искать работу. При таких её стараниях она устроилась в ресторанчик. Там она пела, играла на фортепиано, в общем, дарила людям радость! Но у неё не было ни друзей, ни родных, а дарить радость людям она хотела ещё больше! Вот Селин и подалась в цирк! Девушка никогда не любила, да и не любит разговаривать о своей семье и о прошлом.. Что было – то было, что сделано- то сделано! Нужно смотреть вперёд!
8) Кем хотите работать (воспитатель лошадей, воспитатель хищников, акробат и т. п.):
Воспитатель лошадей
9) Желаемый статус:
Жизнь – это игра, и я играю!
Правило: правило верное

Добро пожаловать!
 
BentleyДата: Суббота, 22.05.2010, 00:10 | Сообщение # 32
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Для лошадей

1)ИмяБентли
2) Пол кобыла
3) Возраст5,5 лет
4) Порода P. R. E. P. R. E. Andalusian
5) Каким элементам обучены? учили мучили ..чего то умею)) а по существу..уступки,принимания, пиафировать могу..халявно и лениво,меня этому не учили,но если научить смогу..вообще я ,как и принято среди кобыл моей породы мамаша))
6) Внешность (хорошо бы фото)Я крепкая тонконогая кобыль очень редкой и ценной для своей породы масти, тонкие и красивые ноги,очень густые гривы и хвост. Кобыла на очень хороших движениях








7) Характер весьма жизнерадостное и игривое животное,в меру вороватое и весьма вредное..Кобыла очень скептически относится к другим лошадям,весьма избирательна в выборе друзей,но друг для неё самое главное и ценное..К жеребцам относится ещё более скептически..жеребцов красивых много))) Людей воспринимает по разному,главное ей понравится,а уж пораметры по которым она выбирает понравивнегося человека не определить даже ей самой...если её обидеть - наживёте злейшего врага..будет ловить моменты и пакостить..может и нагадить и кусить...
8) Историяистория моя проста до безобразия и по своему сложна и интересна..Родилась я на конюшнях в Испании,где меня ростили холили и лелеяли,уже с детства малышка редкой масти приглянулась и людям и лошадям..Кобылка росла и крепла,озорной и активный норов понравился и людям,её стали обьезжать..нет,она не испугалась,она с радостью училась,но вот что-то было не так..хотя вроде все кругом так же учились,ктото буйствовал, кто то нет..в общемона так и не понимала что не так было в обучении....с ней даже иногда играли..В два года она впервые влюбилась..ах как же он был красив и как она была молода...любовь их закончилась печально..больше жеребца она не видела..продали , добавив " Как же можно такую кобылу,да сэтим недомеркой полукровкой, тьфу ты чёрт,всех поувольняю!"...Кобыла подросла и вскоре ей предложили другую любовь..он был тоже красив,но уж слишком самоуверен..она брыкалась кусалась,она хотела игры и интриги..но увы людям было не до этого..ну чтож пришлось терпеть... спустя 11 месяцев на свет появился маленький славный жеребчик....а ещё через некоторое время его забрали ...и снова привели..жеребца...потом опять..НО..кобыла "прохолостела"...такое решение приняли люди..нет,это было не так и она прекрасно знала что она ещё может подарить жизнь не одному чудесному малышу..просто люди ошиблись... работали и выступали в основном жеребцы..а что с кобылы кроме жеребят взять?..а масть шикарная....жалко..,но всётаки продали...продали очень не дёшево..но новые хозяева не будут разочарованы покупкой..ведь Бентли действительно очень способная и ещё молодая кобыла!
9) Где будете жить(Реабилитационный Центр или Цирк) цирк
10) Желаемый статус .:сама непосредственность:.
11) Правило:Правило верное

Принята, удачной игры! ~Луиза~


"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"


Сообщение отредактировал Бентли - Пятница, 15.08.2008, 04:59
 
ЛовчийДата: Суббота, 22.05.2010, 00:10 | Сообщение # 33
я вернулся к ней...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
1) Имя Ловчий
2) Пол жеребец
3) Возраст 6 лет. ужо
4) Порода рысак я..орловский...
5) Каким элементам обучены? не помню ни черта...напомните? вы же и учили!!))
6) Внешность (хорошо бы фото) гнедой и стройный жеребец))слегка арабоватый(эх далёкие глубокие корни Сметанки)..лень писать))ну вы же меня знаете! я ваша лошадка!!

7) Характер общительный и любопытный,в меру пугливый и чутка одичавший))люблю Княгиню,с первого взгляда..и очень хорошо её помню)))
8) История честно говоря,лень всё по новой писать (офф.воскрешаю перса,с превиликим удовольствием и не только по своему желанию)..меня привезли к вам в цирк и я начал любить людей,любить после иподрома..да и вообще и главное ,я полюбил..полюбил кобылу..(странное и дурацкое чувство для лошади)..но всё же..когда мы все дружно удрали,я удрал совсем..не успели меня ещё приучить.я скитался и скучал,безумно скучал по ней одной..по моей ненаглядной Княгине....я пришел обратно..не к людям..к ней! офф. Я СОЗДАМ ДЕННИК,НО ПРИЙДУ В КОРРИДОР И БУДУ ОБЩАТЬСЯ С КНЯГИНЕЙ ПОКА МЕНЯ НЕ ЗАВЕДУТ (так понятнее по сюжету будет)..яя буду учиться.я буду любить людей.,.но лишь с ней!
9) Где будете жить (Реабилитационный Центр или Цирк) там.где княгиня
10) Желаемый статус я вернулся к ней...
11) Правило: правило верное

Принят ты, принят)~Лу~


прощай, любимая...мы ещё встретимся....

Сообщение отредактировал Ловчий - Вторник, 19.08.2008, 06:54
 
АнгелДата: Суббота, 22.05.2010, 00:11 | Сообщение # 34
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Для других животных)

1) Имя - Ангел
2) Пол - мужчина))
3) Возраст - 2 года
4) Кто вы? - Белый, почтовый голубь))
5) Каким элементам обучены? - да, никаким.Зато легко можно обучить))
6) Внешность (хорошо бы фото)

7) Характер - Его имя было дано ему правильно.Его характер можно назвать ангельским..Хоть он и молод но в нём заключена мудпрость.Хоть его сердце мало в нём найдёться место для любого.Хоть его душа мала, но доброты хватит есь мир..Он ласков и нежен.Конечно, как и в любой птице в нём есть стремление к свободе, но если вы были добры с ним, как он с вами - он вёрнёться..Просто надо будет ждать...Никогда не старайтесь погасить огоонь в его сердце..Это не возможно..Точно так же как и разучить его мечтать..Да, это птица живёт мечтами летая в небе...Небо..Ангел так его любт..Только в нём он может ввсё понять и рассказать..Но кто его услышит?У него не самые большие глаза, но в них столько можно понять..Они бездонны...Как и душа..Это не обычный голуюь, совсем нет..Не каждому человеку дано понять его..Он знает, что такое дружба и верность, что значит любить..И никогда не забудет..Он сможет найти единственного, к которому привяжеться на всё жизнь..Просто надо дать расправить ему крылья...
8) История - Он чистопороден и имеет большую цену среди любителей голубей..Но жизнь дала ему шанс самому выбирать себе дорогу..Давайте - вспомним его жизнь...Гнездо..Яйцо..Вечер..Рядом с яйцом крутиться голубиха...Но вот..Вот этот момент..Сейчас он увидит этот свет, этот мир..Он еще мал и ничего о нём не знает и не ведает..Но он вырастет и сможет взлететь ввысь и всё узнать..Скоро...Вот он уже он вырос..Вот его первый полёт....Первый раз он парит в небе..Он радуеться жизни..Он молод и полон сил..Он узнаёт этот мир..Но..Он будет всего лишь голубём на свадьбе..Их десятками привозят на праздник и выпускают..Потом они должны возвратиться к хозяину..И так будет раз за разом..Раз за разом...Но Ангел решил прервать эту систему..Ему надоело быть всего лишь украшением..Это так стыдно!яИ он не вернулся..Решил не вернуться..И улетел..Не знаю куда..Упарил, скрылся в небе..И не увидит его больше хозяин и не найдёт..Жизнь научит его выживать, объяснить..И Ангел прелитит сюда и постораеться стать тоже членом цирка...
9) Желаемый статус - ~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
10) Правило: Правило верное


Очень интересная анкета!) Принят, конечно!) ~Лу~


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
АндрейДата: Суббота, 22.05.2010, 00:11 | Сообщение # 35
Да, я такой бледный и смахиваю на вампира...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
1) Имя:
Андрей
2) Пол:
Мужчина
3) Возраст:
24 года
4) Что умеете делать?
Монетки из-за уха доставать…. Фокусник я! И ветеринар.. Почти…
5) Внешность (желательно фото):
Андрей – парень невысокого роста, с русыми волосами, давно не стриженными У него глаза желтого цвета (нет, в самом деле), шрам на щеке… Свиду на иллюзиониста он не похож, но, главное не внешность.
6) Характер:
Андрей довольно веселый парень, на каждом ходу анекдоты травит, монетки ( и не только!) из-за ушей (не своих)) достает. Довольно общительный, воспитанный. (да, это так!) Всегда во всем ищет справедливость.
7) История:
Андрей рос в большой семье. У него была младшая сестренка, и два старших брата. В доме у них всегда было шумно и весело. В семье Андрея были две кошки, и собака. И каждый год они все втроем приносили потомство… Ну так как топить котят и щенят было жалко, семья ждала, пока они подрастут, а потом раздавала их в добрые руки. Мать Андрея была ветеринаром, а отец музыкантом. Таким образом, Андрей научился от матери лечить зверей (ну было на ком тренироваться)). А отец научил его играть на гитаре. Но Андрей чувствовал, что это не его.
Как-то раз он возвращался домой из школы, и шел мелкий дождичек. Вокруг все было мрачно, тоскливо… Впереди шел прохожий в черном плаще. Из кармана плаща выпал какой-то билетик, Андрей его взял и окликнул прохожего, но тот промолчал. Парень его еще раз окликнут, но тот опять промолчал. Тогда Андрей посмотрел, что за билетик. Это был билет в цирк. «Что же он не откликнулся? Или ему билет не нужен?.. Ладно, сходим в цирк.»
Андрей был в цирке первый раз, и все увиденное… Он понял, что его судьба – фокусы. «Авось стану великим иллюзионистом!»
После окончания девятого класса Андрей поступил в цирковое училище. Через три года он его успешно закончил, и пошел работать в цирк. В цирке он работал несколько лет, постепенно отлаживая и оттачивая свое мастерство. Потом цирк, в котором он работал, снесли, труппу расформировали… Андрей пошел искать новое место работы, новый цирк.
8) Где будете работать (Реабилитационный Центр или Цирк):
Цирк.
9) Кем хотите работать (воспитатель лошадей, воспитатель хищников, акробат и т. п.):
Иллюзионист. (Проще фокусник). Еще разбираюсь в ветеринарии.
10) Желаемый статус:
Да, я такой бледный и смахиваю на вампира. Ну и что?
11) Правило верное.

АААА, подпись из "Иллюзий"... Это что - судьба? Я ровно двадцать минут назад эту фразу прочитала у Баха в "Иллюзиях"... Нет, ну это невозм... невероятно!!! Принят!




Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 14.09.2008, 20:51
 
КапитошкаДата: Суббота, 22.05.2010, 00:11 | Сообщение # 36
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Для пятнистых и пуФыстых поней)

1) Имя:Капитошка,Капи,Кап)
2) Пол: ЖЕРЕБЕЦ!)))
3) Возраст: Ему около пол-года..Никто толком не следил за его возрастом, просто не нужен был...
4) Порода:Хоть любопытство в нём живёт, но породу узнать он не догадался...
5) Каким элементам обучены?:Максимум - дам ножку, но большего не дождётесь))
6) Внешность (хорошо бы фото):
Не так давно с матерью...


7) Характер: Маленькая, весёлая бомба))Которая взрывается с интервалом в - 1-5 минут)))С ним по жизни ходит безмерное любопытство, но вот особым бесстрашием, никогда Капи не отличался)Зато слова похожие на скуку ему далеко не ведомы..Даже в полном одиночестве, он найдёт развлечение, пусть простое - гоняться за хвостиком...Или прыгать к солнышку..Часто такие забавы кажутся глупыми, но для него имеет особый и чрезмерно важный смысл, который невозможно найти без само настоящей, богатой фантазии...К человеку всегда относился и будет относиться весело, беззаботно и с юмором....Этот пушистик в жизни и мухи не обидит(хотя неуклюжесть не исключает варианта - не специально..)) так как грязные чувства типо - злобы, ненависти, зависти никогда не угрызали молодую и буйную душу..Наверное, легко представить это вечно движущееся, болтающие и умиляющие существо в грусти..Но и такое бывает..Хорошо, что ооочень и очень редко....
8) История:Взрослая история еще маленькой души..такова - ....В конюшне рожала пони...Рожала страшно, в муках, в страшной боли..Не потому что слабой была, а потому что была вся больна....Но Капитошке повезло..Ему не передалось болезни и вообще уродился он большим, здоровым и очень простодушным..Его мать люди не трогали и только лелеяли, как героиню проката...Только заметил малыш, что что-то не так..Что в маме что-то не то..Иногда когда они резвились в леваде, она бежала и резко взвывала жмурясь..Капи тогда подбегал испуганно спрашивал - Что с тобой, мама?!Но та еле выдавливая улыбку ржала - Ничего, малыш..просто я ударилась..Часто утром она еле просыпалась в холодном поту и тогда Кап тыкал в неё беспомощно носиком и рыдал в шею..Нередко приходилось видеть, как люди делали странные вещи с мамой...Всё это часто омрачало и так не светлое детство малыша...С каждым днём поне становилось всё хуже и хуже..Всё чаще сбивалось дыхание..всё чаще она не могла бежать...Но сколько он не спрашивал неё в чём дело, она молчала..Да и люли молчали..Они не знали, почему она болеет....И однажды случилось, то что должно было случиться..Это было утро..Последнее утро для матери Капитошки..Она умерла еще во сне, в сладкой улыбке..Он еще долго тыкался носиком в неё..Жалобно ржал, пытался поиграть и пихал охапки сена в безмолвную головку...Люди со слезами наблюдали за этой картиной, но отнимать жеребёнка от умершей матери не решались..Весь день Капи провёл с трупиком тихо рыдая уткнувшись в ёё гриву....На следующий день ёё стали вскармливать конюхи и ухаживать все работники...Но конюшня не процветала, а Капитошка не мог принести никакой прибыли, одни затраты...и решили его продать...А он только понял, что жизнь замечательна....
9) Состояние здоровья:Хорошее))Только нужен особый уход))
10) Где будете жить (Реабилитационный Центр или Цирк):Знаете..Мне пока рано в цирк..Пожалуй в РЦ!))
11) Желаемый статус:~Улыбнись, что это было...~

Правило верное.

Просто блеск! Добро пожаловать, малыш... МСЛ: "И куда нам столько жеребят?.."
 
ВладаДата: Суббота, 22.05.2010, 00:11 | Сообщение # 37
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Для людей
1) Имя Влада
2) Пол девушка
3) Возраст22 уже...(ой мама)
4) Что умеете делать? работала с лошадьми, в том числе и в этом цирке,могу работать с медведем (если брать с детского/ юного возроста)
5) Внешность (желательно фото)высокая девушка, с необычными,серозелёными глазами. Волосы прямые,сейчас светло - русого цвета.Вообще девушка часто красит волосы и меняет причёски.."подлецу всё к лицу"..шутка.. Очень чувственные губы. Девушка весьма стройная,даже немного худовата,но худоба ни чуть не портит её, а наоборот придаёт некую утончённость и элегантность
в детстве с любимым мишкой

с короткой стрижкой

6) Характер У девушки весьма переменчивый характер, но это ни как не отражается на окружающих. Она ни когда не срывается на других. Влада очень общительная и комуникабельная особа. Она любит быть в центре внимания, любит новых знакомых и друзей. Девушка часто шутит и любит весёлых людей. Она очень не равнодушна к разного рода авантюрам. Иногда она может задуматься о чём то непонятном, может просто ходить и петь песенки, не в лад, но смешно. Она ни когда не боится показаться смешной и не лепой. Умеет от души посмеяться над самой собой. Но если девушка чего то не хочет - вы ни когда не заставите её это сделать! Иногда она может затеять спор,при чём совсембессмысленный и бестолковый..так,ради азарта) а в общем очень душев человечек
7) История родители работали в цирке акробатами,но ребенка всегда тянуло к животным...подросла и решила работать отдельно от цирка и от родни,не "стандартными цирковыми методами". ("а далее долгая дорога в дюнах .. или отмазки , где она собственно столько времени пропадала") Влада перехала в этот город год назад, и почти сразу нашла работу в этом цирке. Всё давалось непросто, но всётаки она смогла тут кое с кем подружиться. очень запомнился ей красавец Сетх, очень своенравный и безгранично свободный! Обстаятельства сложились странным образом, не проработав в цирке и полугода , девушке пришлось вернуться к родителям - у неё тяжело заболела мать и отцу требовалась её помощь.Девушка быстро собрала вещи, и не предупредив ни кого улетела первым же самолётом....Теперь она снова могла вернуться в цирк, в место своей мечты. Но страх и стыд терзали её..она не должна была так поступать, она должна была хотя бы предупредить...но обратной дороги нет, надо решиться и снова переступить порог любимого места,извиниться перед всеми и обьяснить причину своего отсутствия...возможно её поймут и возьмут обратно
8) Где будете работать (Реабилитационный Центр или Цирк): я думаю цирк, но могу и в р/ц ... где народ нужнее?
9) Кем хотите работать (воспитатель лошадей, воспитатель хищников, акробат и т. п.): воспитывать лошадей,помогать когда надо,если быудет медведь - возьму себе для номера) (очень жду мишку!)
10) Желаемый статус: .: солнечный зайчик :.
11)Правило верное.

Чисто теоретически можно было и анкету не заполнять) Разумеется, ты принята, как могло быть иначе? Сейчас больше всего люди в РЦ нужны да и Сетх там...


что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

Сообщение отредактировал Влада - Вторник, 23.09.2008, 02:22
 
АлукардДата: Суббота, 22.05.2010, 00:11 | Сообщение # 38
†тёмный принц†
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Для других животных)

1) Имя:Алукард, Алу, Алик
2) Пол:М
3) Возраст:3 года
4) Кто вы?Чёрный леопард
5) Каким элементам обучены?Знаю только "лежи" Остальному обучите?
6) Внешность (хорошо бы фото):

7) Характер:На самом деле он очень добрый, но и очень вредный.Людей не калечит, но может припугнуть или прикусить за руку.Может выбрать только одного человека из персонала которого будет слушаться, а остальных будет пугать.Любит носится по манежу или дурачится в вольере.Но если разозлить Алу то к нему лучше не подходить на расстояние вытянутой лапы.
8) История:Алукард родился в каком-то доме где жили его родители и ещё какие-то люди.Он родился с братом и двумя сёстрами, но в выводке был один чёрный котёнок.Хозяева его очень полюбили, и держали два года как домашнюю кошку.В жва года его начали дрессировать, но единственной командой которую он запамнил была "лежи".Потом такого крупного хищника стало небезопастно держать потому что в доме появился ребёнок.Алу всё понимал и не держит на детей и взрослых зла.Хозяева не хотели отдавать Алика в зоопарк по каким-то своим соображениям и решили отдать любимчика в цирк.
9) Состояние здоровья:Здоров
10) Желаемый статус: †тёмный принц †

Мда, с правилом ошибочка, но я вижу, что читаль))))) Добро пожаловать!


 
СтренджерДата: Суббота, 22.05.2010, 00:11 | Сообщение # 39
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Для лошадей

1) Имя: Стренджер, Стрендж, Стрен.Иногда его называли Сорька.
2) Пол: жеребец
3) Возраст: Почти семь лет.
4) Порода: Выдан за араба.Хотя какие-то примеси определённо есть.
5) Каким элементам обучены?:Песада, поднимает ножку по команде, в начальной стадии испанский шаг, потом великолепно работает верхом без какой либо амуниции на элементарные команды.
6) Внешность (хорошо бы фото):


Удивительной красоты жеребец.У него ярко рыжая масть и несколько белых отметин.Одна из них, как будто нарисованная кистью сползает по всей морде, а другие три носочки.Два маленьких и один самый большой, который вылез на пол ноги, до самого коленного сустава.У него на самом конце носа милое розовое пятно, которого он немного стесняется.Телосложение у него немного странное.Большой круп, но узкая грудь.Мягкая холка.Размашистые плечи, а сзади них сенный животик.Да. он мускулистый конь, но из-за особых на то причин немного ожирел, надо привести в форму.Шея длинная, правильно накаченная, эффектная.У него необычно смышлёные, милые глаза, которые могут посветить вам в трудную минуту, как солнечный зайчик...
Конечно, у него очень лёгкие, плывущие аллюры, мягкие и слаженные.Всегда отмечали на них особую ритмичность.
7) Характер: Солнечный зайчик..Хотя скорее огненный, как добавляла его бывшая и горячо любимая подруга.Да, он такой.Такой лёгкий, такой мимолётный,такой романтичный.Он нежный, он будто молочный шоколад, хотя смотря на его масть не самое удачное сравнение.Он не горький, он мягкий и нежный.Но не слишком сладкий, в нём чувствуется тот натуральный вкус какао.Он не постоянство, он равновесие холода и огня, он Стренджер.Он добрый и приветливый жеребец, смышлёный.Довольно таки скромный, часто может засмущаться и молча уйти.Он невероятно раскрепощённый, он живучий и жизнерадостный.Оптимист, хоть почувствовал на себе все пинки судьбы и вынес их.Он закалённый, он бесстрашный, он наверное в каком-то смысле герой..Психолог.Понимающий психолог и дргу.Он не умеет обижаться, тем более ненавидеть.Неприязнь бывает высказывает.Он уживается с любым характером, он выдержит любого.Нервы стальные.Вопрос, же стоит в том выдержат ли его..Потому что тараканы имеются, первый из них болтливость....
8) История:Родился он в простом конном клубе.От мамки по имени Солнечная, а папу вообще не знал и не видел.И знать, если честно не хотел.В два с половиной году начали заездку.Он несколько месяцев сопротивлялся, но потом...Стал зайчиком, стал хорошим мальчиком, он стал послушными конкуристом, которому ну никак не пророчили великого будущего.Его выбрали на роль учебного коня, учили ездить детишек.Он спокойно смирился с этим всем, что поделать.Он видел искреннюю любовь в глазах детей..Но не мог объяснить, что ему больно, они не понимали, почему он изредка всё же отворачивался от них...
Но а так все кто приходил учиться выпрашивали именно Стренджа, именно на нём каждый хотел тренироваться.Он был лёгким конём, чего тут и говорить.
Эта вся серая и скучная жизнь длилаьс до пяти лет.В пять лет он встретил свою настоящего друга.Это была девушка.Лет двадцати с чем-то, с кудрявыми волосами странного цвета и с добрыми глазами.Поистине добрыми.Она забрала его оттуда отвезла на свою маленькую уютную конюшню.В ней же жил ещё один арабский жеребец, с которым Стрендж в скором времени подружился.Сей, так взали серого жеребца был конём сестры выше упомянутой спасительницы рыжего.У них были в арсенале небольшой лесок и поле.Там они и занимались два года, там они жили, любили и чувствовали.Началась добрая сказка.Но с плохим концом.
Но в один ине самый лучший день, девушка вместе с сестрой полетела на самолёте в другую страну.Лошадей планировалось оставит всего лишь на неделю с хорошими знакомыми, а потом девушки хотели вернуться..Но возращение, как и ухождение не удалось..самолёт разбился.Занавеси можно опустить.Два араба без хозяев.Два араба проданы кто куда.Одному из них повезло.
9) Состояние здоровья: Отличное.
10) Где будете жить (Реабилитационный Центр или Цирк): Цирк.
11) Желаемый статус:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Правило: правило верное...
Принят ~Администрация~


 
АбалонДата: Суббота, 22.05.2010, 00:12 | Сообщение # 40
~Взлечу к облакам и камнем упаду вниз~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Для других животных)

1)Имя:Абалон(в средневековье в Англии так называли загробный мир), Бал, Аби
2) Пол: М
3) Возраст: 2 года
4) Кто вы? Ястреб-альбинос
5) Каким элементам обучены? Летаю через кольца (в том числе горящие и кольца с кинжалами), приношу предметы
6) Внешность (хорошо бы фото): Белый ястреб. На голове и шее длинные, тонкие, темные полосы. Голени покрыты пухом. Глаза ярко-желтые с чёрным круглым зрачком. На ногах, острые, загнутые чёрные когти.
http://i020.radikal.ru/0910/e2/38fd0cd479f3.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0910/18/5aef24b0750b.jpg
7) Характер: Бал любит, когда с ним общаются на равных. Если его обижать или сюсюкать, то он больно укусит за палец. Может даже до крови. Абалон – умная и понятливая птица. Если он что-то не делает, то он просто на вас обиделся. Он никогда не охотится на домашних грызунов и мелких птиц, но если ему представится случай поохотиться в поле или в лесу он его не упустит. В клетку его запихнуть можно даже не пытаться - вам же от этого будет хуже. Если пытаться его заставить что-то делать против его воли, то вам не избежать глубоких царапин от острых когтей. Подкрадывающуюся кошку Аби пугает громким клёкотом.
8) История: Абалон родился в питомнике. Он привлёк внимание всего персонала примерно в семь месяцев, когда начал проявлять интерес к упражнениям и трюкам. Как только он «встал на крыло» его начали тренировать. Посетители буквально ломились посмотреть на молодого белого ястреба. У Бала была интересная особенность - он мог подлететь к любому посетителю и заглядывал в глаза. Некоторых это завораживало, некоторых – пугало. Вторых было большинство. Иногда поступали жалобы на то, что ястреб кусается и царапается. Дрессировщики говорили, что не надо лезть к птице и всячески защищали белого крылатого хищника. Прошло около полугода. Был теплый летний день, клонившийся к вечеру. Абалон летал под облаками, смотря на зеленую траву. Внезапно он камнем упал на землю за мышью. В спину воткнулся дротик со снотворным и Бал медленно упал на землю. Альбиноса закутали в тёплую ткань и повезли в новый дом-цирк.
9)Состояние здоровья: Абсолютно здоров
10) Желаемый статус: ~Взлечу к облакам и камнем упаду вниз~
Правило верное.

Добро пожаловать.


Сообщение отредактировал Абалон - Понедельник, 26.10.2009, 22:19
 
ЮляДата: Суббота, 22.05.2010, 00:12 | Сообщение # 41
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Для людей

1) Имя -Юля
2) Пол - Женщина
3) Возраст - 25 лет
4) Что умеете делать? - работаю с хищниками с детства. Но очень хорошо лажу с лошадьми.
5) Внешность (желательно фото) - на аве
6) Характер - спокойная, неплачущая, умеющая постоять за себя.
7) История - Отец работал в цирке, и часто брал дочь с собой на работу. Там она видела, какими средствами заставляют животных работать. Она после репетий часто заходила в вольеры к хищникам, в денники к лошадям... Её любили все животные, а она обожала их. Но цирк развалился, где все животные, Юля не знала. Тогда она решила пойти работать в цирк, но не бить, а работать лаской, но конечно если нужно, то она может показать силу. Увидев обьявление о работе, она почему - то поняла, что ей туда и нужно, и вот она здесь. (Матильда была её любимицей!!!)
8) Кем хотите работать (воспитатель лошадей, воспитатель хищников, акробат и т. п.) - воспитатель хищников, но и с лошадьми могу поработать, если надо.
9) Желаемый статус - подруга опасных животных.

Отличненько! Принята!


Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
СетхДата: Суббота, 22.05.2010, 00:12 | Сообщение # 42
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Для лошадей

1) Имя Сетх
2) Пол М
3) Возраст
3 года
4) Порода
Арабский
5) Каким элементам обучены?
пока никаким
6) Внешность
Черная грива, черный хвост, рыжая шерсть, на солнце отливает золотым
7) Характер
Решительный, смелый, если он чего-то захочет, он этого добьется, редко кому-то подчиняется, как правило молчаливый.
8) История
Сетх родился на ферме. Когда ему было пять месяцев, его мать умерла. На ферме он вырос. У него всегда была одна мечта -сбежать с этой фермы, где после смерти его матери, с ним всегда плохо обращались. И вот однажды ночью у него появился шанс сбежать.
На ночь конюшню то ли случайно, то ли по какой-то другой причине, оставили открытой. Вот тогда Сетх тихо выскользнул из конюшни, перепрыгнул ограду, и был таков.
После того, как он перепрыгнул ограду, и добежал до леса, там его точно не заметят, перед ним встал вопрос- куда бежать? И что вообще делать дальше?
Жеребец решил скрыться в лесу. Там он встретил табун вольных лошадей. Они приняли его в свою стаю, и через некоторое время Сетх стал их вожаком.
Однажды на стаю напали браконьеры. Большую часть стаи они убили, Но Сетха, и еще двух жеребцов оставили в живых и решили их продать.
Сетха купила богатая семья за его красоту. Казалось бы, они должны были не спускать с него глаз, и не позволять ему себя чувствовать здесь плохо. Но это было не так. Как и раньше, его все время тянуло на волю.
Долго ему не удавалось выбраться, но однажды…
Его выводили гулять во внутренний дворик особняка, в котором жили купившие его люди. Ограда во дворике была довольно высокая, но Сетх бы справился. Поэтому на всякий случай, его выводила гулять хозяйка, державшая его на какой-то странной веревке, названия которой он не знал.
Один раз, он так же гулял с хозяйкой во внутреннем дворике. Но когда ее позвали по какому-то очень важному и срочному делу, она ушла, и привязала его к перилам. Когда она ушла, Сетх с особой силой, на которую был только способен, рванулся, и разорвал свои «цепи». Потом разбежался, и перемахнул через ограду.
Он несся во весь опор по улице не разбирая дороги, пока не наткнулся на цирковые фургоны…

9) Желаемый статус _Вольный_

Принят! Добро пожаловать!


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

Сообщение отредактировал Сетх - Воскресенье, 16.12.2007, 19:22
 
ЛуизаДата: Суббота, 22.05.2010, 00:12 | Сообщение # 43
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
1) Имя - Луиза
2) Пол – девочка
3) Возраст - 7 лет
4) Что умеете делать? – маленькая она еще, даже в школу еще не ходит)
5) Внешность (желательно фото) - милое личико, которое обромляют светлые немного кудрявые волосы. Голубые смеющиеся глазки.
6) Характер - добрая милая девчушка. Ласковая, очень любит свою маму, Линду, и папу, Николя. Без ума от всех животных, особенно от кошачьих, и ей все равно хищник это или домашняя кошка)
7) История - своё детство Луиза провела в разъездах с родителями- они очень известные звёзды шоу: папа работает с хищниками, мама - с лошадьми. Несколько лет назад Луиза осталась жить во Франции, вместе с отцом, но теперь они вместе решили переехать к маме.
8) Где будете работать (Реабилитационный Центр или Цирк) – Лу будет помогать маме)
9) Кем хотите работать (воспитатель лошадей, воспитатель хищников, акробат и т. п.) - помощницей)
10) Желаемый статус - ~Маленький ангел~

Ну конечно принята, мур)



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
Sady-MayДата: Суббота, 22.05.2010, 00:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Для лошадей

1) Имя: Сэди-Мэй
2) Пол: кобыла
3) Возраст: 4 года
4) Порода: кигер-мустанг :)
5) Каким элементам обучены?: никаким
6) Внешность (хорошо бы фото): стройненькая мышастая кобылка, шкурка тёмно-серого насыщенного цвета, глаза коричневые, яркие и блестящие. Ноги и мордашка потемнее, хвост и грива с коричневыми подпалинами. Белых отметин нет. На спине чёрный ремень.

7) Характер: дикий у неё характер... Все, кто с ней дело имел, признавали это. Лошадь отличалась от других своей свободолюбивостью и сильной упрямостью, а так же дурацкой привычкой пробивать дыры в стенах денника... У неё полно вредных привычек: она кусается, при расчистке пинается, подковываться не даёт, недоуздок на себя одеть тоже запрещает, о железе вообще речи быть не может. Седло на неё тоже не положить: схватит и выкинет куда подальше. Гриву стричь тоже даёт с трудом. Говоря просто, лошадь-изверг.
8) История: Один старый фермер, давно спившийся мужик, каждый вечер играющий в покер со своими дружками в местном кабаке, держал помимо свиней и коров маленький табунишко кигеров, который выиграл у какого-то приезжего. Сын фермера был городским, поэтому никакого дела до пьяницы-отца ему не было. Мужик был стар, его легко было обвести вокруг пальца. И вот однажды появился один мухлёжник, который буквально снял со старика последние штаны. Ферму тот проиграл. Остался лишь табунишко. Старик боялся поставить его на карты: ведь лошади оставались его единственным источником дохода, да и жаль было: лошадей использовали для потех, устраивая мелкие местные "родео". Пришлось поставить табун. Мужик проиграл. Лошади оказались в руках некого Джерри, владельца не хилой фермы на окраине. Промысел старика он продолжил, только немного по-другому. Тому, кому удастся объездить лошадь, продавал её за полцены. Народ валил кучами, табун понемногу сокращался. В конце концов остались три лошади: двухлетняя Сэди-Мэй и ещё два молодых жеребца. Жеребцов долго не могли объездить, а Сэди была ещё молода. Но и её время пришло.
Попытка выловить её была очень долгой: кобыла оказалась на удивление ловкой и быстрой. Ловили по всем окрестностям, пока не загнали в какой-то тупик. На ферме с трудом натянули узду, седло одевали два часа. С горем пополам оседлали. Объезжали долго, но так и не смогли. Малышка была на удивление вынослива и проворна. Один смельчак купил её в полную цену для родео. Сэди увезли в город.
Жизнь в маленьком деннике была сущим кошмаром для мышастой: она выбивала стены, грызла двери, рыли копытом опилки на полу, которые не менялись три дня. Хозяину она приносила прекрасный доход. Поняв, что людям только нравится то, что она их скидывает, лошадь пошла методом от противного. Однажды, на очередном родео, она прошла по загону медленным шагом. Как это не было противно, но лошадь шла. Ожидания сбылись: кобылу продали. Купил её какой-то местный конный центр. Снова этот маленький денник, в котором не развернуться... И по утрам дают овёс вместо сена. Сено кобыла любила больше, так как выросла в полях и знала только его. Других лошадей чистых пород она понять не могла: как они спокойно живут в этих коморках? Однажды, спросив у своей соседки о том, была ли она в полях, та сказала, что была только в леваде. Мышка была поражена: она ещё не разу не встречала лошадь, которая никогда не была свободной. Арабка рассказала ей всё: и про то, как люди заставляют их прыгать через жерди, и про то, как заставляют плясать с двумя железяками во рту... Серой стало страшно.
На следующее утро после небольшого завтрака серую с трудом оседлали и вывели в манеж. И тут же, выловив момент, она растащила человека по тому самому манежу. Так повторялось долгое время. Побои и голод давали результат, но смиряться эта кобыла не желала. Где-то пару месяцев лета подряд она просто гуляла в леваде, так как и в денник её заводить было опасно: все стены выломает.
Немного позже её выкупили какие-то приезжие и увезли. Теперь она здесь.
9) Состояние здоровья: неплохо
10) Желаемый статус: .последняя звезда на небе.
Правило верное


Welcome!
 
-Ornament-Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:12 | Сообщение # 45
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Для лошадей
Имя
Ornament(Орнамент)
Пол
Жеребец
Возраст
9 лет.
Порода
Орловский рысак
Элементы
Жеребец оучен по всем правилам НОЭ.Он умеет делать от самых простых элементов*(типа поднимание ног и сгибание их в колене) до одних их самых сложных(типа пиффе и пируэтов)
Внешность
Орнамент-это невысокий жеребец серой масти,достигающий в холке 1,63см.Это предельный рост для орловского рысака.Морда крепкая,лоб широкий,шея длинная и изящная,как у лебедя.Холка высокая,плавно переходящая в прямую и достаточно длинную спину.Ноги прямые,хорошей формы.Обхват кости-20см.Длина корпуса 1,63 см,ширина подпруги 1,83см.Хвост высоко посажен на небольшом,слегка коротковатом крупе,при движении жеребец несёт хвост высоко.Задние ноги и скакательные сустаы сильные,что позволяет Орнаменту делать мощные толчки ногами.

Характер
Орнамент спокойный рысистый жеребец,родителей специально подбирали для такого харатера.Очень мягкий и уверенный в работе,он всегда старался понимать человека,в абсолютно любых ситуациях.Очень уверенный в себе,он всё таки жеребец,а не мерин.Очень вежливый,любит детей.В цирке недавно,поэтому боится арены.В деннике ночью взвизгивает от страха.Но вскоре привыкнет.
История
Жеребец родился на старом-добром Хреновком заводе.Его матерью была обычная кобылка без прошлого,матка.Отцом статный производитель.Тоесть благородная кровь разбавлена водичкой,хоть жеребец чистокровен.Он спокойнобпросится спасать челоека,не то что его высокомерный отец.Таа жеребец сразу попал в ЧВ и начал обучатся в НОЭ.Сначала он отказывалсяпонимать челоека категорически,но потом у него что-то щёлкнуло.Он начал потихоньку поднимать ноги,гнуться,ложитя.Оказалось,интересно.И он полностью отдался в работу.Он вырос.Тепрь он-мощный производитель.Но у девуки случилось самое страшное для конника-аллергия на лошдаиную шерсть.Она со слезами продала жеребца в самый лучший цирк в округе.
Желаемый статус
~Орнаментом шито платье,Орнамент не лыком шит~

Ну что ж, добро пожаловать, Орнамент!



 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Анкеты неактивных персонажей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse