Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:02




· · · ·

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №1/2 ((вторая половина бывшей большой левады для кобылей))
Левада №1/2
ЧарлиДата: Вторник, 02.11.2010, 21:59 | Сообщение # 106
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Внимательно наблюдая происходящую картину и заметив, что конь самым преспокойным образом ложится, Чарли одним прыжком добрался до Княгини, щёлкнул карабином и легким движением сдернул с лошади недоуздок, который упал ему в руки и распутал конец корды, накинутый кольцом на столбик левады. Затем осторожно, лёгкими шагами, парень подошёл к Ли и тихонько протянул "трофей" ей. Это должно было помочь... Нужно было уже заканчивать возиться - давно стемнело, на небе сверкали звёзды... "Конечно, я сегодня в ночь и не тороплюсь никуда, но всё-таки... ведь ещё и лошадей кормить и переводить..."

Офф: Free_Wind, двай ловись уже ;)


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 02.11.2010, 22:11 | Сообщение # 107
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Конь, не обратив ни малейшего внимания на предложенную вкуснятину осмотрелся блуждающим взглядом и преспокойненько улёгся чуть ли не у ног Ли. Во взгляде мелькнуло удивление, затем девушка вскинула голову, заметив краем глаза движение где-то в стороне. Проследив за действиями Чарли, Линда одобрительно улыбнулась: "Молодец мальчишка, быстро среагировал и догадался, что делать..."
- Спасибо,- шепнула она, осторожно наклоняясь и делая несколько небольших шагов в сторону ФриВинда. Подойдя ближе, она опустилась рядом с жеребцом на колени,ласково погладила по шее, незаметно перекинула оду руку через шею, как бы обнимая коня - так, что он оказался как бы в кольце и уже никуда убежать не мог... разве что только вместе с ней)
- Ай хороший, Ветер... Ай умничка,- ласково приговаривала Ли, аккуратным и быстрым, но осторожным движением надевая недоуздок на голову ФриВинда и поправляя одно за другим оба уха.
- Вот и хорошо...- она защёлкнула карабин и почесала жеребца за ухом,- Вот и молодец. А теперь пойдём, здесь спать совсем неудобно.
Обернувшись, она кивнула Габриэль и Чарли, чтобы не теряли бдительности и создавали "конвой". Ли неторопливо встала, тряхнула корду и чуть-чуть потянула к себе.
- Вставай!

Офф: присоединяюсь к просьбе Чарли))))))))))


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Free_WindДата: Вторник, 02.11.2010, 22:44 | Сообщение # 108
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Ветер как-то нехотя встал. Люди его окончательно достали и носиться от них впотьмах ему не светило. Лучше он продолжит своё благое деяние завтра, а сейчас наконецпропадёт в бескрайнем царстве Морфея.
 
ЛиндаДата: Вторник, 02.11.2010, 22:51 | Сообщение # 109
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ай хороший! Пойдём, славный мальчик)
Линда аккуратно завела коня в леваду, закрыла её, отцепила корду от недоуздка и в награду оставила ФриВинду пластмассовое ведёрко с мюслями.
- Вот и умница... дольше сопротивлялся же!) Ну всё... спокойной ночи, хороший.
ОНа погладила коня по носу и вышла из левады.
- Фуф. Вроде справились. Ладно, можно по домам, да? Я побежала, Чарли, удачи и спокойной ночи тебе. Габриэль, до завтра. Кнопку увести не забудьте!
Она улыбнулась и помахала рукой на прощание. Её ждала Аня и долгий вечер в какой-нибудь кафешке за бесконечными разговорами... Она торопилась.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Free_WindДата: Вторник, 02.11.2010, 22:54 | Сообщение # 110
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Свободный остался так же безучастен к мюслям. Он отошёл к стене и лег. ещё раз зевнув он положил голову сбоку, рядом с передними ногами и заснул.
 
ЧарлиДата: Вторник, 02.11.2010, 22:57 | Сообщение # 111
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*К счастью, всё прошло удачно - и вот гнедой жеребец уже в леваде. "Вот и всё... слава небесам. Так, что мне нужно сделать? Перевести Эндигу, покормить лошадей, проверить все левады... Ах да, увести Княгиню!"
- Доброй ночи!- ответил парень на прощание директора и приветливо улыбнулся в ответ - он очень хорошо относился к этой странной, потрясающей Линде, которая в его глазах была чуть ли не полубожеством - столько эмоций, сил и мастерства в одном человеке - это не шутка!
Чарли подошёл к вороной тракенке и похлопал её по шее.
- Ну что, непослушница? Пойдём в леваду... ужинать будем.
Вдруг он осознал, что недоуздка-то и нет... "Ладно... так попробуем." Он прихватил кобылу за прядь гривы и уверенно двинулся в сторону левады.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 02.11.2010, 22:59 | Сообщение # 112
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ах да!- вдруг о чем-то вспомнила Линда, останавливаясь на полпути и оборачиваясь в сторону Чарли,- Подожди минутку. Я с вами прогуляюсь до левады. А ты мне расскажи, что такое случилось и почему Княгиня прискакала сюда одна и с кордой?
Она пристально посмотрела на парня.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Вторник, 02.11.2010, 23:00 | Сообщение # 113
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- А...
Он взохнул. Не хотелось рассказывать о своих плошностях. Но что делать?
- Да ничего особенного....

Офф: в леваду, там расскажу) Княгиня, прости, что не дал отписаться... по умолчанию идёшь с нами, ладно? Прости....


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ГабриэльДата: Вторник, 02.11.2010, 23:57 | Сообщение # 114
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль, собственно, как обычно, вежливо попрощалась со всеми и осталась, наконец, одна. Жеребца удалось загнать в леваду, что довольно сильно измотало её - требовалась внимательность и расчет. Гнедой улегся и сразу уснул. Идти домой не хотелось, поэтому Габа решила остаться в РЦ, быть может, помочь тем, кто был тут в ночную. Она краем уха слышала, что Энди нужно было перевести в шестую леваду. Что ж, будем надеяться, что она не ошиблась и не сделает хуже --->в леваду

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Free_WindДата: Пятница, 12.11.2010, 23:57 | Сообщение # 115
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Было прохладное осеннее утро. Ветер встал на ноги и отряхнулся. К шоколадным бокам прилипли владные жёлтые листья и грязь. Обнаружив у себя в леваде обыкновенное ведёрко мюслей конь довольно быстро его опустошил и начал думать чем бы ему заняться. В соседней леваде не было уже того рыже-белого коня, поэтому очевидные вещи были недоступны. Людей тоже нигде видно не было. "Можно попробовать открыть калитку и пойти погулять.." - направляясь к калитке думал конь. Помимо обычной щеколды на дверцу вешали ещё нехитро завязанную цепь. На самом деле конец цепи был просто продет в петлю. Фри расправлялся с этой мерой, просто беря цепь в зубы и мотая головой. Металл выскальзывал из зубов, цеплялся за калитку, но минут через двадцать два конца цепочки ударились об забор. а щеколда никогда не являлась непостижимым препятвием для лошади. Губой отодвинув щеколду гнедой подождал, пока калитка перестанет раскачиваться, чтобы его не ударило по нагам или по боку. После того как всё успокоилось он преспокойно вышел на полянку перед левадами и начал жевать опавшие листья и траву.
 
ЧарлиДата: Четверг, 23.12.2010, 05:30 | Сообщение # 116
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Офф: ой Линда увидит, в бан попадёёёёшь...
Блин. Что ж с тобой делать... Давай ты все-таки в леваде, а я тебя выпущу сейчас к Ив-Сен-Лорану и Княгине, чтобы не скучать... Идёт? А то сюжет как бе... :)

*Чарли проскользнул в леваду, торопливо разобрал державшееся буквально на соплях самодельное ограждение между двумя левадами и в образовавшийся проход "выгнал" гнедого жеребца.
- Чапай давай к товарищам, знакомься... А то тут не особо погуляешь.
Он вздохнул и начал растаскивать секции ограждения за пределы левады, чтобы не оставить опасных для лошадей досок или столбцов.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №1/2 ((вторая половина бывшей большой левады для кобылей))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse