Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:54




· · · ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » В общем так
В общем так
ЛиндаДата: Четверг, 24.12.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Любимые мои, вы, конечно, извините, но мне всё это надоело.
Надоело вытаскивать ролку постоянно, каждый раз кого-то пинать, уговаривать, возвращать, что-то делать, отправлять всем рассылки... И всё это - бесполезно, без толку, я не вижу никакого отклика. Я не вижу здесь вас, не вижу никакого интереса и абсолютно никакой поддержки с вашей стороны. Я устала.
Я больше ничем этим заниматься не стану - совершенно официально заявляю.
Если это никому кроме меня не нужно - то мне это не нужно тем более.
Если у вас нет времени, сил, фантазии, желания или просто любых других отговорок - не будем мучать ни себя ни админа. Просто закроем Цирк.
Я вполне серьёзно, без пафоса, без настроя на длительные уговоры и утешения - мне это ни к черту не нужно.

И по старой привычке, оставшейся ещё со времен нашей когда-то существовавшей дружной компании я спрашиваю:
ваше мнение?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЕкатеринаДата: Четверг, 24.12.2009, 21:32 | Сообщение # 2
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Я категорически против!Я пришла юда маленькая,неопытная,здесь меня вырастили и поставили на ноги!Мы все вместе собирали этот мирок по крупиночке.Я против.

Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АнтуанеттаДата: Пятница, 25.12.2009, 18:29 | Сообщение # 3
Дрессировщик
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Я против.
Я хочу играть, я в кое-то веки действительно хочу играть. Но вся проблема в том, что два-три человека игровой процесс не вытянут. Мне банально не логично сейчас ни один пост писать - просто по отыгрышу не сходится.
 
КнягиняДата: Вторник, 29.12.2009, 19:00 | Сообщение # 4
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Я не проживу без Кнопки...

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
МаравияДата: Среда, 30.12.2009, 19:23 | Сообщение # 5
~А я масть меняю!~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Так-так-так, что за дела?
Лин, ты ведь знаешь - мои персы всегда с тобой. Цирк же не всегда имел, пардон, хуеву тучу участников. Причем именно участников, а не игроков. Были же времена, когда это была просто одна игра, на которую каким-то чудом набрели несколько нашедших друг друга людишек. Если забыла такое - дык я напомню быстро. Это только потом цирк стал таким, каким он был во время своего расцвета. Сейчас у Цирка как был, так и остался основной костяк. Чего не хватает, Дельфи? У многих игр нету и этого. А Цирк любим всеми. Просто потому, что многие - да что многие, все! - нашли здесь друзей. И ты это знаешь не хуже остальных.
Так какого, пардон еще раз, хуя, ты опускаешь руки? Нахера искать "новую кровь", когда Старая Гвардия еще покажет себя по всей красе?
З.Ы. ога, я три раза нарушила правила форума. Можешь меня забанить, разрешаю. Только перед этим ты обещала вернуть Марьку.

Антуанетта, вот только не надо делать вид, что не знаешь как делается в таких ситуациях. Забиваешь на отыгрыш и валишь по своим планам. Ну детский сад!


Нет оттенков, кроме чёрного и белого,
Нет полулюбви, полуправды, полуненависти,
Нет полусвободы даже для узника беглого,
Нет полусмерти...

 
ShebaДата: Четверг, 31.12.2009, 15:08 | Сообщение # 6
~Полосатая грация~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Я против! Этот цирк стал мне родным и не брошу его!
Мы его вытянем, обязательно! Появятся новые учасники и цирк заживёт снова бурной жизнью. Сдаваться нельзя, нужно идти вперёд!
 
ЛиндаДата: Четверг, 31.12.2009, 15:10 | Сообщение # 7
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Quote (Маравия)
Были же времена, когда это была просто одна игра, на которую каким-то чудом набрели несколько нашедших друг друга людишек. Если забыла такое - дык я напомню быстро. Это только потом цирк стал таким, каким он был во время своего расцвета. Сейчас у Цирка как был, так и остался основной костяк. Чего не хватает, Дельфи?

Отвечаю: не хватает именно вас. Мне ни к черту не нужна толпа участников. Мне вы нужны. Но я никого не вижу.
Маря, от какого числа твой последний пост?..
Антуанетта, а твой?
Про Лорана я вообще молчу.

Кто остался? Ну кто? Ты, я, Юля и Мася. Thats all.
Я прекрасно понимаю - нет времени, настроения, фантазии.... экзамены, уроки, отсутствие свободного времени...
Только это всё отговорки. По себе знаю. Я учусь в институте, на втором курсе (замечу, что действительно учусь, а не просто посещаю занятия - и хочу заметить, что задают нам заданий на дом не так уж мало), три раза в неделю бегаю на тренировки, почти каждый день у меня вождение+теория, я два дня почти целиком провожу в вет.клинике и при случае ещё мотаюсь к лошадям на другой конец города. И тем не менее я почти всегда вовремя отвечаю на ваши посты, захожу на ролку каждый день хотя бы раз и + ко всему по-прежнему остаюсь администратором.
А мне тяжело, ну понимаете, просто очень тяжело каждый раз, постоянно, снова и снова вытаскивать ролку - в одиночку, что-то опять сочинять, придумывать, кого-то уговаривать, заставлять... Это правда сложно.
И за два с половиной года я ни разу, как ты, Марь, говоришь, не опускала руки - я же верила в то, что всё обязательно будет, что всё получится, что в конце концов это действительно кому-то нужно, что в ответ я точно встречу ваши улыбки и радостные посты. Сейчас... по-моему это бесполезно.
Я почти уверена, что вот мы сейчас решим, что всё это не безнадёжно, что надо играть, да... вы все пообещаетесь отписываться хотя бы пару раз в неделю...
А не пройдёт и месяца - и всё повторится точно так же.

Разве не так?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Четверг, 31.12.2009, 15:14 | Сообщение # 8
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Линда,
если ты таких тем радикальных и всех пугающих поднимать не станешь то все будет хорошо) радость моя. Так что пошла и ответила на пост >:) и вообще:
Quote
Про Лорана я вообще молчу.
ao


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛюцияДата: Четверг, 31.12.2009, 15:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я ПРОТИВ! Категорически против...
В течение этого месяца я приходила на ролевую почти каждый день, но, к сожалению, никого застать не могла. Именно поэтому у меня последний пост двухмесячной давности. Я создала нового персонажа, чтобы хоть как-то оживить ролевую...
Сказать честно, на ролевых я задерживаюсь не часто, но к Цирку почему-то привязалась. И не покину теперь. И не прогоните :)
Линда, прошу, не надо этого делать.
 
МаравияДата: Четверг, 31.12.2009, 16:35 | Сообщение # 10
~А я масть меняю!~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Quote (Линда)
Маря, от какого числа твой последний пост?..

Лин, а сколько раз я пыталась достучатся до тебя, до Ани, до Нади?... одна отвечала - все вопросы к Лорану. Две другие - все вопросы к Дельфи. Замкнутый круг, не находишь? А если учитывать что фактически меня на территории Цирка как персонажа нет - то и вовсе весело получается! Или, может, будем считать что кобыла давно сдохла нах, и теперь её звонкий глас слышится с небес?
Все учатся, у всех тренировки. Конечно понятно что за два с половиной года тебе надоело многое, но нельзя ведь просто так вот взять и убить всю Идею!


Нет оттенков, кроме чёрного и белого,
Нет полулюбви, полуправды, полуненависти,
Нет полусвободы даже для узника беглого,
Нет полусмерти...

 
ЛиндаДата: Четверг, 31.12.2009, 17:01 | Сообщение # 11
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Прошу прощения, но идея с продажей Маравии была исключительно ваша - твоя и Нади. При чем здесь я?.. Уж извините, эти обвинения мне лично кажутся безосновательными. Я к этому вообще никакого отношения не имею.

Вот-вот, учатся все, а время почему-то находят единицы.

убить Идею... какие слова... а вам не кажется ли, что это именно вы же её и убиваете? Своим бездействием. Мне надоело... да, мне надоело! надоело постоянно в ответ на просьбу отписаться слышать: "ой, извини, в другой раз", "прости, сейчас времени нет", "попозже, ладно?", "мне нечего сейчас писать" - и так далее и тому подобное и всё в том же духе до бесконечности. Мне надоело осознание полной бесполезности своих действий, вот что.

А если я не буду поднимать "таких тем", как вы выражаетесь - то извините, что здесь будет? Если бы я не открыла эту тему - так никто бы даже и не пошевелился.

И каждый раз все обещают и клянутся, что будут играть, а потом без вести пропадают на недели и месяцы.
И что?...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Четверг, 31.12.2009, 17:36 | Сообщение # 12
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Линда,
пфф.. Линусь, как много букф. Спокойно. :* Инцидент, кажется, пока что исчерпал себя, не так ли?


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Четверг, 31.12.2009, 17:43 | Сообщение # 13
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*ничто не бесит больше, чем просьба "успокойся" в тот момент, когда ты действительно совершенно спокоен*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Четверг, 31.12.2009, 17:58 | Сообщение # 14
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Линда, 0:) упс.. какая незадача...

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:15 | Сообщение # 15
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Эх, ну и где вот вы все опять?.. =(

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » В общем так
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse