Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:16




· · · ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Звездного Дождя
Денник Звездного Дождя
ГабриэльДата: Пятница, 02.10.2009, 16:39 | Сообщение # 1
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
...

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Звёздный_дождьДата: Пятница, 02.10.2009, 21:14 | Сообщение # 2
~Добродушный великан~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Конь вошёл в денник и развернувшись лёг на опилки.В воздух поднялось облако древесной пыли.Когда она осела можно было разглядеть жеребца получше.Блестящая шкура была присыпана жёлтыми опилками.Стряхнув пыль с морды Дождь посмотрел на Габриэль.Из-под волнистой чёлки смотрели большие, тёмные, влажные глаза.
 
АнжелинаДата: Пятница, 02.10.2009, 22:36 | Сообщение # 3
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжелина шла следом за Габриэль и конем.
- Эндига? - девочка на минуту задумалась.
- Нет, я такую не знаю. Хм. Я многих лошадей не знаю. А из лошадок общаюсь только с Кайзером и Плюшей.
Вспомнив про друзей, девочка улыбнулась. Странно, она ведь ни чуточки их не боялась. Малышка подошла к коню и потрепала его по гриве.
- Привет, меня Анжели зовут, а тебя как? Ты красивый...
Жел улыбнулась и посмотрела на коня, затем на Габриэль.
Она так привязалась к ней. Сама не зная, почему. Что-то в ней было родное, свое... Но что, девочка еще не знала. Ничего, ей еще это предстоит...


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
Звёздный_дождьДата: Пятница, 02.10.2009, 22:42 | Сообщение # 4
~Добродушный великан~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Конь переключился на девочку.Она потрепала его по гриве и жеребец потерся об её руку мордой.
-Звёздный Дождь.Но можно просто Дождём или просто Звёздным-Дожа прикрыл глаза.Он вспомнил своих хозяев.Как его любили, играли с ним.Он бы многое отдал чтобы что-то похожее повторилось.
 
ГабриэльДата: Суббота, 03.10.2009, 17:29 | Сообщение # 5
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Вы замечательно смотритесь вместе. Характер у него замечательный, я думаю, вы с ним поладите. Если хочешь, завтра можем с ним позаниматься - я думаю, Дождь, ты не будешь против? Только вот кордео я для тебя не найду.-
Габриэль призадумалась, вытащила из кармана рулетку и аккуратно приблизилась к коню.
-Можно я с тебя размерчики сниму? Сделаем тебе красивое кордео, а там разберемся.- Девушка аккуратно произвела необходимые манипуляция, заодно узнав размеры, нужные для седла.
"Думаю, стоит сделать седло на заказ, поскольку любое другое ему будет мало - я уверена. Интересно, на каком седле катали свою попу те, прежние хозяева. Вроде спина не сорвана - и на том спасибо."
-Ты посиди пока с ним, я сейчас-
Габа быстро прошла в кормовую, набрала в ведро мысли и принеся их, высыпала вороному в кормушку. Затем она снова ушла, вымыла ведро, поставила его на место, захватила охапку душистого сена и принесла. Положив на пол, девушка удовлетворено оглядела денник. тут её взгляд остановился на копытах коня.
"Даже на этого они смогли найти эти несчастные подковы! Придется расковывать. Только сначала надо посмотреть, как он уравновешен."
-Анжи, ты ещё с ним посиди, если хочешь, только не мешай коню есть, я в конюшне, раздаю сено и т.д. Короче, прямо под боком.- --->Коридор конюшни


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Суббота, 03.10.2009, 19:59
 
Звёздный_дождьДата: Суббота, 03.10.2009, 20:16 | Сообщение # 6
~Добродушный великан~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Дождь спокойно лежал пока Габриэль его обмеряла.Когда она принесла мюсли и сено он аккуратно встал чтобы не задеть Анжелину и развернулся к кормушке.Довольно быстро он опустошил кормушку и с довольным видом снова лёг рядом с Анжи.
 
АнжелинаДата: Суббота, 03.10.2009, 21:16 | Сообщение # 7
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжелина кивнула девушке. Ладить с животными она умела. Это был ее маленький талант. Пусть маленький. Но талант. Поладим? А что, я совсем не против.
Девочка совсем не была против того, чтобы посидеть с конем. тем более, он ей понравился. Лягаться он вроде не собирался. Выглядел довольно дружелюбно. Да и его имя... На каждое имя у Анжели свое ощущение, свои вкус. От имени коня девочка не почувствовала ощущение холода, чего-то мокрого и противного. Наоборот, было ощущение чего-то звонкого, радостного. Будто маленькие капельки, нет, маленькие звездочки падали с неба и звонко ударялись о землю. Ан любила дождь. Нет, не звездный. Просто она никогда его не видела. Она любила обычный дождь. Только не моросящий. Он слишком противен. А вот настоящий дождь, с разноцветными каплями, Жел очень любила. Девочка мечтательно улыбнулась.
- Хорошо, думаю, скучать мы не будем.
Когда конь поел и лег рядом, девочка начала гладить коника, нежно почесывая за ушком.
- Ты здесь новенький, да? Да, Габриэль сказала так. Я тоже здесь не очень давно. Но уже нашла новых друзей. Они очень хорошие. И ты найдешь. Обязательно.
Она любила разговаривать с ними. Она не знала, понимают они ее или нет. Просто говорила. Очень хотелось надеяться на то, что они понимают. И она верила...


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
Звёздный_дождьДата: Суббота, 03.10.2009, 21:25 | Сообщение # 8
~Добродушный великан~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Дождь прикрыл глаза.Если бы он был кошкой, то он бы мурлыкал, но он был конем и просто наслаждался вниманием.Через несколько минут Звёздный перевернулся на бок и вытянул ноги.Опираясь на стенку денника он смотрел на девочку из-под прикрытых век.Конь уже доверял Анжелине и теперь с ним можно было делать всё что угодно.
 
АнжелинаДата: Суббота, 03.10.2009, 22:23 | Сообщение # 9
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжелинка продолжала гладить коня, а он наслаждался этим вовсю. Девочка тихо, непринужденно рассмеялся. Он был такой забавный...
- Ты такой забавный!
Ей было весело, радостно, так... просто. Да, просто. Но почему-то не пропадало сосущее под ложечкой чувство. Жел не могла понять, что это такое. А ведь оно преследовало ее довольно продолжительное время. Когда девочка увидела Габриэль, оно исчезло. А теперь вернулось. Опять. Наконец до Анжели дошло, что это за чувство. Все настолько просто. Это была скука, печаль, грусть. Она скучала. Очень скучала. По тому, которого она любила. Нет, не по Ричарду. Конечно, по Ричу она скучала, но сейчас было другое. Она скучала по своему лучшему другу. По Кайзеру. Девочка заметно погрустнела. Она приняла решение.
- Дождик, миленький, прости меня, но мне нужно уйти. Я очень давно не видела своего любимого друга. И я очень скучаю по своему Кайзеру. Мне нужно его увидеть. Не обижайся. Я обещаю, мы еще увидимся.
Жел погладила коника и дала ему кусочек яблока.
Перед тем, как выйти, Ан тихо сказала:
- Только не подумай, что я хочу откупиться... и...
Она не нашла, что сказать еще, написала записку Габриэль, чтобы та ее не потеряла и вышла.

- > К Шохрату...


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ГабриэльДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:58 | Сообщение # 10
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Заглянув в денник, девушка, конечно же, не обнаружила там непоседливую девчонку Анжи. Га видном месте лежала записка.

"Ушла к Шохрату"

Габриэль пожала плечами. Она быстро сгоняла в амуничник и рассмотрела все кордео, которые там были. На её счастье, она нашла подходящий. Девушка вернулась с ним и хлыстиком к Дождю.

-Солнышко, не против пойти позаниматься?-

Спросила она, осторожно демонстрируя коню хлыстик. Она очень сомневалась, что такого громилу когда-либо били, но что только не придумают "замечательные люди" Может ещё и не то.....


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Звёздный_дождьДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:07 | Сообщение # 11
~Добродушный великан~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Конь встал и осторожно обнюхал хлыст.Фыркнув он посчитал, что ничего интересного в этой палке нет и просто спокойно стоял смотря на Габриэль.
-Позаниматься?Ну можно...-Дождь наклонил голову и почесал сете морду об ногу.Странная чёрная палка, которую девушка ему показывала его не сильно волновала.
 
ГабриэльДата: Вторник, 06.10.2009, 01:21 | Сообщение # 12
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль улыбнулась.

"Не боится, значит ещё не докатилось человечество до того, чтобы бить гигантов."

-Пойдешь просто так, без недоузка?-

Девушка пошире распахнула дверь. Иди рядом с Дождем на кордео не хотелось, да и опасно было. Нет, не потому, что Габа боялась тяжеловоза, а потому что проходы маленькие. Да и не удобно будет.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Звёздный_дождьДата: Вторник, 06.10.2009, 22:40 | Сообщение # 13
~Добродушный великан~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Дождь медленно и даже немного лениво пошёл к двери.Жеребец аккуратно вышел в проход конюшни и отойдя немного обернулся на девушку.
-Ты идёшь?-спросил конь глядя поверх крупа на Габриэль.
 
ГабриэльДата: Четверг, 08.10.2009, 00:41 | Сообщение # 14
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Иду-иду-
Девушка отбросила назад волосы и поспешила показать Дождю дорогу, выходя из денника чуть ли не в припрыжку - давненько она ни с кем по- настоящему не занималось.

"Надо бы вспомнить, как это было и бывает. Думаю, что мы начнем с работы, а закончим игрой. Пусть покажет то, что умеет - поклон... Можно перейти на кранч потихоньку...."
--->Манеж


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Звёздный_дождьДата: Пятница, 09.10.2009, 23:47 | Сообщение # 15
~Добродушный великан~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
--------)Манеж
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Звездного Дождя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse