Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:01




· · · ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Авроры
Денник Авроры
АврораДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:06 | Сообщение # 1
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Один из самых больших денников конюшни.В нем могли бы свободно помещаться две лошади.К потолку подвешено пластмассовое яблоко, чтобы кобыла не скучала.В углу стоит подставка для соли.В дверце есть отверстие, чтобы лошадь могла просовывать голову в проход.
 
АврораДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:09 | Сообщение # 2
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Кобыла зашла в денник и огляделась.Здесь было светло и много места.Отойдя в угол она легла и задремала.Дорога сильно её утомила, да и ходить было тяжеловато.Жеребенок больше не пинался и не беспокоил мать.Вроде бы Аврора спала, но чутко вертела ушами на каждый звук.
 
АврораДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:21 | Сообщение # 3
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Проснувшись кобыла встала и съела немного сена.После этого Аври легла на опилки.Перевернувшись на бок она начала тужится.Лошадь переворачивалась, то на грудь, то на бок.Вскоре на опилки хлынули околоплодные воды.Показались копытца передних ножек и снова скрылись.При следующей схватке длинные ножки, покрытые прозрачной бело-голубой плёнкой лежали на опилках.Минут через десять показалась головка.Аврора начала напрягать брюшные мышцы и вскоре на опилках лежал жеребёнок.Тело его было покрыто плёнкой из-под которой торчали только тонкие ножки.Кобыла лежала отдыхая и периодически смотрела назад.
 
ИветтаДата: Среда, 28.10.2009, 23:03 | Сообщение # 4
*Я смогу достать до небес*
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Что-то странное атаковало мой нос. Что произошло? Что это такое? Где я? Я пошевельнула ножкой, приоткрыла маленькие глазки. Всё кругом было каким-то мутным, туманным... В голове крутилось только одно: мама, ты где? Я пискнула первый раз в своей жизни:
-Ие!
Кругом столько всего странного... Я снова пошевельнулась, задрала маленькую головку на верх, принюхиваясь к странному воздуху. А вот и мамкой запахло! Мамка!


Самая противная в мире малышка
 
АврораДата: Суббота, 31.10.2009, 12:23 | Сообщение # 5
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Аври встала и обернулась.На опилках лежала её дочка.Маленькая, мокрая и нескладная кобылка.Наклонив голову Аврора ласково её обнюхала и начала вылизывать.Особенно тщательно кобыла вылизывала мордочку.Вскоре новорожденная была уже сухая, с приглаженной шерстью.Вороная ласково ткнула носом Иву.
-Добро пожаловать в новый мир-голос был мягким и добрым-Надо бы придумать тебе имя....Ты мягкая и пушистая, как ивовые барашки.Ива!-Кобыла немного подумала-Ива..Ивушка....Иветта.Теперь тебя зовут Иветтой-Кобыла улыбнулась и отошла, чтобы её дочь попробовала встать.
 
ИветтаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 04:29 | Сообщение # 6
*Я смогу достать до небес*
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Некий ласковый голос послышался оттуда же, откуда шёл мамкин запах. В меня ткнулся мягкий нос, затем что-то стало елозить по моей мокрой шёрстке.
-Мама!
Получилось! Я сказала! Не медля, я вытянула ножки и, собрав силы, попыталась приподняться. Получалось с трудом, всё-таки, мои ножки напоминали ещё спички, обтянутые кожей. Но вот уже я, собравшись силами, коряво стою, широко расставив ноги. Меня шатает, тело перевешивает, но я держусь. Кстати, сверху всё лучше видно! Сколько интересного открылось передо мной... Пусть в глазах ещё стоял туман, но я чётко определила мамкин силуэт. Нос мой нюхал воздух, тянулся за мамкиным запахом. Есть хочу... Но для этого надо потрудиться. Я приставила сначала одну ножку, затем вторую. Более-менее лучше.
-Мам, смотри!
И я сделала первый шаг, пускай неустойчивый и короткий, но первый. Во мне рождалась некая уверенность, стремление к чему-то новому. Любопытство просто распирало меня. Вот и ещё шажок. Ножки устали, подкосились, я рухнула на опилки. Нет, я должна! И снова встала. Ещё шаг - и нос уткнулся в мамкин бок. Я залезла под мамкино брюхо и впервые ощутила вкус молока - мой первый вкус. Оно было тёплым и чуть сладковатым. Я чувствовала прилив сил и бодрости, жажду познания нового. Оторвавшись, я вылезла и глянула на мамку, тыкаясь мордашкой в её вороной бок. А мы похожи! Шёрстка моя была тоже тёмненького цвета, пускай пока и не такого, как у мамки. Хвост напоминал маленькую обросшую колбасу, но он мне очень даже нравился. Он такой смешной!


Самая противная в мире малышка
 
АврораДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:17 | Сообщение # 7
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Аври улыбнулась и ласково потрепала коротенькую гривку Ивы бархатными губами.Кобыла неспешно подошла к кормушке.Там лежало несколько маленьких яблок.С негромким хрустом Аврора их съела и взяв немного сена легла на душистые опилки.Из окна выглядывала серебряная луна, роняющая свои лучи на вороную шерсть лошади.Вороная позвала Иветту негромким ласковым ржанием.
-Иди сюда, моя умница.-нескладное тела на длинных, узловатых и тонких ножках невольно вызывало улыбку.Аврора не обращала внимания ни на ржание лошадей, ни на людей, ходивших по коридору.
-Утром ты увидишь других существ, совсем не похожих на нас.Не бойся их.Они безобидны.
 
ИветтаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:09 | Сообщение # 8
*Я смогу достать до небес*
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Мамкины губы трепали мою совсем-совсем коротенькую гривку. Я подошла к ней поближе.
-А кто они? Почему они придут к нам?
Меня немного волновало это. Кто они? Зачем они придут? Мамка говорит, что они безобидные... Значит, так и должно быть.
-Мам...
Я ещё что-то хотела сказать, но совсем позабыла. Хотелось спать. Ножки подкашивались, надо было набраться сил. Я прилегла рядом и не заметила, как заснула.


Самая противная в мире малышка
 
АврораДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:20 | Сообщение # 9
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Аври склонила голову набок, загораживая большой головой Иву.Голубые глаза медленно закрылись и кобыла уснула.Сейчас ей ничего не нужно было.Её никто не трогал и кобыла лежала со своей новорожденной дочкой в просторном деннике.Иногда приоткрыв глаза Аврора пробегалась бархатными губами по пушистой шёрстке Ивы, но потом снова закрывала глаза.
 
ИветтаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:57 | Сообщение # 10
*Я смогу достать до небес*
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Я приоткрыла глаза, когда почувствовала, как мамкины губы бегали по шерстке. Посмотрев в окно, я увидела луну.
-Мам... А почему темно?
Я спросила тихим-тихим писклявым голосом. Снова глянула на луну.
-И что это за штука такая белая там?
Мне всё было интересно.


Самая противная в мире малышка
 
АврораДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:20 | Сообщение # 11
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
-Сейчас темно потому что сейчас ночь
Аврора перевела взгляд на большой серебряный диск
-Это луна.
 
ИветтаДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:59 | Сообщение # 12
*Я смогу достать до небес*
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Я вновь глянула на луну.
-Да? А зачем она? Почему она светит?
Наверное, я надоела мамке со своими вопросами... Но я так хочу всё знать!


Самая противная в мире малышка
 
АврораДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:11 | Сообщение # 13
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Кобыла засмеялась
-Зачем она?Ну это вопрос не ко мне а к Природе.
Аврора накрыла Иву пушистым хвостом
-Но когда она светит все должны спать
Аври ласково посмотрела на свою дочь и положила голову ей на спину.
 
ИветтаДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:18 | Сообщение # 14
*Я смогу достать до небес*
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Я хотела задать ещё кучу вопросов, но мама сказала, что надо спать.
-Хорошо... Я сплю.
Я закрыла глазки и через минуту была уже в царстве Морфея


Самая противная в мире малышка
 
АврораДата: Среда, 04.11.2009, 10:42 | Сообщение # 15
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Аврора спала сном без сновидений.Утром она аккуратно встала, чтобы не разбудить Иву и пошла к сену.Что-то её подсказывало, что нужно есть больше, чем обычно.Чёрная шерсть блестела и переливалась в сером свете из окон.Кобыла глянула в окно.Ей больше нравились дни, когда небо было голубым и чистым.Снова вернувшись к сену Вороная стала мирно доедать сено.
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Авроры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse